Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Главное чтобы под Сергеем очередное ведро не перестало ехать. Как часто бывало... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kisluy сказал:

А что касается вбросов, что Кубица вот прям 100% в Вильямс, надеюсь это неумелая игра менеджмента Росбега,  в надежде поймать хайм и сказать - "вот видите как Кубицу все хотят..." И надеюсь заигрался Росберг. Опыта то менеджерить пилотов у него нет

А что могут дать полезного вбросы, если рассматривать шансы конкретного пилота, в конкретной команде? Ну зачем вбрасывать? Не серьезно. Ничего это не даст. Просто слухи про Кубицу в Уильямсе очень реальные. Слухи, которые в отличие от слухов Кубицы в Рено, подтверждены прямым заявлением руководства команды об интересе к Роберту на сезон 2018.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где АгрегАтор? Вопрос важный, обязан сказать что-то толковое)

Кстати, Вань, место в Уильямсе одно ... кого выбираешь, Серёгу или Квята :rolleyes:

Ещё, кстати, на этот раз есть тот самый случай, когда корректное бла-бла не катит. Понятно, что ты безгранично поддерживаешь обоих пилотов, но нужно сделать выбор :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, andre сказал:

А где АгрегАтор? Вопрос важный, обязан сказать что-то толковое)

Кстати, Вань, место в Уильямсе одно ... кого выбираешь, Серёгу или Квята :rolleyes:

Ещё, кстати, на этот раз есть тот самый случай, когда корректное бла-бла не катит. Понятно, что ты безгранично поддерживаешь обоих пилотов, но нужно сделать выбор :)

 

Ты так толкуешь, как будто мой выбор определит - кто поедет)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять "дуэль" полысевшего поляка и Сергея на место в болиде намечается) Что ж, Сергею безусловно желаю удачи, надеюсь его скорость впечатлит вилы и подпишут действительно талантливого, и быстрого пилота. Хотелось бы наконец наблюдать его в болиде в следующем году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kisluy сказал:

Кстати Вилки так уже сравнивали помнится перед сезоном 2005 Хайфильда и Антонио Пиццонио.
А что касается вбросов, что Кубица вот прям 100% в Вильямс, надеюсь это неумелая игра менеджмента Росбега,  в надежде поймать хайм и сказать - "вот видите как Кубицу все хотят..." И надеюсь заигрался Росберг. Опыта то менеджерить пилотов у него нет

Да, Уильямс любит такие дела. 

В 2005-м Хайдфельду и Пиццонии только в день презентации объявили, кто поедет боевым, кто останется тестером.

В 2000-м абсолютно аналогичная ситуация была между Баттоном и Жункейрой. При том, что Дженс тогда на тестах проехал чуть медленнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, АгрегАтор сказал:

Ты так толкуешь, как будто мой выбор определит - кто поедет)))

Опять ушел от ответа)) Ну что за люди (с).

Не бывает, Вань, одинаковых симпатий. Просто не бывает. Так боязно кого-либо оскорбить, высказавшись о своих предпочтениях? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, andre сказал:

А где АгрегАтор? Вопрос важный, обязан сказать что-то толковое)

Кстати, Вань, место в Уильямсе одно ... кого выбираешь, Серёгу или Квята :rolleyes:

Ещё, кстати, на этот раз есть тот самый случай, когда корректное бла-бла не катит. Понятно, что ты безгранично поддерживаешь обоих пилотов, но нужно сделать выбор :)

Не обязательно делать выбор. Выбор пусть делает Вилы, а я допустим буду рад и Сироткину и Квяту. Иначе Ф1 смотреть в следующем году не буду, не интересно будет. Хотя на Сироткина посмотреть хотелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iggi сказал:

Не обязательно делать выбор. Выбор пусть делает Вилы, а я допустим буду рад и Сироткину и Квяту. Иначе Ф1 смотреть в следующем году не буду, не интересно будет. Хотя на Сироткина посмотреть хотелось бы.

Значит сами по себе гонки не интересны. Интересно только присутствие флага, причем не так важно, кто из гонщиков будет сражаться за российский автоспорт. Извини, но, мягко говоря, это не совсем корректное отношение ни по отношению к гонщикам (читай людям), ни по отношению к гонкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, andre сказал:

Значит сами по себе гонки не интересны. Интересно только присутствие флага, причем не так важно, кто из гонщиков будет сражаться за российский автоспорт. Извини, но, мягко говоря, это не совсем корректное отношение ни по отношению к гонщикам (читай людям), ни по отношению к гонкам.

Гонки интересны, если есть за кого болеть и переживать. Я не фанат, чтобы болеть за конкретного пилота и быть ему преданным до конца жизни, вне зависимости где он. Кто из гонщиков будет сражаться за российский автоспорт, лишь бы лучший. Квят немножко разочаровал, хотелось бы посмотреть на Сироткина. Сироткин разочарует, буду ждать Шварцмана.

Интересно, а в других видах спорта ты тоже болеешь за конкретного спортсмена или за нашу сборную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iggi сказал:

Гонки интересны, если есть за кого болеть и переживать. Я не фанат, чтобы болеть за конкретного пилота и быть ему преданным до конца жизни, вне зависимости где он. Кто из гонщиков будет сражаться за российский автоспорт, лишь бы лучший. Квят немножко разочаровал, хотелось бы посмотреть на Сироткина. Сироткин разочарует, буду ждать Шварцмана.

