Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

наставления от менеджера

BPsm_S7CQAIyu1W.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивительное рядом.

Вот уж воистину, трагетгрупп такая, возрадуйтесь, очередной рентадрайвер зато НАШ представляет нашу страну. :clap: С которого очевидно уже ,ржот адекватный мир. :facepalm:

Теперь то уж Мальдонады и прочие Венесуэлы с Мексиками кажутся настоящими топами по сравнению с Сироткиным и Россией.

Я чо пришел, мне просто очень понравилось, что Сироткин сравнил себя с Райкконеном :crazy: .

Это прекрасно когда 500миллионый рента ни разу не стартовавший в ГП, сравнивает себя с пилотом за которого никто никогда не платил.

Это же просто дурдом какой то :crazy: Петров просто ангел по сравнению с ним.

Всё-таки иногда лучше жевать. Воспользуйтесь этим советом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ффу-у-у! Наконе-то успокоились с этим баблом. Ну не скажет нам никто условий сделки, не скажет и все тут! И даже многим более компетентным и имеющим непосредственное отношение к гонкам и командам специалистам не скажут. Гадаем на кофейной гуще. Но если уж речь действительно идет о таких суммах, о которых начала рассуждать пресса, то там наверняка сложная сделка с дополнительными, предварительными и основными договорами, которые вступают в силу при исполнении и наступлении определенных условий и т.л.. И если это действительно полу миллиардные суммы, то наверняка эту команду ПОКУПАЮТ но не сразу - а постепенно, с ОБУЧЕНИЕМ специалистов, руководителей и прочее и за ЭТО идет дополнительная оплата, возможно так? Некий авиационный НИИ как-то подталкивает к подобным рассуждениям, где, если это действительно настоящий НИИ, наверняка много технарей, которые могут вполне себе усвоить и обучиться тех. нюансам гонок Ф-1, тем более если это изначально специалисты по аэродинамике, современным материалам ну и прочее, нет смысла продолжать? Ибо если сразу "захватить" власть в команде - то это уже было и есть еще пока, и успех однако не пришел. Как знать, может и успех Яхнича в мотоциклах показал, что и мы можем лидировать в технических видах спорта и есть смысл вложиться?

Ну а то, что Ф-1 не место, где ПУБЛИЧНО с ОБСУЖДЕНИЕМ :dribble: отбиваются деньги - это совершенно очевидно. Как справедливо заметил вновь зарегистрированный пользователь - есть множество других, намного более эффективных, тихих и незаметных способов, и для подобного рода дел применяются другие инструменты.

Я, например, подумав таким образом решил, что мне, как любителю Ф-1 нужно РАДОВАТЬСЯ произошедшим событиям, ибо и для Ф-1 нашли маленький кусочек, ВЕЛИКОДУШНО дав нам возможность лицезреть Российского гонщика в гонках уже в ближайшем сезоне, а в последствии, возможно, и конкурентоспособную команду, ибо я не вижу, как может г-н Заубер оставаться хозяином команды после таких вливаний, кроме как если он примет Российское гражданство, отказавшись в его пользу С РАДОСТЬЮ от Швейцарского. :) И понятно, что такие суммы не платят за простое участие пилота в гонках. Там, кстати, если верить написанному, говорилось и о программе подготовки Российских пилотов к гонкам. Т.е. наверняка могут готовиться и ДУБЛЕРЫ Сергея - мало ли что может случиться, так это чтобы была замена. Может так, а может и нет - нам никто не доложил. Плод воспаленного воображения? Возможно. Но поживем если, то увидим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так "сумел" что как закончились бабосы оказался никому и не нужен :D

жги еще ..

Почему - не нужен? Он будет в Ф1 в 2014-м. Да и потом, мы слишком мало в Ф1, но уже освоились, в следующем году всё будет по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивительное рядом.

