Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

0000

ГП России 2014 - Сочи

Recommended Posts

итого 7,5 тысяч

или билет только в одну сторону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итого 7,5 тысяч

или билет только в одну сторону

билет в одну сторону.

Хотя если брать заранее, то за такие деньги можно найти и самолет. Из Москвы эконом-класс порядка 3.5 тысяч в один конец если не брать заранее. Плюс можно попасть на всякие промо-тарифы, особенно на непопулярных по времени рейсах.

Итого проезд 5-7 тысяч, если не на машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

билет на гонку - практически уверен, что по крайней мере в первые годы будут бюджетные билеты в пределах 40-60 евро.

Что-то сомнительно. Если даже на шоу-покатушки в Москве (MCR) билеты дороже стоили (от 2,500р начинались), то на реальную Формулу хоть сколько-то нормальные билеты (а не противоположный склон дальнего холма какой-нибудь) уж минимум 4-5к будет, имхо.

Ну и проживание по таким ценам возможно, только если удачно найти сдающуюся комнату/кровать. Если пытаться селиться в гостинице, то можно смело умножать на 20, а то и на 50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как кровать искать то. Не в ночлешках для боджей же видь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как кровать искать то. Не в ночлешках для боджей же видь

ты на море чтоли ни разу не был?

Кровать - это имеется ввиду койко-место с удобствами вне комнаты.

Комната рассчитана на 2-3 человек как правило.

Искать можно либо гуляя по городу в частном секторе, либо попросив любого таксиста и обозначив сумму за которую хочешь найти.

Можно заранее найти через инет. Хотя самые дешевые варианты найти через инет проблематично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и проживание по таким ценам возможно, только если удачно найти сдающуюся комнату/кровать. Если пытаться селиться в гостинице, то можно смело умножать на 20, а то и на 50.

ну осенью с этим проблем не будет.

А так двухместный номер в мини-гостинице можно легко найти за пару тысяч в сутки (т.е. тысяча на одного) - и это уже будет приличный номер с удобствами и приличной мебелью. И не о каких 6-10 т.р. с носа тут и речи не идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так двухместный номер в мини-гостинице можно легко найти за пару тысяч в сутки (т.е. тысяча на одного) - и это уже будет приличный номер с удобствами и приличной мебелью. И не о каких 6-10 т.р. с носа тут и речи не идет.

Это сейчас?

А перед гонкой что будет? В России цены "внезапно" очень сильно изменяются в преддверии каких-либо массовых мероприятий (и не только).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сейчас?

А перед гонкой что будет? В России цены "внезапно" очень сильно изменяются в преддверии каких-либо массовых мероприятий (и не только).

Это в сезон, когда туда народа приезжает куда больше чем на гонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в сезон, когда туда народа приезжает куда больше чем на гонку

Хмм... хорошо, коли так. Если действительно можно будет найти номер в отеле за 1-2к в сутки с человека - я, наверное, даже съезжу на Гран При (еще если цены на билеты будут адекватные).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ЗА 6-9 ТЫЩЬ МОЖА МЕТНУЦА НА 3-4 ДНЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм... хорошо, коли так. Если действительно можно будет найти номер в отеле за 1-2к в сутки с человека

Это если не искать.

если поискать, то дешевле можно найти, особенно в Абхазии.

Главное искать не в Сочи, а где-нить поближе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда коллективно форумом ездиете, инициативные бывают

Типа что бы только кто то один бронирывал гостиницу, а то боюсь облажатся и остатся ночевать на трибуне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остаться без жилья в Сочи - это надо быть очень талантливым человеком. есть гостиницы от 600 рублей в сутки (клоповники, но несколько дней пожить можно). есть частники. есть близлежащие пансионаты с маршрутками за полтинник. вариантов, особенно осенью - полно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, знатоки. Вот я вообще не парюсь по вопросу размещения - у меня своя новая квартира, правда в центре. Переехали 2,5 года назад, чтоб в универ поступить и на Олимпиаде погулять (и не только там, как оказалось). Щас такую шикарную инфраструктуру строят, вот построят - и пойдут понаехавшие. На новой трассе сама буду гонять. :ph34r: По выходным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, знатоки. Вот я вообще не парюсь по вопросу размещения - у меня своя новая квартира, правда в центре. Переехали 2,5 года назад, чтоб в универ поступить и на Олимпиаде погулять (и не только там, как оказалось). Щас такую шикарную инфраструктуру строят, вот построят - и пойдут понаехавшие. На новой трассе сама буду гонять. :ph34r: По выходным.

какой информативный и интересный всем пост.

Мы за тебя рады ;):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новой трассе сама буду гонять. :ph34r: По выходным.

Я слышал она временная будет, после гран-при большую часть превратят в обычные дороги как в Сингапуре или в Валенсии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так коллективно поедем или явно нет?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал она временная будет, после гран-при большую часть превратят в обычные дороги как в Сингапуре или в Валенсии.

Общественного транспорта там не будет :), т.к. это дороги Олимпийского парка. Вроде так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, по выходным будет функционировать. Но гонки круглый год проводиться будут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из темы Петрова

не знаю куда всунуть, поэтому ставлю сюда (кликабельно) трасса в Сочи.

531928060.jpg?key=1024765

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, по выходным будет функционировать. Но гонки круглый год проводиться будут!

Вот это очень важно! Одно дело раз в году провести мероприятие, другое -- если круглый год, хоть и не формульного масштаба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это очень важно! Одно дело раз в году провести мероприятие, другое -- если круглый год, хоть и не формульного масштаба

Я думаю, будут и гонки, и салоны, и просто шоу :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, знатоки. Вот я вообще не парюсь по вопросу размещения - у меня своя новая квартира, правда в центре. Переехали 2,5 года назад, чтоб в универ поступить и на Олимпиаде погулять (и не только там, как оказалось). Щас такую шикарную инфраструктуру строят, вот построят - и пойдут понаехавшие. На новой трассе сама буду гонять. :ph34r: По выходным.

:huh: :scratch_one-s_head: кино и немцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, знатоки. Вот я вообще не парюсь по вопросу размещения - у меня своя новая квартира, правда в центре. Переехали 2,5 года назад, чтоб в универ поступить и на Олимпиаде погулять (и не только там, как оказалось). Щас такую шикарную инфраструктуру строят, вот построят - и пойдут понаехавшие. На новой трассе сама буду гонять. :ph34r: По выходным.

Держись - мы к тебе всем форумом приедем :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто в маршалы не хочет податься?) у нас тут в университете набирают волонтеров на Олимпиаду в Сочи, решил узнать, можно ли попасть на Гран-при. Сказали, что для гонки регистрация будет отдельная и позже, ориентировочно в 2013.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...