Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Честно говоря, интересным запахло

Ну реально глупо, еще один сезон тестером. Даже с 11 практиками. Потому что Стролл и Кубица если будут в 18, то и в 19 останутся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтролл усиливает попытки купить ФИ и посадить туда Лэнса в 2018-м, может быть Сергей может занять его места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Cтролл усиливает попытки купить ФИ и посадить туда Лэнса в 2018-м, может быть Сергей может занять его места?

В смысле в 2019-м?

Если Строллы покинут Уильямс, тут будет где развернуться СМП..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, andre сказал:

В смысле в 2019-м?

Если Строллы покинут Уильямс, тут будет где развернуться СМП..)

да 2019

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jals сказал:

Cтролл усиливает попытки купить ФИ и посадить туда Лэнса в 2018-м, может быть Сергей может занять его места?

Только Бори моему Болотцу не хватала:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Только Бори моему Болотцу не хватала:facepalm:

Хватит ныть(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство формулы с представителем местного ДОСААФ приветствуют Сироткина на тестах в Яс-Марине.

 

8590dcb45b35.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и поздравляют его величественно

"С днем Рождения, Босс"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, siberian сказал:

и поздравляют его величественно

"С днем Рождения, Босс"

Не Босс, а Sir .

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал еще раз интервью на моторспорте. Ну да, Сергей практически прямым текстом говорит, что будут сравнивать и выбрать между ним и Робертом.

Как-то ди Реста незаметно слился в этой ситуации, неужели тесты невыразительно провел?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, =AG= сказал:

Как-то ди Реста незаметно слился в этой ситуации, неужели тесты невыразительно провел?

Как мне представляется, что ди Реста никогда реальным кандидатом на место боевого не был. Нужен был для массовки, для накручивания ценника. Примерно также для массовки, в кандидатах в Уильямс, есть Квят и Латифи (на место тест-пилота)

 

Что у Сергея есть против Кубицы? Немало ... Уровень пилота, спорость, перспективность, большой опыт последних лет в работе с командой Ф1 и машиной. Остаются спонсорские вопросы, но тут у нас не много достоверной информации, а лишь слухи домыслы...(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, andre сказал:

.... Остаются спонсорские вопросы, но тут у нас не много достоверной информации, а лишь слухи домыслы...(

 

Ну как же, нам некто Савар недавно открыл глаза, дескать у друга Путина мало денег быть не может. А так как "англичане не обманывают", то вопрос с деньгами можно считать закрытым. :)

P.S. "Англичане не обманывают" - цитата, слышанная вашим покорным слугой лично из уст одного из манагеров компании, где пришлось работать (чистокровного индуса с португальским паспортом, уроженца Гоа). Ржали после услышанного до колик, а ему как сгуся вода. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mikhalych сказал:

 

Ну как же, нам некто Савар недавно открыл глаза, дескать у друга Путина мало денег быть не может. А так как "англичане не обманывают", то вопрос с деньгами можно считать закрытым. :)

P.S. "Англичане не обманывают" - цитата, слышанная вашим покорным слугой лично из уст одного из манагеров компании, где пришлось работать (чистокровного индуса с португальским паспортом, уроженца Гоа). Ржали после услышанного до колик, а ему как сгуся вода. :)

А мне представляется зря иронизируешь) Савар может быть в чем-то прав. По поводу связей с Путиным вряд ли, конечно))... но дополнительную поддержку заинтересованных лиц под ГП России, Серёжа может получить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

А мне представляется зря иронизируешь) Савар может быть в чем-то прав. По поводу связей с Путиным вряд ли, конечно))... но дополнительную поддержку заинтересованных лиц под ГП России, Серёжа может получить...

 

В каждой шутке есть доля шутки. Спорить не буду т.к. "... и я того же мнения"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, rreedd сказал:

Честно говоря, интересным запахло

Ну реально глупо, еще один сезон тестером. Даже с 11 практиками. Потому что Стролл и Кубица если будут в 18, то и в 19 останутся

Если в 18 будет Кубица, то он может и до конца сезона не дотянуть. Тут заранее не угадаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gustavus сказал:

Если в 18 будет Кубица, то он может и до конца сезона не дотянуть. Тут заранее не угадаешь.

