Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Вы не правы уже в первом постулате.

да ну ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну ?

Ну да :)

НИАТ не является государственным институтом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гувернёр при барчуке, а если личный хорошо оплачиваемый тренер при таланте и вундеркиндере? (да, Сергей, по выделенному, если ты читаешь этот форум, то даже не думай забивать себе голову такой маниевеличественной фигнёй)

Надеюсь всё-таки ещё увидеть Виталия — гонщика, а не Виталия — тренера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да :)

Нет, ты не прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте

ну прочитали и чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да :)

НИАТ не является государственным институтом.

т.е. доли государственного участия там нет? уверены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров-старший поступил не так же?

нет, не так же. кредит брал под залог своего-собственного имущества. и карьера на волоске висела посреди сезона тоже было. Ростехнологии были, но уже после первого сезона, после Венгрии и Абу-Даби. то есть львиную часть своей поддержки он заработал за рулем гоночной машины, а не из кармана папега, пополняемого на личные нужды из госбюджета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ты не прав.

Спасибо, что разъяснили мне где работает моя жена

т.е. доли государственного участия там нет? уверены?

Есть. Владение акциями. 23% (если мне память не изменяет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спидвик как всегда пишет отсебятину. Никакого резервного плана на данный момент нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. Владение акциями. 23% (если мне память не изменяет)

Эти 23% разве не гос.собственность? А у папега процентов 5, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. Владение акциями. 23% (если мне память не изменяет)

сорви покровы - так может еще "Фонды ... и ..." тоже частные? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляет отношение к Сереге. Когда он в начале сезона на подиуме стоял, многие им восхищались и пророчили в Ф1. А после того как он получил поддержку государства, отношение к нему диаметрально изменилось и стали грязью поливать. Словно с их приходом он скорости лишился, рентой прирентой стал и т. д. :bad:

Так и сейчас эти люди им восхищаются, а грязью поливают его те, кто до понедельника 15.07.2013 о его существовании и не знал, а некоторые о нем узнали только увидев незнакомую Фамилию рядом с Кими, видать у них фильтр на новости по Кими забит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет ты как то однобоко читаешь, мне значит советуешь смотреть гонки Сироткина, но мне он не интересен вовсе.

А сам значит не хочешь внимательно прочитать, что я написал, что Райкконен выигрывал все до Ф1, где стартовал, и главное пришел в Ф1 без папы госчиновничка, и вообще без спонсора.

И за одно это спасибо Петеру. А еще спасибо Петеру, что некоторым людям в России он открыл глаза, на то, какие люди сидят в у рулей некоторых гос компаний.

То что тут не ветка обсуждения политики, коррупции, а выступлений Сергея - из заголовка ясно. Но тебя его выступления вообще не интересуют - тогда что ты тут забыл?

И Райкконен не выиграл все до прихода в Ф1, хватит сочинять. 99 год - вице-чемпионом картинговой серии Формула Супер А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а те, кто знал, но в связи с последними событиями, изменил свое к нему отношение, не? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а те, кто знал, но в связи с последними событиями, изменил свое к нему отношение, не? :unknw:

Что он ездить разучился или детей есть начал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон Баттон, Игорь Салакварда найдутся и другие, кто скажет, что Сергею ещё рано в Ф-1. И они будут в чем-то правы. Я понимаю нетерпение родителя, но как бы своим не терпением не сломать парню всё. Неплохо было бы присмотреться Сергею к миру Формулы-1, повариться в этой "каше", а затем уже "представлять Россию в Ф-1".

Хайме дебютировал посреди сезона без тестов, Баттон тоже говорил что рано, но потом признал что Хайме справился, у Сироткина же будут тесты предсезонные, а также будет 8 дней тестов по ходу сезона, плюс будут тесты и заезды в этом году, Кими после 1 сезона в маломощной рено 2,0 дебютировал в Ф1, Баттон сам тоже провел 2 сезона в младших формулах, не поездив на мощных машинах, сразу перейдя в Ф1 из британской Ф3

Удивительно, но как раз все, кто ездил на мощных машинах в те времена как раз ничего не смогли добиться в итоге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что он ездить разучился или детей есть начал?

Он оказался замешан в одном крайне грязном деле, хотя бы и косвенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, приношу извинения за дезу.

Меня вот поправили.

15 февраля 2013 года завершился аукцион, на котором Федеральное агенство по управлению государственным имуществом продала принадлежащий ему пакет акций ОАО НИАТ компании Примула-инвест, предложившей максимальную ставку из всех пяти участников аукциона - 237224950 рублей.

зы. Насчет фондов - эскезэ муа. Не ко мне ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайме дебютировал посреди сезона без тестов, Баттон тоже говорил что рано, но потом признал что Хайме справился, у Сироткина же будут тесты предсезонные, а также будет 8 дней тестов по ходу сезона, плюс будут тесты и заезды в этом году, Кими после 1 сезона в маломощной рено 2,0 дебютировал в Ф1, Баттон сам тоже провел 2 сезона в младших формулах, не поездив на мощных машинах, сразу перейдя в Ф1 из британской Ф3

Удивительно, но как раз все, кто ездил на мощных машинах в те времена как раз ничего не смогли добиться в итоге

а можно по выделенному подробности? что-то не помню такого от Дженса. или он имел ввиду, с вылетом из ф1 справился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявлять,что он готов к Формуле 1 это же самое,что любой наш молодой 17-ти летний хоккеист приглашённый на молодёжный чемпионат мира и пускай даже став там чемпионом с командой,заявит,что он готов к НХЛ.

Разве нет?

Ничушкина же взяли в НХЛ, одногодок с Сироткиным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничушкина же взяли в НХЛ, одногодок с Сироткиным

как можно проводить тут аналогию с хоккем, где разницу в возрастах решают только росто-весовые показатели? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сироткин ребенок гос чиновника. Сироткин будет кататься в Ф1 на гос деньги.

Но даже не смотря на это, дело не в нем лично.

Я глубоко убежден в том что он обычный рента, коих сотни в автоспорте и мне вообще ровно на него.Его 8 место как бы о многом говорит. Он не Райкконен который выигрывал все перед Ф1, где стартовал.

Кими выиграл только Рено 2,0 перед Ф1 это теперь называется все? В картинге не сильно то и блистал, гоняясь как раз в россии и проигрывая русским пилотам, просто у русских не было робинсонов, а у Кими были

Ну и для человека, которому ровно что то больно много постов в его теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеть по принципу за кого угодно, главное что это россиянин, я не могу. Я не могу болеть за тех, кто подписывает такие откровенно сомнительные сделки.

Т.е. нужно болеть по принципу чтоб это был не россиянин а далее смотрим энциклопедию в Ф1 гоняет 22 пилота, много, включаем фильтр, чемпион, остается 5, включаем фильтр поулы, остается 4, включаем фильтр подиумы, остаются двое, включаем фильтр БК, остается один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думал, что чем громче пёрнешь на форуме, тем меньший ты тюфяк?

Пункт 5.1

+ 1 балл

Добро пожаловать в группу "Ограниченная"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, приношу извинения за дезу.

Меня вот поправили.

15 февраля 2013 года завершился аукцион, на котором Федеральное агенство по управлению государственным имуществом продала принадлежащий ему пакет акций ОАО НИАТ компании Примула-инвест, предложившей максимальную ставку из всех пяти участников аукциона - 237224950 рублей.

зы. Насчет фондов - эскезэ муа. Не ко мне ;)

тоесть примерно получается весь НИАТ стоит около миллиарда рублей? или по другому 23млн Евро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...