Jump to content
Sign in to follow this  
Андрей Николаевич

Жан-Эрик Вернь

Recommended Posts

ну не знаю, может более спокойным стать и не так резко реагировать с возрастом возможно, но гонор и характер не засунут глубоко, имхо. Вылезает)

но с Квятом да, ему надо устаканить себя. тот парень более нордический

Да не поможет, пилот открыто фобит всех вокруг,вместо того чтобы подойти к зеркалу.

Где хотя бы обязательство в 2014 быть выше напарника? Пустозвонус унылус!

а человек эмоциональный, с определенным набором качеств разве может быть до конца устойчив и не поддаваться внешним факторам?

эмоциональность по разному воздействует на скорость пилота, Ж.Алези на эмоциях такие гонки выдавал... на загляденье.... :clap: К сожалению тенденция последних лет. это как раз не иметь эмоций или прятать сих а на это иногда уходит очень много сил. да и харизма уходит

Речь о концентрации на себе в нужные моменты, а если квалификации?

да, согласна, часто не собрать сектора, ошибки, когда смотришь, ну вот-вот. кажется... ан нет, ошибка...

Пустозвонус унылус!

ну почему унылос, вон как некоторых завел)

тенденция последних лет. это как раз не иметь эмоций или прятать

вон говорят Риккьярдо номера разносит в свободное время :biggrinsanta:

Да не поможет, пилот открыто фобит всех вокруг,вместо того чтобы подойти к зеркалу.

http://www.f1news.ru/news/f1-91252.html

Жан-Эрик Вернь: «Конечно, я разочарован тем, что не перешел в Red Bull Racing. Любой пилот мечтает выигрывать гонки и титулы, а для этого нужна лучшая машина, которая есть у Red Bull. Именно поэтому я был расстроен. Я встал перед зеркалом и спросил себя: «Почему они выбрали его, а не меня?». Полагаю, этот подход помог мне стать лучше.

:D был он у зеркала)

К слову, до лета он был лучше напарника, даже регулярно проигрывая квалификации. Сильная сторона Верня - воскресенье. Гонки он всегда проводил лучше Дэна.

К слову, до лета он был лучше напарника, даже регулярно проигрывая квалификации. Сильная сторона Верня - воскресенье. Гонки он всегда проводил лучше Дэна.

Всегда? Лучше? Почему же так мало очков?

вон говорят Риккьярдо номера разносит в свободное время :biggrinsanta:

а Эрик то стукачек :) сдал бывшего напарника с потрохами

Всегда? Лучше? Почему же так мало очков?

До лета было больше. Имеется в виду общая тенденция прошлого года и первой половины этого. После смены конструкции шин и контракта Дэна ЖЭВ сдал. 0 очков тому свидетельство.

а Эрик то стукачек :) сдал бывшего напарника с потрохами

Он не сдал) Просто намекнул, чего стоит опасаться)

Edited by PigleyWigley

http://www.f1news.ru...s/f1-91252.html

:D был он у зеркала)

Я в шоке,не читал раньше этого вью, но как совпала идея, аж жутко стало....всё ушёл в битву экстрасенсов)

оба в зыбком положении

673fbb10696c11e39d0a123e21a53474_8.jpg

Что ж тут зыбкого? У обоих контракты на следующий сезон. Все в их руках.

ЖЭВ уже в новом болиде, делает се сидушку

1edbcfc86c8011e3a6d8123d00789fee_8.jpg

Edited by afr

http://www.f1news.ru...gne/91428.shtml

Вопрос: Какое желание вы загадаете на Новый год?

Жан-Эрик Вернь: Получить быструю машину. Этого достаточно, остальное я сделаю сам.

Вопрос: Риккардо сможет осложнить жизнь Феттелю?

Жан-Эрик Вернь: Надеюсь!

Марк – очень сильный гонщик и достойный соперник, просто всё сложилось не так, как он надеялся. Если вы успешны, то не уйдёте из гонок, а когда напарник постоянно впереди… Подиумы – не самоцель, главное – добиваться успеха.

ну надеюсь что сможет все сделать сам, и это не бравада. Но вот за отсутствие этого карамельного он неподражаем, давай обнимемся и прочее бла-бла он мне нравится.

Вот интересно хорошо или это или плохо - интересно узнать мнение постоянных посетителей этой темы по этому поводу. Начну с себя - скорее хорощо, чем плохо.

Вот интересно хорошо или это или плохо - интересно узнать мнение постоянных посетителей этой темы по этому поводу. Начну с себя - скорее хорощо, чем плохо.

кто такой Хэви лучше спрашивать в виллотеме ;)

Все, что я о нем (о Хави) знаю, так это то, что в 2008-м он был гоночным инженером Казуки Накаджимы.

кто такой Хэви лучше спрашивать в виллотеме ;)

Мужик в первую очередь зарекомендовал себя с лучшей стороны своими фоточками в твиттере. Кстати иногда годные вещи выкладывает. :)

Как работает в команде - хз. Большинство наших склоняются, что фиговенько, но есть и положительные отзывы.

кто такой Хэви Пухолар я знаю, я спрашиваю мнение постоянных посетителей ветки :) До перехода в СТР был гоночным инженером Мальдонадо. В частности имеет непосредственное отношение к тактике в победном для Пастора Гран-При Испании 2012.

у ЖЭВа номер тоже с картингом связан, пишет рад что получил его

BdsQ84AIAAAi-jR.jpg

кто такой Хэви Пухолар я знаю, я спрашиваю мнение постоянных посетителей ветки :) До перехода в СТР был гоночным инженером Мальдонадо. В частности имеет непосредственное отношение к тактике в победном для Пастора Гран-При Испании 2012.

Надеюсь появление такого опытного инженера благоприятно скажется на результатах ЖЭВа. С Филом Чарльзом он выступал слабее чем с предыдущим - Андреа Ланди.

В крайнем году был главным гоночным инженером

Edited by rmps