Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Кими выиграл только Рено 2,0 перед Ф1 это теперь называется все? В картинге не сильно то и блистал, гоняясь как раз в россии и проигрывая русским пилотам, просто у русских не было робинсонов, а у Кими были

Ну и для человека, которому ровно что то больно много постов в его теме

А, так это Робинсоны в 2007-м титул взяли, ага?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница к черту что там выиграл Кими ? Я сказал везде где стартовал. В какой то серии у него было старты и все победы, и все остальные сходы по тех причинам.

Как это вообще можно соотносить с Сироткиным да еще и учитывая что за Кими никогда никто не платил.

Так это папенькино чудо умудряется еще и сравнивать себя с ним:

"На данном этапе моей карьеры сравнивать меня с Райкконеном невозможно. Он невероятный чемпион и один из лучших гонщиков Формулы-1 за последнее десятилетие. Позвольте мне сказать так: я был бы очень горд, если бы заслужил в будущем сравнение с Райкконеном", — рассказал Сироткин в интервью Blick.

Ну почему эти ренты все такие одинаковые ? Почему так много слов, о себе ? Ну замолчи ты, бери пример с того же Кими, и просто доказывай на трассе все, без слов.

Ведь понятно для чего это. Чтобы имя Сироткина было на слуху, прочитали про Кими а вроде как узнали о Сироткине. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, так это Робинсоны в 2007-м титул взяли, ага?)))

был разговор о до формульной карьере...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. нужно болеть по принципу чтоб это был не россиянин а далее смотрим энциклопедию в Ф1 гоняет 22 пилота, много, включаем фильтр, чемпион, остается 5, включаем фильтр поулы, остается 4, включаем фильтр подиумы, остаются двое, включаем фильтр БК, остается один.

ты не прав крисмас, я за Кими болею с 2002 года сразу после перехода в Мак, присматривался уже с 1 гонки в 2001 ибо религия не позволяла болеть за пилота Заубера )

фильтр не фильтр, просто импонировал угрюмый, молчаливый и прыщавый фин ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это папенькино чудо умудряется еще и сравнивать себя с ним:

"На данном этапе моей карьеры сравнивать меня с Райкконеном невозможно".

если бы я был верующим я бы помолился о снисхождении на тебя "логики".

Но я не верующий поэтому просто - :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница к черту что там выиграл Кими ? Я сказал везде где стартовал. В какой то серии у него было старты и все победы, и все остальные сходы по тех причинам.

Как это вообще можно соотносить с Сироткиным да еще и учитывая что за Кими никогда никто не платил.

Так это папенькино чудо умудряется еще и сравнивать себя с ним:

"На данном этапе моей карьеры сравнивать меня с Райкконеном невозможно. Он невероятный чемпион и один из лучших гонщиков Формулы-1 за последнее десятилетие. Позвольте мне сказать так: я был бы очень горд, если бы заслужил в будущем сравнение с Райкконеном", — рассказал Сироткин в интервью Blick.

Ну почему эти ренты все такие одинаковые ? Почему так много слов, о себе ? Ну замолчи ты, бери пример с того же Кими, и просто доказывай на трассе все, без слов.

Ведь понятно для чего это. Чтобы имя Сироткина было на слуху, прочитали про Кими а вроде как узнали о Сироткине. :facepalm:

Интересно, если его журналист спрашивает и сравнивает его с Кими (журналист сравнивает а не Сергей) сможете предложить развёрнутый вариант ответа на такой вопрос, и не произнести при этом фамилию Кими?

А на счёт доказывать, посмотрите гонки в мировой, борется с Да Коштой, Вандорном, Стивенсом, Магнуссеном - почти всех уже за руль ф1 посадили, многие их почитают как лучших молодых пилотов, и двое уже сказали, что в 14 готовы к ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть примерно получается весь НИАТ стоит около миллиарда рублей? или по другому 23млн Евро?

Вот тут полная информация, можно точнее посчитать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничушкина же взяли в НХЛ, одногодок с Сироткиным

Во первых не одногодок,во вторых он целый год среди мужиков играл,был лидером в сборной своего возвраста,о нём все и всё тренеры знают.

И главное-читайте полностью посты тех,кого цитируете.Я не писал,что Сироткин не готов.Я писал,что он может зазвездиться и уже это делает,и для примера и сравнения привёл НХЛ и наших молодых хоккеистов.

Я буду рад если ошибаюсь,Сироткин россиянин и я буду за него болеть так же,как за Петрова.Но это не значит,что я не буду осуждать ту ситуацию в которой он сейчас находиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если его журналист спрашивает и сравнивает его с Кими (журналист сравнивает а не Сергей) сможете предложить развёрнутый вариант ответа на такой вопрос, и не произнести при этом фамилию Кими?

Отвечать как Кими:

Меня не интересует кто такой Шумахер, меня волнуют только мои успехи.

