Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андрей Николаевич

Жан-Эрик Вернь

Recommended Posts

приход американцев это хорошо, но Вернь то туда с какого бока? по обмену. Там есть кого посадить, может Росси шанс дадут, хотя сомнительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дождь у нас нынче

0574484.jpg

0574184.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да неужели 3 сегмент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жан-Эрик Вернь (9-й): "Я доволен итогами, отличный круг! Здорово, что в этом сезоне все мои квалификационные попытки проходят без ошибок. Новой машиной сложно управлять в дождь, так что выход в финал уже был успехом для меня и команды. Нужно было работать безупречно, что я и сделал.

:huh:

На завтра прогноз обещает сухую погоду, что в большей степени подходит нашей машине – можно надеяться на неплохую гонку. На длинной серии кругов у нас достойный темп – я постараюсь стартовать как можно лучше, и с девятого места, если удастся собрать все воедино, мы можем рассчитывать на несколько очков".
:facepalm: страшно :unsure: не буду смотреть.

а, ну и десерт :D

Нужно было работать безупречно, что я и сделал

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane, а что такого сказал Вернь, что заслужил столько недоумевающих и фэйспалмящих смайликов? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы хорошо ЖЭВ не ехал, ето его последний сезон в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane, а что такого сказал Вернь, что заслужил столько недоумевающих и фэйспалмящих смайликов? :huh:

француз нормально провел квалу, просто нормально. Без ошибок. Как и должен проводить квалификации. Все остальное в этом сезоне напоминает поговорку бедному ванюшке...

А хвост распушил словно работает как его бывший партнер по команде. Словосочетания нормальный старт без истерического смеха и вовсе мною не воспринимается. Другими словами скромнее надо быть, не отработал в этом сезоне на такие вью. Заедет в очки хорошие, и не одну гонку. Тогда ладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

француз нормально провел квалу, просто нормально. Без ошибок. Как и должен проводить квалификации. Все остальное в этом сезоне напоминает поговорку бедному ванюшке...

А хвост распушил словно работает как его бывший партнер по команде. Словосочетания нормальный старт без истерического смеха и вовсе мною не воспринимается. Другими словами скромнее надо быть, не отработал в этом сезоне на такие вью. Заедет в очки хорошие, и не одну гонку. Тогда ладно.

Хмм. Как-то у вас ревностно и предвзято все. Лично я никакого бахвальства не увидел, ни грамма. Я конечно Квяту очень симпатизирую, но Вернь-то чем провинился? он в принципе хороший гонщик, выполняет свою работу относительно хорошо, а то что Квят с ним на равных и порой даже обыгрывает, ну так это говорит о том какой талант Даня.

Хотя по окончании сезона ему наверное все же придется уступить место Сайнцу или еще кому-то, это было ясно уже после того, как Рикьярдо взяли в РБ. А из Торо Россо только два пути - либо вверх в РБ, либо вниз из формулы в другие серии. У ЖЕВа оставался призрачный шанс на то, что Дэн провалится на фоне Себа, но пока скорее обратное происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не равняю верня и квята. Мне надо чтобы Жэв просто хорошо ехал. Не по интервью ехал хорошо, а в реале, на гп.И по моему мнению он этого не делает. Ревностно? Нет. А предвзято. Конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 У ЖЕВа оставался призрачный шанс на то, что Дэн провалится на фоне Себа, но пока скорее обратное происходит.

т.е. надежды на то, что провалиться Даня У меня быть не может. Жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. надежды на то, что провалиться Даня У меня быть не может. Жаль.

проблема в том, что даже если Даня провалится, Верню то не поможет. Возможно, продлит агонию на год, но и только. Я ж говорю, в ТР либо на повышение, либо пинком под зад. И даже если Себ вдруг внезапно в 2015-м перейдет в Феррари, боюсь, они предпочтут взять в РБ кого-нить со стороны, нежели Верня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том, что даже если Даня провалится, Верню то не поможет. Возможно, продлит агонию на год, но и только. Я ж говорю, в ТР либо на повышение, либо пинком под зад. И даже если Себ вдруг внезапно в 2015-м перейдет в Феррари, боюсь, они предпочтут взять в РБ кого-нить со стороны, нежели Верня.

