Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андрей Николаевич

Жан-Эрик Вернь

Recommended Posts

Далеко не факт, что Феттель останется в 2014г. в RBR. И потом, чтоб оказаться в сильной команде, возможно многие согласились бы примерить роль "вторикеллы" на несколько лет. Главное, что б не затянуло...

Я думаю, однажды показав себя так - не отмоешься.

Риккьярдо в этом плане мне теперь больше по душе.

Когда Фетя сзади него психовал и по пенопласту ездил, он по радио четко сказал - что это не его проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко не факт, что Феттель останется в 2014г. в RBR. И потом, чтоб оказаться в сильной команде, возможно многие согласились бы примерить роль "вторикеллы" на несколько лет. Главное, что б не затянуло...

а куда он денется? где он еще выигрывать будет, когда напарник спит на старте и у него то и дело отказывает то керс то крыло. Если Феттель не останется то у пилотов Торо Россо у обоих есть шанс оказаться в РБ. Марка они проводят или на покой или в другую команду, а Феттелю дорога в Феррари закрыта Алонсо, в МакЛарен интрига с двигателем, неизвестно что там и как. Да и вообще если РБ побеждает зачем искать вариант где болид проигрывает. Вот как только РБ проиграет КК тогда Феттель начнет поиски на след. сезон, а пока они уверенно впереди и он лидирует в ЛЗ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, однажды показав себя так - не отмоешься.

Риккьярдо в этом плане мне теперь больше по душе.

Когда Фетя сзади него психовал и по пенопласту ездил, он по радио четко сказал - что это не его проблемы.

Ну да стоп-тест под safety car устраивать пилоту материнской команды, борещемуся за титул - это да, это сильно.

Какой смысл упираться в поворте, где все равно понятно, что более быстрый Ред Булл Феттеля все равно полезет атаковать. - Напомню, он не на прямой пропустил, а всего лишь не стал упираться до контакта в повороте, где у Феттеля уже был ранее контакт с Бруно Сенной и заметьте уже после стоп-теста под желтыми флагами в исполнении Риккьярдо ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обидно, проиграл всего 8 тысячных Дену, зато оба Лотусов обогнали, пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохо, осталось в гонке в очки приехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучшая квалификация аж с Мельбурна (с первой квалификации)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Французский гонщик "Торо Россо" Жан-Эрик Вернь, который стал 14-м по итогам квалификации Гран-при США, не придал значения тому факту, что ему удалось опередить напарника Даниэля Риккиардо, и заявил, что в гонке намерен побороться за попадание в очковую зону.

"Думаю, что команда хорошо поработала в этот уик-энд, чтобы подготовить машину, которая более конкурентоспособна по сравнению с предыдущими этапами. То, что сегодня я опередил своего напарника, значит не так много, потому что у него возникли трудности в первой сессии. Возможно, я мог выжать из машины немного больше, отыскать ещё пару десятых.

Утром я слишком глубоко заехал на поребрики и повредил подвеску, в результате чего потерял некоторое время на трассе. Если бы не это, я лучше понимал бы работу шин. Однако ощущения от машины хорошие, на этой трассе много возможностей для обгона, так что мой план на воскресенье – охотиться за очередными очками", — цитирует Верня пресс-релиз команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, первая практика как обычно - слил Дэну. Да и по времени непонятно, на тестовой большинство ездили. Будем ждать второго заезда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает как поведет себя машина на трассе. Нам только остается надеяться и верить, что все обойдется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да будем надеяться

Никто не знает как поведет себя машина на трассе. Нам только остается надеяться и верить, что все обойдется.

да будем надеяться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка, чуть чуть не хватило до очков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был уже уверен, что Жан сможет добыть очки, интересно, что там случилось, когда он обогнал Гро? Жаль, он заслуживал места в первой десятке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был уже уверен, что Жан сможет добыть очки, интересно, что там случилось, когда он обогнал Гро? Жаль, он заслуживал места в первой десятке.

Видимо сам ошибся и вылетел, подождем комментариев и повторов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было интересно что произошло, расстроил, но как оказалось все сам, жаль не показали

при обгоне Грожана я "оквадратил" свои шины и промахнулся с торможением в одном из поворотов, когда пытался угнаться за Баттоном.

:dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль до очков не добрался, посмотрим что будет дальше конечно, но своё обещание прибавить в квалификации сдержал. А по гоночному темпу он всегда (или почти всегда) соответствовал или был быстрее Дэна. В общем кто бы там что ни говорил, но у телят хорошая пара пилотов, если ещё Ки машину допилит получше, то смогут и выстрелить, тут уж я очень надеюсь на гоночный боевой пыл Жана Эрика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...