Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

Меня начинает волновать зловещее молчание руководителя команды. Кто слышал последним Э.Булье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии - доказательство? Это фотки. сделанные со стационарной камеры и то не синхронизированы. Иван это фэйк, поверьте. Кто-то балуется. ИМХО конечно, но личное дело каждого - верить или нет. Я не верю. Это обман.

Правильно! пусть выкладывает оригинальные чертежи! :bat: и удостоверение работника команды формула 1 - в студию! а то развели тут понимаешь кружок по интересам! :bat:

Да и даже больше скажу. Предпочту не слушать никаких инсайдеров, ибо они точно знают меньше всего что творится у пилота в голове. И поэтому самого главного знать не могут. И ты Ваня в их числе. Всего лишь посторонний....

Если это кто и может знать, то действительно - только приближенные, ну и сам гонщик. Но то что они говорят в интервью, тоже далеко не все то, что у них творится в голове. Так что остается или ждать мемуары - запасаемся терпением, или догадываться, для этого и существует форум, что бы делиться догадками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высказывания Эрика задерживаются из за не внятного выступления его подопечного... Скорости у Грожика счас 0, 3 загубленых комплекта, 10 место с натяжкой, не работающие обновления, Естественно Эрик молчит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, прошлогоднего тактика не уволили :unknw: я думала поменяли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стойкое ощущение, что без Слейда тут не обошлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умные учатся на чужих ошибках, дураки учатся на своих, Лотус не учится - в результате на отличной машине 6 место в КК :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус ничего кроме :facepalm: не вызывает сегодня. Они ни чуть не изменились и все косяки последних лет все так же сохранились. Каие им 4 места в КК? С их тактическим упорством и твердолобостью текущее 6 - самое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня это ничуть не удивило. Поменялась только вывеска, но команда то осталась та же самая. И с тем же невероятным упорством продолжают сливать пилотов в гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Кими начистит кому нибудь рыло? смотреть на это было реально больно. При такой плотности пелетона ТАК лажать с тактикой преступление. В прошлом году при таких фэйлах теряли 2-3 позиции, в этом сразу провал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда уже 6-я в КК. Но учитывая. что подопечный руководителя команды набрал 8 очков, я наконец-то услышу Э.Булье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, мечтали о нормальной гонке? Получили? Давайте теперь на пилотов все свалим, вернее на Кими, Грожан то у нас в очках в кои веки.

Ситуация похожа на Ferrari, там Доменикали никак не может научиться управлять командой, здесь Булье отсебятину несет, мама не горюй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на отличной машине 6 место в КК

Если Булье не выкинут, то и до 7-го упасть можно...

Хочется увидеть Булье в огромных тёмных очках.. :-)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умные учатся на чужих ошибках, дураки учатся на своих, Лотус не учится - в результате на отличной машине 6 место в КК :facepalm:

Я слышал другой вариант: умные учатся на чужих ошибках, дураки — на своих, идиоты не учатся ничему. Можно ставить знак равенства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус в своем духе. Сейчас выстпуит Булье и начнет вешать лапшу. Надо было его увольнять прошлым летом.

Булье любит говорить - если бы не ... мы бы были на подиуме.

... - это их обязательный фейл. Как-же гонка и лотус без фейла - непорядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите и посмейтесь

https://twitter.com/...462737342242816

Alexander Kabanovsky: ‏Булье восхитителен: "Если бы нас не обогнали, оба пилота финишировали бы в первой пятёрке"

Если бы у булье была ... да кабы, булье была бы бабушкой ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, прошлогоднего тактика не уволили :unknw: я думала поменяли....

В прошлом году за тактику отвечали Пермейн и Дюбуа. Пермейн работает, а про Дюбуа давно не слышно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году за тактику отвечали Пермейн и Дюбуа. Пермейн работает, а про Дюбуа давно не слышно

вот я про француза :rolleyes: уже пора... не помнила имени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я про француза :rolleyes: уже пора... не помнила имени

Матье его зовут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я услышал его.

С главной http://www.f1news.ru/interview/boullier/74661.shtml

Вопрос: Не будем забывать, что Кими еще не до конца освоился с шинами Pirelli, и, наверное, сегодняшняя неудача его многому научит?

Эрик Булье: Совершенно верно. Беречь шины в ходе гонки очень важно. Например, если говорить о Грожане, то он добился очень серьезного прогресса. По сравнению с имитацией гонки, которую мы проводили на первый тестах в Хересе, уже в Барселоне он выглядел намного лучше. Кстати, сегодня ему повезло, что он смог добраться до финиша. Мы видели, что резина на его машине предельно изношена. Думаю, что в следующей гонке Роман добьется более высокого результата.

Так что вы правы, Кими предстоит получше разобраться с шинами Pirelli.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХ ВОТ ОНО!!! :D :D :D

наша машина быстра но Кими не умеет работать с шинами! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХ ВОТ ОНО!!! :D :D :D

наша машина быстра но Кими не умеет работать с шинами! :facepalm:

Эрик Булье: Поскольку у нас не самая быстрая машина, мы изначально планировали два пит-стопа…

что ещё придумаем Бульефобы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ещё придумаем Бульефобы?

Что ж у них при такой тактике свежей резины не осталось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж у них при такой тактике свежей резины не осталось?

облажались с тактикой и питами как обычно, но речь сейчас про то, что ему постоянно приписывают слова, которые он не говорил. История с твитом Кабановского пока тоже темна - я таких слов в оригинале ещё не видел "Если бы нас не обогнали, оба пилота финишировали бы в первой пятёрке"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
облажались с тактикой и питами как обычно, но речь сейчас про то, что ему постоянно приписывают слова, которые он не говорил. История с твитом Кабановского пока тоже темна - я таких слов в оригинале ещё не видел "Если бы нас не обогнали, оба пилота финишировали бы в первой пятёрке"
В скаевском послегоночном интервью что-то похожее могло быть, но в том контексте, что обогнали и дальше пошла цепная реакция провала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...