Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dalred

Даниил Квят

Recommended Posts

2409893.jpg

Мне больше нравиться в этом что даня ехал стабильно, без реского подьема и подения скорости, в отличии от Верня)

Я смотрю тут всех коллективный оргазм? :) А это ведь всего лишь первая пятничная практика. Я боюсь себе представить чего тут будет твориться в следующем году. :)

Только я вас умоляю по меньше сахарной радости и шапкозакидательства.

Думаю все понимают что будет в начале не просто, но всех просто перекрывает эифария от пресутствия талантливого парня))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут всех коллективный оргазм? :)

Ну, очень сложно удержаться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Квята просто больше таланта и трудолюбия!!

талантомер покажи или пока не запатентуешь это секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут всех коллективный оргазм? :) А это ведь всего лишь первая пятничная практика. Я боюсь себе представить чего тут будет твориться в следующем году. :).

Если мы все коллективно кончим, вы просто захлебнетесь и утонете, поэтому не провоцируйте, пожалуйста:D

И да, пятничная практика уже вторая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы все коллективно кончим, вы просто захлебнетесь и утонете, поэтому не провоцируйте, пожалуйста :D

И да, пятничная практика уже вторая.

Чуть не блеванул :bad:

Я конечно понимаю радость, я и сам рад, но перебарщивать тоже не надо. А то получица как с веткой Виталика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Даниил! Так держать! :good: :clap: И Д. Квята и его болельщиков - всех с достойным дебютом. :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже сегодня коллеги Дани по ТороРоссо его время не улучшат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ТР, говорят, нашла что-то, что у Верня в машине не так было. А Данька молодец, время, в любом случае сейчас ничего особо не значит, а вот уверенная безошибочная езда радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ТР, говорят, нашла что-то, что у Верня в машине не так было...

Ну да, ну да... и у Ковы тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень просто - как в Ред Булле сливают Вэббера, работают только на Феттеля, так и в Торо Россо - Верню дают более худшую технику! Поэтому в США Даня на машине ЖЭВа уступил Риккиардо, а в Бразилии, получив машину Дэна, сразу показал сверх-результат!

P.S. Шутка! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ТР, говорят, нашла что-то, что у Верня в машине не так было. А Данька молодец, время, в любом случае сейчас ничего особо не значит, а вот уверенная безошибочная езда радует.

И об этом нужно было специально упоминать? Странно. Тренировка, есть тренировка. Мало ли кто по какой там программе кто из них работает. Но все же видится, что решили Верня защитить. Уж больно Даня накатил с позиции силы и всего за один выезд, в отличие от трех выездов у Верня. Ну посмотрим, что скажут дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И об этом нужно было специально упоминать? Странно. Тренировка, есть тренировка. Мало ли кто по какой там программе кто из них работает. Но все же видится, что решили Верня защитить. Уж больно Даня накатил с позиции силы и всего за один выезд, в отличие от трех Верня. Ну посмотрим, что скажут дальше.

Они об этом не упоминали, это инфа от Ская, на уровне нам удалось узнать. Но это я так, для информации, тем более Квятом на Скае тоже довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да... и у Ковы тоже...

а что у Ковы? Энстоуны никогда в первой особо не фиолетят, тем более Грожа позади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не блеванул :bad:

Я конечно понимаю радость, я и сам рад, но перебарщивать тоже не надо. А то получица как с веткой Виталика.

Писать здесь, на форуме ф - 1 о своих физиологических реакциях !

Очень показательно ! Проверьте свой вестибулярный аппарат! И мозговой тоже.

Здесь рассуждают и общаются люди, которые испытали и хотят почувствовать, что испытывает человек на скоростях за 300 км\ч.

При этом в стаде таких же , пилотирующих индивидуумов из кожи и мяса. Воспринимающих боль и подверженных смерти людей.

Даниил, молодой человек, наш парень, из Уфы. Демонстрирует прекрасные показатели по скорости и устойчивости.

И здесь это видят и оценивают реально.

И Вы, сходите к умывальнику. прополосните рот, умойтесь, вымойте руки с мылом . И приходите сюда, в эту тему уже с чистой клавиатурой и добрыми помыслами..

Даниилу успеха и. выдержки ! Нам - ярких эмоций и башенных переживаний в 2014 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичный мальчик :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня как всегда лучший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать здесь, на форуме ф - 1 о своих физиологических реакциях !

Очень показательно ! Проверьте свой вестибулярный аппарат! И мозговой тоже.

Здесь рассуждают и общаются люди, которые испытали и хотят почувствовать, что испытывает человек на скоростях за 300 км\ч.

При этом в стаде таких же , пилотирующих индивидуумов из кожи и мяса. Воспринимающих боль и подверженных смерти людей.

Даниил, молодой человек, наш парень, из Уфы. Демонстрирует прекрасные показатели по скорости и устойчивости.

И здесь это видят и оценивают реально.

И Вы, сходите к умывальнику. прополосните рот, умойтесь, вымойте руки с мылом . И приходите сюда, в эту тему уже с чистой клавиатурой и добрыми помыслами..

Даниилу успеха и. выдержки ! Нам - ярких эмоций и башенных переживаний в 2014 году.

Видят - да.

Оценивают реально - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не блеванул :bad:

Все очень просто - как в Ред Булле сливают Вэббера, работают только на Феттеля, так и в Торо Россо - Верню дают более худшую технику!

P.S. Шутка! :D

Представляю как попытаются "заблевать" эту тему, если Даня начнёт опережать напарника уже в первой половине сезона. А какие будут строиться теории! М-м-м-м.. А представьте фантастический сюжет, если Даня к концу сезона начнёт вторым приезжать?!

З.Ы. Я в Дане увидел серьёзного, классного, быстро осваивающего новую технику пилота! Дай Бог ему хороший болид, успехов и удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное в практике Дани то ,что проезжая круги он периодически улучшал их и это главное - учился и был быстр ..не плохо для человека проехавшего на машине Ф1 практически ничего

Просто как факт, без шапкозакидательства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ТР, говорят, нашла что-то, что у Верня в машине не так было. А Данька молодец, время, в любом случае сейчас ничего особо не значит, а вот уверенная безошибочная езда радует.

пакет.... :unknw: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пятница 22/11/13

GP_Brasile_2013_prove_libere_venerdi_108.jpg

GP_Brasile_2013_prove_libere_venerdi_140.jpg

GP_Brasile_2013_prove_libere_venerdi_005.jpg

GP_Brasile_2013_prove_libere_venerdi_181.jpg

GP_Brasile_2013_prove_libere_venerdi_245.jpg

вот на этой фотке

Симпатичный мальчик :wub:

GP_Brasile_2013_prove_libere_venerdi_006.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят комментирует вторую практику:

https://twitter.com/...6091648/photo/1

с бибисишниками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят комментирует вторую практику:

https://twitter.com/...6091648/photo/1

Ух ты в коментаторскую бибиси2 позвали, кто смотрит признавайтесь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...