Перейти к контенту
ArtemiyNeko

FIA Formula E Championship

Recommended Posts

Вообще что то странное творится- у Хайме был обморок после гонки в Москве возможно из-за чрезмерного обезвоживания, Вернь пропустил практику в Лондоне из-за обезвоживания(инфа неофициальная, по офыициальной -плохое самочувствие). Вроде гонки были не жаркие, короткие, нагрузки небольшие. Может связано с особенностью автомобилей?

Это называется конец карьеры :(

Главное здоровье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще что то странное творится- у Хайме был обморок после гонки в Москве возможно из-за чрезмерного обезвоживания, Вернь пропустил практику в Лондоне из-за обезвоживания(инфа неофициальная, по офыициальной -плохое самочувствие). Вроде гонки были не жаркие, короткие, нагрузки небольшие. Может связано с особенностью автомобилей?

И по этому ему аннулировали лицензию...? Да нет, я думаю там что то посерьезнее нашли.

В любом случаи - здоровья Хайме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может связано с особенностью автомобилей?

Фонят может не хило.....хотя по идее не чем особо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Том Дильман протестируется с Агури и надеется на место в команде.

http://www.motorsport.com/formula-e/news/ex-gp2-racer-dillmann-to-test-for-aguri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Том Дильман протестируется с Агури и надеется на место в команде.

http://www.motorsport.com/formula-e/news/ex-gp2-racer-dillmann-to-test-for-aguri

46cgXVXa_bigger.jpgDaniel Abt@Daniel_Abt

Funny how many drivers & people were laughing about @FIAformulaE 1 year ago and now everyone wants to be in 1f60e.png

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верджин в твиттере развлекается, предлагая по намёкам угадать, кто стали их пилоты. У меня получился Бёрд и Хайдфельд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верджин в твиттере развлекается, предлагая по намёкам угадать, кто стали их пилоты. У меня получился Бёрд и Хайдфельд.

Но, нет, это будет Вернь. Хороший состав.

Завтра объявят официально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все склоняются к Верню, но я не понял по намёкам, причём тут баскетбол и особенно якорь. Хотя про Верня давно уже слухи ходили, да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все склоняются к Верню, но я не понял по намёкам, причём тут баскетбол и особенно якорь. Хотя про Верня давно уже слухи ходили, да...

У него друг баскетболист вроде, наверное увлекается, а якорь, это бородка его, видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формула-Е: «Агури» подтвердила Диллмана и Дюрана на тесты в Доннингтоне

Команда Формулы-Е “Агури” подтвердила Тома Диллмана и Сальвадора Дюрана на предсезонные тесты, которые состоятся на следующей неделе в Доннингтоне, сообщает Е-racing. Отметим, что в дебютном сезоне Формулы-Е Дюран провёл девять гонок за “Агури”.

26-летний Диллман в последние годы участвовал в различных чемпионатах. В минувшем сезоне бывший чемпион немецкой Формулы-3 и победитель гонок GP2 выступал в Мировой серии “Рено”, а также принял участие в одном этапе Blancpain Sprint Series.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильнев будет выступать в Вентури в след. году.

http://motorsportstalk.nbcsports.com/2015/08/07/jacques-villeneuve-joins-venturi-for-second-formula-e-season/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильнев будет выступать в Вентури в след. году.

http://motorsportsta...rmula-e-season/

Забавно. Думаю Сарразан его разгромит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый напарник Бруно :rofl:

CLwRXS6UYAA6tvo.jpg

О, а прифотошопьте Аиртона (на комбез с бразильским флажком, разумеется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой такой составчик... :happy:

DS Virgin Racing@DSVirginRacing сейчас22 минуты назад

IT'S OFFICIAL! We can now confirm that @sambirdracing & @JeanEricVergne will be our driver pairing for the 2015-16 @FIAformulaE season!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная новость про Вилльнева , и я надеюсь Ник подпишет контракт с Андретти.

