Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leo Turrini

Blog di Leo Turrini - обсуждение

Recommended Posts

http://www.youtube.com/watch?v=A4FoeMLSWxU&feature=recentf

ALONSO VOTO ZERO - Leo Turrini critica Fernando Alonso dopo il Gp Belgio 2010 - da Radio 1 RAI

Лео ещё про Кими говорит)) Наверно, что он был хорош в Спа и за рулём Мака и за рулём Феррари)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео говорит, что Алонсо вовсе не Мессия, пришедший в землю обетованную и не новый Шуми, что, как в квалификации, так и в гонке он не показал абсолютно ничего, как на сухой трассе, так и на мокрой и его оправдания, "нехороший Баррикелло в меня въехал", это жалкие потуги оправдать собственную несостоятельность. и Лео ему ставит перечеркнутый ноль.)

что в этом сезоне он натворил кучу ошибок, в том числе в Монако. Он переоцененный гонщик, таким его сделала пропаганда Феррари и Рено.Это было видно уже в Макларен в 2007 на фоне Хэма. Хэм самый лучший гонщик из ныне действующих.

потом его спросили о Кими. На этой трассе Райкконен практически всегда устраивал спектакль, выигрывая, как на Макларен, так и на Феррари. И на прошлогодней una Rossa carriola ( красной тачке), какой была Феррари, был великолепен. Повторю еще раз, в Феррари на данный момент не удовлетворены своим лидером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео говорит, что Алонсо вовсе не Мессия, пришедший в землю обетованную и не новый Шуми, что, как в квалификации, так и в гонке он не показал абсолютно ничего, как на сухой трассе, так и на мокрой и его оправдания, "нехороший Баррикелло в меня въехал", это жалкие потуги оправдать собственную несостоятельность. и Лео ему ставит перечеркнутый ноль.)

что в этом сезоне он натворил кучу ошибок, в том числе в Монако. Он переоцененный гонщик, таким его сделала пропаганда Феррари и Рено.Это было видно уже в Макларен в 2007 на фоне Хэма. Хэм самый лучший гонщик из ныне действующих.

потом его спросили о Кими. На этой трассе Райкконен практически всегда устраивал спектакль, выигрывая, как на Макларен, так и на Феррари. И на прошлогодней una Rossa carriola ( красной тачке), какой была Феррари, был великолепен. Повторю еще раз, в Феррари на данный момент не удовлетворены своим лидером.

Спасибо, Рит))

Я немногго несогласна с Лео по поводу переоценённости.. но что-то с Алом в Феррари творится нехорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Рит))

Я немногго несогласна с Лео по поводу переоценённости.. но что-то с Алом в Феррари творится нехорошее.

Можно подумать что после 2006, год в Маках и два последующих в Рено, с ним хорошее творилось? :o

Голубчик зазнался, амбиции так и прут, отсюда и непомерные требования, и как результат - скандал на скандале.

Так что, всё закономерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлогодней una Rossa carriola ( красной тачке), какой была Феррари

Это столь часто уже повторяется... Мне вот хочется спросить - а как Лео называет прошлогоднюю Форс Индию, у которой, собственно, Феррари и выиграли ту гонку... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в блоге Лео про гонку в Спа ничего не написал?

Или еще только ваяет, так сказать, обличительный "пост"? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать что после 2006, год в Маках и два последующих в Рено, с ним хорошее творилось? :o

Голубчик зазнался, амбиции так и прут, отсюда и непомерные требования, и как результат - скандал на скандале.

Так что, всё закономерно.

Ну у меня не такая короткая память, я и до 2007 помню гонки, неплохие его гонки.

Но если судить по этому году, то я его просто не узнаю. Именно с точки зренияколичества ошибок. Если говорить конкретно о Спа, то у меня его комментарии ничего кроме недоумения не вызвали. ;) у Массы чтоли нахватался "это могла быть моя гонка!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать что после 2006, год в Маках и два последующих в Рено, с ним хорошее творилось? :o

Голубчик зазнался, амбиции так и прут, отсюда и непомерные требования, и как результат - скандал на скандале.

Так что, всё закономерно.

да просто трекшн-контроль отменили, вот и ошибки поперли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня не такая короткая память, я и до 2007 помню гонки, неплохие его гонки.

