Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андрей Николаевич

Жан-Эрик Вернь

Recommended Posts

можно отмечать годовщину чертовщины с Вернем. Увы.

P.S.: куплю что ли модельку его машинки в магазине, вдруг поможет :D . Потому что если не это, то уже не знаю что))

нет, давай по такой схеме, привлечем черную магию))) Покупаешь автопарк первой десятки ф1 (можно без лотусов) и по аналогии с куклой вуду (знаешь же что это, фильм даже забавный был, где с куклой вуду что-то делали, и это происходило на самом деле у персонажа) во время ГП сам нужный сценарий устраиваешь, чур Верня не ниже 5. Нико "Хюли" могу взять на себя)) Других вариантов не вижу)

извиняюсь за феерическую чушь, но от результатов сил правда никаких, одно расстройство. хотя надо сказать привыкаешь)

Почему-то он тут старым выглядит :blink:

молодые мужчины пытаются быть жестче, мужественнее и взрослее, чем есть на самом деле, с возрастом пройдет. По мне он молоденький, даже со щетиной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодые мужчины пытаются быть жестче, мужественнее и взрослее, чем есть на самом деле, с возрастом пройдет. По мне он молоденький, даже со щетиной)

Ну это только на этой фотке так кажется :)

Блин, посмотрел сколько ему лет и удивился, думал он старше меня :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, давай по такой схеме, привлечем черную магию))) Покупаешь автопарк первой десятки ф1 (можно без лотусов) и по аналогии с куклой вуду (знаешь же что это, фильм даже забавный был, где с куклой вуду что-то делали, и это происходило на самом деле у персонажа) во время ГП сам нужный сценарий устраиваешь, чур Верня не ниже 5. Нико "Хюли" могу взять на себя)) Других вариантов не вижу)

извиняюсь за феерическую чушь, но от результатов сил правда никаких, одно расстройство. хотя надо сказать привыкаешь)

молодые мужчины пытаются быть жестче, мужественнее и взрослее, чем есть на самом деле, с возрастом пройдет. По мне он молоденький, даже со щетиной)

Ну я тоже не самый большой ценитель таланта Нико, так что у меня он высоко забираться не будет :D .

А вообще идея мне нравится)) Вот только интересно на прошлогодних модельках магия работать будет, или только на актуальной коллекции? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже не самый большой ценитель таланта Нико, так что у меня он высоко забираться не будет :D .

А вообще идея мне нравится)) Вот только интересно на прошлогодних модельках магия работать будет, или только на актуальной коллекции? :)

ну все, решено, следующие результаты на тебе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеймс Аллен о проблемах Жана-Эрика Верня:

http://www.f1news.ru/news/f1-94954.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Джеймс Аллен о проблемах Жана-Эрика Верня:

http://www.f1news.ru...s/f1-94954.html

Кароч, всё понятно. Аллен сказал, что Квят в целом быстрее Верня, а Риккардо опережает Фетта. Т.к. Вернь прибавил, то уровень Рикка в РБ - это косвенный уровень самого ЖЭВа, не менее. Получается Квят быстрее всех представителей РБ программы в Ф1, а Фетт самый медленный (на сейчас), а Сайнц с Линном стучатся в дверь Ф1. Надо что-то делать - в СТР придёт Карлито, Квят или Вернь на повышение в РБ, Фетта на свалку в Феррари. :D

Все довольны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю может от Жана Эрика Верня хотят избавиться в формуле 1 и поэтому такое мнение. И верит как будто во что то плохое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в формуле-1 хотят от кого избавиться, от него избавляются в миг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч, всё понятно. Аллен сказал, что Квят в целом быстрее Верня, а Риккардо опережает Фетта. Т.к. Вернь прибавил, то уровень Рикка в РБ - это косвенный уровень самого ЖЭВа, не менее. Получается Квят быстрее всех представителей РБ программы в Ф1, а Фетт самый медленный (на сейчас), а Сайнц с Линном стучатся в дверь Ф1. Надо что-то делать - в СТР придёт Карлито, Квят или Вернь на повышение в РБ, Фетта на свалку в Феррари. :D

Все довольны)

Везде влезь с этой мыслью. Ну ваниола!!