Признаться у Кими как то, в самом начале карьеры тоже тупо спросили, кто быстрее он или Шумахер. Кими ответил что он естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а те, кто знал, но в связи с последними событиями, изменил свое к нему отношение, не? :unknw:

Всё страннее и страннее! (с). Какой переменчивый, сегодня болею, завтра не болею.

Стопами Петрова?

Команда Euronova Racing занялась воспитанием еще одного российского пилота

«Сергей очень быстро прогрессирует — несмотря на сложность в управлении автомобиля AutoGP, Сироткин нашел с ним общий язык. Из-за того, что в свои 16 лет Сергей вымахал уже под два метра, мы пытаемся как бы опередить свое время, выступая сразу в более серьезных гоночных классах». Понятно, что в дальнейшем россиянину надо переходить в Формулу Renault 3.5 либо в серию GP2, откуда лежит прямая дорога в Формулу-1.

ах вот откуда два метра взялись, которые обсуждали ранее)) от Ветрова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечать как Кими:

Меня не интересует кто такой Шумахер, меня волнуют только мои успехи.

Признаться у Кими как то, в самом начале карьеры тоже тупо спросили, кто быстрее он или Шумахер. Кими ответил что он естественно.

Вот Видишь, получается, Кими бы по твоей логике пропиарил бы себя таким ответом за счёт Шумми, т.к. упоминул его имя. И сравнил себя с ним. Не годится такой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Видишь, получается, Кими бы по твоей логике пропиарил бы себя таким ответом за счёт Шумми, т.к. упоминул его имя. И сравнил себя с ним. Не годится такой вариант.

Ну это не до дебюта вью было !!!

Кими уже был пилотом в Топ команде, а не денежным рентой с папой спонсором.

Это было то ли в 2002 то ли в 2003 году точно не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, так это Робинсоны в 2007-м титул взяли, ага?)))

Речь идет о периоде перед дебютом, что за привычка людей съезжать с темы, я и так знаю что Кими, Алонсо, Хэм и Феттель на данный момент лучшие пилоты современности, но в 1999 по Кими такое сказать было невозможно, супером он стал, став пилотом Мака, став ее первым пилотом и навязав борьбу за титул в 2003

Какая разница к черту что там выиграл Кими ? Я сказал везде где стартовал. В какой то серии у него было старты и все победы, и все остальные сходы по тех причинам.

Как это вообще можно соотносить с Сироткиным да еще и учитывая что за Кими никогда никто не платил.

Так это папенькино чудо умудряется еще и сравнивать себя с ним:

"На данном этапе моей карьеры сравнивать меня с Райкконеном невозможно. Он невероятный чемпион и один из лучших гонщиков Формулы-1 за последнее десятилетие. Позвольте мне сказать так: я был бы очень горд, если бы заслужил в будущем сравнение с Райкконеном", — рассказал Сироткин в интервью Blick.

Ну почему эти ренты все такие одинаковые ? Почему так много слов, о себе ? Ну замолчи ты, бери пример с того же Кими, и просто доказывай на трассе все, без слов.

Ведь понятно для чего это. Чтобы имя Сироткина было на слуху, прочитали про Кими а вроде как узнали о Сироткине. :facepalm:

Т.е. нужно пилотам, завидев журналиста, делать ноги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это папенькино чудо умудряется еще и сравнивать себя с ним:

"На данном этапе моей карьеры сравнивать меня с Райкконеном невозможно. Он невероятный чемпион и один из лучших гонщиков Формулы-1 за последнее десятилетие. Позвольте мне сказать так: я был бы очень горд, если бы заслужил в будущем сравнение с Райкконеном", — рассказал Сироткин в интервью Blick.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не до дебюта вью было !!!

Кими уже был пилотом в Топ команде, а не денежным рентой с папой спонсором.

Это было то ли в 2002 то ли в 2003 году точно не помню.

Какая разница, ведь нефиг себя пиарить, правильно? :bigwink: Сергей сам себя ни с кем не сравнивал. Он сам болеет за Кими, и ему хочется, достичь того же, что и Кими. Вот и всё. На трассе он тоже доказывает. Да не выигрывает каждую гонку, ну так и не Британская рено 2.0. Контингент другой. Он этих денег ни у кого не крал, ему сказали - поедешь?, он сказал - давайте. Откройте тему про его отца и там про милионы мифические пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я был верующим я бы помолился о снисхождении на тебя "логики".

Но я не верующий поэтому просто - :facepalm:

да хоть обвыделяйся там..

речь естественно не о сравнении, а вообще об упоминании.

Журналист, кто придумал этот вопрос вообще явный неадекват, ибо возраст мог бы просто сопоставить,Кими было не 18 лет ни разу.

Просто на Кими щас пиарятся все кому не лень, и Феттель который со своими титулами никому не нужен ибо даже вью Фетеля дают с фотами Фетеля и Кими :facepalm:.