Но если судить по этому году, то я его просто не узнаю. Именно с точки зренияколичества ошибок. Если говорить конкретно о Спа, то у меня его комментарии ничего кроме недоумения не вызвали. ;) у Массы чтоли нахватался "это могла быть моя гонка!".

Печально, что ты не очень внимательно читаешь.

Я же и написал, что начиная с 2007 года, когда он начал получать по сусалам от новичка, у него, в отличии от 2005 - 2006 гг,когда ошибок, практически и не было ( за исключением воплей позади Физико, да нареканий в сторону ФИА и Ферров) ,стало увеличиваться количество оных, пик которых и пришёлся на нынешний сезон.

Это лишний раз говорит, что в условиях прессинга, особенно со стороны напарников, когда он оказывается позади их, у него сдают нервы. Ведь большинство своих косяков он в этом сезоне наковырял тогда, когда он оказывался позади Массы. Да и его поведение в таких случаях вызывает раздражение у многих.

А тут ещё и количество претендентов на титул велико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь большинство своих косяков он в этом сезоне наковырял тогда, когда он оказывался позади Массы.

Не согласен. Два главных косяка сезона, по-моему, это авария в Монако и не возвращённая Кубице позиция в Сильвере. В Монако Ал смотрелся лучше Массы. В Сильвере он шёл впереди Массы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео в глубоком шоке?

Ничего не наваял?! :huh:

Мы тут ждём, ждём...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео в глубоком шоке?

Ничего не наваял?! :huh:

Мы тут ждём, ждём...

он еще в воскресенье "наваял" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э не!

Я Дани жду.

Это как программа: лицензионная ,но позже и пиратская, сейчас, но глючная

Гугл меня просветит, но коряво и после этого я уже не получу всего удовольствия, бо буду знать шо там и де...

Данька... :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э не!

Я Дани жду.

Это как программа: лицензионная ,но позже и пиратская, сейчас, но глючная

Гугл меня просветит, но коряво и после этого я уже не получу всего удовольствия, бо буду знать шо там и де...

Данька... :hello:

Присоединяюсь. :) Гуглом переводить - всё равно что жрать сырое мясо. Лучше поголодать и подождать повара. :essen:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю еще раз, в Феррари на данный момент не удовлетворены своим лидером.

А как же его победа в Хоккенхайме? :blink::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю еще раз, в Феррари на данный момент не удовлетворены своим лидером.

Подтверждаю. Сейчас к нам в офис заезжал наш управляющий завода в Италии, мы с ним про Феррари поговорили. Я ему баннер показала из Спа, он был в шоке, говорит мне : "Как же вы так могли? Это ведь против Феррари" (ну он итальянец - истиный феррарист, хотя баннер-то был вовсе не против Ферарри, а против КК Ферарри в Германии и Алика). А он мою позицию по Алонсо знает. Что примечательно, еще в июле он уверял меня, что Алонсо супер драйвер, ну, конечно, не Майкл Шумахер, но его ждет будущее в Феррари. Теперь же он, увидев у меня журнал F1 Racing с Аликом на обложке, сказал, что не уверен в том, что в Монце их ждет успех и что ждет успех с Алонсо вообще. Мол, в Италии в последнее время появилось очень много разгромных статей про Алонсо, им недовольны и основная причина, потому что Алонсо не хочет работать над машиной. Что как раз и делал Майкл Шумахер. А Алонсо нужна готовая машина.

Это все его ИМХО, повторюсь, но ИМХО коренного миланца, наш завод в Италии вообще находится в Маранелло рядом с Феррари, у нас даже один прибор имеет в названии слово Маранелло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
основная причина, потому что Алонсо не хочет работать над машиной.
где то я это уже слышал :D в следующем сезоне мотивацию вспомнят, а второму дадут еще один шанс :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мол, в Италии в последнее время появилось очень много разгромных статей про Алонсо, им недовольны и основная причина, потому что Алонсо не хочет работать над машиной. Что как раз и делал Майкл Шумахер. А Алонсо нужна готовая машина.

Очухались :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо не хочет работать над машиной. Что как раз и делал Майкл Шумахер. А Алонсо нужна готовая машина.

