Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андрей Николаевич

Жан-Эрик Вернь

Recommended Posts

А Квятофилы ныть не будут?)

те кто следил за Квятом в младших, в основном своем вызывают уважение, остальные болельщики будут понятны через пару лет, кто останется) Остальное примкнувшие)

Алсо, зря убрали Уэднсдей Аддамс с юзерпика, вам таки шло.

таки чую это не комплимент)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те кто следил за Квятом в младших, в основном своем вызывают уважение, остальные болельщики будут понятны через пару лет, кто останется) Остальное примкнувшие)

С теми, кто за Петрова в ГП2 болел, тоже проблем не было. А потом началось нашествие диких неофитов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: Жан-Эрик, в 2014-м у вас будет новый напарник. Вы знакомы с Даниилом достаточно давно…

Жан-Эрик Вернь: Да. Мы познакомились в Финляндии, в 2010 году. Это был его первый год в молодёжной программе Red Bull, а я в то время только готовился к выступлениям в Формуле 3. Да, это было достаточно давно.

Вопрос: Многие были удивлены выбором Toro Rosso...

Жан-Эрик Вернь: Не могу сказать, что был удивлен. Конечно, я ждал, что напарником станет один из пилотов программы Red Bull. Я был бы удивлен, если бы этого не случилось. Приход Даниила мне кажется логичным. У да Кошты не получилось провести сезон так, как ждали руководители - те люди, которые принимают решения, а Даниил справился со своей работой отлично. Он добился наибольшего прогресса в течение года, смог показать свой потенциал. Вероятно, это и стало решающим фактором.

Вопрос: Вы наблюдали за его последними гонками в GP3?

Жан-Эрик Вернь: Я смотрел гонки, но не могу сказать, что пристально – в Формуле 1 у нас достаточно работы по ходу уик-эндов. Конечно, я знал результаты, видел несколько гонок. Он проделал отличную работу, выиграв в Спа и Монце.

Вопрос: Даниилу потребуется время на то, чтобы адаптироваться, но Формулу 1 ждут серьезные перемены, так что основная роль при доводке машины ляжет на вас…

Жан-Эрик Вернь: Конечно, предстоит много работы. И я понимаю, что моя роль в команде возрастет. Сильно возрастет – в этом не может быть сомнений. Я готов принять этот вызов. Взволнован ли я? Нет. Больше того, мне это даже нравится. Я приложу максимум усилий, чтобы помочь инженерам. Я уверен, проблем не будет.

7EGZrHobzsk.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e85853c0426011e3ada522000ae911d4_8.jpg

Кажется Вернь себе богатенького буратинку араба нашел, хорошо бы....

tumblr_mvjx56nPtH1rxovebo1_1280.jpgtumblr_mvjvh9gYNx1rxovebo1_1280.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется Вернь себе богатенького буратинку араба нашел, хорошо бы....

А на первой фотографии это он с кем?

А что касается буратинки, то желательно ловить того, который раздумывает вложиться в Лотус. Решить его сомнения и самому трудоустроиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на первой фотографии это он с кем?

с отцом.

правда не знаю тот же человек на нижеприведенной фото-и или нет:

45631_1486052125012_7346680_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так :) А тут кто есть кто :D

Шквал вопросов по нарастающей. Видимо семья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так :) А тут кто есть кто :D

Шквал вопросов по нарастающей. Видимо семья?

ну я не настолько серьезно интересуюсь ф1 :rolleyes:

сестренка, мама и вот просто мужчина у меня вызывал вопросы, но папа. Придет автор темки - подтвердит)

вот если действительно интересно:

1776006_b267e274-2a9a-11e1-94fb-00151780182c_640x280.jpg

3077594045_2_17_etZSwrpM.jpg

http://topvario.skyr...-Melbourne.html

http://www.leparisie...011-1776606.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это чудовище не в состоянии выжать когда надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Всё шло гладко и в первом сегменте, и даже во втором. Я смог улучшить время, несмотря на старые шины, и я шёл к действительно хорошему времени в последней попытке, но заблокировал колёса на входе в восьмой поворот, и это уничтожило то преимущество, что у меня было. Мне за это действительно стыдно, потому что все так много трудились вчера и сегодня ночью, чтобы дать мне хороший болид, которым я был очень доволен начиная с третьей тренировки.

Я должен поднять руки и признать, что допустил ошибку. У меня было слишком сильное желание, и я старался изо всех сил. Положительный момент перед гонкой в том, что у меня был хороший темп весь уик-энд и скорость при мне. Так что с хорошей стратегией я с нетерпением жду гонки, где, я уверен, смогу исправить сегодняшнее разочарование", — цитирует Верня пресс-служба команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегорел он после подписания Дэна, а вдобавок и проблемы разнообразные свалились. Эта гонка могла стать первым шагом к "выздоровлению", но увы... Есть ещё два гран-при, уверен, одно удачное выступление и всё вернётся. Очень надеюсь удастся ещё показать себя с лучшей стороны в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этой гонке он сам себе помешал, точнее опять не смог сработать с шинами. Говорит что рано сделали первый пит? а он разве не ушатал резину, после чего команда зазвала его на пит. Он не тот гонщик, с которым можно рисковать одним питом. Плакать в конце хотелось, все что нажито непосильным трудом... Вина его полностью. В квалах мы тоже ошибаемся. Дебютируй он раньше, дела обстояли бы иначе. Хотя все в одинаковом положении. Скоро вместе с несчастным Да Костой рядом в боксах будет стоят, если дела не поправит.

