Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Так необычно видеть Физика за рулем не гоночного болида.

Не знаю, как машинка эта поедет, но выглядит замечательно. :wub:

Спасиб за фотки, Helgi :)

Ага, Феррари это всегда Феррари и выглядит очень быстрой ,каким бы ведром иногда не была :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с тех же тестов, сайт endurance-series.com:

cba137d0b2c0t.jpg

a60692e5b2f4t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машинка эта в прошлом году в Ле-Мане привезла гонщиков на все три ступени подиума. Другое дело, не известно, чем соперники ответят с обновленной (Порше) и новой (Шевроле, БМВ) техникой. Кое-что можно будет понять после первых тестов на Поль-Рикаре. Однако марафон на то и марафон, что не все зависит от чистой скорости, а автомобили имеют свойство ломаться.

...F430 отличный аппарат в гоночном исполнении, хотя и доживающий уже наверняка последний год (с производства гражданский F430 сняли еще в прошлом году)... ждем выхода на гоночные трассы новой Italia 458 :wub: ... удачи Физи в его новом начинании ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

430 GTC спецификации 2010 были опробованы еще летом 2009 в ФИА ГТ. Она тяжелее, мощнее и с более широкими шинами, чем предшественница.

Модель 458 в специализированном исполнении впервые выйдет на старт осенью 2010 на одном из этапов американской серии Ле-Ман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Да? Считаете что термин "суперчемп" не применим к гонщику такого класса, который вобщем давил всех своих партнёров, ездил как хотел и при этом мог выиграть практически каждую гонку в которой стартовал. Одно его чемпионство, как и четыре нечемпионства Мосса, - про таких как они ни о чём не говорят. Впрочем, даже если посмотреть статистику - она будет очень впечатляющей.

2. Если "может", тогда ладно. И я кажется понятным языком изложил тогда: лузер не тот кто не достиг абсолютных целей, а тот кто кардинально не выполнил поставленные перед собой задачи, потратив на выполнение все свои силы. Мосс, конечно, не лузер, в любом случае. Слишком выдающиеся его достижения в абсолюте, чтобы его таковым считать.

3. Можно оправдывать (и самому оправдываться и даже уверовать что ПО ИНОМУ у НЕГО и быть не могло в той гонке), но ОН то всё понимает. И ЕГО лицо на подиуме это доказывает. Либо вы слепы, либо вы превратно представляете цели гонщиков Ф1. Особенно таких, каким до этой гонки был ОН.

Ты хотел меня послушать? Вот и я.

1. Это кто-кто давил всех своих партнеров? Он проиграл Хайдфельду в 2001-м, ты ведь не считаешь Ника суперпилотом? Хороший пилот, уровня Физикеллы. Но что-то суперчемп не смог. В 2002-м вчистую слился уже не мальчику ДиСи. В 2008-м также явно проиграл Массе, который хороший пилот, но тоже звезд с неба не хватает.

2. Что ж ты так у Мосса перевел на стрелки на абсолютные цели, если у Физи говоришь исключительно о своих ожиданиях и результате, то есть о субъективном.

3. Можно проиграть, но все равно сделать все, что было в твоих силах. И все равно расстроиться.

Я не суперзнаток, но твои ошибки видны даже мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...F430 отличный аппарат в гоночном исполнении, хотя и доживающий уже наверняка последний год (с производства гражданский F430 сняли еще в прошлом году)... ждем выхода на гоночные трассы новой Italia 458 ... удачи Физи в его новом начинании

Да, мне 458 очень понравилась. У меня даже на компе целая тема Феррари

А с тестов есть какие-то комментарии? Я как-то неправильно смотрю сайт ЛМС, что пропускаю некоторые моменты :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальный сайт не катит, к сожалению. На endurance-info.com обычно самый полный набор новостей. Можно на рсс-рассылку подписаться на раздел лмс и ле-ман - пропустить важные вести будет очень трудно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физикелла посетит Киев

Во вторник, 9 марта, знаменитый гонщик Джанкарло Физикелла, представляющий команду Формулы-1 Ferrari, посетит Киев.

Целью визита пилота Ferrari в Украину станет участие в церемонии торжественного открытия в Киеве самого большого магазина одежды и аксессуаров Ferrari на территории Центральной и Восточной Европы, сообщает пресс-служба официального представителя Ferrari Store в Украине ТОВ Амотерра.

Джанкарло Физикелла даст официальную пресс-конференцию, примет участие в церемонии открытия и лично представит магазин украинским почитателям Формулы-1 и Ferrari.

"Для огромного количества людей во всем мире Ferrari - символ победы, независимости и свободы. Ferrari Store дают идеальную возможность почувствовать Ferrari и приобщиться к духу состязаний, борьбы и совершенства. Несмотря на начало сезона в Формуле-1, я очень рад своему визиту в Киев и возможности принять участие в торжественном открытии Ferrari Store в Украине", - заявил Физикелла

Официальное открытие магазина состоится 9 марта с 14:30 до 15:20 по адресу ул. Б. Васильковская 1-3/2 (напротив Бессарабского рынка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физикелла посетит Киев

Кто будет на этом мероприятии, посмотрите, если удастся, кто у Физи переводчиком будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла комментарии

Физикелла доволен первыми тестами Феррари в ЛМС, но ему нужно время чтобы почувствовать себя более уверенно за рулем спортивной машины.