Очень жду тестов и начала сезона. С одной стороны у Жака агрессивный стиль езды и думаю в формуле-е такой нужен ( Пике, Верне),опыт тоже полезная вещь в серии. С другой стороны сколько этапов Жак будет входить в ритм и в Монако ф1 у него не очень хороший послужной список ( городская трасса).

Именно по этой логике я очень жду Алекса Росси в серии , он в монако всегда блистает и вообще любит уличные трассы, 2 успешные американские команды в серии, а он все с формулой1 и индикаром заигрывает.

Теперь хочу в понедельник узнать про быстрого напарника для Сенны чтобы у последнего слезы от сложности текли и он старался во всю - а то с Чандхоком выступать очень комфортно ему ( Айспорт, ХРТ, Махиндра). Даешь Да Косту и Кэрролла на подмену.

У Вирджина сильнейший состав в серии теперь без вопросов , я думаю именно эта команда отнимет победу в КК у Дамса если сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за Вильнева. Наконец снова предоставится возможность посмотреть на него за рулем. Полный сезон в такой серьезной серии это не шутки.

Он много критиковал пилотов, ну что ж, посмотрим теперь остался ли порох, тряхнет ли стариной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Том Дильман протестируется с Агури и надеется на место в команде.

http://www.motorsport.com/formula-e/news/ex-gp2-racer-dillmann-to-test-for-aguri

тоже хорошо бы место нашлось мальчику.

а вот и антипатия серии - Вильнев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не особо люблю Вильнева. Немного жаль, так как Вентури самая интересная, для меня, команда в серии.

Я так понимаю Квик Ник на мороз? :dry:

Ну и у Верджина самая сильная пара пилотов, тут без вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого начало не сильно поверил пресухе Вентури. Ибо какого хрена было тестится просто так. Я так смотрю у них политика брать только опытных. Думаю Жак поможет хорошо. Вернь порадовал, что поедет за Вирджин.

По поводу разницы и возможных аутсайдеров. Не забывайте что КПД электрических движков и так под 95-97%. Не думаю что командам удалось создать вечный двигатель. Лично я поставлю, что борьба будет острой и самозок не будет. Агури может быть в хвосте теоретически. Но без очков не останется это точно.

По поводу других команд. Если они молчат, то это совсем не значит, что у них ничего не получилось.

Очень надеюсь что Ник подпишет с кем-то, кроме Агури.

Модераторы, поправьте первое сообщение. Трулли швейцарская команда.

Изменено пользователем Tuxford

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда почему там одни итальянцы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верджин в твиттере развлекается, предлагая по намёкам угадать, кто стали их пилоты. У меня получился Бёрд и Хайдфельд.

Постят Оби-Вана Кеноби с птичкой на плече что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь хочу в понедельник узнать про быстрого напарника для Сенны чтобы у последнего слезы от сложности текли и он старался во всю - а то с Чандхоком выступать очень комфортно ему ( Айспорт, ХРТ, Махиндра). Даешь Да Косту и Кэрролла на подмену.

Да зря/рано вы Бруно со счетов посписали... Раздолбай он конечно редкостный, да и не везет бывает часто, НО ..... тоже надеюсь, что сильный напарник заставит его наконец-то собраться и выложится на 120

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хорошо бы место нашлось мальчику.

а вот и антипатия серии - Вильнев

Да ладно Жакус будет всех развлекать, своими колкими высказываниями, ну и ждите Зара здесь :trollface: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Жакус будет всех развлекать, своими колкими высказываниями, ну и ждите Зара здесь :trollface: ...

скорее вызывать недоумение в очередной раз) Колко же уметь надо))

А так я тоже за безаргументированный, безудержный и пустой срач, это всегда пжлста :trollface:

И стоит отметить, что пока серию на мой вкус развивают очень даже, может и получится что-то через пару лет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайдфельд сам ушел из Вентури, на днях его объявят в другой команде

http://current-e.com...not-pushed-out/

Махиндра будет с 23 номером, значит видимо именно там его объявят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...