Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dalred

Даниил Квят

Recommended Posts

Вот ведь штука какая! Никто не знает, а Турун Саномат знает! И надежные такие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь штука какая! Никто не знает, а Турун Саномат знает! И надежные такие...

Ага, и там, у них, лучше поверят в то, что русский медведь опять купил место, чем Марко взял его за талант, а португальца забраковал. Почему? Потому что этого не может быть. У них же Явропа прасвящёная, а Расея - азеатская страна.

Спасибо нашим понтярщикам-олигархам, низкий поклон за имидж всей страны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь штука какая! Никто не знает, а Турун Саномат знает! И надежные такие...

Италиярейсинг тоже знает)) тоже всегда считался надежным источником)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и там, у них, лучше поверят в то, что русский медведь опять купил место, чем Марко взял его за талант, а португальца забраковал. Почему? Потому что этого не может быть. У них же Явропа прасвящёная, а Расея - азеатская страна.

Спасибо нашим понтярщикам-олигархам, низкий поклон за имидж всей страны.

:facepalm: Вот про это я и говорил. А то, что еще до объявления появился слух, что спонсоры его хотят в 2014 пробить, это все сразу забыли.

Да даже если Турун опубликовал инфу от ненадежного источника, то сразу же надо написать, что «загнивающий запад™ ставит в палки в колеса советскому пролетариату...» и что там дальше по тексту-то, а то я не застал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италиярейсинг тоже знает)) тоже всегда считался надежным источником)

Никому в мире не нужна сильная Россия. Значит, что и талантов там тоже быть не может, а если они появляются, то сразу вбрасывается деза на вентилятор, такова мировая политика по отношению к России. СЗОТ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что самое интересное, кто эти загадочные спонсоры они не знают, а

сумму знают. Матешиц по секрету сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому в мире не нужна сильная Россия. Значит, что и талантов там тоже быть не может, а если они появляются, то сразу вбрасывается деза на вентилятор, такова мировая политика по отношению к России. СЗОТ :)

А вот тут, наверно, соглашусь. Именно поэтому загнивающему западу™ так выгоден нынешний режим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю прочесть Марко, Квята и еще кучу народа и идти со своими деньгами и слухами о них...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше не парится со всем этим рента-не рента, и вспомнить сколько за Алонсо платит Сантандер :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше не парится со всем этим рента-не рента, и вспомнить сколько за Алонсо платит Сантандер :)

Ты что, Игорь, тих-тих, а то ща, неровен час, Юрич припрётся и начнёт доказывать, что мы все лохи тут, Алонсо мегаталант и вообще его с простыми смертными нельзя равнять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думал, когда уже забурлит, и вот оно, прорвало на второй день))))

Шли бы они со своими слухами, весна покажет кто где срал. На старте сезона поглядим комбез Дани и борта ТР и посчитаем наклейки могучих русских спонсоров. Чтото мне подсказывает, их будет ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и там, у них, лучше поверят в то, что русский медведь опять купил место, чем Марко взял его за талант, а португальца забраковал. Почему? Потому что этого не может быть. У них же Явропа прасвящёная, а Расея - азеатская страна.

Спасибо нашим понтярщикам-олигархам, низкий поклон за имидж всей страны.

Все это далеко не 20-30 лет длиться. Мы для для западных правителей уже несколько столетий как зуб в носу, поэтому и появляются различные мифы о людоедах казаках и т.д. Новые русские просто любимая ссылка. Сейчас благодаря тому же интернету при желании можно узнать правду, а такие люди как Даня лишний раз подогревают интерес к нашей стране со стороны обычных европейцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это далеко не 20-30 лет длиться. Мы для для западных правителей уже несколько столетий как зуб в носу, поэтому и появляются различные мифы о людоедах казаках и т.д. Новые русские просто любимая ссылка. Сейчас благодаря тому же интернету при желании можно узнать правду, а такие люди как Даня лишний раз подогревают интерес к нашей стране со стороны обычных европейцев.

омг вот это хардкор. "Западные правители", "зуб в носу"... Россия уже 15 лет как плавно превращается в международного шута типа венесуэлы или северной кореи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать ветку Петрова, как и вообще все связанное с Ф1, начал после его объявления в Рено и я с вами в корне не согласен. Те кто до начала сезона носил его на руках, потом плевались в стиле "педалий ведров".

Не читал в то время форум. Имел ввиду более поздний период когда после подиума результаты пошли вниз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне, если бы в ТР объвили Кошту или Сайнса, никто бы про деньги не писал.

А как Квят, так сразу спонсоры. :facepalm:

:bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг вот это хардкор. "Западные правители", "зуб в носу"... Россия уже 15 лет как плавно превращается в международного шута типа венесуэлы или северной кореи.

Главным международным шутом являются США, только от их шуточек не смеяться хочется, а блевать, на звёздно полосатый.

А, что касается Квята, то судить его нужно не по деньгам, а по гонкам, коих в Формуле 1- у него ноль, а следовательно судить пока ещё рано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят...Я извиняюсь...Последние страницы идет речь о каких то "негодяях", которые, как я понял, уже и Даню рентой называют? От корки до корки тему не читал, но неужели есть такие? Или это обобщенно, так сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг вот это хардкор. "Западные правители", "зуб в носу"... Россия уже 15 лет как плавно превращается в международного шута типа венесуэлы или северной кореи.

Получается Ярослав Мудрый, Иван 4, Петр1, Екатерина 2, Александр 2 и многие-многие другие самые смешные клоуны в нашей истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну реально, это уже за гранью.

Есть спонсоры, нет спонсоров, важно чтобы пилотировал на уровне.