"Все прошло хорошо, машина довольно простая (*досл. "честная"), легкая в управлении, но мне нужно больше уверенности, чтобы найти предел".

Он добавил, что с нетерпением ждет того момента, когда сможет впервые щелкнуть переключателем спортивной машины и когда будет делить ее с напарниками.

"Это отличный опыт и я горд тем, что смогу выступать вместе с Жаном и Тони защищая цвета Феррари в ГТ2".

Алези разделяет энтузиазм Физикеллы по этому поводу.

"Я действительно счастлив вернуться в семью Феррари. Впереди у нас замечательное приключение. Мне придется делить машину с другими пилотами, чего я раньше не делал.

Двухкратный чемпион Виландер заявил, что для него будет честью помочь Алези с Физикеллой подготовится к гонкам на выносливость.

"Будет здорово передать мой опыт двум пилотам такого уровня. И хотя мы только начали работать, уверен, это будет волнующий сезон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я и не веню в провале Физикеллу

Нарасно, то что он оказался не нужным ни одной команде говорит о многом.

я просто считаю что погоня за мечтой, не всегда приносит удачу!

Особенно когда сильно переоцениваешь свои способности ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нарасно, то что он оказался не нужным ни одной команде говорит о многом.

Особенно когда сильно переоцениваешь свои способности ;)

Бедняга, без троллинга не живется тебе :D Аргументации конечно никакой, да и печальный опыт Ковалайнена или Трулли не заставил тебя изменить свою "точку зрения" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нарасно, то что он оказался не нужным ни одной команде говорит о многом.

Это ты из темы Вильнева сюда решил переместить? Напрасно.

А уж нужен он или не нужен...это как посмотреть. Желательно посмотреть внимательно и более-менее объективно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А уж нужен он или не нужен...это как посмотреть.

По факту ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По факту ;)

По факту Вильнева выперли из трех команд, как сидорову козу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По факту

Ну так по факту он сейчас в Феррари. :)

Так что здесь ты неправ, Зар. Уж извини ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так по факту он сейчас в Феррари. :)

По факту он не в Ф1, хотя хотел быть боевым пилотом в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По факту он не в Ф1, хотя хотел быть боевым пилотом в этом году.

То, что на данный момент Физикелла не является боевым пилотом Феррари в Ф1 - это да, факт. А вот желанние трудно рассматривать как факт. Желания они приходят и уходят.

Теперь Физи в ЛеМане - это тоже факт, и у него уже другие желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По факту он не в Ф1, хотя хотел быть боевым пилотом в этом году.

Райкконен тоже хотел... но не просто в Ф-1, лишь бы хоть где, как Вильнев, а в нормальной команде. Физико тоже. Люди знают себе цену...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь Физи в ЛеМане - это тоже факт, и у него уже другие желания.

Так это только по потому, что с Ф1 обломали.

И боюсь что резалты на фоне Алези, и особенно Виландера заставят его протрезветь от этих желаний...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это только по потому, что с Ф1 обломали.

И боюсь что резалты на фоне Алези, и особенно Виландера заставят его протрезветь от этих желаний...

Твои потуги потроллить только смешат :lol: "Он боится" :lol: Ты бы еще сказал, что вообще, болеешь и переживаешь за Физикеллу :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это только по потому, что с Ф1 обломали.

Кто сказал? Впервые слышу. Джанкарло добровольно подписал контракт с Феррари и так же добровольно отказался вести переговоры с новичками.

И боюсь что резалты на фоне Алези, и особенно Виландера заставят его протрезветь от этих желаний...

А ты не бойся. Все нормально будет. Выступления напарников не омрачат радости Физи от нового начинания.

Кроме того, Виландеру вообще полагается выступать лучше Физи с Алези на первых этапах - иначе ему проблематично будет их учить. А Алези...за Алези я лично спокойна. На мой взгляд пилот такого уровня быстро приспособится к новым условиям и сможет показать отличные результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По факту он не в Ф1, хотя хотел быть боевым пилотом в этом году.

Хотел, но не любой ценой и далеко не во всех командах .....и как уже сказали - он знает себе цену.

Контракт с Феррари по-любому - достойно.(пусть контракт и не призового пилота)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Контракт с Феррари по-любому - достойно.(пусть контракт и не призового пилота)

Не сочти за попытку поспорить, но стало интересно: а в чем "достойность" контракта с Ферарри, который не позволяет учавствовать в гонках? В чем фишка, ну или преимущество перед остальными смердами, лишенными подобного контракта?

Поясни, если не сложно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И боюсь что резалты на фоне Алези, и особенно Виландера заставят его протрезветь от этих желаний...

Бойся лучше за результаты JV относительно Накаджими, ежели их таки допустят. :rolleyes:

Поясни, если не сложно?

Приобщённость к семье кагбэ. :rolleyes:

Да и исполнение мечты Карло это. Он всегда хотел быть в Феррари, но получилось только в таком виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...