Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leo Turrini

Blog di Leo Turrini - обсуждение

Recommended Posts

Мой ответ на 8):

"Позвольте, а на ком чем же я тогда сейчас буду..." (с) "Не может быть" :D

Как на чем? На Лотусе, конечно! С некоторых пор он идет за Кими след в след (вот только ралли еще не попробовал)biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОПРОСИЩЕ О КИМИ.

2.)

4.)

10.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЮРПРИЗЫ КИМИ, АЛОНСО, ШУМИ.

2-3-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Тот факт, что второй год подряд Пожилой дядюшка получает зарплату от Росберга и остается без выигрыша самого никудышного Гран При.

Вообще не особо поражает.

2) Тот факт, что Феррари выиграла только один ГП из 19.

Скорее удивлён, что они его выиграли. Ну, место на 3 пойдёт.

3) Объявленное возвращение Кими Райкконена за рулем машины, которая не может прорваться вперед.

За руль машины, которая могла бы прорваться, Кими вряд ли попал бы, а деньги на ралли у Кими когда-то кончились бы. В общем, удивил выбор конкретно Лотуса-Гении... В общем, №2 пусть будет.

4) Тот факт, что Дженсон Баттон закончил чемпионат впереди Льюиса Хэмилтона.

Несколько необычно, но не невозможно.

5) Тот факт, что Стефано Доменикали все еще занимает свой пост.

С одной стороны, удивляет с 2008 года. С другой - я уже привык, что Стефано может любой фигнёй заниматься, и его всё равно не уволят.

6) Увольнение Альдо Коста в футбольном стиле.

Разве что стиль.

7) Легкость, с которой Феттель завоевал второй титул.

Вообще ни капли.

8) Тот факт, что Фернандо Алонсо еще не послал подальше всю Скудерию из Маранело, учитывая материальную часть, имеющуюся у него в распоряжении.

А куда он денется с подводной лодки?

9) Тот факт, что Берни Экклстоун продолжает работать и разрушать и никто не отважился на то, чтобы сказать ему "гав".

А куда эти "никто" денутся с подводной лодки им. Бернарда Чарльзовича?

10) Тот факт, что Феррари и Ред Бул , несмотря на очевидность результатов, решили сохранить зарплату Фелипе Массе и Марку Вебберу.

А вот это за №1 покатит. :bang:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЛЯ МЕНЯ ШУМИ СЮРПРИЗ 2011 ГОДА.

http://club.quotidia...rpresa_e_schumi

Вот мой "радиовещательный" ответ о вещи, которая меня удивила больше всего , в контексте Формулы 1 сезона 2011 года.

Я указал на первый пункт.

Честно говоря ( и я говорю это не только из уважения к основателю этого виртуального пространства, вы все более или менее знаете, кто это) я не ожидал, что Пожилой дядюшка продолжит принимать побои от Росберга.

Я не ожидал этого, потому что предполагал, что одного сезона обучения после долгого перерыва хватило бы Шумахеру с лихвой.

Но цифры вещь безжалостная.

Действительно, я убедился, что потомственный актер, я имею в виду Нико, великолепный гонщик.

Поэтому с мая, я горячо доказывал причину его присутствия Монтедземоло и Доменикали.

Ход событий известен.

Другие гипотезы (радиовикторины) меня совсем не удивили. Даже возвращение Святого Пьяницы меня не привело в изумление: я всегда думал, что он ушел назло (то есть: я обобрал Феррари, как липку, до последнего доллара, гениальная теория моего друга Тобия Эстикацци, в смысле ничего себе идея Лео), а не из-за отказа от цирка на четырех колесах.:facepalm:

Теперь он возвращается, но на машине, которая, боюсь, будет не то чтобы не ракетой с системой из тысячи клапанов, но даже и не тачкой.

Однако, в 2012 я болею в таком порядке Феррари-Кими-Шуми.

А на самом деле выиграет Феттель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на самом деле выиграет Феттель.

Фиг вам, Лео :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на самом деле выиграет Феттель.

Ну это будет зависеть от того, что построит Лотус .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это будет зависеть от того, что построит Лотус .

Ну построит что-то, что позволит в начале сезона пару раз выстрелить, а дальше велика вероятность повторения 2011.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну построит что-то, что позволит в начале сезона пару раз выстрелить, а дальше велика вероятность повторения 2011.

С чего это, в 2010 весь сезон были на уровне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, в 2012 я болею в таком порядке Феррари-Кими-Шуми.

А я в 2012 - Шуми, Кими, Баттон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг вам, Лео :bye:

Лео сглазил Феттеля - все, титул ему не видать в 2012-ом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео сглазил Феттеля -

Лео только Хамильтона может сглазить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео только Хамильтона может сглазить :D

А вдруг курсы феттеляведенья прошел?....уж больно хотца НАСТОЯЩИЙ чемпионат посмотреть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео только Хамильтона может сглазить :D

он тренируется.

И я попробую.

Наш дорогой Себастьян Ф. - пламенных успехов в наступающем году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш дорогой Себастьян Ф. - пламенных успехов в наступающем году!

