Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андрей Николаевич

Жан-Эрик Вернь

Recommended Posts

Эээ.Верню же дали утро третьего дня...также как и Риккиардо.

STR

Весь первый день тестов будет пилотировать венесуэлец Джонни Чекотто

В четверг утром за руль Карлос Сайнс-младший, а во второй половине его сменит Даниэль Риккардо.

В пятницу утром команда будет работать с Жан-Эриком Вернем, но после обеда он уступит место в кокпите 19-летнему российскому пилоту Даниилу Квяту.

Ред Булл

В среду и четверг в первой половине дня Феликс да Кошта. Кроме того, команда пригласила Даниэля Риккардо поработать с шинами в среду во второй половине дня.

Карлос Сайнс отработает с командой в утренней сессии в пятницу.

Основные гонщики Red Bull Racing Марк Уэббер и Себастьян Феттель протестируют новую резину Pirelli в четверг и в пятницу во второй половине дня.

http://www.f1news.ru/news/f1-87001.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан-Эрик и его пёс Пилот( фото старое, но на форуме автоспорта была тема:-"Пилоты и их цобакены", эта парочка друзей мне больше всех понравилась)

jevandpilote_zps99db7b0d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется кому-то пора разозлиться и показать что он умеет.

когда злишься ничего хорошего не выйдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну супер. Дэна вообще любят в РБ. Заметно еще, когда ради него выкупили место в ХРТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется кому-то пора разозлиться и показать что он умеет.

Проблема в том, что членство в так называемой "Red Bull's young drivers program" имеет магическую силу только в то время, когда ты находишься в поле зрения главного по тарелочкам. Цинично отмечу, что оно (поле зрения) в силу объективных причин имеет не только довольно ограниченный сектор, но и явные искажения в контексте правильной передачи реальности главному адресату. Посему как только ты выпадаешь из поля зрения, то членство самым наипаскуднейшим образом превращается в клеймо.

Методология этой "гоночной программы" проста - тупой перебор сравнением при одновременном подкидывании монетки и полоскания горла газировкой. :)

Коэффициент эффективности пропорционален объёму - один потенциальный чемпион стоит десятка-полутора угробленных карьер.

Если Верню удастся выкарбкаться из этого капкана, то может считать, что повезло. Если нет, то горевать будут только болельщики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что членство в так называемой "Red Bull's young drivers program" имеет магическую силу только в то время, когда ты находишься в поле зрения главного по тарелочкам. Цинично отмечу, что оно (поле зрения) в силу объективных причин имеет не только довольно ограниченный сектор, но и явные искажения в контексте правильной передачи реальности главному адресату. Посему как только ты выпадаешь из поля зрения, то членство самым наипаскуднейшим образом превращается в клеймо.

Методология этой "гоночной программы" проста - тупой перебор сравнением при одновременном подкидывании монетки и полоскания горла газировкой. :)

Коэффициент эффективности пропорционален объёму - один потенциальный чемпион стоит десятка-полутора угробленных карьер.

Если Верню удастся выкарбкаться из этого капкана, то может считать, что повезло. Если нет, то горевать будут только болельщики...

Не выбериться, Альгерсуари тому пример

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выбериться, Альгерсуари тому пример

Да не он один,таких примеров уже куча целая собралась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мировой в прошлые выходные

992917_346485382148958_1293257134_n.jpg66733_346485442148952_154246450_n.jpg

164456_346485385482291_104903688_n.jpg533634_346485378815625_382628799_n.jpg1013597_346485475482282_1145090386_n.jpg262617_346485538815609_418375378_n.jpg1016961_346485545482275_2013104616_n.jpg998041_346485555482274_848902924_n.jpg1069195_346485572148939_990998961_n.jpg1012054_346485595482270_2073403973_n.jpg164295_346485635482266_1079679161_n.jpg996552_346485718815591_1624867606_n.jpg1002565_346485708815592_511649850_n.jpg970605_346485732148923_488756786_n.jpg970127_346485748815588_1752834900_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер: Вернь не готов к РБР. Ссылка

Ну да, Выступает лучше Рикки, рано ему в оруженосцы Себа.

