Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андрей Николаевич

Жан-Эрик Вернь

Recommended Posts

пишут что это Вернь в 2006

d1u4Z016r4Q.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернь пока молод для Феррари.

А Риккьярдо не молод для РБ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tumblr_murzbrGGgg1rrx2l4o1_500.jpg

Первая мысль: "Уау, Джейн бухала с Вернем", ггг

По сабжу: расстраивает. Нужно активнее использовать STR как площадку для пиара с целью перехода в нормальную другую команду. Однако сабж тупит. На горизонте уже маячит всесоюзный газировочный колумбарий им. Хельмута Марко, где в ряду "похороненных талантов" вслед за Альгером и Буэми пока еще пустует место на букву "Вэ".

Also, надо чаще юзать шлем Сэвера, он клёвый :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Первая мысль: "Уау, Джейн бухала с Вернем", ггг

2. По сабжу: расстраивает. Нужно активнее использовать STR как площадку для пиара с целью перехода в нормальную другую команду.

даже если бы представился случай, я против употребления алкоголя подростками 0d6fe6570680462719cd8ce6cce6b394.gif

2. Должно ярче гореть, или поломки заканчиваться в отбойнике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Должно ярче гореть, или поломки заканчиваться в отбойнике?

Эмм, а других опций для сабжа в принципе не существует?.. Вон те же ФИ и Зауберы не то что бы сильно горят (ди Реста excluded), можно его тудысь.

Хотя если ЖЭВа в следующем году раскатает АФдК - тогда уже точно в колумбарий. Без соплей и сантиментов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сабжу: расстраивает. Нужно активнее использовать STR как площадку для пиара с целью перехода в нормальную другую команду. Однако сабж тупит. На горизонте уже маячит всесоюзный газировочный колумбарий им. Хельмута Марко, где в ряду "похороненных талантов" вслед за Альгером и Буэми пока еще пустует место на букву "Вэ".

Буеми к слову смог найти себя и вне Ф1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм, а других опций для сабжа в принципе не существует?.. Вон те же ФИ и Зауберы не то что бы сильно горят (ди Реста excluded), можно его тудысь.

Хотя если ЖЭВа в следующем году раскатает АФдК - тогда уже точно в колумбарий. Без соплей и сантиментов.

Не складывается сезон у него. Думаю это заметно. Может сам посыпался, может машина не под него. Квалы не подтянул. Зачем переходить куда-либо, если не может доказать в "домашней" команде :(

Фи и Заубер вряд ли будет заниматься подопечным бычков, хоть и экс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не складывается сезон у него. Думаю это заметно. Может сам посыпался, может машина не под него. Квалы не подтянул.

Думаю, сам. Причем это стало особенно заметно после подписывания партнера в старшее стойло. С квалами жопа, да.

Фи и Заубер вряд ли будет заниматься подопечным бычков, хоть и экс

Если бы ехал, занялись бы как миленькие. А так своих бесприданников хватает.

Буеми к слову смог найти себя и вне Ф1...

Хорошо у Берни жить в цирке шапито

Можно и в Ле-Мане, да... Но уже не то DFDY.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую часть сезона то Жан-Эрик неплохо ехал, получше Даниэля даже на мой взгляд, ну кроме квалификаций. А сейчас конечно сдулся как-то, но в целом справедливости ради надо отметить, что и машина стала хуже.

А попадание в другие команды - нонсенс. Судя по всему, у Верня есть конечно личные спонсоры, но не в таком количестве и качестве, чтобы заинтересовать отчаянно нуждающихся середняков. Да и за место в СТР мне боязно, несмотря на все подтверждения запросто в конце года может нарисоваться пара Да Кошта - Квят, допустим. Но всё равно, думаю, что Верню есть ещё что сказать в Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую часть сезона то Жан-Эрик неплохо ехал, получше Даниэля даже на мой взгляд, ну кроме квалификаций.

что там за изменения внесли наши любимые итальянцы в конструкцию шин, думаю это тоже оказало влияние. Ну и может вышеотписавшийся любитель немцев прав, в плане "посыпался". Как мне кажется у Верня характер сложный, подписание напарника в топ команду не прошло даром...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется у Верня характер сложный, подписание напарника в топ команду не прошло даром...

Слёзы на глазах мешают быстро проходить повороты :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слёзы на глазах мешают быстро проходить повороты :bleh:

0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158.gif

как дела у Росси? :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D обожаю встречные подколки.

У Росси дела хорошо , думаю он заводил себе твиттер чтобы регулярно поздравляет своих более успешных коллег , особенно своего дружбана и экс-напарника Да Кошту . Наблюдать за этим немножко тяжело ( ожидания от него и самой ситуации были повыше пару лет назад) , но хэй, не всем везет так, как Риккиардо. А если взять Фряйнса, Бьянки , Гарде - ситуация у них сейчас немногим лучше. Мб Алекс еще попадет в формулу 1 , но если нет - переживу ))

Главное он сам попытки попасть в формулу1 воспринимает как жизнь и борьбу - тогда как Вернь уже выступая в ней смотрит на свою карьеру как на неудачу.

