Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Герои и антигерои ГП Бахрейна-2010

Герои и антигерои ГП Бахрейна  

110 голосов

  1. 1. Герои ГП Бахрейна

    • Алонсо
      51
    • Масса
      18
    • Хэмильтон
      22
    • Феттель
      44
    • Росберг
      5
    • Шумахер
      14
    • Баттон
      4
    • Уэббер
      0
    • Лиуцци
      8
    • Баррикелло
      6
    • Петров
      31
    • Феррари
      19
    • Лотус
      11
    • Глок с Ковалайненом
      6
    • трасса
      1
    • регламент
      2
    • другое
      3
    • нет
      5
    • МакЛарен (механики)
      9
  2. 2. Антигерои ГП Бахрейна

    • Сутиль
      14
    • Кубица
      5
    • Хюлькенберг
      17
    • Баттон
      23
    • Уэббер
      21
    • Вёрджин
      13
    • Хиспания
      20
    • Заубер
      10
    • трасса
      33
    • регламент
      46
    • другое
      9
    • нет
      11
    • Ред Булл
      17


Recommended Posts

Герои: Петров, Алонсо - ну вроде как выиграл первую гонку опередив двух соперников

Анти: Подвеска на Рено Петрова, канал "Россия2" - за своё глупое решение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой: Феттель, Лотус, Глок (забыл проголосовать ((( )

Антигерои: Веббер, Баттон, регламент, трасса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои: Себ и Феррари в полном составе (не зря прошлый год завалили)

Анти: пустынная трасса (особенно достроенная её часть. Нафига удлиняли? Ради кочковатого картодрома?). Унылый пейзаж, ни леса, ни океана. :D

И отчасти регламент, а скорее imho то, что пока команды и пилоты не слишком освоились с его тонкостями

О-о-о, и забыл тайм-шифт России-2 вместо прямого эфира, это жесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои это Лотус- тут понятно и Феттель - поломанную машину довел все же не растеряв всё в тах тарары.

Антигероев как таковых нет- да регламент подкачал,но все же, смотрелось. Пожалуй Вёрджин - ожидал финишь от них

А что интересно Баттон антигероического сделал? Отыграл позицию, как Хэм. Стабильно проехал, без ошибок и Шуми догнал. Гонка конечно не геройская, но на анти тоже не тянет. Вот Веббера можно в анти за то, что всех маслом на старте облил и на более быстрой машине Баттона так и не обогнал.

это вечная нелюбовь будет от 2009 г. -всё еще зависть никак не утихнет

О-о-о, и забыл тайм-шифт России-2 вместо прямого эфира, это жесть

а что плохо,Что нечего не урезали, всё увидили, или то что гонка закончалась на 15 минут раньше чем эфир по России 2 это трагедия? чувствуете себя обделенными. мне наоборот понравилось, особенно теперь хорошо иметь запись гонки без дырок в оной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои: Алонсо (за адаптацию и хорошую гонку), Масса (за хорошую гонку после травмы), Петров (за старт и впечатляющее спокойствие - будто и не новичок вовсе)

Анти: другое: "кривой" эфир от "России 2"... Я понимаю, хотелось как лучше... Но я хочу болеть за события в прямом эфире, со всем миром, а не просто смотреть гонку... :angry2: расстроилась ужасно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Алонсо, Феррари, Кубица,

2. Сутиль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои: Алонсо, Масса, Феррари.

Анти: Канал Россия 2 (за "прямой" эфир).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что плохо,Что нечего не урезали, всё увидили, или то что гонка закончалась на 15 минут раньше чем эфир по России 2 это трагедия? чувствуете себя обделенными. мне наоборот понравилось, особенно теперь хорошо иметь запись гонки без дырок в оной.

Бааа ... вспоминаю советские времена .... ТРЕТИЙ СОРТ НЕ БРАК! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои - Феттель, Алонсо, Глок, Петров, Лиуцци.

Анти - Заубер. Не знаю даже, кто больше - команда или сам Петер - за "прокат" Физи.

а что плохо,Что нечего не урезали, всё увидили, или то что гонка закончалась на 15 минут раньше чем эфир по России 2 это трагедия? чувствуете себя обделенными. мне наоборот понравилось, особенно теперь хорошо иметь запись гонки без дырок в оной.

+1. По мне так уж лучше так, чем с "дырками" на рекламу.

Хотя тех, кто смотрит с лайвтаймингом, вполне понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои: Феррари, все же после такого сезона сразу дубль - это очень сильно.

Анти: регламент и Верджин с Хиспанией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я бы Феттеля в анти записал, горячий парень и думаю не без его помощи погорел мотор, загнал он его.

алонсо - кто бы сомневался, гонщик он классный, но гад :)

Маки вроде как единственные сделали обгон по питстопам.

хэм и кнопкин по умолчанию молодцы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои: Алонсо

Анти: Трасса и тот, кто решил её переделывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто ни в чем не отличился.

Никто ни в чем не виноват. ;)

Всех наградить почетной доской :blush: и отправить думать о жизни.

Ибо так дальше жить нельзя. :excl:

Я понимаю, парни на работе, но мы то хотим зрелища!

Разворотов, спаленных двиглов, проколотых колес и оборваных крыльев.

Поощряются колеса, путешествующие отдельно от машины.

И обгонов в борьбе за позицию, равно как и красивого отстаивании оной, конечно, а не элементарного пропускалова.

Хочу возможности написать обоснованное представление на героя или антигероя ГП !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ Феттель,Алонсо,Петров , Феррари - забыл Хема :(

- трасса, Баттон,Уэббер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои у меня в профиле указаны.

Анти - Баттон.

