Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Обсуждение контракта и менеджмента

Recommended Posts

А если вместо Сенны в Williams? :D :D :D

Ерунда! Вместо Хэмилтона - тот машину критиковал вот его и выперли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вместо Сенны в Williams? :D :D :D

Нет. Вместо Трулли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

Значит в Катер. К сожалению для jals(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

Вам говорят приходите завтра, а вы сегодня и сегодня приходите :)

Ребят давайте не будем засорять флудом тему. Просто подождем совсем чуть чуть. :)

И чего тут ждать...и так понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, прям как в старые добрые времена, аж прям захотелось новогоднего салату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намек, про завтра. Про Заубер, это мне так думается (мои догадки)

написал же сразу "кажется"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если намек от Mariel правда, то почему то кажется - Заубер...

Заубер получше чем Катер или Вильямс будет (скорее всего). Ждем завтра. Я признаться ничего хорошего на начало этого сезона уже не ждал и не жду, хотя почти до последнего оставался оптимистом. Любое место боевого на начало 12-го года, я сейчас буду расценивать как чудо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего все такие радостные? Официал был? Или кто то опять с нами это делает?

x_923c059e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда уж очень жесткой ценой какой то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте все остынем, и подождем еще. Ясности пока нет никакой, только намеки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо расскажите всем, либо обсуждайте в личке, а издеваться над теми кто ещё ничего не знает, пожалуйста, прекратите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте все остынем, и подождем еще. Ясности пока нет никакой, только намеки...

А давайте пообщаемся лучше! Если завтра ничего ОПЯТЬ не произойдет, будем снова скучать. А сейчас, хоть какой то повод что либо обсудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал в теме Кейтерема, что у моего коллеги шурин работает в фирме, которая занимается финансами Кейтерема. Я сейчас попросил его позвонить шурину и поинтересоваться о новостях и слухах. Новости такие - новостей нет. Бюджет команды сформирован и новых денег не ждут. Хотя шурин коллеги и не сильно большая шишка там. говоря по правде вообще не шишка. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда уж очень жесткой ценой какой то

Ответ в Беседке http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=52883&view=findpost&p=4124202

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и болею за Виталия ,но как то на душе не по себе не по человечески со стороны менеджмента подсиживать Трулли перед самым стартом сезоне ,и не хотел бы чтобы с Витом поступили так же ...конечно не сам Виталий в этом виноват ,руководство Катерхема ...на случай с Райкрненом похоже когда того за большие деньги высадили ..ради одного товарища

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В течении пары дней все узнаете.

Думаю вам эта новость понравится

Мое же мнение, я думаю вас мало волнует

Скажет. Завтра все скажет.

Откуда инфа? что происходит? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все рады этому шансу, особенно зная какой он ценой был получен

Я что то пропустил? Почему завтра и какая цена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Я рад за Виталика если его подпишут боевым :good:Просто интересно в чем "жертва" и "такая цена"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация про завтра, видимо отсюда: https://twitter.com/#!/m_ariellle (твиттер сотрудницы Манускрипта)

Чувствую всеми косточками, завтра будет отличная пятница)) It's gonna be legend-... wait for it..dary!!))

скачок настроения резко вверх))))))))) искренняя улыбочка не сходит с лица) waitin' for tomorrow) всем мир!

Ах как на душеньке легче то стало)))))))))

Ловлю себя на мысли, и от неё даже чуть-чуть страшно, но я очень счастлива! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация про завтра, видимо отсюда: https://twitter.com/#!/m_ariellle (твиттер сотрудницы Манускрипта)

Ну и конечно

это не входило в мои 4 источника :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не входило в мои 4 источника :)

Тем лучше) Чем больше источников, намеков, тем лучше)

Надеюсь, это тоже не входило

Из http://vk.com/topic-...0978?offset=220 (группа Виталия ВК)

Просьба - никаких писем в личку, просто внимательно следите за новостями в пятницу. У нас в стране все в последний момент, но как говорится - лучше поздно, чем никогда ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять какая то панихида по безвременно ушедшему Ярно! Кова в следующем году уйдет, Трулли мягко говоря одной ногой на пенсии, може получится вариант что команда останется без обоих пилотов разом. По этому нужен пилот с опытом + деньгами+ перспективой на пару тройку лет и молодежь+ деньги+ сезон на обкатку ( Гидо Ван чего то). Не былобы Петрова на очередив Катер , был бы кто нить еще. Больше всех сочувтствую Jals (если действительно такой вариант пройдет), ибо ему ни какие логические раскладки не помогут. А Ярно не первый и не последний, и все кого увольняли на что нибудь всегда обижаются. Ничего личного, как говорится. А Виталик просто первый на очереди. А чередь, я думаю есть. Тот же Сутиль и иже сним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять какая то панихида по безвременно ушедшему Ярно! Кова в следующем году уйдет, Трулли мягко говоря одной ногой на пенсии, може получится вариант что команда останется без обоих пилотов разом. По этому нужен пилот с опытом + деньгами+ перспективой на пару тройку лет и молодежь+ деньги+ сезон на обкатку ( Гидо Ван чего то). Не былобы Петрова на очередив Катер , был бы кто нить еще. Больше всех сочувтствую Jals (если действительно такой вариант пройдет), ибо ему ни какие логические раскладки не помогут. А Ярно не первый и не последний, и все кого увольняли на что нибудь всегда обижаются. Ничего личного, как говорится. А Виталик просто первый на очереди. А чередь, я думаю есть. Тот же Сутиль и иже сним.

И вообще, все забыли, как руководство Катера говорило, что Ярно ОСТАНЕТСЯ С КОМАНДОЙ в любом случае, не на мороз его выгоняют, он остается в обойме. Совершенно не сравнимо с тем, как расстались с Виталием. Так что может не стоит так уж стенать о печальной судьбе Ярно, он не будет гонщиком, но будет в команде в другом качестве, может ему даже и понравится его новая роль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...