Вот уж воистину, трагетгрупп такая, возрадуйтесь, очередной рентадрайвер зато НАШ представляет нашу страну. :clap: С которого очевидно уже ,ржот адекватный мир. :facepalm:

Теперь то уж Мальдонады и прочие Венесуэлы с Мексиками кажутся настоящими топами по сравнению с Сироткиным и Россией.

Я чо пришел, мне просто очень понравилось, что Сироткин сравнил себя с Райкконеном :crazy: .

Это прекрасно когда 500миллионый рента ни разу не стартовавший в ГП, сравнивает себя с пилотом за которого никто никогда не платил.

Это же просто дурдом какой то :crazy: Петров просто ангел по сравнению с ним.

Еще одному внизу спины припекло :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чо пришел, мне просто очень понравилось, что Сироткин сравнил себя с Райкконеном :crazy: .

Где он себя сравнил с Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивительное рядом.

Вот уж воистину, трагетгрупп такая, возрадуйтесь, очередной рентадрайвер зато НАШ представляет нашу страну. :clap: С которого очевидно уже ,ржот адекватный мир. :facepalm:

Теперь то уж Мальдонады и прочие Венесуэлы с Мексиками кажутся настоящими топами по сравнению с Сироткиным и Россией.

Я чо пришел, мне просто очень понравилось, что Сироткин сравнил себя с Райкконеном :crazy: .

Это прекрасно когда 500миллионый рента ни разу не стартовавший в ГП, сравнивает себя с пилотом за которого никто никогда не платил.

Это же просто дурдом какой то :crazy: Петров просто ангел по сравнению с ним.

Его журналисты сравнили, на что он корректно высказался:

"На данном этапе моей карьеры сравнивать меня с Райкконеном невозможно. Он невероятный чемпион и один из лучших гонщиков Формулы-1 за последнее десятилетие. Позвольте мне сказать так: я был бы очень горд, если бы заслужил в будущем сравнение с Райкконеном", — рассказал Сироткин в интервью Blick.

Сразу побежал гадить в ветках Заубера и здесь. Как идиот себя ведешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его журналисты сравнили, на что он корректно высказался:

Сразу побежал гадить в ветках Заубера и здесь. Как идиот себя ведешь.

jedemdasseine04.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивительное рядом.

Вот уж воистину, трагетгрупп такая, возрадуйтесь, очередной рентадрайвер зато НАШ представляет нашу страну. :clap: С которого очевидно уже ,ржот адекватный мир. :facepalm:

Теперь то уж Мальдонады и прочие Венесуэлы с Мексиками кажутся настоящими топами по сравнению с Сироткиным и Россией.

да ладно. теже самые примерно деньги получаются пока 40-45-50 млн на год. да и вообще Путин и Чавес братья навек. да и деньги тогоже происхождения - нефть газ и отжим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чемпа новость про 380 милл евро.

"Швейцарская команда Формулы-1 "Заубер" получит от российских инвесторов около 380 миллионов евро, утверждает издание Blick со ссылкой на Sonntagszeitung. Часть полученных средств уйдёт на покрытие долгов команды.

Несмотря на это вложение, контрольный пакет акций команды останется у её создателя Петера Заубера. Предполагается, что инвесторы получат место в совете директоров, а также сменят руководителя команды Монишу Кальтенборн. Однако когда это произойдёт и кто займёт её место, пока не известно.

База команды по-прежнему будет находиться в Хинвилле, название команды менять также не будут. Зато работу в команде может начать группа инженеров из России."

И комент:

"Если Сироткин будет тошнить в конце пелетона и откровенно сливать напарнику ,то к осени Алонсо элементарно станет гражданином России ,Депардье вон за 2 дня все сделали ."

Вот уж действительно все ради вас родимых, чтоб вы улюлюкали и хлопали в ладоши.

И там же комент, просто шедевр, вы должны оценить:

"рендец!Это бюджет Лотуса за 2 года!!!!!!! Страна гордится своими героями-ректорами институтов.