Я бы на это не сильно рассчитывал. С какого перепуга Кубица не дотянет до конца сезона? Если поедет с начала сезона, то по логике, скорее будет вкатываться по ходу сезона. И потом ... Наверняка будут (есть) спонсоры у Кубицы. Не нужно считать совсем тупыми пилота и его спонсоров, которые подпишут контракт, с возможностью пинка. Если подпишут, то будет всё надежно, как минимум на сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пока смущают слова Массы: "Думаю, я знаю кто будет напарником Стролла в следующем году..."
Но надеюсь, не зря он сказал "Думаю" и это почти окончательное, но пока еще на 2% не окончательное решение, насчет Кубицы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kisluy сказал:

Меня пока смущают слова Массы: "Думаю, я знаю кто будет напарником Стролла в следующем году..."
Но надеюсь, не зря он сказал "Думаю" и это почти окончательное, но пока еще на 2% не окончательное решение, насчет Кубицы

Думаю, что Масса не врет, и он действительно знает имя того, кто станет напарником Лэнса.

Тут вариантов только два: Либо всё плохо. Либо всё очень хорошо для Серея))

Будем надеяться Mikhalych был прав здесь :):

 

В 23.11.2017 в 09:33, Mikhalych сказал:

Мне, все-таки, думается, что тесты нужны для придания "спортивного" обоснования уже принятому решению. И в этом смысле шансы Сергея неплохи. Потому что вызывать на тесты заведомо более быстрого (по слухам) на данный момент гонщика для того, чтобы его притормозить в угоду более предпочтительному по другим показателям (медийность, финансы), это перебор даже для таких мастеров интриги как британцы. Кроме того, если Ротенберг почуял, что вариант боевого в Вильямсе действительно реален, он с разрешения "руководства" может грохнуть таким мешком, что полякам придется пасовать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Kisluy сказал:

Меня пока смущают слова Массы: "Думаю, я знаю кто будет напарником Стролла в следующем году..."
Но надеюсь, не зря он сказал "Думаю" и это почти окончательное, но пока еще на 2% не окончательное решение, насчет Кубицы

Да там польская пресса его слова адаптировала, краш нету он другое говорил...

Все понимают что надежды на чудо немного, но я буду рад 8 практикам +гарантиям выхода на замену если что вкупе с WEC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, andre сказал:

Думаю, что Масса не врет, и он действительно знает имя того, кто станет напарником Лэнса.

Тут вариантов только два: Либо всё плохо. Либо всё очень хорошо для Серея))

Будем надеяться Mikhalych был прав здесь :):

 

 

Да мне понятно одно, что если Сергей проедет хорошо тесты и подтвердит свою скорость то он будет боевым вил, неужели не понятно, что Сергей не будет биться за роль гонщика за монитором еще на 1 год, даже с условными 11 практиками, это же очевидно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рокфеллер сказал:

Да мне понятно одно, что если Сергей проедет хорошо тесты и подтвердит свою скорость то он будет боевым вил, неужели не понятно, что Сергей не будет биться за роль гонщика за монитором еще на 1 год, даже с условными 11 практиками, это же очевидно..

Если допустить, что подписанный пилот Уильмсом, это Кубица ... вариант вполне реальный ... то тут уже не понятно чего добиваются Серёжа и СМП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блик пишет если Роберт провалит тест, Вилы будут выбирать из Сироткина и Квята(у обоих много денег), Паскаль больше точно не вариант, он будет в ДТМ

https://www.blick.ch/sport/formel1/erstes-training-in-der-wueste-vettel-vor-hamilton-wehrlein-in-der-dtm-id7643586.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "много денег" повеселило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jals сказал:

Блик пишет если Роберт провалит тест, Вилы будут выбирать из Сироткина и Квята(у обоих много денег), Паскаль больше точно не вариант, он будет в ДТМ

https://www.blick.ch/sport/formel1/erstes-training-in-der-wueste-vettel-vor-hamilton-wehrlein-in-der-dtm-id7643586.html

Ты уверен, что правильно перевел?

Насколько я понял ... Речь о последних тестах (которые будут), и в случае провала Кубицы, двое русских, с миллионами, всегда готовы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...