Где-то я все это слышал :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горячий итальянский темперамент... :lol: если бы не Сантандер, Алла за все его выходки уже растоптали бы просто... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, глядишь, и до "одиночества" дело дойдет :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же его победа в Хоккенхайме? :blink::D

Уж лучше бы ее не было. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, глядишь, и до "одиночества" дело дойдет :huh:

А потом сольет Феррари ФИА :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush::D только не в терновый куст, простите, простите, простите, все переведу.

Лжемессия в Бельгии.

http://club.quotidia...un_finto_messia

Прежде чем писать статьи в газеты у меня есть несколько минут, чтобы рассказать вам о моих впечатлениях после гонки. По той причине, что Арденны никогда себе не изменяют: даже если все зависит от погоды, все же трудно отрицать, что все пережили волнующий вечер. Итак, может быть, я повторюсь, простите, я не из тех, кому нравятся давать только лишь одни соображения.

1) В 2007 мы все увидели дебютанта, который боролся поменьше мере наравне с двукратным чемпионом мира и я быстро пришел к выводу, что Хэм феномен. В лучшем случае…. апологеты Алонсо совершили туже ошибку, что и фаны Проста, когда взошла звезда Айртона. Иль Неро лучший среди действующих гонщиков и баста. Он может ошибиться, может потерять титул ( в генерале Red Bull опережает McLaren), но он в другой категории. Кроме испанцев и вкладчиков Banco Santander это поняли уже все, на самом деле.

2) Теперь об Алонсо. Сделаем так: обоюдное разоружение. Объясню. Некоторые из вас, откровенно говоря, преувеличивают, утверждая, что Эль Банко баловень судьбы, везунчик и так далее, даже в момент, когда президент профсоюза пилотов, неподражаемый Pedescinello (Домашние тапочки) Баррикелло жестко с ним столкнулся. По крайне мере, между нами, попытаемся быть объективными. И не будем кривить душой.

3) По существу. Алонсо никогда не был Мессией и пропаганда только вредит ему. В этом сезоне он совершил, по крайне мере, шесть грубых ошибок. И это слишком много для гонщика высокого класса. Добавлю, что Баррикелло – недоумок, но Фернандо не должно было быть там, он там был, потому что в квалификации он сплоховал , но это снова было оправдано апологетами. Наконец, последняя ошибка, непростительна для аса.

4) Представляю хохот Райкконена. Однако, это не новость, что в Арденнах он (Алонсо) всегда был на вторых ролях на протяжении всей карьеры. И так, вернемся к легенде о лжемессии. Эль Банко хороший гонщик, но не Супемэн.Так было в 2007, на фоне Хэмилтона. Феррари не ошиблась, когда выбрала его, Феррари ошиблась, передав ему ключи от дома, ошиблась, когда унизила Массу, низведя его до оруженосца( хотя и хорошо оплачиваемого), ошиблась и должна надеяться на менее мрачное будущее. Но кто в этом виноват…

5) Феттель дурак. Мне жаль, но он олух. Между прочим, он лишил Баттона надежд на титул, по глупости, и это не может рассматриваться, как здоровая конкуренция. Здоровая конкуренция, это когда ты делаешь что-то агрессивное, не нанося вреда сопернику. Здесь же нет ничего, кроме вреда. Правда, в конечном итоге, Сэб извинился перед Баттоном. Но Феттель неумышленно сделал одну из тех вещей, которые пожилой немецкий дядюшка в золотые времена делал нарочно, если его это устраивало.

6)Кстати, здесь Шуми у меня не вызвал сожаления, кое-какие проблески класса у него были. Потом все же он финишировал позади Росберга…

7) Старт Веббера на его совести, но Хэма сегодня он победил только в скопоне( игра в карты), поверьте мне. Теперь, если продавцы газировки поставят только на Веббера, для Хэма мне кажется, это будет трудное сражение. Посмотрим.

8)Черт бы побрал Кубицу, за ошибку в боксах, он был главным персонажем впечатляющей работы Рено, они работали уж точно не как Аполлон 11.Я давно думаю, что поляк заслуживает машину способную выиграть титул.

Обратите внимание, он не хуже Алонсо, в самом деле, не хуже.

9) У Льюцци талант.

10) Мне нужно написать четыре страницы в газеты и я хочу еще позвонить блондину до наступления ночи. Пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какому блондину он хочет позвонить? Или это такой-то тонкий стеб? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...