Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

О, у нас новая тема. Хм, прикольно.

3-ему месту рад, потому что вышли в лидера ЛЗ, но все равно была надежда на более высокое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гонки до Барсы даже в рассчет не беру, там вы явно уступали. Но потом пришли обновления и вы хорошо поехали. И вот уже вторую гонку подряд, я вижу болид, способный бороться если не за победу, то за очень хорошие очки.

Барса оказалась вообще не показательной, судя по ней у Виллов савмовоз. Да и Кими в концовке едва не порвал, а это как раз и подтверждает теорию о том, что лёгкая машина не очень едет. Монако тоже не показательно. В Канаде посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болельщиков (к коим и я себя отношу) лидера чемпионата. :spiteful: Федя молоток!

Масса порадовал. Осталось дождаться обещанных, работающих обновлений и вперед к Победам! :superman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРАВИССИМО!!! :rolleyes: Говорил же , что мы за подиум поборемся :bigwink:

МЫ ЛИДЕРЫ.

Не могу в это поверить.На максимум третьем болиде в пелетоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, ребята. поздравляю!

как сказал сегодня Алёшенька: "Фернандо теперь единолично царствует в чемпионате!". :award: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с заслуженным, трудовым подиумом, лидерством Ферна в чемпионате и чистой веткой форума. Гонка трудная сама по себе, да еще постоянное ожидание дождя добавляло. Справились, и Фернандо и Фелипе. Молодцы, похоже борьба для нас таки началась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, итог гонки безусловно хороший, подиум и лидерство, но пришлось поволноваться на старте, пролети Грожан чуть дальше и этого могло не быть... Фух. Ладно, сейчас можно и отметить лидерство Мэджика :holiday:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный результат!!

хочу обратиться ко всем, кто расстраивается про недобор очков - да конечно, можно было бы здесь рискнуть, в Барсе по другому сделать, но идет борьба за чемпионат, очень плотная и с неидеальной машиной (которая правда теперь стала очень даже быстра) - важно брать гарантированные очки, что пока с успехом и делается :) мне конечно как и каждому хочется побед здесь и сейчас, но то что он сейчас лидирует в чемпионате - это заслуга вот этой вот стратегии и эта мысль как-то даже греет душу :) плюс не забывайте сколько раз нам уже везло в плане фейлов соперников, так что не стоит обижаться на судьбу)

еще раз - блестящее выступление и возвращение в лидеры, эхехей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати старт был снова шикарный, он сорвался с места как ужаленый, будь трасса чуть шире и стартовая прямая длинее - съел бы Хэма и не поморщился. Жаль в Канаде тоже не слишком длинная и широкая стартовая прямая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, итог гонки безусловно хороший, подиум и лидерство, но пришлось поволноваться на старте, пролети Грожан чуть дальше и этого могло не быть... Фух. Ладно, сейчас можно и отметить лидерство Мэджика :holiday:

Да, я тоже в этом инциденте и после него дико нервничала: когда он начал отставать от Хэма. Боялась, что повреждение какое-нибудь у болида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса оказалась вообще не показательной, судя по ней у Виллов савмовоз. Да и Кими в концовке едва не порвал, а это как раз и подтверждает теорию о том, что лёгкая машина не очень едет. Монако тоже не показательно. В Канаде посмотрим.

Барселона показательна в плане резины. Монако показательно в плане тяги.

Осторожно надеюсь, что обновления дадут желаемый прирост максимальной скорости, и из третьей машины чемпа станем вторыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барселона показательна в плане резины. Монако показательно в плане тяги.

Осторожно надеюсь, что обновления дадут желаемый прирост максимальной скорости, и из третьей машины чемпа станем вторыми.

У нас были неполадки с болидом в конце ГП Барсы, что неоднократно говорилось всеми: и Алонсо, и Стефано, и Пэт. Так что с резиной у нас как раз все нормально.

То что у нас болид пока не самый лучший, да. Но то что он стал лучше и позволяет уже бороться за подиумы спорить глупо как по мне. Будут дорабатывать что бы стал еще лучше...и есть уверенность что так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже в этом инциденте и после него дико нервничала: когда он начал отставать от Хэма. Боялась, что повреждение какое-нибудь у болида.

Повреждение было всё-таки... Ладно хоть несерьезное.

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо подвел итог Гран-при Монако, рассказал о ходе гонки, а также выразил удовлетворение третьим местом, которое позволило ему выйти в лидеры общего зачета.

«Наша цель заключалась в том, чтобы финишировать впереди Себастьяна Феттеля и Льюиса Хэмилтона, которые являются нашими главными конкурентами в борьбе за чемпионский титул. Когда гонки идут одна за другой, главное – это опережать своих прямых конкурентов. Теперь таковым конкурентом является Марк Уэббер. Борьба в чемпионате обещает быть интересной, так как все команды последовательно прогрессируют при разработке новинок для болида, в результате чего каждая гонка преподносит определенный сюрприз.

На старте гонки после контакта с машиной Ромена Грожана мой болид получил небольшие повреждения, однако это не сильно сказалось на скорости машины. Мы сумели отлично сработать на пит-стопе, опередив Льюиса Хэмилтона, так что наша команда в очередной раз сработала блестящим образом», – цитирует Алонсо Би-би-си.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожно надеюсь, что обновления дадут желаемый прирост максимальной скорости, и из третьей машины чемпа станем вторыми.

мне в этом всё интересно, а первая и вторая машины чемпа кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в этом всё интересно, а первая и вторая машины чемпа кто?

РБР и Маки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в этом всё интересно, а первая и вторая машины чемпа кто?

Мак, 1/3 Лотуса + 1/3 Мерседеса + 1/3 РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/#!/alo_oficial

b23e8ffe071f94ecc395474f4b014e72.jpg

“Gran fin de semana para nosotros!!! A great way to close a good weekend for the whole team!”

"Великий выходной для нас! Прекрасный способ завершить хороший уик-энд для всей команды!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с лидерством в ЛЗ!

Ал, однако, таки "выцарапает" нынешний титул! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мак

чьи пилоты оказались позади Ала в 4-х гонках из 6-ти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мак, 1/3 Лотуса + 1/3 Мерседеса + 1/3 РБ.

Это как ? Сложить всех вместе и вылепить какой-то идельный гибридик ?

Все как на качелях, может для Феррари и КК не так уж и не недостижим ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чьи пилоты оказались позади Ала в 4-х гонках из 6-ти

Это не значит, что машина плоха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как ? Сложить всех вместе и вылепить какой-то идельный гибридик ?

Все как на качелях, может для Феррари и КК не так уж и не недостижим ?

покрошить и перемешать ... миксером :)

Ну что, поздравляю всех с подиумом! Очень рада, хотя до квалификации мечтала о победе Ала в Монако. Но Ферн лидирует в чемпионате, непостижимо)) кто бы мог подумать после Мельбурна? :) Прав Флав, в очередной раз в Монако сказав: "Он лучший в чемпионате, на машине, которая лучшей не является". Ждем Канаду, если обновления сработают так как ожидают Фрай и Ко... поборемся, ой поборемся за чемпионат. Жду и надеюсь ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведро,однако, как -то нужно улучшать, каменюка в команду Феррари.

Поздравляю всех с подиумом! Меджик, одно слово!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...