Жан-Эрик Вернь – 17-й: Я остался недоволен своим результатом. Мы сделали правильный выбор, решив пройти дистанцию с одним пит-стопом, просто мы слишком рано перешли с Soft на Medium, поэтому под конец дистанции мои шины были полностью разрушены, когда группа автомобилей вплотную подъехала ко мне.

Первоначальный план подразумевал два пит-стопа, но мы оценили развитие событий в гонке и решили рискнуть, только наша идея не сработала. Я делал все, что в моих силах, чтобы сберечь резину, но этого оказалось недостаточно.

Обидно было финишировать так низко, ведь я шел в очках большую часть гонки, автомобиль работал хорошо и у меня был приличный темп.

Мне кажется, просто удача была не на моей стороне, ведь такое произошло впервые, когда я проводил хорошую гонку, но обстоятельства сложились против меня.

Что я думаю об инциденте с [Фернандо] Алонсо? Последнее время пилоту дают штраф, если он обгоняет, выехав четырьмя колесами за пределы трассы. Именно так все и было с его стороны. В любом случае он бы меня обогнал дальше на прямой, потому что в тот момент у меня уже были проблемы с шинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не настолько серьезно интересуюсь ф1 :rolleyes:

сестренка, мама и вот просто мужчина у меня вызывал вопросы, но папа. Придет автор темки - подтвердит)

Подтверждаю, папа, мама и младшая сестра. Кстати, после победы в Снеттертоне (фото в посте №581), в боксах присутствовала также та самая девушка Жана-Эрика, чью фотку хотели видеть в этой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После прекрасной гонки в Канаде у Верня совсем не было очков :( У всех были, кроме Формулы-1.5, а у него не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд Стро очень правильно описал выступления Жан-Эрика в США (хотя тоже самое можно сказать пр 80% его гонок за 2 года в Ф-1):

"Как это часто бывает с французом, хороший темп он демонстрировал лишь в отдельные моменты, но не смог собрать всё воедино, когда это требовалось больше всего".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... разве что в конце хорошо ехал, когда партнера догнал. До этого ехал где-то в хвосте длинной группы машин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавная штучка, смотрела еще с Бьянки, тот более скрупулезен и сосредоточен, эмоций как всегда 0, а Жэв эмоционально, забавно) Надо еще Пастора глянуть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jаne Себа посмотри, он даже к ней типа клеился :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж такое, и у ЖЭВа (который уже отвык от обращения по имени :) ) его будущего напарника (через 3 дня уже настоящего) зовут ДАни Кивят - ну уж неужели так сложно выучить КвИАт... К тому же мышку ещё какую-то хлипкую подсунули :)

:) :) Интересная кстати реакция на 15-е место Пастора Мальдонадо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jаne Себа посмотри, он даже к ней типа клеился :D

посмотрела)) у меня стойко убеждение что Себ весь вечер сидел потом за игрушкой, пока не побил рекорд))

А Мальдонадо просто мееедленный))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с командой

75d45ea054a511e3b7650e1e7e7c6e3f_8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото улыбнуло

BnfCybG-RFc.jpg

правда поклонница таланта верня пишет, что это собака девушки ЖЭВа (Petra Silander). Если это правда, то дэвушка ничего так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девушка весьма ничего так. Молодец парень.

А вот спортивные результаты что-то совсем никакие стали, хорошо наконец сезон закончился, надеюсь на перезагрузку в следующем. Хотя сдаётся мне, что с Квятом Жану-Эрику придётся совсем тяжко. А, ну и ещё не получить бы от доктора Марко новогодний подарок с увольнением, а то этот может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рыдаю, не понимая что пооисходит. Что там? Машина? Шины? Надломлен? Что же с ним будет тогда, когда новый любимец начнет показывать зубы, а он начнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, давай рыдать вместе :) полтора часа я был во фрустрации от выступлений Жана-Эрика... Являюсь его фанатом с 2010-го года. И тем не менее скажу (как бы горько мне самому от этого не было) - если до середины сезона-2014 ЖЭВ будет в ближайшем приближении от Квята (даже если и впереди), то вторую половину в качестве напарника Даниила Квята будет Антонио Феликс Да Кошта.... А пока, если Жан-Эрик не "перезагрузиться" в межсезонье, то всё к тому и идёт :this: :this: :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...