Кстати, почему Шумахера нет в анти ? Бухгалтерский доезд позади напарника, такого как Шумахер за такое расстреливать надо. Да и фобам приятно было бы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот я бы Феттеля в анти записал, горячий парень и думаю не без его помощи погорел мотор, загнал он его.

Ты невнимателен.

Как ты думаешь Феттель со сгоревшим мотором нарастил темп ближе к концу гонки ? При помощи метеоризма ? Одна свеча в цилиндре перестала зажигать топливо. Несколько кругов Сэб ехал на семи котлах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, почему Шумахера нет в анти ? Бухгалтерский доезд позади напарника, такого как Шумахер за такое расстреливать надо. Да и фобам приятно было бы :D

Да ладно, отличная гонка, стабильно, без ошибок и в очках (!) B)

Даже комментатор с ВВС это отметил

Schumacher made a very good comeback

:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты невнимателен.

Как ты думаешь Феттель со сгоревшим мотором нарастил темп ближе к концу гонки ? При помощи метеоризма ? Одна свеча в цилиндре перестала зажигать топливо. Несколько кругов Сэб ехал на семи котлах.

Думаю Феттелю приказали пропустить две Феррари и Хэма, а потом как можно бережнее ехать до конца чтобы не убить двиг. Как только Росберг стал виден в зеркалах заднего вида Себ взвинтил темп чтобы набрать очки хотя бы за 4-ое место. Не вижу тут ничего героического. Просто он теперь вечный герой всех ГП, который всегда борется и борется, то против вездесущего зла в виде Баттона, то против двигателей Рено, которые ломаются только у него. Зато все остальные в отличии от великого борца Себа не борятся, а так, на шезлонгах загорают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ Феттель безошибочно ехал, а когда возникли проблемы не раскис, и попрежнему выдовал феноменальные 2-е сектора что ему помогло не быть обогнанным Росбергом.

так же + Петров, но недоехал, пока не будем судить , подождём.

- регламент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю Феттелю приказали пропустить две Феррари и Хэма, а потом как можно бережнее ехать до конца чтобы не убить двиг. Как только Росберг стал виден в зеркалах заднего вида Себ взвинтил темп чтобы набрать очки хотя бы за 4-ое место. Не вижу тут ничего героического. Просто он теперь вечный герой всех ГП, который всегда борется и борется, то против вездесущего зла в виде Баттона, то против двигателей Рено, которые ломаются только у него. Зато все остальные в отличии от великого борца Себа не борятся, а так, на шезлонгах загорают.

Фет нарастил темп к концу гонки засчёт пустых баков, это очевидно, но вторые сектора он выдвала сильные всё время, потому что на них всё решает мастерство, шасси а не мотор, а напрямых, у него мотор скажем "троил" я уже цитировал Хэма, который тоже это заметил, специально он никого не пропускал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои - Алонсо, и Феррари

Анти - Уэббер (очень слабо в сравнении с Себом) и регламент. Баттон, кмк, проехал в свою силу на фоне Льюиса, так что не тянет он на антигероя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои: Себ B) , Шуми :D и Петров

Анти: регламент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто ни в чем не отличился.

Никто ни в чем не виноват. ;)

Всех наградить почетной доской :blush: и отправить думать о жизни.

Ибо так дальше жить нельзя. :excl:

Я понимаю, парни на работе, но мы то хотим зрелища!

Разворотов, спаленных двиглов, проколотых колес и оборваных крыльев.

Поощряются колеса, путешествующие отдельно от машины.

И обгонов в борьбе за позицию, равно как и красивого отстаивании оной, конечно, а не элементарного пропускалова.

Хочу возможности написать обоснованное представление на героя или антигероя ГП !!!

огромный ППКСище

я мог бы написать в герои Феттеля (не пропустил Росберга), Массу (отличное возвращение после долгого перерыва) Шуми (отличное возвращение после еще более долгого перерыва), но я хочу именно "обоснованное представление на героя или антигероя ГП"(с)

впервые за всё время существования подобных опросов я понял смысл включения в варианты ответов такие опции, как "трасса" и "регламент" :unsure:

вот в них и тыркнул в "антигероях"

а в "героях" тыркнул в "другое" - пит-стоп Ред Бул, самый быстрый из всех вчерашних пит-стопов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в "героях" тыркнул в "другое" - пит-стоп Ред Бул, самый быстрый из всех вчерашних пит-стопов :)

ага, тех кто обгонял на трассе ты не заметил ... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму что-то дикое кол-во любви и обожания к регламенту.

В прошлом году все блевали с КЕРСа - ОК, убрали КЕРС. Предложили отмену дозаправок - команды и болелы приняли если не на "ура", то со сдержанным оптимизмом. Что ещё изменилось?? Колеса квальные обязательны для 10 быстрейших? Ну так эта гениальная идея не от ФИА пошла. А в остальном, прекрасные маркизы, всё осталось тем же!!!

Кол-во двигов, КПП, многоэтажные зопы и т.д. и т.п.... Все, что касается машины, осталось неизменным. В чём же вина этого злосчастного и (чего греха таить) таки не самого разумного регламента???

ИМХО, главный антигерой прошедшего воскресенья - 2 сектор Бахрейна. Бахрейна, с какого-то перепугу возомнившего себя Спа-Франкоршамом и Хунгарорингом в одном флаконе. Эффекты от подобных "коктейлей" всегда похмельны. Алсо, неиллюзорно дубовый СуперСофт, способный (по словам одного из создателей) выдержать 300км. Видимо, комплект Харда сильноусталыми ипонцами рассчитан на весь сезон. Прощальный превед или мстя за фэйлы автоконцернов??

ЗЫ: охтыёпрст, забыл отмену колпаков! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...