Искал бы ты Жан-Эрик места на стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Жан-Эрик снова демонстрирует серьёзный прогресс и потенциал. Но на данный момент ему ещё рано переходит к нам, поэтому мы и выбрали Риккиардо для молодёжных тестов в Сильверстоуне на прошлой неделе. Вернь позади Даниэля на шесть месяцев относительно опыта в Формуле-1, он всё ещё учится и развивается.

Нам повезло, что у нас есть два гонщика, которые прошли через молодёжную программу, у которых была образцовая карьера в младших сериях. Они оба проделали фантастическую работу, когда получили возможность сесть за руль "Ред Булл" на молодёжных тестах", — приводит слова Хорнера Autosport.

ну-ну...

gadeDIvYfAc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 лет

fee42332cfe011e2877122000a1fbc4f_7.jpg

скажите откуда у Алонсо комбинезон Бенеттона??? Уже в 2002 году команда называлась Рено и выступали за нее Трулли и Баттон (Алонсо был тест-пилотом). А первый сезон он провел в 2001 году за Минарди. Так откуда же Бенеттон взялся?

Даже в 12 лет Вернь выглядел как 14-15 летние, а сейчас вовсе как 30-35 летний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите откуда у Алонсо комбинезон Бенеттона??? Уже в 2002 году команда называлась Рено и выступали за нее Трулли и Баттон (Алонсо был тест-пилотом). А первый сезон он провел в 2001 году за Минарди. Так откуда же Бенеттон взялся?

Даже в 12 лет Вернь выглядел как 14-15 летние, а сейчас вовсе как 30-35 летний.

Он в 2001 тоже был тестером Беннетона.

с презентации 2001 года

Основные пилоты и тестеры, Нандо с Марком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер: Вернь не готов к РБР. Ссылка

Ну да, Выступает лучше Рикки, рано ему в оруженосцы Себа.

Искал бы ты Жан-Эрик места на стороне.

Вряд ли в РБ смотрят на те копейки, которые выигрывает один пилот дочерних у другого. Я думаю Хорнер основывается на каких-то общих впечатлениях. Рикьярдо мне представляется тем пилотом который лучше умеет выжимать максимум из машины. ЖЭВ же более стабилен на длинную. Но качества первого для топ конюшни имхо важнее. Честно говоря, для меня выбор Верня означал бы зеленый свет Феттелю к уже "официальному" №1 в РБ. А если выбор падет на Дена, это может привести как минимум к буре в стакане. По крайней мере на стартовой решетке, я не сомневаюсь, он будет ближе к Себу. Да и амбиции у австралийца как минимум Вебберовские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли в РБ смотрят на те копейки, которые выигрывает один пилот дочерних у другого. Я думаю Хорнер основывается на каких-то общих впечатлениях. Рикьярдо мне представляется тем пилотом который лучше умеет выжимать максимум из машины. ЖЭВ же более стабилен на длинную. Но качества первого для топ конюшни имхо важнее. Честно говоря, для меня выбор Верня означал бы зеленый свет Феттелю к уже "официальному" №1 в РБ. А если выбор падет на Дена, это может привести как минимум к буре в стакане. По крайней мере на стартовой решетке, я не сомневаюсь, он будет ближе к Себу. Да и амбиции у австралийца как минимум Вебберовские.

Как раз таки Дэн будет куда более послушным №2, как и Баррик, будет верить, что пока потерплю, но когда лидер команду покинет придёт мой час, думаю, не надо напоминать, кто первым Скудерию покинул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, для меня выбор Верня означал бы зеленый свет Феттелю к уже "официальному" №1 в РБ. А если выбор падет на Дена, это может привести как минимум к буре в стакане. Да и амбиции у австралийца как минимум Вебберовские.

очень забавное мнение. и "вебберовские" амбиции как раз у Жэва, это видно по его поведению в младших сериях. И берут они как раз №2 в лице австралийца, если берут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки Дэн будет куда более послушным №2, как и Баррик, будет верить, что пока потерплю, но когда лидер команду покинет придёт мой час, думаю, не надо напоминать, кто первым Скудерию покинул?

зато как только он ее покинул, время Шумахера закончилось. Титул завоевал Алонсо. Баррикелло от этого наверное и то радостно на душе было, хоть в чем-то справедливость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки Дэн будет куда более послушным №2, как и Баррик, будет верить, что пока потерплю, но когда лидер команду покинет придёт мой час, думаю, не надо напоминать, кто первым Скудерию покинул?

