Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leo Turrini

Blog di Leo Turrini - обсуждение

Recommended Posts

10) В общем, это поражение, которое причиняет мне боль, по крайне мере, я не претендую на солидарность осиротевших кимофилов, радость которых я понимаю, но все же отказываюсь ее разделить, потому что болеть против, по моему мнению, это плохо. Но учишься, когда теряешь. Или нет?

Так кимофилы не против Алонсо болели, а за провал Феррари. Не заслуживает та шайка-лейка, которая сейчас руководит Феррари, выигрывать чемипонаты. Тем более такими методами, которыми они пользовались в 2008 и 2010 годах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кимофилы не против Алонсо болели, а за провал Феррари.

но многие еще ведь именно Себу симпатизировали, так что тоже на боление исключительно против не тянет

лично про себя могу точно сказать, что если бы выиграл Марк, радости было бы меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8) Это очень по- итальянски, как всегда, в самом худшем смысле этого слова, требование Кальдерони отставки Монтедземоло. Почему у него нет номера телефона внучки Путина, с которой помолвлен Петров? Ну, когда-нибудь, хоть на мгновение будет ли серьезность в этой расхлябанной стране?

:haha::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но многие еще ведь именно Себу симпатизировали, так что тоже на боление исключительно против не тянет

лично про себя могу точно сказать, что если бы выиграл Марк, радости было бы меньше

и с этим согласен, очень много болели именно за Себа, я в их числе. Но если бы так сложилось и выиграл Марк - против бы точно не был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, когда-нибудь, хоть на мгновение будет ли серьезность в этой расхлябанной стране?

Вот это, я думаю, и есть причина поражения. Итальянцы всё-таки чем-то похожи на русских, расслабленность какая-то, поэтому и обоюдная любовь, что часто надеются на авось.

Близость победы затмевает разум, и кажется что надо просто доехать на месте, на котором стартуешь, копируя действия соперника.

Вот они и понадеялись, что Ред Булл понадеется на отказ мотора Алонсо или какое-то чудо.

Что будет обычная гонка, все будут просто спокойно ехать и пытаться обогнать (там, где нельзя обогнать ;) ). И отдали им инициативу.

На шаг вперёд не просчитали. Хотя они были правы, что у РБ вообще практически не было вариантов. По сути - только один, никаких других не было в природе, но итальянцы понадеялись что пронесёт. Секундная расслабленность, один только ход они не просчитали, и всё...

Но это очень по-итальянски, расхлябаность латинская всё-таки. Нет, всё-таки австрийцы мне ближе. Моцарт лучше Верди. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кимофилы не против Алонсо болели, а за провал Феррари. Не заслуживает та шайка-лейка, которая сейчас руководит Феррари, выигрывать чемипонаты. Тем более такими методами, которыми они пользовались в 2008 и 2010 годах.

смешно

т.е. те же методы в 2007-м кимофилов устраивали, а вот далее разонравились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно

т.е. те же методы в 2007-м кимофилов устраивали, а вот далее разонравились?

:rolleyes: какие это "те же"? огласите весь список, пожалста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно

т.е. те же методы в 2007-м кимофилов устраивали, а вот далее разонравились?

а что в 2007 Массу в угоду Кими нагибали или победы воровали или может быть с самого начала Массе неподходящий его стилю болид подсовывали? Или через прессу обгаживали, вспоминая про близнецов и потери мотивации?

давай, приведи конкретные случаи таких методов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в 2007 Массу в угоду Кими нагибали или победы воровали или может быть с самого начала Массе неподходящий его стилю болид подсовывали? Или через прессу обгаживали, вспоминая про близнецов и потери мотивации?

давай, приведи конкретные случаи таких методов.

