Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dalred

Даниил Квят

Recommended Posts

Вона как!

Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко объяснил причины приглашения Даниила Квята в Toro Rosso, сравнив 19-летнего россиянина с двумя чемпионами мира.

«Даниил Квят постоянно прогрессировал по ходу нынешнего сезона. К тому же, он произвел очень хорошее впечатление на молодежных тестах в Сильверстоуне. Поэтому мы решили пойти на риск, пригласив в Формулу 1 гонщика из GP3. Но нет риска - нет веселья, - заявил Марко в интервью Auto Bild Motorsport. –Даниил Квят – это смесь Себастьяна Феттеля и Кими Райкконена. Он обладает исключительной скоростью и очень трудолюбив. При этом он всегда остается очень спокойным и обладает крепкими нервами».

http://f-1.ru/n33352

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком говне речь? Еще в интервью 2011 Марко дал понять что из всей молодежи Квят самый перспективный, а Алешин был лентяем, хотя талант был

СЗОТ

речь шла о истории подписания-неподписания Кими в РБ и роли в ней Марко... По Квяту претензий к Марко нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня еще порадо вало его поведение накануне, конспиролог блин. Все сомнения развеял: "да не, там типа фигня какая-то, я поехал по делам рб, ах жаль как пропускать F3, ну хоть очков все равно не получаю...."

А кто это?

Он мог и сам не знать, с учётом как доктор Марко дела ведёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мог и сам не знать, с учётом как доктор Марко дела ведёт.

Ты в курсе, что это очень противоречивое мнение? Не было бы Риккардо в РБ — не было бы места для Квята в ТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там хотел, что бы Квят был похож на Себа, а другии на Кими. Вон как мы уже имеем гремучую смесь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вона как!

http://f-1.ru/n33352

Быстр как Кими пахает как Феттель, Алонсо уже подумывает о пенсии. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там хотел, что бы Квят был похож на Себа, а другии на Кими. Вон как мы уже имеем гремучую смесь)))

незнаю. мне почему не очень то хочется что Квят бы похож на Феттеля внешне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не перехвалите, все уже поют ему деферамбы, хотя он еще ничего не показал в ф1, да я наблюдал за Квятом, он действительно крут и очень талантлив, и даже, не побоюсь этого слова, лет через 5 возможно и сможет стать чемпионом, но пока много но, пусть сначала что то покажет в ф1.

з.ы. с интересом буду за ним наблюдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbnews_NI410898_Oksana-Kosachenko-Kvyat-bistro-adaptiruetsya-v-Form?ref=_22_

- Вы детально знаете график Квята на ближайший месяц. Означает ли это, что вы будете принимать участие в его дальнейшей карьере?

- Что вам сказать? Мы с ним постоянно на связи.

Боже, только не это!!!! Пожалуйста, скажите мне, что я сплю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не перехвалите, все уже поют ему деферамбы, хотя он еще ничего не показал в ф1, да я наблюдал за Квятом, он действительно крут и очень талантлив, и даже, не побоюсь этого слова, лет через 5 возможно и сможет стать чемпионом, но пока много но, пусть сначала что то покажет в ф1.

з.ы. с интересом буду за ним наблюдать.

Да это так, первая волна эйфории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в курсе, что это очень противоречивое мнение? Не было бы Риккардо в РБ — не было бы места для Квята в ТР.

Вместо Квята мог быть и другой пилот из их молодёжной программы. Я же писал он возможной неожиданности для самого пилота известия о подписании контракта: можно вспомнить, как внезапно разорвали отношения с Буэми и Альгерсуари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.sportbox...v-Form?ref=_22_

Боже, только не это!!!! Пожалуйста, скажите мне, что я сплю!

Брехня, думаю, пиарится. Она работает с Колей, РБР чужих менеджеров к своим не пускает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, надо за Это баночку РБ выпить, Матешиц подумает, ого, за октябрь в России продано банок больше, чем за 9 месяцев до этого. :)

Маркетинг такой маркетинг. Злой и беспощадный. Повсюду только и жди подвоха. А то все кричат - ренты, ренты, они заполонили всю планету!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже появились биографы. Один из них - Фанатик

http://www.f1fanatic.co.uk/daniil-kvyat/

Born: 26th April 1994

Birthplace: Ufa, Russia

toro-kvya-silv-2013-886x577.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квят-крут

#квятэтокруто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и комментарий известного в узких кругах журналиста. На всякий случай спрячу под спойлер :)

Alexander ‏@stlmkh 1 мин

Второй день британские журналисты срут кирпичами по поводу Квята. Товарищи, безотносительно к Квяту очевидно: да Кошта и Сайнц не тянули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там хотел, что бы Квят был похож на Себа, а другии на Кими. Вон как мы уже имеем гремучую смесь)))

Пусть Квят будет похожим на Квята. Не вижу необходимости обязательно искать какие-то аналогии.

http://news.sportbox...v-Form?ref=_22_

Боже, только не это!!!! Пожалуйста, скажите мне, что я сплю!

Не, это все блажь. Оксана сейчас будет лепить что угодно, лишь бы продемонстрировать свою причастность. Всем же понятно, что карьерой Дани занимаются принципиально иные люди, к которым Косаченко не имеет ни малейшего отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение от известного в узких кругах журналиста. Теперь можно уже и без спойлера

Alexander ‏@stlmkh 4 мин

Конечно, выбор Квята это неожиданность и большой риск, но не меньший, чем ставка на нервного да Кошту и непостоянного Сайнца.

Alexander ‏@stlmkh 1 мин

Кто виноват, что люди, находящиеся на вершине программы провалили ключевой сезон? Почему Магнуссен всех вздрючил, а да Кошта – нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю. мне почему не очень то хочется что Квят бы похож на Феттеля внешне

Я не говорил о внешности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то какая то истерия везде. Даже Марко подкинул дровишек попытавшись сравнить с Сэбом и Кими :blink: Эх не люблю я этих шапкозакидательских настроений. :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то какая то истерия везде. Даже Марко подкинул дровишек попытавшись сравнить с Сэбом и Кими :blink: Эх не люблю я этих шапкозакидательских настроений. :nono:

Это шоу.

Ред булл не заинтересован в серых пилотах, скромно зарабатывающих очки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще год назад я заявлял о том, что Квят в 2014 году станет пилотом "Формулы-1", – приводит ИТАР-ТАСС слова Ермилина. – Ситуация была очевидна. "Ред Булл" целенаправленно готовил Даниила к "Гран-при России", который состоится в следующем году. Помимо чисто спортивных, гоночных составляющих, еще существуют маркетинговые и политические моменты. И они очень важны.http://formula.sport-express.ru/news/629636/

Всем все очевидно было... А почему тогда он на тестах полдня получил? Классический русский чиновник:"Если нельзя примазаться к результату, то нужно хотя бы построить из себя эксперта."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, всё таки рано. Ещё столько невзятых вершин в молодёжных.

Так что ждём титул в GP3 и победу в Макао. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дохтур М. отжог канеш.Если учесть что от него вообще похвалы не допросишься .

главное сейчас Квяту не подпускать к себе случайных людей всяких косаченок и прочих.а сконцентрироваться на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...