Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

Было здорево. Поздравляю всех сочувствующих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо заслужено лидер чемпионата, поздравляю.

Хотя обидно, что Прост ошибся с прогнозом на этот сезон ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая искренняя радость на лице... :)

а мне тут нравится очень уж :pardon:

at6p6dfcqaalkagjpglarge.jpg

ps: "а у нас всё по-прежнему" (с)... в командной теме даже порадоваться не хотят, а может - не могут :unknw:

а у нас - радостно мирно, весело))) люблю алофанов :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Ждем Канаду, если обновления сработают так как ожидают Фрай и Ко... поборемся, ой поборемся за чемпионат. Жду и надеюсь ))

А я вот буду оригинальным и скажу, что уже хочу не борьбы, а выноса в одну калитку. :dwarf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

at6p6dfcqaalkagjpglarge.jpg

"...вид должен иметь лихой и придурковатый..." (с) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ps: "а у нас всё по-прежнему" (с)... в командной теме даже порадоваться не хотят, а может - не могут :unknw:

а у нас - радостно мирно, весело))) люблю алофанов :hello:

Мы единый организм, командникам же надо любить и инженеров, и стратегов, и руководство и пилотов, вот гидра многоглавая и страдает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=b2Z8Y9TCKXo

Пит-стоп - ключ к успеху в гонке.

На вопрос о лидерстве в чемпионате, сказал, что , мол, сюрприз для нас. В Австралии не было надежды, что можно будет побороться на высокую позицию в чемпе.

Говоря на английском, Бахрейн назвал по-испански "Барейн".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после гонки - пресс-конференция.

http://www.youtube.com/watch?v=leIOn-SHFtI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздавляю с отличным результатом. Молодцом все - Федя, команда, Масса тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошей гонкой вас! Ну и с Лидерством в чемапонате!!!

Надеюсь пободаемся дальшее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех коллег по болению с отличной гонкой! алонсо подтвердил свой класс и способность ехать быстро именно тогда, когда требуется. надеюсь, что в канаде мы упрочим лидерство в ЛЗ и начнём борьбу за достойное место в КЗ. Спасибо всем, кто верил (и верит ) в команду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех коллег по болению с отличной гонкой! алонсо подтвердил свой класс и способность ехать быстро именно тогда, когда требуется. надеюсь, что в канаде мы упрочим лидерство в ЛЗ и начнём борьбу за достойное место в КЗ. Спасибо всем, кто верил (и верит ) в команду :)

Учитывая, что Фелипе сегодня практически не уступал Алонсо, то это говорит о том,

что в Феррари уже вроде разобрались с проблемами, значит и победы уже не за горами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что Фелипе сегодня практически не уступал Алонсо, то это говорит о том,

что в Феррари уже вроде разобрались с проблемами, значит и победы уже не за горами.

в том числе и для Фелипе, надеюсь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, отличная гонка в исполнении Фернандо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том числе и для Фелипе, надеюсь. :)

Если честно, я за него был бы очень рад... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал сегодня провел отличную гонку. Поздравляю с этим его болельщиков, тем более сейчас он вышел на первое место в ЛЗ. Еще поборемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, поздравляю болел. круто проехал. очень понравилось.

думаю - с опытом Алонсо он должен стать одним из претендентов на победу. особенно с учетом рандомности результатов.

сегодня - просто молодец :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подиумом всех!. С первым местом в ЛЗ!!!.., все хорошо!, но надо идти вперед, и они идут....,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, поздравляю болел. круто проехал. очень понравилось.

думаю - с опытом Алонсо он должен стать одним из претендентов на победу. особенно с учетом рандомности результатов.

сегодня - просто молодец :)

я, как и Алези ( :D ) считаю, что титул выиграет самый стабильный. Алонсо очень подходит под это определение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, как и Алези ( :D ) считаю, что титул выиграет самый стабильный. Алонсо очень подходит под это определение :)

я уже почти не сомневаюсь что ЛЗ выиграет Алонсо, а КК будет у РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже почти не сомневаюсь что ЛЗ выиграет Алонсо, а КК будет у РБ

я сомневаюсь во всём (спасибо сезону 2010), но если Масса поедет (а чем лучше болид, тем вероятность этого выше), то и за КК побороться можем. Пока отставание не критичное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а я и знала, что ньюз заработал нормально.

Поздравляю с подиумом! Испытываю такое давно забытое , очень приятное ощущение: ЛЗ возможен. :happy: Аж страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сомневаюсь во всём (спасибо сезону 2010), но если Масса поедет (а чем лучше болид, тем вероятность этого выше), то и за КК побороться можем. Пока отставание не критичное.

за второе место в КК поборемся. а первое, разве что у РБ обновления работать плохо будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за второе место в КК поборемся. а первое, разве что у РБ обновления работать плохо будут

либо у нас очень хорошо сработают. не забываем, что на Канаду запланирован очередной "транш" обновлений. и если они сработают хотя бы так же, как в испании, то я буду просто счастлив. и заметь, как воодушевлён напарник. он явно почувствовал улучшение болида. это значит, что если мы подтянем квалу, то в каждой гонке можем бороться за подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за второе место в КК поборемся. а первое, разве что у РБ обновления работать плохо будут

Помнится мне во время предсезонных тестов и после первого этапа ожидания у многих были мягко говоря не столь яркие. Посмотрим что нам принесут канадские обновления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...