Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

кого она сажала, тойота?! :blink:

Ты что сразу о Ярно вспомнила или о Ральфе. :D

Да сажали они одного пилота который в первой же гонке умудрился механика сбить, потом другой их японец этот же маневр повторил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камуи - когда уже ясно было, что уходит, на две гонки - просто последний шанс дала - красиво поступила.

Казуки Тойота же к себе не сажала, а сажала за моторы в другую команду, то есть, по логике Christmasа за моторы - это хорошо было, плохо стало когда сами пришли и стали, типа, сажать

не очень в курсе чьи это были гонщики, но по-моему никакого зля в посадке таких гонщиков не было.

А я и не говорю, что это только зло. Как и когда нефтянники или табачники.Почти всех кто-то приводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что сразу о Ярно вспомнила или о Ральфе. :D

Да сажали они одного пилота который в первой же гонке умудрился механика сбить, потом другой их японец этот же маневр повторил

ну при чем тут Ярно с Ральфом, конечно я про них не подумала :D

Если ты про Казуки - то они его к себе не сажали - они его за моторы сажали, но твоя мысль то в том, что за моторы - это хорошо и нормально было, а зло началось, когда они командами пришли.

А я и не говорю, что это только зло. Как и когда нефтянники или табачники.Почти всех кто-то приводит.

Ну так видишь, когда автопроизводители сажали своих гонщиков к себе, то старались это делать не во вред результатам - в том то на мой взгляд и отличие, того, кого сажали автопроизводители от нефтянников и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если кто читал статью о Сироткине на главной, посадить в 2014 году Сергея или нет - решает Заубер и Кальтеборн....так что далеко не факт ,что он сядет боевым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если кто читал статью о Сироткине на главной, посадить в 2014 году Сергея или нет - решает Заубер и Кальтеборн....так что далеко не факт ,что он сядет боевым

Это, по-моему, ещё из первого официального заявления следовало вполне явно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вью Сергея на главной: http://www.f1news.ru/interview/sirotkin/87173.shtml

Вопрос: Следующая гонка пройдёт только через полтора месяца, в середине сентября. Чем вы планируете заниматься в это время?

Сергей Сироткин: Думаю, скоро начнётся моя подготовка к Формуле 1. Нужно съездить на базу команды, посмотреть, как там всё устроено. Я не знаю точно, какую программу они для меня подготовят, но в любом случае, в неё войдут ежедневные тренировки, так что не думаю, что у меня будет много свободного времени.

Вопрос: Вы уже знаете, когда поедете на базу команды в Хинвиле?

Сергей Сироткин: Нет, пока конкретных дат я не знаю, но понятно, что это произойдёт, ведь как иначе готовиться к тестам или пятничным заездам? Скоро Мониша Кальтенборн и Петер Заубер приедут в Москву, тогда мы обо всём договоримся – они мне расскажут, где и когда я должен быть, и что должен делать.

Вопрос: Есть договорённость о том, что вы уже в этом году примете участие в одной из сессий пятничных свободных заездов Формулы 1?

Сергей Сироткин: Нет, пока это просто один из возможных вариантов подготовки к сезону, но я думаю, что это было бы логичным. Но решение, конечно, зависит от них. Если оно будет положительным – то я готов, а если нет – значит нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не по годам трезво рассуждает сергей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не по годам трезво рассуждает сергей)

А где он там рассуждает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где он там рассуждает?

Юра, почитай на главной, все доступно, не понимаю антисиротскинскую позицию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью. Увы. :blush: И вообще, понятие "справедливость" сейчас в полном загоне. Это - остатки духовной, даже душевной жизни России и окрестностей. Наверно, и еще много где в мире это есть. Но только не там, где бал правит бабло. "Это - бизнес, ничего личного"

не удержусь.. там где 'правит бабло' спасают сирот и животных и не парятся насчет отсутствия "родных" гонщиков на "родном гранпри". а там где духовность - бросают младенцев и животных на мороз и 130млн ради "своего" пилота на "своем" первом гранпри...

Сергею надо выступить в 2014 так что б 2015 господдержка не потребовалась. удачи ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень достойные ответы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удержусь.. там где 'правит бабло' спасают сирот и животных и не парятся насчет отсутствия "родных" гонщиков на "родном гранпри". а там где духовность - бросают младенцев и животных на мороз и 130млн ради "своего" пилота на "своем" первом гранпри...

Не удержался. А зря. Сперва б подумал хорошенько. Потом бы еще раз подумал... но не удержался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть после 2014 трассу закроют, трибуны разберут, паддок разнесут по кирпичам? или чего?