Интересно, а в других видах спорта ты тоже болеешь за конкретного спортсмена или за нашу сборную?

Дело то даже не совсем в преданности, хотя и в нем тоже. Просто как по мне, то искреннее боление, подразумевает интерес с гонщику, и просто человеку. Если гонщик интересен, значит он интересен во всех случаях, а не выборочно, по серии гонок. А тут получается, что конкретные гонщики на самом деле не интересны, и народу интересен флаг. Вот ты, например, уже в двух сообщениях намекнул на то, что Серёга свой шанс на Ф1, и пока НЕ разочаровал. Что может мешать, вот просто взять, и прямо сказать о том, что предпочел бы видеть больше Сироткина, чем Квята, ведь речь по факту идёт о конкуренции за одно место в Ф1, за место в одной команде Ф1?

По поводу боления из чувств патриотизма, то как по мне, тут возможно только боление за сборную России. За сборную России я болею во всех случаях, и во всех видах, особенно на крупных спортивных событиях. Индивидуальные виды, тут всё иначе. Разумеется в первую очередь интересен уровень спортсмена, интересны люди. А Ф1 ... она вообще не совсем наша, не настолько популярна у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Iggi сказал:

Гонки интересны, если есть за кого болеть и переживать. Я не фанат, чтобы болеть за конкретного пилота и быть ему преданным до конца жизни, вне зависимости где он. Кто из гонщиков будет сражаться за российский автоспорт, лишь бы лучший. Квят немножко разочаровал, хотелось бы посмотреть на Сироткина. Сироткин разочарует, буду ждать Шварцмана.

Интересно, а в других видах спорта ты тоже болеешь за конкретного спортсмена или за нашу сборную?

Продолжу оффтоп, всего на один раз :). Но я например просто люблю гонки. Иногда выбираю за кого болеть по ходу сезона. Например в 2013-м смотрел GP2, но там русских гонщиков не было. Решил после середины сезона поболеть за Берда
ФОрмулу Е смотрю. Так там вобще ни за кого не болею. Просто интересно наблюдать за необычным чемпионатом с прикольной графикой и фишками типа Фан Буста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Iggi сказал:

Гонки интересны, если есть за кого болеть и переживать. Я не фанат, чтобы болеть за конкретного пилота и быть ему преданным до конца жизни, вне зависимости где он. Кто из гонщиков будет сражаться за российский автоспорт, лишь бы лучший. Квят немножко разочаровал, хотелось бы посмотреть на Сироткина. Сироткин разочарует, буду ждать Шварцмана.

Интересно, а в других видах спорта ты тоже болеешь за конкретного спортсмена или за нашу сборную?

Те до 2010 года ты Ф1 не смотрел?)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Те до 2010 года ты Ф1 не смотрел?)

Не в адрес Iggi, но высказывание популярное. Как мне кажется, процентов на 90%, люди слегка лукавят)) Так или иначе, но будут и без российских пилотов смотреть Ф1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

Те до 2010 года ты Ф1 не смотрел?)

 

Смотрел в 90-е, потом нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят Кубица поедет в первый день тестов, Серёжа на второй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.williamsf1.com/racing/news/2017abudhabitest

В первый день Роберт полдня и Стролл полдня

Во второй Сергей все утро и половину вечера, Кубица в самый вечер

Точно что то мутят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот программы SMP Racing Сергей Сироткин примет участие в тестах, которые пройдут по окончанию сезона Формулы 1 на трассе Яс Марина в Абу-Даби. 29 ноября россиянин сядет за руль болида Williams FW40.

SergeySirotkin_horizont.jpg

«Я рад работать на тестах в команде Williams Martini Racing, – прокомментировал своё участие в тестах Сергей Сироткин. – Williams – большая команда с прекрасной историей, я с нетерпением жду момента, когда смогу сесть за руль машины! Мы будем работать чтобы собрать необходимую информацию для следующего сезона».

 

Есть подтверждение СМП)

http://smpracing.ru/press/pilot_programmy_smp_racing_sergey_sirotkin_primet_uchastie_v_testakh_v_abu_dabi/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко только, что трасса не принадлежит к числу любимых Сергеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, jals сказал:

Точно что то мутят

А что там мутить? Вечер второго дня - очное сравнение Кубицы с Сироткиным.

До этого обоим дают время на вкат по пол дня.

Стролл - потому что "уплочено" и как эталон времен боевого гонщика, поэтому вторая половина дня, чтобы все похожих условиях ездили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час X для Сереги. Надо деклассировать Поляка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут всё просто Серёга в Ф1, а Роберт в ВЕК, с СМП на БР1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mikhalych сказал:

Жалко только, что трасса не принадлежит к числу любимых Сергеем.

В прошлом году был неплох

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если попытаться говорить объективно ... У Серёжи было значительное преимущество над Кубицей, в знании команды, общем гоночном накате, и накате за рулем машины Рено. Так что сравнение с Кубицей было не совсем корректным, не в равных условиях.

Если говорить о предстоящих тестах с Уильямсом, тут уже у Кубицы будет некоторое преимущество в знании команды.

Только что, SareN сказал:

Тут всё просто Серёга в Ф1, а Роберт в ВЕК, с СМП на БР1.

Ха... Не зря Виталик ведь намекнул, что Кубица может поехать с СМП ...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...