Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андрей Николаевич

Жан-Эрик Вернь

Recommended Posts

ЖЭВ я так думаю соломки пытается подстелить, говоря, что рад за Риккьярдо, чтобы хотя бы за Торо Россо зацепиться. Потому что в том же интервью он напоминает, что опережает Дэна уже второй сезон. Да и вообще сколько я за ними наблюдаю, то один хорош в квалификации (Дэн), а в боевых условиях Вернь предпочтительнее, он агрессивнее и обычно стартует лучше, так что зачастую несмотря на отличные квалификации Риккьярдо потом они идут в гонке рядом.

В общем тут выбор сложный и по каким критериям Дэна отобрали непонятно, за умение квалифицироваться? Ну для Рэд Булла это актуально в принципе - поул-позишн и уехать от всех :)

Вот тут, по моему - в точку! Скорее всего для РБ вопрос звучит "берем не того кто выглядит сильней, а кто подходит больше".(если еще возьмут конечно) Если основные концепции болида сохранятся и в будущем сезоне, способность Рикьядо выдать фастлап в квале будет иметь превалирующие значение, над всеми плюсами Жева. Тем более что и в гоночном темпе нынешние гонщики младобыков, мягко говоря, вполне сопоставимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер: Вернь не готов к РБР. Ссылка

Ну да, Выступает лучше Рикки, рано ему в оруженосцы Себа.

Искал бы ты Жан-Эрик места на стороне.

Это логика Red Bull ) Из двух гонщиков GP3 на тесты старшей команды они берут того, кто регулярно уступает второму. Из двух гонщиков Toro Rosso на тесты старшей команды они берут того, кто уже второй год подряд набирает меньше очков )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ты перепутал божий дар с яичницей :)

Бить себя в грудь и расхухоливаться (как это делает Рикьярдо) у Верня куда больше оснований чем у Спида. Вместо этого Жев, завуалированно или нет, дал добро на переход Рикьярдо... Ну вот, его кандидатура и отпала первой.

Ну не скажи,Спид хорош был, а получил толком то ни за что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обидно мне за него, надеюсь сделает австралийца

«Я уверен, в следующем году Жан-Эрик Вернь будет выступать в Toro Rosso, - сказал Тост. - Мы не должны забывать, что он пришёл в Формулу 1 позже Даниэля, и в Red Bull Racing рассматривают в качестве кандидата не его, а Риккардо просто потому, что тот более опытен. В первой половине сезона Даниэль продемонстрировал очень хорошую форму, но Жан-Эрик довольно близок к нему, и мы не собираемся его увольнять».

http://www.f1news.ru/news/f1-87326.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит, всё по сути уже было решено, когда Даниэль дебютировал раньше. После этого Жан-Эрик мог показывать любые результаты, даже опережать Дэна (что он и делал), но это ничего не изменило

Возможно, ему стоит поискать и другие варианты, кроме Toro Rosso

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи,Спид хорош был, а получил толком то ни за что.

Ага, очень целых ноль очков заработал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, очень целых ноль очков заработал :D

В 2006-м заработал одно, но затем забрали )) в 2007-м неплохо проехал в Монако, 9-м приехал, что почти весь год оставалось лучшим результатом для команды за весь тот год )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит, всё по сути уже было решено, когда Даниэль дебютировал раньше. После этого Жан-Эрик мог показывать любые результаты, даже опережать Дэна (что он и делал), но это ничего не изменило

Возможно, ему стоит поискать и другие варианты, кроме Toro Rosso

О да, Дэн новый любимчик Марко и ради него бедного Верня сливают :facepalm:

Народ, вы хоть реально верите в то, что пишите? Или это ситуация от противного, типа как бы ни сделали, надо наоборот :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2006-м заработал одно, но затем забрали )) в 2007-м неплохо проехал в Монако, 9-м приехал, что почти весь год оставалось лучшим результатом для команды за весь тот год )

все что я помню о Скоте, это то что он профукал алмаз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2006-м заработал одно, но затем забрали )) в 2007-м неплохо проехал в Монако, 9-м приехал, что почти весь год оставалось лучшим результатом для команды за весь тот год )