с этим у нас легко. даже разбирать не придется - запросто может прийти в негодность за годто.. как и прочие дороги :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, почитай на главной, все доступно, не понимаю антисиротскинскую позицию)

Да не, я полностью за него, просто в данном вью не увидел особых рассуждений вообще, тем более взрослых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Шумахера младшего спросили за кого он болеет в ф-1, он ответил, что за немецких гонщиков, назвал фамилии.

Это красноречиво говорит о том, что даже профессионалы как правило сначала болеют за своих соотечественников, затем уже за остальных. У финов тоже это ярко проявляется.

Я болею за Виталия Петрова теперь буду болеть и за Сироткина, он мне сегодня понравился ( раньше я не смотрел эту серию ). Он реально перспективный гонщик, то что слишком молодой это не так страшно, может и в историю Ф1 войдет и комментаторы прочие чаще его упоминать будут как гонщика. ( есть информационный повод )

А то, что его продвигают за такие большие деньги, я думаю не стоит за это переживать и даже об этом думать. Во первых мы не знаем всех параметров сделки, возможно со временем команда станет полностью российской ( принцип одевания двух тапочек, сначала один, затем второй ) во вторых, ну какая разница , в России достаточно денег, более чем и точно не эти деньги могут на что то повлиять. Один ЦБ грабит всю страну со своими ставками рефинансирования, каждый кто кредитуется отстегивает ЦБ значительные проценты и ни кого это не беспокоит многие годы, а тут просто копейки в прямом смысле этого слова. Да много чего, все и ненаписать, так, что за деньги для Сироткина, можно непереживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще пофиг, когда на трассе докажет, насколько он силён.

Золотые слова, да только кто ж ему даст доказать? Но первый сезон сольет в чистую самостоятельно это 95%, с его то опытом, ну а потом...

Короче никто не будет убивать курицу несущую золотые яйца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной рента, поднял планку -" стоимость места для росс пилота " до всем известной цифры.

Следующий скорее всего будет стоить 1 миллиард или около того, самый раз для чудо-страны под названием Россия, которая за все заплатит и переплатит :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые слова, да только кто ж ему даст доказать? Но первый сезон сольет в чистую самостоятельно это 95%, с его то опытом, ну а потом...

Короче никто не будет убивать курицу несущую золотые яйца!

C чего бы вдруг? и почему не 146%? для большей убедтельности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной рента, поднял планку -" стоимость места для росс пилота " до всем известной цифры.

Следующий скорее всего будет стоить 1 миллиард или около того, самый раз для чудо-страны под названием Россия, которая за все заплатит и переплатит :facepalm:

Да, заплатим. И будем решать, кого брать на работу:) А наёмные работники будут делать то, что им скажут. Такие нынче времена, привыкайте, что поделаешь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной рента, поднял планку -" стоимость места для росс пилота " до всем известной цифры.

Следующий скорее всего будет стоить 1 миллиард или около того, самый раз для чудо-страны под названием Россия, которая за все заплатит и переплатит :facepalm:

Неужели платёжки раздавали на улице?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, тема Сироткина становится финансовой темой, и экспертов хоть отбавляй)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему он должен слить первый сезон? Пока во всех новых для себя сериях он выступал более чем достойно, а парню еще нет 18. Парень прогрессирует на глазах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивительное рядом.

Вот уж воистину, трагетгрупп такая, возрадуйтесь, очередной рентадрайвер зато НАШ представляет нашу страну. :clap: С которого очевидно уже ,ржот адекватный мир. :facepalm:

Теперь то уж Мальдонады и прочие Венесуэлы с Мексиками кажутся настоящими топами по сравнению с Сироткиным и Россией.

Я чо пришел, мне просто очень понравилось, что Сироткин сравнил себя с Райкконеном :crazy: .

Это прекрасно когда 500миллионый рента ни разу не стартовавший в ГП, сравнивает себя с пилотом за которого никто никогда не платил.

Это же просто дурдом какой то :crazy: Петров просто ангел по сравнению с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, сравнил - дело хорошее. Значит, парень в себе уверен. А уверенность в себе никогда не повредит.

В конце концов, выигрывают только те, кто не признаёт авторитетов. Не думаю, что наши гонщики не смогут на равных бороться с нынешними звёздами Ф1. Если уж Петров сумел, Сироткин сможет тем более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Если уж Петров сумел, Сироткин сможет тем более.

Так "сумел" что как закончились бабосы оказался никому и не нужен :D

жги еще ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...