Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андрей Николаевич

Жан-Эрик Вернь

Recommended Posts

Неважно! Главное, чтобы в Ред Булле помнили, кто им помог :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернусь к вопросу таблеток и вообще внешнего вида Жана-Эрика, всё думал кого он мне напоминает, а потом понял :)

Что-то есть всё-таки)

jev.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне он сейчас похож на идиота)), явно за межсезонье произошли изменения, надеюсь на пользу карьере.

но если говорить про мультики, на основе его инстаграм хотя бы, то тогда скорее вот это:

1339405092_car156.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глазам своим не верю - блондинка справа от Жана-Эрика та самая Петра Силандер? Он что пассию на гонки таскать стал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без тайминга, только с картинкой чего-то в конце второго сегмента я понервничала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без тайминга, только с картинкой чего-то в конце второго сегмента я понервничала

Есть такое :) Когда все-таки показали что прошел, я аж подпрыгнул :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая квалификация в карьере ЖЭВа! Отлично! Так держать!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая квалификация в карьере ЖЭВа! Отлично! Так держать!!! :good:

да ладно! :blink: круто! рад за него! вообще талантливый он, рад что бычки его оставили...очень импанирует этот пилот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что там у него, таблетки или шерше ля фам, но это явно пошло на пользу. Расслабился и поехал. Отличная квала :good:

Вообще думаю, что с новыми движками он будет сильней чем раньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торо Россо оказалась сильна в таких услових, но Жан-Эрик пилотировал отлично и безошибочно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан-Эрик весьма часто бывает крут в дождевых условиях )) Этого не отнять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несмотря на небольшие проблемы с управляемостью автомобиля, сегодняшний результат можно считать хорошим. Еще я испытывал трудности с тормозами, потеряв много времени, но приятно было увидеть, что оба наших автомобиля финишировали в очковой зоне. Я очень доволен тремя набранными очками для команды, даже больше, чем просто своим результатом.

После тяжелой работы зимой все почувствовали облегчение. Судя по ситуации, наши дела пошли на поправку, поэтому я надеюсь, что в будущем мы сможем выступить еще лучше.

Что же касается моей ошибки в последнем повороте, то я пытался защитить позицию от соперника из Williams, поэтому искал наиболее подходящую траекторию, чтобы получить лучшую скорость на выходе. Но немного заехал на траву – и мне еще повезло, что автомобиль вообще не развернуло. Конечно, в этом нет ничего хорошего, но пока что мы провели только первую гонку, так что в будущем у нас будут еще возможности заработать много очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крепкий уик-энд. однако, Даниэль (Риккьярдо) подложил Жану-Эрику крупного такого кабана в виде отличного выступления. На данный момент, если молодежь (та что в Мировой серии выступает) поедет как ехала на тестах, то по состоянию на сегодняшний день из квартета РБ-ТР вылетает именно Жан-Эрик. А учитывая национальность Гасли, то видимо и из системы. Хотя очень не хотелось бы - хоть третью команду создавай - но тут никакого компромисса не будет...

возможны комбинации только при уходе Феттеля куда-нибудь.. например в Мерседес. Но он мужик умный и невзевешенные решения не в его характере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю на четвёртый заход ЖЭВа в любом случае не оставят, разве что весь молодняк дружно провалится, что маловероятно. Так что ему прямая дорога укреплять связи с Рено, искать поддержку и надеяться, что в старшей команде так или иначе возникнет вероятность ухода одного из гонщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глазам своим не верю - блондинка справа от Жана-Эрика та самая Петра Силандер? Он что пассию на гонки таскать стал?

какие то у нее ноги толстые, не мог получше найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие то у нее ноги толстые, не мог получше найти?

Это шутка ?

Если ЖЭВ к ней не ровно дышит,то тут уж не имеет значение ноги,размер,формы и прочее..

Кстати, в гонке ее показали больше чем Верня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие то у нее ноги толстые, не мог получше найти?

С другого "права" от Жан-Эрика смотреть нужно :) Там все в порядке с ногами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другого "права" от Жан-Эрика смотреть нужно :) Там все в порядке с ногами.

получается что кто-то до сих пор не отличает лево от право :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На данный момент, если молодежь (та что в Мировой серии выступает) поедет как ехала на тестах, то по состоянию на сегодняшний день из квартета РБ-ТР вылетает именно Жан-Эрик.

Я так думаю на четвёртый заход ЖЭВа в любом случае не оставят,

а у него нет места в старшей команде.

Вы двое ЖЭВа уже отпеваете, а он пока даже 0,5 в квале напарнику не проиграл. Хотя ошибки в гонке удивили.

Так же неприятно удивило что опять, по словам Жана-Эрика, есть проблемы с управляемостью.

_____________

1956829_760409970650631_103899332_o.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы двое ЖЭВа уже отпеваете, а он пока даже 0,5 в квале напарнику не проиграл. Хотя ошибки в гонке удивили.

Так же неприятно удивило что опять, по словам Жана-Эрика, есть проблемы с управляемостью.

Нет, я не отпеваю. Просто напарник, хоть и явно очень сильный, но дебютант. В любом случае приятно видеть ЖЭВа в третьем сегменте, что уж там :) Я о том, что СТР - молодёжка и держать Верня там вечно никто не будет...

В любом случае только одна гонка позади, очень интересно посмотреть, что будет дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СТР - молодёжка и держать Верня там вечно никто не будет...

75b42e734393e6c498777c92f23a0293.gif :D

зы Я плохо себе представляю его в формуле, если он вывалиться из обоймы бычков. Хотя порой происходят непрогнозируемые вещи. Надо смотреть сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...