Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Место номер девять

Место номер девять  

137 голосов

  1. 1. Кого следует выбрать Булье?

    • Бруно Сенну
    • Ромэна Грожана
    • Ника Хайдфельда
    • Витантонио Льюцци
    • Кими Райкконена
    • Педро де ля Росу
      0
    • Джанкарло Физикеллу
    • Нико Хюлькенберга
    • Кристиана Клина
    • другого пилота (указать кого)
    • меня


Recommended Posts

Определенно Хайдфельд.

Быстрый,опытный,стабильный и недорогой.

Тем более опыт работы с Кубицей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что выберут Хайдфельда. Хотя мне хотелось бы все-таки увидеть Бруно за рулем конкурентоспособного болида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и понятно, Ника точно не посадят, теория вероятности рулит, чем больше голосов за Ника, тем меньше шансов увидеть его за рулём Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или Хайдфельд или Сенна. Вероятность увидеть других пилотов за рулем №9 стремится к нулю.

Их этих двух хотелось бы Сенну увидеть за рулем конкурентоспособной машины. Да и он официальный запасной к тому же, надеюсь его посадят за руль.

Эти тесты по крайней мере уж точно он за Кубицу будет катать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими или Ника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильнева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и понятно, Ника точно не посадят, теория вероятности рулит, чем больше голосов за Ника, тем меньше шансов увидеть его за рулём Рено.

Тут не только теория вероятности...

Если бы Рено оставалась французской командой, то вероятность что они выберут кого-то из немцев я бы вообще не рассматривал :D

(это не тоже самое что итальянец в Макларене, но всё-таки очень близко к тому)

А так...есть маленькие шансы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Хайфельда.Но если б пригласили Кими,был бы за него двумя руками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из тех, что свободен сейчас, наверное лучше было бы Хайдфельда в плане доводки болида, но хотелось бы Райкконена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маццакане спосебен показать просто дьявольские результаты за рулем Лотус-Рено. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на подобный опрос у итальянцев. Тоже лидирует Хайдфельд :)

http://www.derapate.it/sondaggio/incidente-kubica-chi-ritieni-il-suo-sostituto-ideale-in-lotus-renault/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими, но он, наверное, не согласится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на подобный опрос у итальянцев. Тоже лидирует Хайдфельд :)

http://www.derapate.it/sondaggio/incidente-kubica-chi-ritieni-il-suo-sostituto-ideale-in-lotus-renault/

но итальянец Тонио там на пятки Нику наступает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, ибо остальные либо не тянут по некоторым причинам, или долго не выступали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бруно...

А на фиг было такой контракт подписывать, с гарантируемым местом первого запасного, а потом в случае форс-мажора звать каких-то "Хайдфельдов"..!?

Тем более, я не очень могу понять, почему это Сенну уже чуть ли не заклеймили "никакущим" пилотом из-за якобы своей неубедительности за рулем ХРТ...?! Некто Алонсо, в свои то годы, тоже как бы не очень выделялся на фоне Тарсо Маркеша, но в результате мы сейчас имеем 2-х кратного чемпиона и почти "как Шумахера" в Феррари...

Бруно же почему то уже списали в утиль, а вот КвикНика все прям боготворят среди остальных кандидатов (при всем к нему уважении не считаю, что пилот, раньше особо нигде не выделившийся вдруг "полетит" за рулем Лотуса, единственный его плюс, опять таки ИМХО, только в опыте настройки автомобиля...)

ЗЫ вариант с Райкконеном считаю фантастическим, толку то приходить на год, а потом снова возвращаться в ралли, потеряв тем более в WRC очень важный сезон на новой, даже для Лоебов, технике... Нафига Киману эти метания....?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Алонсо был просто Вагон тестов в свое время.

Бруно сел бы в случае замена на один этап. А быть полноценным лидером на возможно весь сезон его не пустят.

Хайдфельд более проверенный вариант. И его я бы не назвал неинтересным пилотом. Судить о нем можно по сезонам в Заубере и БМВ. Ему приходилось немало км на ведре катать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал Ланса. Уверен, он достоин этого места!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, я не очень могу понять, почему это Сенну уже чуть ли не заклеймили "никакущим" пилотом из-за якобы своей неубедительности за рулем ХРТ...?! Некто Алонсо, в свои то годы, тоже как бы не очень выделялся на фоне Тарсо Маркеша, но в результате мы сейчас имеем 2-х кратного чемпиона и почти "как Шумахера" в Феррари...

Где это Алонсо не выделялся? :haha:

Сенна будет просто огромной ошибкой, как и Грожан, хоть француз и быстрей. Тут либо Клин, либо Хайд, но из 2-х обломавшихся напарников выберут скорей-всего 2-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где это Алонсо не выделялся? :haha:

Сенна будет просто огромной ошибкой, как и Грожан, хоть француз и быстрей. Тут либо Клин, либо Хайд, но из 2-х обломавшихся напарников выберут скорей-всего 2-го.

Чего ржешь, посмотрел бы статистику тех лет для начала...

Если мне не изменяет память то у Маркеша, по итогам сезона, даже была более высокая позиция на финише чем у испанца... Так что про какое-то особое "выделение" Алонсо на фоне напарника, в сезоне 2001-ого года, вряд ли можно утверждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовал за Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбрал Ланса. Уверен, он достоин этого места!
Меня это скорее всего меня, а не Ланса.

Думаю поспрошают они у Кими, если он откажется, то Хайдфельд наверно единственный, кто сможет выжать из переднего выхлопа максимум.

Проголосовал за меня, или за Ланса. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ржешь, посмотрел бы статистику тех лет для начала...

Если мне не изменяет память то у Маркеша, по итогам сезона, даже была более высокая позиция на финише чем у испанца... Так что про какое-то особое "выделение" Алонсо на фоне напарника, в сезоне 2001-ого года, вряд ли можно утверждать...

Зачем ее смотреть, если я видел гонки? Алонсо иногда был просто феноменален. А уж если ты такой любителей цифр, то посмотри сколько привозил Фернандо напарнику в квалификациях, думаю в среднем как раз секунда получится, если не больше ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Ник идеальный вариант. Море опыта, стабильность, мало-мальская работа с Пирелли была. Тем более Ник неплохо так противостоял Роберту когда они ездили за одну команду.

Команду должен вести вперед опытный пилот. Ни Грожан, ни Бруно, ни Хо-Пин Тунг(или как там его) ни тем более Петров такими не являются. Кими в рено? Смешно :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...