Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Обсуждение контракта и менеджмента

Recommended Posts

Следуя теме, предлагаю обсудить Бахрейн-2010 в свете сравнения с другими новичками и пилотами-новичками прошлых лет.

Это была первая гонка сезона 2010 года и первая гонка Виталия Петрова в Ф1

В Бахрейне был отличный старт, с 17 места на 11, 3 позиции отыграно было еще до разворота Кубицы и Сутиля, жаль. что в итоге гонка сложилась таким образом

Да, Виталий великолепно стартовал

Джеймс Эллисон: Виталий Петров выполнил все поставленные перед ним задачи. До начала сезона он провел всего несколько тестовых дней на сухой трассе – нам не везло с погодой. Потому уже на пятничных тренировках в Бахрейне он проехал едва ли не больше «сухих» кругов, чем за всю зиму и провел сессию результативно.

Учитывая весь тот прессинг, который лежал на плечах гонщика в дебютном Гран При, он великолепно стартовал, а затем очень стабильно проходил круг за кругом. Виталий явно претендовал в гонке на хороший результат – вполне возможно, на зачетные очки

.

Но на 14 кр. Виталия позвали в боксы, от куда он уже не выехал из-за проблем с рычагом подвески.http://www.f1news.ru...son/56482.shtml

Джеймс Эллисон: На 11-м круге Виталий сообщил, что поведение машины изменилось, и он начал отставать от Рубенса Баррикелло, которого до того преследовал вплотную. Мы позвали гонщика в боксы для предварительной проверки – и выявили проблему с рычагом подвески правого переднего колеса, которая вынудила нас снять машину с гонки. Дальнейшее расследование показало, что на первых кругах гонки, когда вес машины был максимальным из-за полных баков, рычаг касался корпуса.

Это привело к повреждению болта, которым крепился рычаг, к потере шайбы – и в итоге к сходу. У Роберта были чуть иные настройки подвески, и нам еще повезло, что он не столкнулся с той же проблемой. Очень обидно, что мы не смогли выявить этот дефект на предсезонных тестах. Разумеется, узел будет доработан к следующей гонке, и мы уверены, что подобное не повторится.

Надо было выявлять эти проблемы на предсезонных тестах, но Виталию мало позволили там проехать.

Жаль, испортили парню дебютную гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/...#!/MyCaterhamF1

We have a very important new member of the family: Vitaly Petrov has joined our Caterham F1 Team http://p0.vresp.com/u6EUIM #vr4smallbiz

В нашей семье очень важный новый член: Виталий Петров присоединился к команде Caterham

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Caterham F1 Team @MyCaterhamF1

We have a very important new member of the family: Vitaly Petrov has joined our Caterham F1 Team p0.vresp.com/u6EUIM

уффф, приехали, без пары недель весна....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://hosted-p0.vre...be42c1c/ARCHIVE

Подтвердили.

Петров стал пилотом Катерхема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть очень важный новый член семьи: Виталий Петров присоединился к нашему Кейтерхэму Команда F1

УРА-А-А!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YYYYEEEEESSSSS!!!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Caterham F1 Team @MyCaterhamF1

We have a very important new member of the family: Vitaly Petrov has joined our Caterham F1 Team p0.vresp.com/u6EUIM

уффф, приехали, без пары недель весна....

Виталий теперь в катерхэме, но кем?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец то!!!!!! :good: :good: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррра!!! Новый ГОд наступил!!! :holiday:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю дамы и господа. Свершилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"This is a very exciting day for me," said Petrov. "I would like to thank Tony, Kamarudin Meranun and SM Nasarudin for giving me the chance to join a team that made its F1 debut at the same time as me, and has grown from one of the new teams to a serious force for future honours.

"The passion and spirit that Tony and the whole team have to keep moving forwards is infectious, and I am honoured to be able to join them and play my part in helping the team mount a serious challenge to the teams ahead in 2012 and for many seasons to come.

"I have been training hard all winter and am ready to get back into the cockpit and go to work. From what I have seen already, our new car is another good step forward from 2011 and now I cannot wait to see how it feels when we get to Barcelona. I would also like to take this chance to thank all my fans and partners for their support and their patience."

ПРОМТом так :

"Это - очень захватывающий день для меня," сказал Петров. "Я хотел бы благодарить Тони, Kamarudin Meranun и СМ Nasarudin для того, чтобы дать мне шанс присоединиться к команде, которая сделала ее дебют F1 в то же самое время как меня, и выросла от одной из новых команд к серьезной силе для будущих почестей.

"Страсть и дух, что Тони и целая команда должны держать продвижения, являются заразными, и я имею честь быть в состоянии присоединиться к ним и играть мою роль в помощи команде бросить серьезный вызов командам вперед в 2012 и в течение многих сезонов, чтобы прибыть.

"Я был обучением трудно всю зиму, и готово возвратиться в кабину и пойти в работу. Из того, что я уже видел, наш новый автомобиль - другой хороший шаг вперед с 2011, и теперь я не могу ждать, чтобы видеть, как это чувствует, когда мы добираемся до Барселоны. Я также хотел бы рискнуть, чтобы благодарить всех моих поклонников и партнеров для их поддержки и их терпения."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jals, мне жаль что так вышло, честно. Но я рад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший из возможных вариантов на данный момент, жаль, что команда заметно слабее Лотуса, но всё же год не потерян.

Всем поздравления)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААА!! У меня сегодня днюха, надо же, вот это подарок!!!!!!!!!=)))) :holiday:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЙЯЯЯЯЗЗЗЗЗЗЬЬ!!!!

ЯЯЯЯЗЗЗЗЗЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!

ЯЯЯЯЯЯЗЗЗЗЗЗЬЬЬЬЬ!!!!!

Наконец то бли!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки да! Будет сложно, но есть возможность всем все доказать. И не с помощью эксклюзивных интервью, а на трассе! Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, кто-нибудь!

Верните ветку на родину!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...