Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SlaF1

Общение болельщиков (беседка)

Recommended Posts

Выделенные фразы позабавили)))

Лихо ты меня из болельщиков вычеркнул))) Вариант, что я тоже хочу общаться, тобой совсем не рассматривается?))) Мне надо в Дайджесте запереться, чтобы, не дай Бог, тебе не помешать общаться?...)))

На остальное - даже отвечать не буду. Я знаю, что ты из тех, кто всегда будет против))))

А Баба Яга против :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики и девочки,давайте не будем ссориться, понятно что каждый болеет по своему, но у нас есть общий знаменатель - это пилот Петров, ВОт и надо искать что объединяет, а не наоборот. И ведь ладно был бы повод, а тут по сути из-за очередного фоба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, не думаю, что кто-то "прячется". Я, например, практически перестал писать в теме по простой причине: тоскливо. Унылые вбросы, вялые перебранки о "значимости" Абу-Даби... Ничего нового. Это уже настолько приелось, что вызывает оскомину. Одно время было интересно с тобой поупражняться в словесности, но и это приедается, поскольку нового ничего не придумать уже, а перетирать одно и то-же сотни раз просто бессмысленно.

Может мы потеряли ориентир в пути? Мы приходили на форум обсуждать гонки, делиться мыслями о происходящих событиях, а стали заложниками бессмысленной войны, в которой не может быть победителей.

Дык сезон то в этом ведре уныл чуть более чем полностью. Одна борьба с напарником и все. Удалось подержать быструю машину несколько кругов, удалось обогнать Массу или Риккьярдо - все, считай выше головы прыгнул. Вот народ и лезет на стенку, обсуждать то по сути нечего. Чуть ли не половину гонок Виталя проехал наедине сам с собой. Останься он в Лотусе, то всяких обсуждений было раз в пять больше....

А в следующем году тут скорее всего будет еще более тоскливо, чем сейчас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделенные фразы позабавили)))

Лихо ты меня из болельщиков вычеркнул))) Вариант, что я тоже хочу общаться, тобой совсем не рассматривается?))) Мне надо в Дайджесте запереться, чтобы, не дай Бог, тебе не помешать общаться?...)))

На остальное - даже отвечать не буду. Я знаю, что ты из тех, кто всегда будет против))))

Да, я буду из тех, кто против, так как абсолютно ничего хорошего в новых нововведениях не вижу.

Если весь форум перейдет на такой формат, то он скоро и загнется. А наша одна ветка - это просто эксперименты, и мне это как то не нравится.

Было нормальное общение в одной ветке, может не всегда было можно соглашаться с тем как проходило модерирование, но во всяком случае это было на много лучше, чем то что происходит сейчас: сокровищница раз, сокровищница два (это то, во что превращают тему Петрова) и жесткий срач, как на чемпе, в других ветках где обсуждают Петрова, но при этом разрешено более вольное общение и присутствуют лояльные к оппонентам Петрова модераторы. Зато мы здесь, все белые и пушистые - красотень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брееед.. Естественно Виталий будет всегда на первом месте.

Да и вообще вся эта идея бредовая т. к. фаны всегда будут ставить объект поклонения на первое место, не зависимо ни от чего.

Это если в общем "голосовать сердцем". А если будет разработан грамотный объективный тест на весь гоночный уик-енд - и ответы будут объективные, а ответственный за это менеджер будет подсчитывать баллы. Все это можно обсудить в созданной для этого теме, а затем пользоваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато мы здесь, все белые и пушистые - красотень

Нет, нет))) Я - плохая, я мешаю болельщикам Петрова общаться))) Сокровищница - это плохо, Дайджест - это плохо, I-Club - это плохо, идея с оценками от нас - это бреееед. Доказать, что кто-то в интернете не прав - вот истинная цель пребывания здесь настоящего болельщика Петрова!

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если в общем "голосовать сердцем". А если будет разработан грамотный объективный тест на весь гоночный уик-енд - и ответы будут объективные, а ответственный за это менеджер будет подсчитывать баллы. Все это можно обсудить в созданной для этого теме, а затем пользоваться

Ну, если что, я всегда приму участие, но вот за свою лояльность не отвечаю. Вот, блин, прицепилась эта "лояльность"-слово -паразит, чем заменить из головы все вылетело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотрят юрич и КО как вы уже между собой ссоритесь и довольно потирают ладошки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нет))) Я - плохая, я мешаю болельщикам Петрова общаться))) Сокровищница - это плохо, Дайджест - это плохо, I-Club - это плохо, идея с оценками от нас - это бреееед. Доказать, что кто-то в интернете не прав - вот истинная цель пребывания здесь настоящего болельщика Петрова!