и Сироткин который без папы тоже по сути никому не нужен в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница, ведь нефиг себя пиарить, правильно? :bigwink: Сергей сам себя ни с кем не сравнивал. Он сам болеет за Кими, и ему хочется, достичь того же, что и Кими. Вот и всё. На трассе он тоже доказывает. Да не выигрывает каждую гонку, ну так и не Британская рено 2.0. Контингент другой. Он этих денег ни у кого не крал, ему сказали - поедешь?, он сказал - давайте. Откройте тему про его отца и там про милионы мифические пишите.

Дооо, а еще давай откроем тему про Дашу Капустину и там про ее посиделки с Алонсо будем писать :facepalm:

А еще не помешает тема про бульдога Хема,действительно, чего это в теме Хема мы про собаку какую то пишем ? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть обвыделяйся там..

речь естественно не о сравнении, а вообще об упоминании.

Журналист, кто придумал этот вопрос вообще явный неадекват, ибо возраст мог бы просто сопоставить,Кими было не 18 лет ни разу.

Просто на Кими щас пиарятся все кому не лень, и Феттель который со своими титулами никому не нужен ибо даже вью Фетеля дают с фотами Фетеля и Кими :facepalm:.

и Сироткин который без папы тоже по сути никому не нужен в Ф1.

Кими не из-за возраста сравнивают, а из-за того, что таким же неизвестным никому пришёл в ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дооо, а еще давай откроем тему про Дашу Капустину и там про ее посиделки с Алонсо будем писать :facepalm:

А еще не помешает тема про бульдога Хема,действительно, чего это в теме Хема мы про собаку какую то пишем ? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поддерживаю оба предложения, тем более правила форума как раз так и предписывают делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все сейчас за Кими болели с 1998 года, когда он гонял в картинге на просторах России

как бы пофиг..до этого фан Мики естественно, и явный противник всего красного и всего что с этой фиаррари связано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых не одногодок,во вторых он целый год среди мужиков играл,был лидером в сборной своего возвраста,о нём все и всё тренеры знают.

И главное-читайте полностью посты тех,кого цитируете.Я не писал,что Сироткин не готов.Я писал,что он может зазвездиться и уже это делает,и для примера и сравнения привёл НХЛ и наших молодых хоккеистов.

Я буду рад если ошибаюсь,Сироткин россиянин и я буду за него болеть так же,как за Петрова.Но это не значит,что я не буду осуждать ту ситуацию в которой он сейчас находиться

Если оба родились в 1995 году как это не одногодок? Правда Валера в апреле, а Серёга в августе

Надо поддерживать, а не осуждать, осуждать надо было неделю назад, а теперь надо принять и следить, что будет дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими не из-за возраста сравнивают, а из-за того, что таким же неизвестным никому пришёл в ф1.

А типа кто то приходит известный ? вот прям известным и вообще звездой ? А ну да, был этот ,Бурде, чемпион аж :facepalm:

Поддерживаю оба предложения, тем более правила форума как раз так и предписывают делать.

создавай, раз тебе надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А типа кто то приходит известный ? вот прям известным и вообще звездой ? А ну да, был этот ,Бурде, чемпион аж :facepalm:

имена Да Кошты, Фряйнса , сейчас в паддоке на слуху, как и имена Алонсо, Энрике и уж тем более Монтойи были в 2001. Кими в паддоке никто не знал, пока он в кокпит не сел.

создавай, раз тебе надо.

Я что ли о миллионах тут уши всем прожужжал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имена Да Кошты, Фряйнса , сейчас в паддоке на слуху, как и имена Алонсо, Энрике и уж тем более Монтойи были в 2001. Кими в паддоке никто не знал, пока он в кокпит не сел.

ой ну хватит уже из пальца высасывать.

Ежику понятно что все это пиара ради.Благодаря таким вью у ололо патриотов - Сироткин - как Райкконен :facepalm: Только вырвать ноги нужно тому, кто придумал такое сравнение.

Ибо за одного отбашляли пол миллиарда гос денег, а за второго папа за личный счет оплачивал ему выступления на последние деньги семьи веря в талант своего сына.

И Кими в картинге катался на старых и убитых шинах, против пилотов которые гоняли на новых, ибо денег не было. Вот и сравнивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну хватит уже из пальца высасывать.

Ежику понятно что все это пиара ради.Благодаря таким вью у ололо патриотов - Сироткин - как Райкконен :facepalm: Только вырвать ноги нужно тому, кто придумал такое сравнение.

Ибо за одного отбашляли пол миллиарда гос денег, а за второго папа за личный счет оплачивал ему выступления на последние деньги семьи веря в талант своего сына.

И Кими в картинге катался на старых и убитых шинах, против пилотов которые гоняли на новых, ибо денег не было. Вот и сравнивайте.

Немецкий журналист ради ололо патриотов вопрос этот придумал? :facepalm: Те кто за Сергеем следили, и так знали, что он хороший гонщик, а теперь каждый день помои разгребают в его теме, так что Сергею данная новость в основном в минус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...