Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Обсуждение контракта и менеджмента

Recommended Posts

Тебе тут ответили :)

Мне кажется, что вы по себе судите, складывается такое впечатление.... и обида какая-то что ли сквозит на весь мир?? Почему вы решили, что Виталий не в приоритете??? Я думаю, что Виталий это первый увидит, и сам примет решение, без горе-советчиков!!!

Я не понимаю, в чем проблема? Давайте рассмотрим Косаченко под другим углом, она давно в автоспорте, в узких кругах известна.... Виталия она вела 9 лет, и нигде особо не светилась, мы и про Петрова услышали благодаря ей, она не только себя сделала известной, но и Петрова... Если даже у Петрова не получится с Ф1- это объективно, он в любом случае будет востребован ,Карьера удалась, многи выступали по 10 лет и не добивались и 10 части того, даже в своих странах их никто не знает... Ей что застрелится, или идти и дальше, и проталкивать мальчишек и растить гонщиков, да, за деньги, или ей с голоду помирать, но вести гонщиков в высшие серии.... Займитесь сами на общественных началах, и все за свои счет, переезды, перелеты, поиск в глубинке и тд и тп....

Я считаю, совершенно нормально, что все идут к Косаченко, да это стоит денег, может даже больших, но как показывает действительность, ЕЕ деятельность дает результат!!!

Вот нравится мне версия про зависть и обиду - вот спать прям не могу. Но никто не способен ответить - чему блин я должен завидовать и на кого обижаться. Живу и не знаю. Тяжко так - просто жуть.

Ну давай начнем рушить твою легенду

1) Я Оксану знаю с 2000-го года, она тогда всех умиляла своими перлами будучи пресс-аташе Спорт Гаража. Про нигде особо не светилась....ну да, конечно. Приглашение всех СМИ на пресс-конференцию посвященную дебюту себя в Кубке Фольксваген Поло - это не светилась. Хорошо еще что ее вовремя отговорили от трековых гонок, так как на кольце она умудрялась с круга по 45 секунд прогрывать. Поэтому разговоры о том - что Оксана нигде особо не светилась, если ты не знаешь кто есть Оксана, ну как минимум тем кто о ней узнал благодаря Петрову, предлагаю закрыть :)

2) Карьерой Виталия она занимается не 9 лет, а 7 с половиной и никто и никуда не рыскал в поисках самородков из глубинки. Равно как и ее рассказы - что "я поехала к родителям Виталия и уговорила их" не более чем сказки. Мало того что их знакомство состоялось на гоночном кольце, так еще и Петрова привел к Косаченко абсолютно другой гонщик, а не то что она теперь вещает всему миру.

Ну а последнее что может разрушить все легенды. Я не помню, чтобы в интервью Петров как то охотно рассказывал о своем менеджере. Все что вы знаете об Оксане - это вы знаете от нее самой.

Ну и последнее - про общественные начала. Кто нибудь обращался в Манускрипт с вопросом - сколько будут стоит услуги агентства? Нет?

Программа предусмотренная работу с гонщиков выступающим в России стоит от 75 тысяч евро в год.

Поэтому "Займитесь сами на общественных началах, и все за свои счет, переезды, перелеты, поиск в глубинке" - это все явно не про Косаченко. Ни одного гонщика она не нашла в глубинке и уж тем более не вела его на общественных началах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще, она не так давно давала интервью, так что не такой уж и вакуум.

Толку то от ее интервью... Ведь с каждым новым интервью информации не прибавляется. Повторяет одно и тоже, работа ведется и т.д. Вроде того, что как только что-то прояснится - все расскажем, когда прояснится - не знаем, и вообще что должно проясниться тоже не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толку то от ее интервью... Ведь с каждым новым интервью информации не прибавляется. Повторяет одно и тоже, работа ведется и т.д. Вроде того, что как только что-то прояснится - все расскажем, когда прояснится - не знаем, и вообще что должно проясниться тоже не понятно.

Ну вы уж определитесь чего вы хотите. То сплошное молчание, то говорит одно и то же. Ну если нечего другого сказать, что она должна говорить?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Jals

Спасибо что оживил поиски - выяснилось искали не там где надо

В двух словах - Госкомспорт - Сочи 2014 :)))

На Ф1 у Петрова деньги есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин заседание проводил по спорту.

Там случайно Петрову денег не накатили?

"Томи" наваляли 100 миллионов каких то денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что шансы пока еще остаются. И кроме Катера ничего на ум не приходит. Иначе бы действительно давно бы уже сказали. А ОК действительно вторая инкарнация Тимошенко: столь же амбиций и желания выпендриться. Не хочу желать худого но пример незалежных должен как то отрезвить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что шансы пока еще остаются. И кроме Катера ничего на ум не приходит. Иначе бы действительно давно бы уже сказали. А ОК действительно вторая инкарнация Тимошенко: столь же амбиций и желания выпендриться. Не хочу желать худого но пример незалежных должен как то отрезвить.

Завтра этот шанс будет известен всем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут новая власть не дает сказать людям, что завтра этот шанс будет известен всем. :)

Не все рады этому шансу, особенно зная какой он ценой был получен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все рады этому шансу, особенно зная какой он ценой был получен

Какой? Думаю ты ошибаешься в ценах. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AP-Racing, понамекай еще немного. Пожалуйста! (волшебное слово) :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы уж определитесь чего вы хотите. То сплошное молчание, то говорит одно и то же. Ну если нечего другого сказать, что она должна говорить?!

Она должна сказать ПРАВДУ. Уже пора, ИМХО. Или пусть Виталий скажет, если она не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В течении пары дней все узнаете.

Думаю вам эта новость понравится

Мое же мнение, я думаю вас мало волнует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В течении пары дней все узнаете.

Думаю вам эта новость понравится

Мое же мнение, я думаю вас мало волнует

Нет, почему? Мнение человека из автоспорта очень даже интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она должна сказать ПРАВДУ. Уже пора, ИМХО. Или пусть Виталий скажет, если она не может.

Скажет. Завтра все скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В течении пары дней все узнаете.

Думаю вам эта новость понравится

Мое же мнение, я думаю вас мало волнует

Меня твоё мнение интересует. Пусть это будет твоё частное мнение. Как ты считаешь будет ли Петров в этом году за рулём F1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажет. Завтра все скажет.

Откуда информация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня твоё мнение интересует. Пусть это будет твоё частное мнение. Как ты считаешь будет ли Петров в этом году за рулём F1?

Будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ребят - я не в настроении, а бан схлопотать неохота

Вас поздравляю, меня не трогать

ЗЫ:

В раллийный раздел тоже не заходить - а то сорвусь (с Новиковым все окей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ребят - я не в настроении, а бан схлопотать неохота

Вас поздравляю, меня не трогать

ЗЫ:

В раллийный раздел тоже не заходить - а то сорвусь (с Новиковым все окей)

ОК. В любом случае - спасибо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажет. Завтра все скажет.

Во Владике уже "завтра", колитесь, плз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jals, как я понимаю контракт есть. Ты полностью рад этому событию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидается очередной переезд в Паддок?... Неплохо бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jals, как я понимаю контракт есть. Ты полностью рад этому событию?

нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидается очередной переезд в Паддок?... Неплохо бы.

А если вместо Сенны в Williams? :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Владике уже "завтра", колитесь, плз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вам говорят приходите завтра, а вы сегодня и сегодня приходите :)

Ребят давайте не будем засорять флудом тему. Просто подождем совсем чуть чуть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...