:D

Сокровищница, Дайджест, I-Club будет для меня хорош(вызовет мое равнодушие), только в том случае, если при этом будет присутствовать нормальное общение на форуме. Пока же "пложение" и "деление" вызывает только протест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сокровищница, Дайджест, I-Club будет для меня хорош(вызовет мое равнодушие), только в том случае, если при этом будет присутствовать нормальное общение на форуме. Пока же "пложение" и "деление" вызывает только протест.

У нас всегда любят смотреть на огонь, воду и как работают другие... Конечно кайфово смотреть на "30 юзеров и пустую страницу без ответов", чем самому написать толковую вещь. Конечно круто быть против, тем паче сейчас - это модно, быть революционером.

И что в твоем узком понимание "нормальное общение на форуме"?

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотрят юрич и КО как вы уже между собой ссоритесь и довольно потирают ладошки.

Да ладно, выяснение отношений)) часть нормального общения людей, сегодня соримся - ни чего страшного, завтра помиримся)) надеюсь тут ни кто не страдает злопамятностью )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всегда любят смотреть на огонь, воду и как работают другие... Конечно кайфово смотреть на "30 юзеров и пустую страницу без ответов", чем самому написать толковую вещь. Конечно круто быть против, тем паче сейчас - это модно, быть революционером.

И что в твоем узком понимание "нормальное общение на форуме"?

.

"Мамой клянусь" что было 2 попытки и очень давно найти там, что-то нужное, которые кончились для меня полным крахом, теперь только гугл друг мой, в таких вопросах.

Я ведь не мешаю вам пользоваться и восхищаться вашими творениями, верните только то общение в паддоке, а то как- то не честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я буду из тех, кто против, так как абсолютно ничего хорошего в новых нововведениях не вижу.

Если весь форум перейдет на такой формат, то он скоро и загнется. А наша одна ветка - это просто эксперименты, и мне это как то не нравится.

Было нормальное общение в одной ветке, может не всегда было можно соглашаться с тем как проходило модерирование, но во всяком случае это было на много лучше, чем то что происходит сейчас: сокровищница раз, сокровищница два (это то, во что превращают тему Петрова) и жесткий срач, как на чемпе, в других ветках где обсуждают Петрова, но при этом разрешено более вольное общение и присутствуют лояльные к оппонентам Петрова модераторы. Зато мы здесь, все белые и пушистые - красотень

если ты тоскуешь по тем временам,то иди в Бойцовский,там все в точности как было в нашей ветке в доподфорумовские времена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не на чьей стороне. Но признайтесь после реформы много и хорошего потеряно.... не только плохое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты тоскуешь по тем временам,то иди в Бойцовский,там все в точности как было в нашей ветке в доподфорумовские времена.

Не совсе так
может не всегда было можно соглашаться с тем как проходило модерирование, но во всяком случае это было на много лучше, чем то что происходит сейчас: ... и жесткий срач, как на чемпе, в других ветках где обсуждают Петрова, но при этом разрешено более вольное общение и присутствуют лояльные к оппонентам Петрова модераторы.
Раньше общение в стиле "сам дурак" наказывалось, а сейчас в том "клубе" (прости господи) там полнейший беспредел и никто вообще не читает доводы, а просто выбирают какие-нибудь слова к которым можно придраться и айда все по новой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Мамой клянусь" что было 2 попытки и очень давно найти там, что-то нужное, которые кончились для меня полным крахом, теперь только гугл друг мой, в таких вопросах.

Я ведь не мешаю вам пользоваться и восхищаться вашими творениями, верните только то общение в паддоке, а то как- то не честно.

)))))

Поверь мне, ни те, кто участвует в Сокровищнице, ни те, кто участвуют в Дайджесте, не принимали решения о выделении подраздела))))

Более того, та же Сокровищница существовала намного раньше. А ты недоволен реорганизацией (хотя давно уже пора было привыкнуть), а злость срываешь на всех остальных)))

Очень умно, ага.