да что вы, канешна нет, светочь ваш Кими все сделал сам и исключительно честно, ага :haha:

попробуй хотя бы почитать прессуху после бразилии 07

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот это на мой взгляд, маленькая месть кимофилам и массафилам за одно )) хоспоти,и эти люди назвали русских мстительными:D

я кусочек быстро перевела из новой статьи Лео ибо надо бежать, но возмущению моему нет предела))

"Масса не выглядел разочарованным в воскресную ночь. Напиши это тоже, это не тайна. Напиши также, что мы питаем к Алонсо искреннюю привязанность. С виду испанец неприятный тип, но в команде он лидер. У него есть то качество, которым Кими по своей природе не обладал....Если бы Райкконен был напарником Алонсо, Фернандо бы выиграл чемпионат, и мы бы выиграли Кубок Конструкторов, как всегда благодаря продавцам газировки..как ты их называешь."

я так и представила эту картину!!!:o:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Масса не выглядел разочарованным в воскресную ночь. Напиши это тоже, это не тайна. Напиши также, что мы питаем к Алонсо искреннюю привязанность. С виду испанец неприятный тип, но в команде он лидер. У него есть то качество, которым Кими по своей природе не обладал....Если бы Райкконен был напарником Алонсо, Фернандо бы выиграл чемпионат, и мы бы выиграли Кубок Конструкторов, как всегда благодаря продавцам газировки..как ты их называешь."

Это Лео написал? :huh:

Или это креатифф кого то из команды? :lol:

Если бы Райкконен, то...благодаря продавцам газировки!... :lol:

Типа всё сам Фернандушка ,все сам ...но Райкконен и газировка тоже надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Масса не выглядел разочарованным в воскресную ночь. Напиши это тоже, это не тайна. Напиши также, что мы питаем к Алонсо искреннюю привязанность. С виду испанец неприятный тип, но в команде он лидер. У него есть то качество, которым Кими по своей природе не обладал....Если бы Райкконен был напарником Алонсо, Фернандо бы выиграл чемпионат, и мы бы выиграли Кубок Конструкторов, как всегда благодаря продавцам газировки..как ты их называешь."

Что касается Массы, то все правильно... После Монцы он абсолютно самоустранился от какой либо помощи в завоевании титула.

Это урок Феррари - когда кого то так явно нагибаешь, не жди что он будет дальше делать что то полезное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что вы, канешна нет, светочь ваш Кими все сделал сам и исключительно честно, ага :haha:

попробуй хотя бы почитать прессуху после бразилии 07

прежде чем отправлять читать меня прессуху, пересмотрел бы лучше гонку и глянул покруговку. Масса хотел объехать Кимана на пите, а потом в конце пропустить демонстративно, но обломился, потому как Киман втопил тапку и в своем стиле сделал задел перед своим питом. А потом в конце ещё и быстрый круг поставил. И никаких "Фелипе, Кими ис фастер зен ю"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается Массы, то все правильно... После Монцы он абсолютно самоустранился от какой либо помощи в завоевании титула.

Это урок Феррари - когда кого то так явно нагибаешь, не жди что он будет дальше делать что то полезное.

Эх-эх-эх... Были бы у Массы Робертсоны, а не какой то Тодт мл.:hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это, я думаю, и есть причина поражения. Итальянцы всё-таки чем-то похожи на русских, расслабленность какая-то, поэтому и обоюдная любовь, что часто надеются на авось.

Близость победы затмевает разум, и кажется что надо просто доехать на месте, на котором стартуешь, копируя действия соперника.

Вот они и понадеялись, что Ред Булл понадеется на отказ мотора Алонсо или какое-то чудо.

Что будет обычная гонка, все будут просто спокойно ехать и пытаться обогнать (там, где нельзя обогнать ;) ). И отдали им инициативу.

На шаг вперёд не просчитали. Хотя они были правы, что у РБ вообще практически не было вариантов. По сути - только один, никаких других не было в природе, но итальянцы понадеялись что пронесёт. Секундная расслабленность, один только ход они не просчитали, и всё...

Но это очень по-итальянски, расхлябаность латинская всё-таки. Нет, всё-таки австрийцы мне ближе. Моцарт лучше Верди. :)

со всем согласна, кроме Верди :)

Эх-эх-эх... Были бы у Массы Робертсоны, а не какой то Тодт мл.:hello:

да, ездил бы сейчас в ралли :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается Массы, то все правильно... После Монцы он абсолютно самоустранился от какой либо помощи в завоевании титула.

