Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

Алонсо и его болел поздравляю с подиумом!

Хорошая гонка в его исполнении, и достойный результат в ЛЗ :)

Так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится мне во время предсезонных тестов и после первого этапа ожидания у многих были мягко говоря не столь яркие. Посмотрим что нам принесут канадские обновления.

у меня тогда были ожидания что после барселонских обновлений F2012 будет приезжать на подиум, после обновлений канада-валенсия побеждать. пока примерно так и получается, не считая незапланированной победы в Малайзии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был просто мастеркласс, и от Фернандо и от команды-мать. Отличный результат. Поздравляю всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо у нас очень хорошо сработают. не забываем, что на Канаду запланирован очередной "транш" обновлений. и если они сработают хотя бы так же, как в испании, то я буду просто счастлив. и заметь, как воодушевлён напарник. он явно почувствовал улучшение болида. это значит, что если мы подтянем квалу, то в каждой гонке можем бороться за подиум.

Надеюсь. У меня такое предчувствие, что Канаду выиграет Михаел, но подиум с Фернандо и Фелипе будет просто "бьютифуул" ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, совсем забыл спросить. А что наш "5"-й номер? :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь. У меня такое предчувствие, что Канаду выиграет Михаел, но подиум с Фернандо и Фелипе будет просто "бьютифуул" ©

Не, лучше сендвич. Ал на первом месте, естестнно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается рассчитывать, что болид все-таки допилят. Но особо расслабляться не стоит. Впереди неподходящие нам трассы. Конечно транш обновлений есть транш обновлений, но против фундаментала не попрешь. Нам остается возрадоваться, что лидер Феррари сама стабильность, и даже способен побороть фундаментальные недостатки болида. Так что всеобщая ФерраАловская Форца!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается рассчитывать, что болид все-таки допилят. Но особо расслабляться не стоит. Впереди неподходящие нам трассы. Конечно транш обновлений есть транш обновлений, но против фундаментала не попрешь. Нам остается возрадоваться, что лидер Феррари сама стабильность, и даже способен побороть фундаментальные недостатки болида. Так что всеобщая ФерраАловская Форца!!!

в этом сезоне непонятно какие трассы подходящие, какие нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те опаньки!.. Старый форум допилить не смогли - начали с чистого листа... Ну что ж...

А Федю с заслуженным подиумом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом сезоне непонятно какие трассы подходящие, какие нет

Аэродинамические. Это было заметно когда болид находился не в лучшей кондиции. Надо серебрянного камня дождаться, там должен быть поул. = )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэродинамические. Это было заметно когда болид находился не в лучшей кондиции. Надо серебрянного камня дождаться, там должен быть поул. = )

а вот с чего например Монако подошло мерсам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот с чего например Монако подошло мерсам?

отсуствие быстрых поворотов и большой % ДДРС в квале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Мадонна! Мы снова лидеры!.. :worthy:

Браво, Нандо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, лучше сендвич. Ал на первом месте, естестнно.

угу, и мне так совершенно пофиг, кто в таком случае "в сэндвиче" будет Ала обрамлять :) Но хотелось бы булочки ...посвежее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не заметил, что сегодня была упущена стопроцентная победа? После того как Люсик отправился в боксы, Фёдор на свободной трассе сразу же начал фиолетить. Что мешало оставить его ещё на несколько кругов? Ведь команда видела, что у тех, кто поставил Soft возникли проблемы с его прогревом. Особенно у Уэббера, который умудрялся сливать Феттелю, едущему на изношенных шинах по полсекунды на круге.

В этой ситуации Алонсо даже не нужно было фиолетить, достаточно лишь держать стабильный темп, который у него был до этого. Не понимаю чем руководствовался капитанский мостик. Неужели предпочли синицу (обгон Хэма) журавлю (победа в гонке)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, и мне так совершенно пофиг, кто в таком случае "в сэндвиче" будет Ала обрамлять :) Но хотелось бы булочки ...посвежее))

Подиум моей мечты: Алонсо , Масса, Де ла Роса. :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подиум моей мечты: ... bigwink.gifbiggrin.png

Алонсо, Лаура, Тамара. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не заметил, что сегодня была упущена стопроцентная победа? После того как Люсик отправился в боксы, Фёдор на свободной трассе сразу же начал фиолетить. Что мешало оставить его ещё на несколько кругов? Ведь команда видела, что у тех, кто поставил Soft возникли проблемы с его прогревом. Особенно у Уэббера, который умудрялся сливать Феттелю, едущему на изношенных шинах по полсекунды на круге.

В этой ситуации Алонсо даже не нужно было фиолетить, достаточно лишь держать стабильный темп, который у него был до этого. Не понимаю чем руководствовался капитанский мостик. Неужели предпочли синицу (обгон Хэма) журавлю (победа в гонке)?

В етой ситуации сливание Уеббера Феттелю можно было толковать по разному.

Подиум моей мечты: Алонсо , Масса, Де ла Роса. :bigwink: :D

Де ла Роса тоже не первая молодость, не понравится Марине :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алотвиттер:

9205890fbee096d192712647b74cc8c9.jpg

The best warrior doesn't win always, but will fight again without fear in the next battle...

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RdR biggrin.png

Просто думаю, что Тамара будет больше рада третьему месту, чем Ракель. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алотвиттер:

"Путь самурая" наверное цитирует. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо открыть новую тему в библиотеке: АлоАфоризмы в туитере. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алотвиттер:

smile0.gif

The best warrior doesn't win always, but will fight again without fear in the next battle...

https://twitter.com/...7527683/photo/1

Не всегда побеждает лучший воин, но он снова без страха будет сражаться дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=mTLpn9UItNQ

Ал сорвался с места как ужаленный :good:

С первого взгляда , его контакт с Грожаном показался мне тогда фатальным :huh: :this: Но все к счастью обошлось.

Четко видно, что старт имел решающее значение, если в первом повороте упустили бы Массу, плакал наш подиум.Очень он вовремя в Люсю уперся.

P.S.

Надо бы в Моторхоуме отметить новоселье :bigwink: )))) :happybirth:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...