Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андрей Николаевич

Жан-Эрик Вернь

Recommended Posts

писали из-за чего "Плохо тронулся с места", в пресс-релизе, сходи почитай :D

гы, ты же мне ввину поставила, что я типа на верня валю его плохой старт, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего хвост то распушил? ты этот старт видел? если да, - не было подозрений что там проблемы были?

Нет, в своё время Жак Вильнев тоже так иногда стартовал, например, в Аргентине-96 провалил девять мест, на Сузуке-96 - семь мест, и что, каждый раз подозревать проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя нет, не ходи. Гонка не удалась, в ситуации с Жюлем сам виноват, но если бы стартанул нормально, и проблем бы не было в хвосте пелетона. Гонка под списание, без рассмотрение причин :candy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, ты же мне ввину поставила, что я типа на верня валю его плохой старт, не?

да, ты под подозрением был :dry: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала у Верня возникла проблема с перегревом, а затем возникла утечка воздуха в турбине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если взять за мерило сражения с напарником счет по гонкам и квалификациям, то по гонкам у Верня с Квятом счет 0,5:1,5 в пользу Квята, по квалификациям 2:0 в пользу Верня. И это я вам говорю как ортодоксальный фэн Жана-Эрика. К сожалению, в Малайзии мы увидели вместо Верня классического Риккьярдо времен СТР - хорошие квалификации и абсолютно худой старт, на котором обнуляется хорошая квалификация...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если взять за мерило сражения с напарником счет по гонкам и квалификациям, то по гонкам у Верня с Квятом счет 0,5:1,5 в пользу Квята, по квалификациям 2:0 в пользу Верня. И это я вам говорю как ортодоксальный фэн Жана-Эрика. К сожалению, в Малайзии мы увидели вместо Верня классического Риккьярдо времен СТР - хорошие квалификации и абсолютно худой старт, на котором обнуляется хорошая квалификация...

Я думаю все же в гонках 1\1 и в квалах 2\0 в пользу Верня. Но Квят близко, можно сказать "в спину дышит!" :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если взять за мерило сражения с напарником счет по гонкам и квалификациям, то по гонкам у Верня с Квятом счет 0,5:1,5 в пользу Квята, по квалификациям 2:0 в пользу Верня. И это я вам говорю как ортодоксальный фэн Жана-Эрика. К сожалению, в Малайзии мы увидели вместо Верня классического Риккьярдо времен СТР - хорошие квалификации и абсолютно худой старт, на котором обнуляется хорошая квалификация...

Вины ЖЭВа в плохом старте нет. На повторах видно, что тронулся он нормально, но через 10-20 метров машина просто перестала ускоряться. В пресс-релизе команды после гонки было сказано, что возникли проблемы с управляющей электроникой двигателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы счет вел по совместным финишам, или если сход призошел по вине пилота, тех сходы не учитывал, так что счет в квале 2-0, в гонках 1-0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. По чесноку надо считать гонки в которых нет технических сходов или косяков механиков на питах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а без "считать" вааще никак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а без "считать" вааще никак?

вот сразу видно женщина, ну нет в тебе духа соперничества :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сразу видно женщина, ну нет в тебе духа соперничества :blush2:

мне просто как обезьяне из анекдота, не разорваться :) оба в команде вызывает хорошие эмоции)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто как обезьяне из анекдота, не разорваться :) оба в команде вызывает хорошие эмоции)

:D

останется только один :dwarf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

останется только один :dwarf:

В конце должен остаться только один!!!

http://www.youtube.com/watch?v=CGMGwWWUkII

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз вы так вопрос ставите, то Вернь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз вы так вопрос ставите, то Вернь :D

Правильно, Вернь остается один в ТР, а Квят в РБ! :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

останется только один :dwarf:

фамилия этого "одного" - Даниил Квят. Тут и к гадалке не ходи.

Заменит Верня в 2015м либо Линн, либо Гасли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верня я бы хотел видеть в команде-середняке, если не судьба бытьв РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фамилия этого "одного" - Даниил Квят. Тут и к гадалке не ходи.

Заменит Верня в 2015м либо Линн, либо Гасли.

... либо, Сайнс, либо да Кошта :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феликс Да Кошта в пролете, это он сам уже признал, Сайнс-младший будет только в случае, если ни Линн, ни Гасли еще не совсем будут готовы, но чуется мне, если Гасли будет выступать на равных с Сайнсом,а Линн будет всерьез бороться за титул в ГП3 (а сейчас он один из фаворитов), то Карлос - совсем не очевидная кандидатура...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феликс Да Кошта в пролете, это он сам уже признал, Сайнс-младший будет только в случае, если ни Линн, ни Гасли еще не совсем будут готовы, но чуется мне, если Гасли будет выступать на равных с Сайнсом,а Линн будет всерьез бороться за титул в ГП3 (а сейчас он один из фаворитов), то Карлос - совсем не очевидная кандидатура...

Не помню я, что бы он такое говорил, скорее наоборот. Да и ни один гонщик в здравом уме не откажется от мечты выступать в Ф-1.

Если Феликс отлично выступит в ДТМ, особенно на фоне неудач других претендентов, то не вижу причин, по которым он не мог бы повторить путь ди Ресты.

То же самое можно сказать и про остальных. Всё в их руках.

Впрочем, я не исключаю и вариант, что ЖЭВ останется на 4-й сезон. Но для этого ему надо уверенно опережать Квята весь сезон и надеяться на провал четверки стучащихся в двери Торо Россо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вы что это тут на Верня накинулись? :D

Не повезло парню, да, но квалификацию в плюс однозначно, в третий сегмент вышел. В гонке... Ну бывает. Риккьярдо вон вообще феноменально не повезло. И как бы ни был симпатичен мне Квят, надеюсь Жан-Эрик его всё-таки в этом году побьёт, а там видно будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...