кстати я тоже обратила на это внимание)) С Кими выиграли бы КК? Што ж, похвально) В 2009м имея намного более слабую машину и то, по сути одну машину, они едва не стали теми же 3ми, что в этому году борясь за чемп и 2мя пилотами.

По всему остальному - :D.

В Феррари - не спорю. Будь Алонсо и Райкконен в Макларене - оооо, это была бы совсем другая история...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это урок Феррари - когда кого то так явно нагибаешь, не жди что он будет дальше делать что то полезное.

Но с Рубенсом все нормально было 6 сезонов, а уж его вклад в титул 2003-го года не переоценить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10) В общем, это поражение, которое причиняет мне боль, по крайне мере, я не претендую на солидарность осиротевших кимофилов, радость которых я понимаю, но все же отказываюсь ее разделить, потому что болеть против, по моему мнению, это плохо. Но учишься, когда теряешь. Или нет?

Он точно читает наш форум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что болеть против, по моему мнению, это плохо. Но учишься, когда теряешь. Или нет?

Ух какая же я плохая :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух какая же я плохая :D

иногда это можно себе позволить - быть плохим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается Массы, то все правильно... После Монцы он абсолютно самоустранился от какой либо помощи в завоевании титула.

Это урок Феррари - когда кого то так явно нагибаешь, не жди что он будет дальше делать что то полезное.

Чёрт возьми, как бы всё и забыли? Чемп ведь недавно только кончилсяwink.gif

после Монцы был Сингапур. Напомнить что там было или сам знаешь? Потом Япония, да, там на старте гонка закончилась, но видишь ли, на старте как на старте. Все на старте, рано или поздно огребают, это гонки и все хотят войти в первый поворот пораньше соперника и инциденты на старте очень частое явление.

Потом Корея, приехал 3-м.

Ну а потом Бразилия. Ещё раз напишу - Напомнить что там было или сам знаешь?

Ну и последний этап. Что мог сделать Масса , если сам претендент облажался по полной, отправив перед тем как самому, Массу на пит, который и для Массы стал роковым.

так что, после Монцы, где он был 3-м, по вине команды проиграно 3 гонки, в одной подиум, и только одна неудача по своей вине.

Будь немного объективней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что, после Монцы, где он был 3-м, по вине команды проиграно 3 гонки, в одной подиум, и только одна неудача по своей вине.

Даже там, где команда ничем не помешала, толку всё равно никакого. Ну, впереди Баттона приехал... Но кто впереди него не приехал то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже там, где команда ничем не помешала, толку всё равно никакого. Ну, впереди Баттона приехал... Но кто впереди него не приехал то?

Ты читать умеешь?  После Монцы было 5 гонок. 3 из них ЗАПОРОТЫ командой полностью. В одной приехал 3--за АЛОНСО (обгонять и мешать нельзя)и Хэмом, и лишь в одной неудача по своей вине.

ИТОГО: 5 гонок после Монцы про которые вы говорили, что в них Масса не помогал Фонцу.

Так вот, претензии к команде в первую очередь.

П.С. В борьбе с МАССОЙ в Монце за 3 -е место, Хэм сошёл. Без этого конфуза Хэм обошёл бы Алонсо в итоговом протоколе.

Так что, всё относительно. Один манёвр и Хэм вне борьбы за титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. В борьбе с МАССОЙ в Монце за 3 -е место, Хэм сошёл. Без этого конфуза Хэм обошёл бы Алонсо в итоговом протоколе.

Так что, всё относительно. Один манёвр и Хэм вне борьбы за титул.

Я по-моему четко написал - после Монцы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты читать умеешь?  После Монцы было 5 гонок. 3 из них ЗАПОРОТЫ командой полностью. В одной приехал 3--за АЛОНСО (обгонять и мешать нельзя)и Хэмом

Вот я и говорю: даже в незапоротой Масса был абсолютно бесполезен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...