Лично я рада, что у нас наконец есть нормальная Сокровищница, в которой реально можно найти информацию. И мне нравится, что есть I-Club, где действительно можно почитать интересные вещи. И я знаю, как много времени и терпения требуют все эти темы, и что люди туда вкладывают свою душу. Ну а прийти, ничего не сделав, сказать, как отстойно то, что делают другие - такие люди всегда были и будут. К счастью, их не так много.

Можешь и дальше считать, что кругом враги, и воевать со всеми. Только я сомневаюсь, что если, например, я последую твоему совету и не буду больше здесь появляться, ты станешь от этого хоть немного счастливее))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, не думаю, что кто-то "прячется". Я, например, практически перестал писать в теме по простой причине: тоскливо. Унылые вбросы, вялые перебранки о "значимости" Абу-Даби... Ничего нового. Это уже настолько приелось, что вызывает оскомину. Одно время было интересно с тобой поупражняться в словесности, но и это приедается, поскольку нового ничего не придумать уже, а перетирать одно и то-же сотни раз просто бессмысленно.

Может мы потеряли ориентир в пути? Мы приходили на форум обсуждать гонки, делиться мыслями о происходящих событиях, а стали заложниками бессмысленной войны, в которой не может быть победителей.

Сейчас остался небольшой островок, где люди делятся мнениями о происходящем в командах на каждом ГП. Без срачей, войн и доказывания кому-то, что он не прав. Бывает, кстати довольно интересно взглянуть на ситуацию глазами болельщиков других команд и пилотов. Ведь в этом сезоне практически невозможно отследить всё, что происходит в каждой гонке.

Заходите, может пропадет желание доказывать, что "в интернете кто-то не прав" и вернемся к общению действительно о гонках.

http://forum.f1news....40#entry4508142

Да он мне просто "денег должен". Шучу. :D

Если заметил, то и я здесь практически перестал писать. Нет вбросов ни унылых, ни веселых, ни беспонтовых...Никаких.

Более того, возможно именно без них, ветка и загибается. "Юрич, дай нам нормально общаться" (с)! Возьмите, ребята,

общайтесь. Тишина в ответ с тремя-четырьмя постами в день. Да и согласись, что сраться тоже надо уметь.

Это нужно делать настолько непринужденно, что гипотетически обкаканый не чувствовал бы себя оскорбленным или обиженным. :bigwink:

Вот многие обвиняли меня в провокаторстве. Но если бы это было так, то я бы "прописался" в этой ветке сразу же в конце сезона 2010-го.

Не объяснишь мне чего я ждал чуть ли не год? И если найдешь ответ на это, то рядом с ним будет лежать и ответ на вопрос "а был ли мальчик"? :blink:

Так что ориентиры не потеряны. Они искались, но найдены не были. А в формате бойцовского, я ориентиров не задаю. Там все гораздо проще.

В Клубе (вернее Клабе) я был... Иногда читал, иногда нравилось, за редким исключением, был в восторге от там написанного.

пс. Прошу остальных в полемику по поводу написанного со мной не вступать. Хотя это открытый форум... Но... не отвечу, точнее не "поведусь". . :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем закрыли тему AvsP в бойцовском клубе, капитуляция автора темы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем закрыли тему AvsP в бойцовском клубе, капитуляция автора темы?

Думается не "зачем", а "за что". Скорей всего, создатель сией темы слишком уж лояльно относился к одной стороне. И потому разбушевавшиеся сторонники заболели типичной болезнью Наполеона - превратились в злобных "желтых карликов", если кто помнит такой фильм Абдулова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем закрыли тему AvsP в бойцовском клубе, капитуляция автора темы?

HardMan

Юрич

Хорошую тему для троллинга болел Петрова создал! :good:

Тема троллинга болел Петрова плавно перетекла в тему троллинга болел Алонсо. Что вовсе не входило в планы ее Создателя. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю КВН, наткнулся на вот это:

Там есть небольшая шутка про Петрова, но почитайте коменты, которые набрали больше всего лайков :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема троллинга болел Петрова плавно перетекла в тему троллинга болел Алонсо. Что вовсе не входило в планы ее Создателя. :D

И уже начались люстрации. И что-то подсказывает мне - наших будет больше.

Как там:

- Если я не вернусь из боя, прошу считать меня коммунистом. А если да, то нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И уже начались люстрации. И что-то подсказывает мне - наших будет больше.

Подскажу: ваших там будет больше не людей, а постов. Неадекваты ж всегда генерят больше пены. Иным надо время. На подумать, допрежь чем из себя пену гнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...