Да, как раз до того как пришел в команду Себ. Так сразу начали за очки бороться через гонку (лучшее 4 в Китае), а мог бы и подиум быть :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, думаю наверно причина в том что жан-эрик недостаточно глубоко лизал задницу одноглазому, недостаточно пресмыкался перед ред буллом, ну и поплатился

Если бы дело было в этом, то Вернь в РБ был железно. Его интервью в духе напарник круче и заезды на обочину, при пропуске Себа верх вторикельства и ж. лизства :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все что я помню о Скоте, это то что он профукал алмаз :)

а не Клин ли его профукал в Монако 04 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не Клин ли его профукал в Монако 04 ?

точно, значит я уже ничего про Скота не помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не иначе, тут Марк Уэббер приложил руку к делу. Жаль, Вернь выглядит более заслуживающим места в РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не иначе, тут Марк Уэббер приложил руку к делу. Жаль, Вернь выглядит более заслуживающим места в РБ.

Еще один :facepalm: Можно внятно, чем он лучше, кроме преимущества в два очка на данный момент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заезды на обочину, при пропуске Себа верх вторикельства и ж. лизства :D

нет, верхом вторикельсва было бы назвать Феттеля великолепным гонщиком и достойным чемпионом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как раз до того как пришел в команду Себ. Так сразу начали за очки бороться через гонку (лучшее 4 в Китае), а мог бы и подиум быть :) .

вообще-то нет, Феттель провёл пять гонок, прежде чем смог превзойти достижения Скотта ) Так и Торо Россо в конце того года сильнее стала... Да и Феттель это ведь Феттель ))) Никто Спида с ним и не сравнивает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, верхом вторикельсва было бы назвать Феттеля великолепным гонщиком и достойным чемпионом

А это здесь причем? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, Дэн новый любимчик Марко и ради него бедного Верня сливают :facepalm:

Народ, вы хоть реально верите в то, что пишите? Или это ситуация от противного, типа как бы ни сделали, надо наоборот :D

Ну давай, расскажи нам, чем Дэн лучше ЖЭВа? )) Я не говорю, что Жан-Эрик однозначно лучше, хотя очков он набирает больше. Но как минимум они равны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один :facepalm: Можно внятно, чем он лучше, кроме преимущества в два очка на данный момент?

Заслуживает больше - и точка. Дэн выглядел как явный любимчик, но ЖЭВ переломил ситуацию, и это вызывает большое уважение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заслуживает больше - и точка. Дэн выглядел как явный любимчик, но ЖЭВ переломил ситуацию, и это вызывает большое уважение.

Тут согласен. И эти полгода, о которых говорят РБ, выглядит как единственное, что смогли придумать в РБ, чтобы оправдать фаворитизм в пользу Дэна. Потому что других цифр, где Дэн был бы лучше, нет ))) Ну квалификации ещё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай, расскажи нам, чем Дэн лучше ЖЭВа? )) Я не говорю, что Жан-Эрик однозначно лучше, хотя очков он набирает больше. Но как минимум они равны

vs-796-786-2013.jpg

vs-796-786-2012.jpg

По моему все очевидно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это здесь причем? :D

Офигеть, правда !? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заслуживает больше - и точка. Дэн выглядел как явный любимчик, но ЖЭВ переломил ситуацию, и это вызывает большое уважение.

А ну если так, то конечно да :D

Между прочим, именно Вернь, приходя в Торо Россо позиционировался как "любимчик" Марко. Вроде даже фраза была (лень искать) в духе, если оба войдут в поворот, то первым выйдет Вернь. Но по скорости он оказался явно медленнее и то, что его не возьмут в главную команду было очевидно еще в прошлом году. Но для местных экспертов это все не аргументы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vs-796-786-2013.jpg

vs-786-796-2012.jpg

По моему все очевидно...

:facepalm:

Действительно... Очков у Верня в прошлом году на целых шесть больше, в этом - на два...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...