Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андрей Николаевич

Жан-Эрик Вернь

Recommended Posts

а что тут за утренний троллинг вместо зарядки?

В чем троллинг выражается? Люди высказали свое мнение о перспективах гонщика. Гонщик хороший, крепкий "середняк". Но к сожалению гоночная программа подготовки пилотов РБ очень жестокая вещь, в ней недостаточно быть просто хорошим гонщиком, нужно быть выдающимся, чтобы продолжать карьеру, а не вылететь из нее. 3 года пробыл в ней Вернь, этого вполне достаточно, много гонщиков и вообще такого шанса не получают. Так что наслаждайтесь последними гонками в ТР с его участием. Сейчас он на максимуме своих возможностей и на пике формы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 2 маловероятных фантастических сценария, по которым он еще сможет отсрочить свою отставку:

1. В одну калитку вынос Квята в этом году.

2. В РБ на 15й год освобождается вакансия и туда берут Квята, на освободившееся место приходит 1 новичок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :wub:

по состоянию на сегодняшний день из квартета РБ-ТР вылетает именно Жан-Эрик.

Я так думаю на четвёртый заход ЖЭВа в любом случае не оставят

табличка "выход" для ЖЭВа ярко засветится.

Заменит Верня в 2015м либо Линн, либо Гасли.

Неплохой пилот и заслуживает места в Ф1, но, имхо, после этого сезона остаться в программе почти нет шансов.

Да уже всем понятно, что на 15 год Сайнс будет в ТР. Вернь увы на выход

проблема в том, что даже если Даня провалится, Верню то не поможет. Возможно, продлит агонию на год, но и только.

В направлении WEC, очевидно.

Сие было ответом на "Также нам известно, в каком направлении следует двигаться вперед". Конкретно мосье Верню в Формуле-1 остаться на 2015 год вряд ли чего поможет

Последний шанс Верня:

Верня в очередной раз "похоронили", в этот раз комментатор ВСР! :shades:

Но Вернь действительно "не жилец" в программе РБ, в рамках боевого пилота Ф-1.Могу с кем угодно поспорить.

Карлос Сайнц-младший уже на пороге ТР. Практически прямым текстом:"Вернь, ..., то выходи.."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :wub:

И шо.... Думаешь, великий селекционер оставит его в семье быков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл ему сидеть в семье быков? В РБ судя по всему в пилотах не скоро будут нуждаться, а дальше двигаться необходимо.

Чет мне кажется, что радоваться попаданиям в десятку на протяжении пяти лет, это не то, что хочет молодой пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и кому он будет нужен? Не в ВЕК может спокойно место найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И шо.... Думаешь, великий селекционер оставит его в семье быков?

во-первых, не шо, а чаво, говори прально). НЕ знаю, думаю что Сайнс как и прочие не заслужили ф1 пока, но к Верню это мало отношения имеет. Я просто устала читать одно и то же, именно поэтому привела те сообщения. Если Верня не будет в ф1, я это тоже переживу. Что в голове у марко не знаю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да! (Это тем, кто говорит, что только результаты помогут сохранить место в семье быков).

Риккьярдо у нас прямо блистал такое ощущение, перед тем как попасть в напарники к Феттелю. Это сейчас, все говорят какой он хороший, а что говорили ещё в прошлом сезоне? :)

То, что Вернь может выдать результат я уверен на 100%. Другой вопрос, что не только от него всё зависит. Продолжаем смотреть за развитием событий и не бузим :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Верня не будет в ф1, я это тоже переживу.

А мне вот до соплей будет обидно за ЖЭВа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

:D :wub:

ЖЭВ не согласен с юзерами:

Сезон 2014 стал уже третьим для Жана-Эрика Верня в составе Toro Rosso. За прошлые годы лишь одному гонщику, Себастьяну Буэми, удалось провести три сезона в составе молодежной команды Red Bull, после чего его и заменили на француза. Таким образом, можно предположить, что нынешний год является решающим для Верня, но сам он так не считает.