ну хорошо. Примем это как единственный возможный вариант развития событий. И путь Верня печален и безрадостен. Ну и как при "относительно хорошо" проделанной работе в этом году, не более, можно давать такие вью:

Нужно было работать безупречно, что я и сделал.

Скромность (читай хорошо сделанное дело из серии гонок) не украшает больше, чем громкие слова? Думаю тема смайликов мной раскрыта)

относительно агонии, ай, хотя черт с ней, дождусь когда каждый тут отпишется про то, что Вернь на выход)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как при "относительно хорошо" проделанной работе в этом году, не более, можно давать такие вью:

Нужно было работать безупречно, что я и сделал.

Скромность (читай хорошо сделанное дело из серии гонок) не украшает больше, чем громкие слова? Думаю тема смайликов мной раскрыта)

Все правильно делает. Себя не похвалишь - никто не полюбит. Тем более с напарником, которому многие выдают большие авансы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо. Примем это как единственный возможный вариант развития событий. И путь Верня печален и безрадостен. Ну и как при "относительно хорошо" проделанной работе в этом году, не более, можно давать такие вью:

Нужно было работать безупречно, что я и сделал.

Скромность (читай хорошо сделанное дело из серии гонок) не украшает больше, чем громкие слова? Думаю тема смайликов мной раскрыта)

относительно агонии, ай, хотя черт с ней, дождусь когда каждый тут отпишется про то, что Вернь на выход)

да все гонщики так говорят) Сделал, что мог. обошел на 7 десяток напарника - плохо разве? Больше не мог выжать из машины значит.

Ну если вдруг деньги найдутся, может кто еще его возьмет. Да и в конце концов, не формулой-1 единой полон гоночный мир. А может, и не такая уж у него безрадостная и печальная судьба, как я ему рисую - вдруг в РБ возьмут заместо Себа?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернь всегда хорошо в дождь выступает, так что ничего удивительного в его хорошем квалификационном результате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернь всегда хорошо в дождь выступает, так что ничего удивительного в его хорошем квалификационном результате.

Ради бога, кто говорит, что он плох. Но вы наверно заметили слова Ки, что они придерживались "гибкого подхода". Вернь - дождевые настройки, Квят - сухие. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

француз нормально провел квалу, просто нормально. Без ошибок. Как и должен проводить квалификации. Все остальное в этом сезоне напоминает поговорку бедному ванюшке...

А хвост распушил словно работает как его бывший партнер по команде. Словосочетания нормальный старт без истерического смеха и вовсе мною не воспринимается. Другими словами скромнее надо быть, не отработал в этом сезоне на такие вью. Заедет в очки хорошие, и не одну гонку. Тогда ладно.

Да, я уже давно заметил склонность ЖЭВа к бахвальству... Но он же француз, так что простительно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший результат!.... одно плохо Грожан рядом :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший результат!.... одно плохо Грожан рядом :this:

Да ладно, Роман в последнее время просто образец аккуратности :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найс джоб!!!

Надеюсь не пришлось ради такой позиции в квале ставить "дождевые" настройки. Уж очень подозрительно он "выстрелил" во 2 квале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э-хе-хе...

В первую очередь хотел бы поздравить Даниила с отличной гонкой и очередным очком, которое он добыл в копилку команды. Если говорить о моем выступлении, то я плохо стартовал и неважно проехал первый круг.

Нам надо понять, что конкретно произошло, чтобы избежать повторения этой ситуации в будущем. Затем я не мог добиться максимума от более мягкой резины, вплотную преследуя Баттона, потому мне не удалось создать отрыв и оторваться.

Гонка была сложной, но нельзя забывать и о некоторых позитивных моментах: вчера в квалификации мы выступили действительно хорошо, и в целом машина весьма быстра. Также нам известно, в каком направлении следует двигаться вперед, чтобы добиться прогресса. Вот почему я убежден, что на следующем этапе в Барселоне мы будем сильнее.

10246031_273207589524441_1296467980_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В направлении WEC, очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...