Бедный модельер ... И он даже не узнает за что его так. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео сглазил Феттеля - все, титул ему не видать в 2012-ом  :D

Сглазить  Феттеля, может только Попов.Ну еще Маккартни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж больно хотца НАСТОЯЩИЙ чемпионат посмотреть!!!

тогда уж конструктора глазить\обезглазить))), первый более следствие, нежели причина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг курсы феттеляведенья прошел?....уж больно хотца НАСТОЯЩИЙ чемпионат посмотреть!!!

Тогда нужно колдовать против Ньюи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

…И ОСКАР ВРУЧАЕТСЯ….

http://club.quotidiano.net/turrini/and_the_oscar_goes_to

Я полагаю, вы знаете, что декабрь для Формулы 1 - месяц церемоний награждения и празднований.

Думаю, что и в блоге мы тоже должны следовать веянию моды.

Итак, Оскар сезона 2011 года. Лучше так: это будут мои решения, после длительных размышлений о номинациях.

С удовольствием прочту ваши.

Поехали.

ГОНЩИК ГОДА. Сэб Феттель (вот здесь, пожалуйста, по крайней мере, здесь давайте попытаемся достичь единодушного согласия).

ЧУШЬ ГОДА. Фернандо Алонсо, из-за недавнего заявления: "Феттель еще должен продемонстрировать свою силу за рулем худшей машины". И тогда значит, я ошибся, и у меня нелады с памятью, в Монце на бывшей Минарди в 2008, должно быть, выиграл ты. Иди ты в задницу.

РАЗОЧАРОВАНИЕ ГОДА. Здесь у нас равенство, даже фотофиниш не выявил победителя между этими двумя Рукоблудниками 2011 : Фелипе Массой и Марком Веббером.

ГРАН –ПРИ ГОДА. Канада, с удивительным прорывом экс Paracarro Баттона, в финале быстро догнавшего Brufolo Billа.

САМЫЙ СКУЧНЫЙ ГРАН-ПРИ ГОДА. Валенсия, на тридцать восьмом круге я окатил себя водой, чтобы не заснуть в пресс центре.

ПРОРЫВ ГОДА. Михаэль Шумахер в СПА.

ТРАССА ГОДА. Естественно СПА.

ОБГОН ГОДА. Веббер на Алонсо, конечно, в Арденнах.

НОВОСТЬ ГОДА. Ладно, вход ( через служебную дверь экс Renault) некоего блондина, известного под именем Кими Райкконен, называемого также Святым Пьяницей.

ПЕРСПЕКТИВА ГОДА. По моему мнению, учитывая все обстоятельства Альгернезнаючтоэто.

СПЕЦИАЛИСТ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ГОДА. Единственный участок, где Италия празднует победу, боб двойка. Престижную награду получают коварный Кола, нежно называемый Мистер Болтун и Пероцци ФИА, разговорчивый помощник Жана Тодта, в общем, заместитель Пингвина, он же Маттео Бончиани.

КОНСТРУКТОР ГОДА. Эдриан Ньюи, по-умолчанию.

ЖЕНЩИНА ГОДА В БОКСАХ. Pussycat, не смотря на то, что она ударилась в бега.

МАЧО ГОДА В БОКСАХ. Жан Тодт.

ОСКАР ЗА ПУСТОЗВОНСТВО: Берни Экклстоун, почетно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

…И ОСКАР ВРУЧАЕТСЯ….

ОСКАР ЗА ПУСТОЗВОНСТВО: Берни Экклстоун, почетно.

Почётно, это хорошо...а заслуженный, я бы вручил несравненному Булье Эрику Фагишевичу...award.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

…И ОСКАР ВРУЧАЕТСЯ….

ЧУШЬ ГОДА. Фернандо Алонсо, из-за недавнего заявления: "Феттель еще должен продемонстрировать свою силу за рулем худшей машины". И тогда значит, я ошибся, и у меня нелады с памятью, в Монце на бывшей Минарди в 2008, должно быть, выиграл ты. Иди ты в задницу.

А Лео суров. И поделом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САМЫЙ СКУЧНЫЙ ГРАН-ПРИ ГОДА. Валенсия, на тридцать восьмом круге я окатил себя водой, чтобы не заснуть в пресс центре.

5 баллов :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУШЬ ГОДА. Фернандо Алонсо, из-за недавнего заявления: "Феттель еще должен продемонстрировать свою силу за рулем худшей машины". И тогда значит, я ошибся, и у меня нелады с памятью, в Монце на бывшей Минарди в 2008, должно быть, выиграл ты. Иди ты в задницу.

Кирпич любит Тони

Лео любит Фернандо :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не устаю повторять, что Туррини - [censored]. Феттель трехгодовалой давности - это совсем не тот Феттель, которого я вижу сейчас.

Трепло ваш Лео, и всегда им был. Шел бы он в задницу, в общем, пользуясь его же терминологией...

P.S. И все же в топ-3 балаболов от Ф1 он, пожалуй, все же уступает Оксан-Палловне и Питеру Уиндзору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не устаю повторять, что Туррини - [censored]. Феттель трехгодовалой давности - это совсем не тот Феттель, которого я вижу сейчас.

Ты прав. Сейчас Себ ещё сильнее как гонщик. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...