«Не думаю, что стоит полагаться на статистику. В конце концов, тогда мне стоило бы отправиться домой, - говорит Вернь. – Если Red Bull и Toro Rosso в прошлые годы не верили в своих гонщиков, то не скрывали этого и отказывались от дальнейшего сотрудничества. Они верят в меня, потому что в противном случае я бы потерял место в команде еще в конце прошлого года».

http://f1only.ru/news/4123-zhan-erik-vernya-ne-bespokoitsya-o-svoem-budushchem-v-toro-rosso

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЭВ не согласен с юзерами:

А я с ним бы поспорил хоть на килобакс, что если в 15 году никто не покинет РБ, то он 100% вылетит из команды ТР в следующем году!!! Кстати, если Сайнс досрочно оформит титул, то Вернь и в этом году может потерять место!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с ним бы поспорил хоть на килобакс

то что тебе поспорить невтерпеж на его вылет все уже поняли)) а вот фигушки, мучайся :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

А я с ним бы поспорил хоть на килобакс, что если в 15 году никто не покинет РБ, то он 100% вылетит из команды ТР в следующем году!!!

====

Кстати, если Сайнс досрочно оформит титул,

====

то Вернь и в этом году может потерять место!!!

Напиши Верню в твит, что ты готов с ним забиться на косарь зелёных, а мы посмеёмся))

====

Да, про да Кошту тоже пели дифирамбы, однако поехал покорять просторы ДТМа. Тому же Риккардо команда купила место в ХРТ, почему бы им не повторить опыт и не купить место для Сайнца на сезон в румынском коллективе, если так хотят протолкнуть в Ф1?

====

Эка тебя понесло)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если Сайнс досрочно оформит титул, то Вернь и в этом году может потерять место!!!

Ну эт вряд ли...имхо. Если, конечно, к тому времени ТР не будет прочно занимать определенное место в КК с которого её не скинут даже в том случае, если ТР одной машиной будет катать.....имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт вряд ли...имхо. Если, конечно, к тому времени ТР не будет прочно занимать определенное место в КК с которого её не скинут даже в том случае, если ТР одной машиной будет катать.....имхо.

Альгерсуари ведь дебютировал не в начале сезона... Ничего отрицать не приходится, но я думаю Хельмут всё-таки даст своему любимцу возможность завершить сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тому же Риккардо команда купила место в ХРТ, почему бы им не повторить опыт и не купить место для Сайнца на сезон в румынском коллективе, если так хотят протолкнуть в Ф1?

В FRR F1 Team место скорее всего купят для Гасли, если он пойдёт дальше по оптимистичному сценарию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь он взрослый. я его не узнала:

10413997_656353367768879_741672399_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не считаю журналистом его, но мысль родилась после прочтения и аналогий с Да Костой. Мне не удалось понаблюдать за Кубицей в dtm может в этом случае смогу увидеть Верня в этой серии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь он взрослый. я его не узнала:

Так он уже давно взрослый мальчик стал ...

не считаю журналистом его, но мысль родилась после прочтения и аналогий с Да Костой. Мне не удалось понаблюдать за Кубицей в dtm может в этом случае смогу увидеть Верня в этой серии...

Ну уж нет, не надо нам ДТМа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суровые ребята! Ждём хороших результатов!

Тем более раз уж выхлопную систему починили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более раз уж выхлопную систему починили...

оптимист)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се!!! :newconfus: Жан-Эрик съел что-то??? 4-й после первого получаса!!! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оптимист)

Не, ну хуже то уже некуда, значит на взлёт :)

Фига се!!! :newconfus: Жан-Эрик съел что-то??? 4-й после первого получаса!!! :blink:

Сколько за ним смотрю в практиках всегда хорош, а вот потом... всякое бывает. Так что ждём квалификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...