А бурление говн на Западе (да и в России, надеюсь) успокоится после пары хороших гонок, коих, учитывая талант Даниила, долго ждать не придется.

Я так думаю (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень ещё не провел ни минуты за болидом в кач-ве боевого пилота, а его уже оклеймили рентой, купившей чье-то место.

Русские фанаты такие русские

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень ещё не провел ни минуты за болидом в кач-ве боевого пилота, а его уже оклеймили рентой, купившей чье-то место.

Русские фанаты такие русские

Вот я сегодня вью читал, что нет у него спонсоров... Чем это он у РБ место купил то? (сорри, может я совсем тупой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Поставил плюс за интересную статью и в целом за ход мыслей. Но считаю что гражданство Квята тут было не во главе угла, а просто приятным бонусом для РБ. В молодежной программе РБ всегда продвигали за результат и перспективу. До Квята место вроде как предложили Вандорну, а рынок Бельгии не сильно интересней Португалии. РБ нужен прежде всего топ пилот, который сможет приносить им победы в случае ухода Феттеля. Поэтому Марко и говорит про среднесрочные перспективы, коментируя выбор Квята. Да, возможно Да Кошта более готов к сезону 2014, но у них цель не успехи Торро Россо. Главная цель РБ и в качестве потенциального пилота для РБ они выбрали Квята. Выбрали на 99% по спортивному принципу

Ребят, вы просто не представляете насколько я рад тому, что Даня уже в следующем году будет в Ф1. Можно сказать, как узнал, подобно ilovef1, "прыгал до потолка" от простого болельщицкого счастья.

Но давайте о некоторых вещах судить более реально: ну какой - Вандорн в СТР на 14-й год, ну какие - 99% спортивного принципа. Нет, ну правда)

PS: вот ещё, не вам конкретно - по ситуации в целом, поменьше статей таких, что HardMan ниже привел, читать)

Вернее читать-то можно, но вот серьёзно воспринимать не стоит)

Просто совет)

Тут Даню даже перехваливают:

Русский заезд. Почему появление Даниила Квята в «Формуле-1» - это хорошо

http://www.sports.ru...art/523051.html

:huh:

Ох, ну и нагородил "писатель"))

Понятно юзер старался, очень рад за Даню, но в элементарных вещах нужно хоть пытаться разбираться.

Вот вроде пытается писать красиво, но построение смысла текста просто ужасно.

Брр...

....

Это зов крови, это чистые эмоции. Это просто невозможно объяснить. Когда я прочитал новость о подписании Квята в ТР, я заорал "ес!" на всю квартиру и несколько раз подпрыгнул, перебудив всю семью. И в такие минуты я не думал ни о чём вышеперечисленном.

....

Жаль - лайк только один)

Не, ну реально, это уже за гранью.

Есть спонсоры, нет спонсоров, важно чтобы пилотировал на уровне.

А бурление говн на Западе (да и в России, надеюсь) успокоится после пары хороших гонок, коих, учитывая талант Даниила, долго ждать не придется.

Я так думаю (с)

Не в качестве упрека - алонсовский банк Сантандер, мы до сих пор вспоминаем) ;)

А ведь прошло уже не пару гонок и не пару лет, а все пять.

Парень ещё не провел ни минуты за болидом в кач-ве боевого пилота, а его уже оклеймили рентой, купившей чье-то место.

Русские фанаты такие русские

Ну, и причём здесь "оклеймили рентой" и "русские фанаты"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы просто не представляете насколько я рад тому, что Даня уже в следующем году будет в Ф1.

Но давайте о некоторых вещах судить более реально: ну какой - Вандорн в СТР на 14-й год, ну какие - 99% спортивного принципа. Нет, ну правда)

Я прекрасно понимаю, что когда какие-то факты не вяжутся с так красиво изложенной теорией - с цифрами, графиками падения спроса и выручки, кропотливо проделанной работой, то хочется от них просто отмахнуться как от назойливой мухи, но к сожалению фактами они быть не перестанут и с ними надо дальше жить.

Так вот, правда состоит в том, что такому успешному и талантливому молодому человеку как Штофель Вандорн нет никакого смысла придумывать историю с его приглашение в ТР, т.к. он как минимум выставит себя в таком случае клоуном в паддоке, а я его видел вживую - не похож хоть убей. Поэтому не верить ему нет ни одной причины. И сразу надламываются графики продажи энергтических напитков по странам, т.к. Вандорна приглашали раньше Квята, а значит предпочитали никчемный рынок Бельгии огромному и быстро растущему рынку России

Еще правда в том, что не так давно, к моменту молодежных тестов в Сильвере Квят был только третьим на очереди в молодежной программе и получил пол дня тестов и только его отличные спортивные результаты и отсутствие таковых у его конкурентов перевернули ситуацию на 180 градусов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда выгоняли Алешина РБ еще не знал какой огромный рынок России. И тут ему подняли веки.:)

Фобы, вы такие милые и забавные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ж вроде у Сироткина внимательно читаете оба, должны бы знать, что пятниц без суперлицензии не бывает, а Квят её получит, только на предсезонке.

не выдадут. За титул в гп3 лицензию не дадут. Так что тут Даня как раз таки какй-нибудь Сироткин - только после 300 км, да и то если сочтут результаты достаточными.

и всё-же, я бы воздержался от такого категоризма, таки речь не про Серёгу Сироткина, за спиной у Квята не Мониша стоит а чемпионская газировка :)

По данным надежного Турун Саномата за Сироткина будут платить 50 миллионов евро в год, а за Квята Рос. спонсоры заплатят 15 миллионов Евро

http://translate.goo...eet+F1markkinat

И давно турун стал надёжным? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...