А с другой стороны,Олег Сироткин-красава:на наши с вами деньги устроил сына и сам при деле.Позорище.Страна воров и молчаливых тюфяков!!!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу побежал гадить в ветках Заубера и здесь. Как идиот себя ведешь.

Любое сравнение через прессу, в данном случае идет на пользу этому ренте, ибо рядом с его именем стоит фамилия Райкконена. А уж в каком контексте это не важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чо пришел, мне просто очень понравилось, что Сироткин сравнил себя с Райкконеном :crazy: .

Это прекрасно когда 500миллионый рента ни разу не стартовавший в ГП, сравнивает себя с пилотом за которого никто никогда не платил.

Это же просто дурдом какой то :crazy: Петров просто ангел по сравнению с ним.

Та не, он наоборот, сказал, что никто против Райконена. Вот если это скажут так о нем через год, то будет приятно (подразумеваются будущие успешные выступления). Вот выдержка:

- Поговорим о Райкконене. Вас уже сравнивают из-за раннего дебюта. Это приятно?

– В настоящий момент нас невозможно сравнивать. Он – потрясающий чемпион и один из лучших гонщиков «Формулы-1» последнего десятилетия. Скажу так: я буду гордиться, если вы сравните меня с ним в будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От уже мне охота чтоб поскорее начался сезон 2014 ))))))))))))))))

Как нам будут рассказывать сироткинофилы о том какая плохая команда Заубер, и что всех срочно надо уволить, а Серега такой молодец, так зачетно сливает напарнику.

Ну прям Петров номер 2, только не 15, а 500миллионый :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны,Олег Сироткин-красава:на наши с вами деньги устроил сына и сам при деле.Позорище.Страна воров и молчаливых тюфяков!!!!!"

Так беги кляузу пиши, не будь таким тюфяком. Благо факты у тебя неоспоримые, позорищем выглядить как тут не будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От уже мне охота чтоб поскорее начался сезон 2014 ))))))))))))))))

Как нам будут рассказывать сироткинофилы о том какая плохая команда Заубер, и что всех срочно надо уволить, а Серега такой молодец, так зачетно сливает напарнику.

Ну прям Петров номер 2, только не 15, а 500миллионый :facepalm:

Ерунду пишешь, уважаемый, прекрати, уже все отсмеялись от твоих постов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу РБКшной заметки про многомиллионов...

Заметка ссылается на некий Blick. Я так понимаю, что на вот этот текст:

http://www.blick.ch/...-id2379467.html

Прямо в заголовке новости - вопросительный знак - "Русские платят Зауберу 470 миллионов?" :) Источник слуха в этот раз - некая "SonntagsZeitung". Нашел их сайт, еле нашел новость у них - и там, кроме "по информации SonntagsZeitung", никаких источников названной цифры не названо.

Можно ли доверять подобному источнику? Стоит ли вообще обсуждать сумму в полмиллиарда долларов всерьез? Лично я в этом сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так беги кляузу пиши, не будь таким тюфяком. Благо факты у тебя неоспоримые, позорищем выглядить как тут не будешь.

там слово не правильно просто автор указал. Не молчаливых, а улюлюкающих и хлопающих )))))

поражает тот факт. что вроде все катаемся по нашим дорогам, живем все в одной стране, но так по разному все воспринимаем.

Я данный факт воспринимаю как однозначное поражение, и бизнеса, и технологий, и науки, и молодежной политики в стране.

Ладно бы Маруся привлекла каких то хороших спонсоров из России, и уже потом спустя пару лет стабильных результатов взяла бы нашего пилота, того же Сироткина, я бы это приветствовал, ибо это развитие, медленное но верное и логичное.

Вы же наоборот, воспринимаете это как некую победу, начало. Но победу чего ? над чем? Начало опять же чего?

Ведь понятно что на эти деньги можно было бы создать свой собственный нац суперчемпионат, и задействовать детей или молодняк привлечь огромное количество спонсоров построить трассы и тд.