По теме

Верня реально жалко, он мне напоминает Глока 2008-2009, квалификация никогда не была коньком, в гонке он регулярно прибавляет. А в этом что-то действительно сдулся ЖЕВ. Я надеюсь Себ и Жан-Ерик выйдут из кризисной полосы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Везде влезь с этой мыслью. Ну ваниола!!

По теме

Верня реально жалко, он мне напоминает Глока 2008-2009, квалификация никогда не была коньком, в гонке он регулярно прибавляет. А в этом что-то действительно сдулся ЖЕВ. Я надеюсь Себ и Жан-Ерик выйдут из кризисной полосы

Уважаю за понимание #сарказма)

По теме:

ЖЭВ не сдулся, его преследуют проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Думаю может от Жана Эрика Верня хотят избавиться в формуле 1 и поэтому такое мнение. И верит как будто во что то плохое

Ещё бы ему не верить в плохое, когда "со всех сторон" говорят, что это его последний год в Торо Россо / программе Ред Булл / формуле 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно вы статью читаете. Аллен прямым текстом говорит, что ЖЭВ смог прибавить и решить СВОИ проблемы, а мешает ему сейчас политика команды и просто неудачи. Вывод, что француз сдулся - последний, который можно из этого вынести.

Собственно под словами Аллена готов подписаться тоже, явно видно, что Жан-Эрик поработал над собой, но если машина до финиша доехать не может, либо собственные механики косячат, что тут поделаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой статье то ли переводчики ошиблись, то ли Джеймс не внимателен - в Монако Вернь пропустил на старте Магнуссена, а пишут, что сохранил позицию. В Испании ЖЭВ даже не выехал во втором сегменте, а написали, что квалифицировался 11-м...

Но верно сказано: "Его сезон – один большой список неприятностей".

Когда же они наконец закончатся???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Доктор сказал,что они все учтут.в т.ч. и тех.проблемы.РБР стали заложниками молодежной программы... в узкий период времени много талантов и надо всех как то рассадить..а мест нет...остается один выход..сдавать свих пилотов в аренду другим командам....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Доктор сказал,что они все учтут.в т.ч. и тех.проблемы.РБР стали заложниками молодежной программы... в узкий период времени много талантов и надо всех как то рассадить..а мест нет...остается один выход..сдавать свих пилотов в аренду другим командам....

:blink: Ктож за них будет башлять другим командам. Ведь просто пилот сейчас никому не нужен, а топам их пилоты не нужны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно башлять.. Можно оформить пилота в качестве некой скидки клиенту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю.. в гражданском праве вроде есть понятие оутстаффинг. т.е. если сотрудник работает в одной фирме, то его можно "сдать" в аренду другому работодателю.

Так и тут.Например, вместо условного Массы в Вилы РБ может предложить условного Верня с плюшками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, но плюшки их интересуют ввиде пачек с купюрами, а это слишком уже получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верня в очередной раз "похоронили", в этот раз комментатор ВСР! :shades:

Сайнс уверенно идет к дебюту Ф-1! :dwarf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и ребята на фотографии недоумевают, кто там хоронит Верня? :shades:

10349635_1417871555158379_1594927476_n.jpg

Слабый в этом сезоне состав в мировой... имхо

вернь там вроде был сегодня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и ребята на фотографии недоумевают, кто там хоронит Верня? :shades:

10349635_1417871555158379_1594927476_n.jpg

Слабый в этом сезоне состав в мировой... имхо

вернь там вроде был сегодня

Да я про это с начала чемпа говорю! А мне отвечают - там же выступает Сироткин, будущая звезда Ф-1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Вернь действительно "не жилец" в программе РБ, в рамках боевого пилота Ф-1. Со следующего года не увидим его ни в РБ ни в ТР! Могу с кем угодно поспорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос Сайнц-младший уже на пороге ТР. Практически прямым текстом:"Вернь, если ты и дальше так же будешь уступать Квяту, то выходи.."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тут за утренний троллинг вместо зарядки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...