У нас видимо кардинально различающиеся взгляды на пилотов младобыков :).

Я себе не представляю как человек, который говорит: "мой партнер достоин больше меня перейти в РБ" может быть непослушен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас видимо кардинально различающиеся взгляды на пилотов младобыков :).

Я себе не представляю как человек, который говорит: "мой партнер достоин больше меня перейти в РБ" может быть непослушен.

Он троллит. В этой же фразе говорит, что уже полтора сезона опережает Дэна. Ну, и интервью, всё же, больше от пресс-атташе, чем от пилота, а на трассе, там он сам за себя говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он троллит. В этой же фразе говорит, что уже полтора сезона опережает Дэна. Ну, и интервью, всё же, больше от пресс-атташе, чем от пилота, а на трассе, там он сам за себя говорит.

Ну извини друг. За такие слова, каким бы образом они не попали в прессу, можно себе всю карьеру испортить, показав себя "хорошим парнем", у которого для Ф1 нет ни должного эгоцентризма, ни тщеславия.

А если это пресс атташе так донес, то его уволить надо. Причем желательно уволить в окно второго этажа. И, как полагается, кинуть ботинок вдогонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну извини друг. За такие слова, каким бы образом они не попали в прессу, можно себе всю карьеру испортить, показав себя "хорошим парнем", у которого для Ф1 нет ни должного эгоцентризма, ни тщеславия.

А если это пресс атташе так донес, то его уволить надо. Причем желательно уволить в окно второго этажа. И, как полагается, кинуть ботинок вдогонку.

Ну в открытую он не может сказать "Хорнер ты Чудак с буквы м".(да и Хорнер ли?) Ибо ботинок ведь и в догонку ему может полететь, Спид знает. Но ЖЭВ ясно даёт понять, что считает именно себя достойным этого места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в открытую он не может сказать "Хорнер ты Чудак с буквы м".(да и Хорнер ли?) Ибо ботинок ведь и в догонку ему может полететь, Спид знает. Но ЖЭВ ясно даёт понять, что считает именно себя достойным этого места.

Мне кажется, ты перепутал божий дар с яичницей :)

Бить себя в грудь и расхухоливаться (как это делает Рикьярдо) у Верня куда больше оснований чем у Спида. Вместо этого Жев, завуалированно или нет, дал добро на переход Рикьярдо... Ну вот, его кандидатура и отпала первой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в открытую он не может сказать "Хорнер ты Чудак с буквы м".(да и Хорнер ли?) Ибо ботинок ведь и в догонку ему может полететь, Спид знает. Но ЖЭВ ясно даёт понять, что считает именно себя достойным этого места.

Фактически ты описал позицию вторикеллы. Говорить и делать то, что велят. Тот же Масса, дома может дротики метает в портреты Доминикали и Алонсо, однако послушным быть не перестает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ты перепутал божий дар с яичницей :)

Бить себя в грудь и расхухоливаться (как это делает Рикьярдо) у Верня куда больше оснований чем у Спида. Вместо этого Жев, завуалированно или нет, дал добро на переход Рикьярдо... Ну вот, его кандидатура и отпала первой.

Его кандидатура отпала похоже ещё до освобождения места в РБР. Что поделать, если из двух пилотов один любимчик, а это не ЖЭВ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактически ты описал позицию вторикеллы. Говорить и делать то, что велят. Тот же Масса, дома может дротики метает в портреты Доминикали и Алонсо, однако послушным быть не перестает.

Показные недовольства Марка тоже ничего не меняют, но Марк знает, что Дитрих не позволит его наказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЭВ я так думаю соломки пытается подстелить, говоря, что рад за Риккьярдо, чтобы хотя бы за Торо Россо зацепиться. Потому что в том же интервью он напоминает, что опережает Дэна уже второй сезон. Да и вообще сколько я за ними наблюдаю, то один хорош в квалификации (Дэн), а в боевых условиях Вернь предпочтительнее, он агрессивнее и обычно стартует лучше, так что зачастую несмотря на отличные квалификации Риккьярдо потом они идут в гонке рядом.

В общем тут выбор сложный и по каким критериям Дэна отобрали непонятно, за умение квалифицироваться? Ну для Рэд Булла это актуально в принципе - поул-позишн и уехать от всех :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...