Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Место номер девять

Место номер девять  

137 голосов

  1. 1. Кого следует выбрать Булье?

    • Бруно Сенну
    • Ромэна Грожана
    • Ника Хайдфельда
    • Витантонио Льюцци
    • Кими Райкконена
    • Педро де ля Росу
      0
    • Джанкарло Физикеллу
    • Нико Хюлькенберга
    • Кристиана Клина
    • другого пилота (указать кого)
    • меня


Recommended Posts

Припоминая 2 года Ковы в маке, скажу, что кто то из Реновцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто голосовал за Ланса. Я Булье скунил резюме по мылу на всякий случай :lol:

Под голосом "меня" я имел в виду каждого голосующего. :)

SpeedWeek: "Лотус-Рено" сделал выбор в пользу Хайдфельда

Команда "Лотус-Рено" определилась с гонщиком, которого пригласит на замену Роберту Кубице. Напомним, что польский пилот получил серьёзные травмы в результате аварии на ралли в Италии и может пропустить весь сезон-2011.

Как сообщает SpeedWeek со ссылкой на свои источники, "Лотус-Рено" сделал выбор в пользу немца Ника Хайдфельда. По информации издания, Хайдфельд может сесть за руль болида R31 уже на этой неделе на тестах в Хересе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а контракты вообще хоть кто-нибудь соблюдает? Феррари и Райкконен, рено и Сенна... Нафига их вообще тогда заключать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а контракты вообще хоть кто-нибудь соблюдает? Феррари и Райкконен, рено и Сенна... Нафига их вообще тогда заключать?

Ну для вида, что человек пристроен, что он не вылетел из Формулы 1, а работает с командой.

Вообще практику, приглашать вместо официальных запасных гонщиков, людей со стороны, по моему Феррари в 1999 ввела. Или вернее БАР.

Хотя можно вспомнить и Мэнселла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ржешь, посмотрел бы статистику тех лет для начала...

Если мне не изменяет память то у Маркеша, по итогам сезона, даже была более высокая позиция на финише чем у испанца... Так что про какое-то особое "выделение" Алонсо на фоне напарника, в сезоне 2001-ого года, вряд ли можно утверждать...

Маркеш финишировал 2 раза на девятом месте, а Алонсо - 1 раз на десятом, поетому в итоге Маркеш выше в табличке, хотя счет у обоих был 0. Но у Алонсо есть и больше сходов по техническим причинам.

Но в квалификациях Фернандо всегда опережал Маркеша.

СЗОТ.

По вопросу: я за Бруно Сена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот насчет Алонсо и Маркеша статистики не помню, но в гонках Алонсо смотрелся гораздо лучше, это запомнилось.

А гоночная статистика для такой команды как Минарди 2001, ничего не говорит. Они же никого не обгоняли, поэтому лучшее место в гонке зависело от количества сошедших впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гоночная статистика для такой команды как Минарди 2001, ничего не говорит. Они же никого не обгоняли, поэтому лучшее место в гонке зависело от количества сошедших впереди.

Алонсо обгонял ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо обгонял ;)

... прежде всего Маркеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хорошо подумают, то обнаружат, что в погоне за результатом, только один из кандидатов реально его даст и посадят на место Роберта - Ника Хайдфельда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а контракты вообще хоть кто-нибудь соблюдает? Феррари и Райкконен, рено и Сенна... Нафига их вообще тогда заключать?

ну Кими за контракт сантандер заплатил 17млн$ за сидение в ралли и быд готов заплатить 10 при том, что он останется в Ф-1.

Сенна может и сел бы в болид если бы выбыл не Кубик, а Петров и не на весь сезон, а на 1 гп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно опрос создали. Уже ясно, что Хайдфельд поедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно опрос создали. Уже ясно, что Хайдфельд поедет.

Еще ничего не ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно опрос создали. Уже ясно, что Хайдфельд поедет.

опрос создали, когда еще ничего не было ясно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно за Физикеллу ;) Но с самого начала было ясно, что только Ник подходит по всем статьям, слишком у него так сказать сильный "общий плюс" по всем параметрам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаете когда официальная обьява? Чего они тянут, если с Ником уже определились???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум до конца тестов в Хересе официальных объяв не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно опрос создали. Уже ясно, что Хайдфельд поедет.

Хайдфельда начали все подтверждать на следующий после осздания опроса. А раньше создавать было очень некрасиво, потому что не все было ясно с Кубицей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ничего не ясно.

да сразу было ясно, что если кубик пропускает сезон, то никого из реношной пятерки в машину не посадят, а из крепких середнячков остаются только Ник и я еще подумал про Льюцци.

Кими? дык Кими не пойдет за Рено выступать. Особенно за те копейки которые в бюджете Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно опрос создали. Уже ясно, что Хайдфельд поедет.

Пригласили на тесты двух пилотов(кроме Петрова конечно). А значит выбор не сделали, иначе зачем пилоту, которого не собираются катать в сезоне, отдавать круги того, кто станет боевым.

да сразу было ясно, что если кубик пропускает сезон, то никого из реношной пятерки в машину не посадят, а из крепких середнячков остаются только Ник и я еще подумал про Льюцци.

Кими? дык Кими не пойдет за Рено выступать. Особенно за те копейки которые в бюджете Рено.

Сколько Кими в Ситроене получает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть Сенну, но с точки зрения пользы команде Ник выглядит предпочтительнее, его можно хотя бы сравнивать по совместным сезонам в БМВ с Кубицей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько Кими в Ситроене получает?

У него своя команда теперь. Так что теперь от него самового и зависит сколько он будет получать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него своя команда теперь. Так что теперь от него самового и зависит сколько он будет получать.

Циферок точных нет значит.

Ну а что касается "от самого зависит", то здесь скорее от спонсоров. Не думаю, что в ралли большие бюджеты, да тем более Кими не в первых рядах борется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно опрос создали. Уже ясно, что Хайдфельд поедет.

Его еще не подписали, возможны и другие варианты, Машина совершенно не подойдет Нику, а Сенна будет в ней себя чувствовать как рыба в воде, впечатлит команду и дадут ему шанс. Ник должен на порядок обыграть Сенну, ибо если преимущество будет небольшое, то можно и рискнуть ибо отдача будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его еще не подписали, возможны и другие варианты, Машина совершенно не подойдет Нику, а Сенна будет в ней себя чувствовать как рыба в воде, впечатлит команду и дадут ему шанс. Ник должен на порядок обыграть Сенну, ибо если преимущество будет небольшое, то можно и рискнуть ибо отдача будет

По-моему, скорее Сенна должен на порядок обыграть Ника, чтобы место получить.

Ибо какая отдача от Сенны? Бразильский рынок? Так держать 2 пилотов ради рынков как-то неразумно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витантонио. Хотя не расстроюсь, если будет Ник.

А вот Сенну нельзя, уж лучше(и намного) де ла Роса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...