ЗЫ . У Верня вообще девушка есть ? Хочу посмотреть на её героическое лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Росси дела хорошо , думаю он заводил себе твиттер чтобы регулярно поздравляет своих более успешных коллег , особенно своего дружбана и экс-напарника Да Кошту .

по выделенному забавно, но горько чутка) мне на самом деле жаль Росси, он сидит тест-пилотом, без надежды попасть в боевые пока, хотя по мне достоин. Действительно жаль. И вроде национальность хорошая) редкая) Тоже надеюсь попадет) И мне будет где оторваться :biggrinsanta:

*режим адекватности выключен*

ЗЫ . У Верня вообще девушка есть ? Хочу посмотреть на её героическое лицо.

писали в личной жизни что есть, я не видела на фото :( С другой стороны он как действительно настоящий мужчина не демонстрирует ее всему миру, поскольку личное, это личное. в отличии от напарника, кстати :shades: И не появляется каждый раз с новой. Достойный во всем :happy:

и с физиотерапевтом замечен не был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1grandprix.net/jean-eric-vergne-girlfriend/

здесь вот написано что у него было достаточно отношений, все они приводили к расставаниям , но француз их стойко переносит. Что очень похоже на француза , т.к.

1) Учитывая характер пилота не каждая девушка его выдержит ( одного статуса пилота ф1 отношениям не хватит). Я потому и спросил, есть ли у него девушка, т.к. это должна быть очень сильная , мудрая и терпеливая женщина. И хочется понять как она выглядит ( для примера - девушка Кубицы , бывшая жена Хаккинена Эрья - женщины, которые умеют поддержать в трудную минуту. А для Верня каждое поражение Даниэлю трагедию , а то, что последнего взяли в Ред Булл хуже любой аварии. Где та женщина, которая успокоит, подаст стакан воды и вытрет слёзы поражения с глаз французика :blush2: ).

2) Он эгоист и думает только о своей карьере - соответственно девушки нет и показывать попросту некого.

Отсутствие физиотерапевта тоже плохо - стресс банально скапливается, оно и заметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стакан воды, это к детям, а не жене/девушке. Ну так мои позиции, по поводу трудоспособности и нацеленности на результат, крепнут тогда. Не эгоист, а трудоголик. Готов пожертвовать всем, даже личным счастьем в угоду мечте, формуле 1. Не отвлекается, ну надеюсь практически, ибо для здоровья полезно, ни на что иное. Только ф1, только мечта всей юности. Святой человек 028d8876d8a13e240abf2615ebc122bf.gif

У Кубика, Эдит, потрясающая, на самом деле. Ну если смотреть со стороны и через прессу. Скромная и преданная, многие годы его тень. ЖЭВу может еще не повстречалась такая, вот и не разменивается на моделей, таская их по паддоку. В общем, с какой стороны не глянь - весь в белом :biggrinsanta:

не видела я фото с противоположным полом его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стакан воды, это к детям, а не жене/девушке. Ну так мои позиции, по поводу трудоспособности и нацеленности на результат, крепнут тогда. Не эгоист, а трудоголик. Готов пожертвовать всем, даже личным счастьем в угоду мечте, формуле 1. Не отвлекается, ну надеюсь практически, ибо для здоровья полезно, ни на что иное. Только ф1, только мечта всей юности. Святой человек 028d8876d8a13e240abf2615ebc122bf.gif

У Кубика, Эдит, потрясающая, на самом деле. Ну если смотреть со стороны и через прессу. Скромная и преданная, многие годы его тень. ЖЭВу может еще не повстречалась такая, вот и не разменивается на моделей, таская их по паддоку. В общем, с какой стороны не глянь - весь в белом :biggrinsanta:

не видела я фото с противоположным полом его

может он того....как модно сейчас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может он того....как модно сейчас...

Nope. Eсли бы сабж был "того", то пиарщики наоборот придумали бы ему подружку и регулярно скармливали прессе фотографии парочки (во избежание сплетен и кривотолков со стороны ЦА).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, круто... до чего интеллектуальная беседа начала складываться в теме... 1. У ЖЭВа девушка есть, знакомы они со школы, фотку и статью видел где-то, поищу как-нибудь на досуге. 2. Характер у него упертый и сильный и наличие Риккьярдо в РБР не сильно ослабило ЖЭВа, как впрочем и сам Риккьярдо не стал турбированным и результаты его после объявления в РБР не стали сверхъестественными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот теперь можно выдохнуть спокойно - Жан-Эрик продолжит свои выступления в Торо Россо в 2014-м :) Я по этому поводу теперь наконец спокоен - Квята объявили, но не вместе с Да Коштой, а вместе с Жаном-Эриком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, что ЖЭВ остается, однако вангую сотни ненависти в этом треде next year.

Пусть сильнейший победит и зохавает Феттоля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с чего, Квят адекватный парень, ныть не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с чего, Квят адекватный парень, ныть не будет.

А Квятофилы ныть не будут?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня не будет. Квят-ультрас будут.

Алсо, зря убрали Уэднсдей Аддамс с юзерпика, вам таки шло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...