Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

На каком это основании? Кто такой этот Лотус, в сравнении с РБ и её дочкой?

Контракт у них с Рено, где прописаны условия технической поддержки (SLA). Думаешь они сейчас соблюдаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контракт у них с Рено, где прописаны условия технической поддержки (SLA). Думаешь они сейчас соблюдаются?

Я этих условий не знаю, просто...Ты то можешь сказать, какие из них конкретно не соблюдаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этих условий не знаю, просто...Ты то можешь сказать, какие из них конкретно не соблюдаются?

Да я тоже не знаю. Можно только предполагать, что время решения критичных проблем, время отклика по вопросам условий эксплуатации и т.д. не соблюдаются. Первым решают проблемы РБ и ТР, затем уже Катера и Лотуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже не знаю. Можно только предполагать, что время решения критичных проблем, время отклика по вопросам условий эксплуатации и т.д. не соблюдаются. Первым решают проблемы РБ и ТР, затем уже Катера и Лотуса.

Вот я приблизительно о том и говорю...Только сомневаюсь, что у первых все решили, шоб очередь до вторых дошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я приблизительно о том и говорю...Только сомневаюсь, что у первых все решили, шоб очередь до вторых дошла.

Тут все просто, как всегда. У кого деньги есть - в голову очереди, у кого нет..., ну сам знаешь куда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не лучше ли избавится от самых серьезных проблем сперва, иначе лотус так и будет барахтаться весь год, и рено будет вынуждены искать объяснения чаще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все просто, как всегда. У кого деньги есть - в голову очереди, у кого нет..., ну сам знаешь куда.

Бесит то, что я с Тобой согласен...Бесит потому, что Лотусы должны были впереди ториков идти в предпочтениях...Хотя сказки это всё.....Вот это и злит.

не лучше ли избавится от самых серьезных проблем сперва, иначе лотус так и будет барахтаться весь год, и рено будет вынуждены искать объяснения чаще

А какие проблемы самые серьезные на твой взгляд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит то, что я с Тобой согласен...Бесит потому, что Лотусы должны были впереди ториков идти в предпочтениях...Хотя сказки это всё.....Вот это и злит.

А какие проблемы самые серьезные на твой взгляд?

лотус не едет, или едет но мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лотус не едет, или едет но мало

И как от этих проблем избавляться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как от этого избавляться?

всех реношников собрать у машины и пусть корчатся пока не сделают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех реношников собрать у машины и пусть корчатся пока не сделают

Зачем это нужно Реношникам? Особливо в свете того, что под этим же предлогом их Быки собирают..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем это нужно Реношникам? Особливо в свете того, что под этим же предлогом их Быки собирают..

затем что это их непосредственная обязанность. быки собирают, не всех же до одного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затем что это их непосредственная обязанность. быки собирают, не всех же до одного

Я так понимаю, что Ты больше знаешь об обязанностях Реношников, чем я. В чем обязанности Реношников перед Лотусом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что Ты больше знаешь об обязанностях Реношников, чем я. В чем обязанности Реношников перед Лотусом?

устранять проблемы своих клиентов, лотуса тобишь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устранять проблемы своих клиентов, лотуса тобишь :)

А клиенты по значительности дифференцируются? Как Ты думаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А клиенты по значительности дифференцируются? Как Ты думаешь?

извини что встряну в ваш разговор, но что значит "дифференцируются"? ты думаешь что лотус ничего реношникам не платит?

____________-

и я до сих пор не вижу таких же интервью "это катастроff" от пастора, только от Гро. Обыскалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини что встряну в ваш разговор, но что значит "дифференцируются"? ты думаешь что лотус ничего реношникам не платит?

____________-

и я до сих пор не вижу таких же интервью "это катастроff" от пастора, только от Гро. Обыскалась

Дифферен...тьфу ты...язык сломаешь..я понтанулся просто... Это означает - "выбираются"... А что, только Лотус Реношникам платит? Ты думаешь оплата, это пипец какой козырь?Кроме них никто не платит шоль?

п.с. Жень..Ты не извиняйся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А клиенты по значительности дифференцируются? Как Ты думаешь?

ТР круче лотуса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я до сих пор не вижу таких же интервью "это катастроff" от пастора, только от Гро. Обыскалась

Мальдо просто чувствует себя хорошо и комфортно в условиях борьбы с Марусей. Привык за предыдущие годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таффен, падла...как будто меня подслушал..Извертелся весь шо уж..

ТР круче лотуса?

Теперь - да :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдо просто чувствует себя хорошо и комфортно в условиях борьбы с Марусей. Привык за предыдущие годы.

ну что ты язвишь, я сейчас начну про истерики писать :D

Дифферен...тьфу ты...язык сломаешь..я понтанулся просто... Это означает - "выбираются"... А что, только Лотус Реношникам платит? Ты думаешь оплата, это пипец какой козырь?Кроме них никто не платит шоль?

п.с. Жень..Ты не извиняйся. :)

я поняла что ты вкладывал в это слово, я не понимаю почему находятся оправдания мотористам, кот. пока плохо справляются со своей работой :) Сколько у них клиентов, лотус интересовать не должно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ты язвишь, я сейчас начну про истерики писать :D

я поняла что ты вкладывал в это слово, я не понимаю почему находятся оправдания мотористам, кот. пока плохо справляются со своей работой :) Сколько у них клиентов, лотус интересовать не должно

Жень..ну что Ты как маленькая..Ты думаешь там Лотус первичен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ты язвишь, я сейчас начну про истерики писать :D

Если душа просит, пиши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман Грожан жестко высказался по поводу увольнений в межсезонье Патрика Луи и считает что это стало главной причиной неудач. Но Патрик Луи сделал большую работу и посчитал наверное что это правильный выход будет из ситуации с недостаточностью ресурсов и денег.

Можно вспомнить немного истории для поднятия духа

Колин Чепмен

colin_chapman_and_his_f1_cars.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую что через чур команда ушла в Американскую модель развития команды и не замечает проблем на Земле. Славные времена Elise, Exige и Evora уже прошли, хотя были машины не хуже Феррари, не знаю в чем дело. Вот и в команде проблемы. Все таки у Колина Чепмена было какое то свое развитие машин, которое не получило продолжение. так же как и с Европейским суперлайнером который разбился в первый же полет. Хотя по духу команда стремится к возрождению этих традиций. Возможно от развития Лотуса зависит и будущее формулы 1. Сейчас, конечно, несомненный лидер Феррари, Лотус с ними борется за счет массовости, но это то же выход. Жалко Рено как то не очень хорошо вписывается в формулу 1, их сильные стороны в электроники и в моторах, что незаметно на первый взгляд. Хотя Карлос Гон чувствует, что команда Рено должна играть более активную роль в формуле 1 для развития концерна в правильном направлении, хотя может плохие люди пользуются в формуле 1 этим положением гоночной серии. Может правда более тесное взаимодействие Рено и Лотус поможет обеим командам в автомобильной промышленности и развития технологий, но надо что бы еще и Берни Экколстоун пошел навстречуcolin_chapman_lotus_esprit_s21.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...