Перейти к контенту

(ы)

Старожилы
  • Число публикаций

    2 891
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О (ы)

  • Звание
    Чемпион мира

Информация

  • Пол
    Муж.

Недавние посетители профиля

1 132 просмотра профиля
  1. (ы)

    Сезон 2007

    да, всё так, вот только феноменальные сезоны так не создаются... чтобы было чудо, нужна правда - она была в Маках у пилотов, были настоящие страсти, а не политкорректные командные интересы.
  2. (ы)

    Сезон 2007

    Да как как? Как обычно! Алонсо был бы ЧМ гонки за три... Согласен, консенсус! Тем более не болею за команды.
  3. (ы)

    Сезон 2007

    Понимаешь, форум для того и существует, чтобы обсуждать наши мнения, и я всего лишь предположил, что пункт 5 нельзя отнести к достижениям, и это всего лишь моё и без того скромное имхо Мой взгляд несколько проще, а именно: команда тебя нанимает и платит деньги оговаривая нюансы контрактом - будь добр выполнять контракт, это же не детский сад - хочу, не хочу... но суть гонок не в этом для меня: человек, личность, талант, характер - вот это манит в этот мир, хотя ясно дело, что без нормальной команды невозможно победить противоречишь сам себе с пунктом 1... представь чего бы мы лишились, если бы в Маках "разобрались" - там ведь было так просто - чемпион мира и новичок?
  4. (ы)

    Сезон 2007

    Спора о КТ нет, здесь только обсуждение твоего яркого очерка. Ты очень здорово описал пункт 1, и думаю, не мне тебе говорить из-за чего этот сезон получился таким, а поступок Массы это рядовое заурядное, запрещённое, но всеми нарушаемое явление, даже Монтойя как-то обещал помочь Кими.Ну а кем бы был Масса мы увидели в прошлом сезоне, он, к сожалению далеко не Хэмильтон, чтобы дать бой чемпиону мира
  5. Эта фраза главное оружие последних 6 лет всех оппонентов МШ, но, к сожалению, стреляет холостыми патронами. По теме - Клин неплохо смотрится, но аванс "может стать ЧМ" - рановато, "середнячок" - как бы обидеть. Так что давайте ещё один год "будем посмотреть".
  6. (ы)

    Шинные войны

    А что, за это призы дают? Или количество переходит в качество?
  7. (ы)

    Шинные войны

    Посещая другие форумы, замечал людей, которые прямо-таки провоцируют отписать им что-нибудь. Вот и я хотел подыграть здесь не банят за это?
  8. (ы)

    Шинные войны

    Ой, лучше не надо! Я хоть и крещёный, но в душе язычник, все что сказанно тобой выше не имеет быть месту, почитай историю, и желательно не с точки зрения православия. Самокритика очень выгодно отличает продвинутых форумчан (и "форумчанок", а есть такие? ) Мои поздравления, самые-самые, попытаюсь помочь стать тебе чемпионом мира сегодня! Ты 3-и года, я 3-й день
×
×
  • Создать...