Или туже Марусю спонсировать из сделать из нее второй РБР, и также иметь некую квоту на количество наших инженеров в команде.

Но проще ведь все купить, залезть где нас совсем не ждут и где мы без денег никому не нужны, и сказать что - смотрите, мы на коне, у нас все хорошо и прекрасно.

Можно ли доверять подобному источнику? Стоит ли вообще обсуждать сумму в полмиллиарда долларов всерьез? Лично я в этом сомневаюсь.

Это сумма фигурирует уже не один день, и с самого начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сумма фигурирует уже не один день, и с самого начала.

что вы говорите, и ссылками поделитесь, не сегодняшними с полумилиардом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сумма фигурирует уже не один день, и с самого начала.

С самого начала было, насколько помню, только 130 :) И тоже - на уровне слухов. Все обсуждения суммы сделки пока проходят на уровне анекдота "не тысячу, а сто, и не выиграл, а проиграл".

А вот Сергей сегодня хорошо выступил в гонке, и это - факт неоспоримый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь то уж Мальдонады и прочие Венесуэлы с Мексиками кажутся настоящими топами по сравнению с Сироткиным и Россией.

По сравнению с Мексикой и Венесуэлой и твоя обожаемая Финляндия, и Россия были есть и будут глухой провинцией в плане автоспорта. :)

Я чо пришел, мне просто очень понравилось, что Сироткин сравнил себя с Райкконеном :crazy: .

Где? Когда? Там журналисты сравнили, он же от этого сравнения открестился. Видать, неприятно ему сравнение с вечно пиарящимся любителем выпить...))

Это же просто дурдом какой то :crazy:

Да. Проездом из местного паддока.

Так "сумел" что как закончились бабосы оказался никому и не нужен :D

Это называется провал менеджмента. Исправят.

Кстати, сколько там перввый финн продержался в формуле, полтора дня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с Мексикой и Венесуэлой и твоя обожаемая Финляндия, и Россия были есть и будут глухой провинцией в плане автоспорта. :)

C чего бы это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с Мексикой и Венесуэлой и твоя обожаемая Финляндия, и Россия были есть и будут глухой провинцией в плане автоспорта. :)

аффтар, жги дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C чего бы это?

Автоспортивные традиции, популярность гонок среди населения. Там автогонки на третьем месте после футбола и католической церкви, по числу фанатов. В Скандинавии и восточной Европе такого нет и никогда не будет.

Отсюда соответствующее отношение и к гонкам, и к пилотам, которых буквально боготворят.

Когда Монтоя лидировал в одной из гонок в 2003, рейтинг трансляции у него на родине приближался к 100%. Можешь что-то подобное представить в России?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но проще ведь все купить, залезть где нас совсем не ждут и где мы без денег никому не нужны, и сказать что - смотрите, мы на коне, у нас все хорошо и прекрасно.

А мы не нищие, чтобы с протянутой рукой стоять на паперти. Мы в состоянии зайти в этот монастырь со своим уставом. Отчего бы нет? Времена, когда решала Западная Европа, в прошлом. Всё меняется, просто некоторые не желают мириться с этим.

Но нам переживания этих людей не близки к сердцу. Если у кого-то щемит, можно вообще не смотреть нынешнюю Ф1, а зарядить гонки тридцатых в обшарпанный видак и смотреть по сто раз, как гоняются немцы, французы, англичане и итальянцы, а остальных там и близко нет.

Но минуло с тех пор почти сто лет, и расклады давным-давно другие. Теперь главные буржуины - это МЫ!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоспортивные традиции, популярность гонок среди населения. Там автогонки на третьем месте после футбола и католической церкви, по числу фанатов. В Скандинавии и восточной Европе такого нет и никогда не будет.

чего же тогда у них на двоих столько же гонщиков в ф1, что и у Финки? А в Скандинавии и католичество не так сильно любят, а уж футбол тем более далеко за Автоспортом. В той же Мексике, даже практики не показывают вообще,даже на платном канале, в отличии от Финляндии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...