Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Для болел Скудерии и Физико, киевлян и гостей Киева.

m_podzigun » 31 хвилин тому

Важлива інформація для тіфозі.

9 березня о 14-30 відбудеться офіційне відкриття фірмового магазину Феррарі в Україні. Знаходиться він на Бесарабці, біля ПінчукАрт Центру (раніше там був салон Бентлі).

У зв'язку з відкриттям магазину до нас завітає Джанкарло Фізікелла - проведе прес-конференцію та відповість на запитання журналістів. Гадаю, тим, хто збереться біля входу в Ferrari Store, вдасться не лише побачити гонщика улюбленої команди, а й отримати автограф Фізіко, а можливо - і фото з пілотом.

Хороший привід для фанів зібратися разом і показати Джанкарло, яка у нас культура вболівання.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, пока не согласимся, ибо сомнения в скорости Карло на кузовах имеются огромные...

Чем подкрепишь? Результаты выступлений Физикеллы в кузовах в 1995-1996-м говорят против твоей "идеи".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для болел Скудерии и Физико, киевлян и гостей Киева.

Он приедет в Киев? 9 апреля? Я может тоже подрулю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он приедет в Киев? 9 апреля? Я может тоже подрулю!

Какая досада. Так далеко я не могу :(:(

Эхх, ну может в скором времени он и до Москвы доберется. :rolleyes:

Присылайте фотки.)

Нет, пока не согласимся, ибо сомнения в скорости Карло на кузовах имеются огромные...

Сомнения - эт нормально. Их не надо бояться. Главное, что Физи не сомневается и с нетерпением ждет предстоящего сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж.. Даже Заубер разочаровался...

Действительно. И я его понимаю. Физи страшно разочаровал - столько лет гонялся, и не заработал денег больше, чем у Сантандера :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сомнения - эт нормально. Их не надо бояться. Главное, что Физи не сомневается и с нетерпением ждет предстоящего сезона

Да не слушай ты троллеву ахинею. Подумаешь, сомневается, какой-то затюканный дилетант... Людей даже сравнение с ним оскорбляет, вот недавно столкнулся с такой ситуацией, человек не обиделся, если бы я сравнил его с кем-то другим, а когда сравнил с Заром, очень обиделся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он приедет в Киев? 9 апреля? Я может тоже подрулю!

Приезжай! Очень важно, что бы он увидел и узнал что у него есть болельщики и на Украине(или пардон в Молдове). :rolleyes: Максим - это украинский голос Ф1, сказал, что чем больше фанов узнают о этом событии и смогут прийти - тем приятней будет Физико!

Программа визита будет очень короткой: прес-конференция, общение с журналистами и небольшая фото-сессия та автограф-сессия в магазине. В 5 вечера у него самолет.

Думаю шанс взять автограф будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не слушай ты троллеву ахинею. Подумаешь, сомневается, какой-то затюканный дилетант... Людей даже сравнение с ним оскорбляет, вот недавно столкнулся с такой ситуацией, человек не обиделся, если бы я сравнил его с кем-то другим, а когда сравнил с Заром, очень обиделся...

Это не более, чем забота о ближнем. Раз уж Зар так переживает за Джанкарло, я позволила себе дать ему этот маленький совет.

Откровенно говоря, меня не волнуют ничьи сомнения, за исключением собственно Физиных.

Приезжай! Очень важно, что бы он увидел и узнал что у него есть болельщики и на Украине(или ПМР). Максим - это украинский голос Ф1, сказал, что чем фанов узнают о этом событии и смогут прийти - тем приятней будет Физико!

Программа визита будет очень короткой: прес-конференция, общение с журналистами и небольшая фото-сесия та автограф-сесия в магазине. В 5 вечера у него самолет.

Думаю шанс взять автограф будет.

Эх, изо всех сил пытаюсь вам не завидовать. Счастливые :rolleyes:

Да, хорошо, если болельщиков насколько возможно много будет. Вдруг Физи покакой-то причине не знает, что его уход из Формулы, ничего для болельщиков не изменил. Мы так же будем поддержвать его. Теперь в ЛеМане.

На ЛеМан у нас грандиозные планы - у Физи осталась одна пока еще не сбывшаяся мечта. Думаю, пришло время начинать воплощать ее в жизнь

Втайне надеюсь, Физи когда-нибудь и до Москвы доберется. Или до Питера :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, изо всех сил пытаюсь вам не завидовать. Счастливые :rolleyes:

Да, хорошо, если болельщиков насколько возможно много будет. Вдруг Физи покакой-то причине не знает, что его уход из Формулы, ничего для болельщиков не изменил. Мы так же будем поддержвать его. Теперь в ЛеМане.

На ЛеМан у нас грандиозные планы - у Физи осталась одна пока еще не сбывшаяся мечта. Думаю, пришло время начинать воплощать ее в жизнь

Втайне надеюсь, Физи когда-нибудь и до Москвы доберется. Или до Питера :rolleyes:

Не завидовать не получиться. :D

http://narodna.pravda.com.ua/rus/life/4b8523639e0f8/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно. И я его понимаю. Физи страшно разочаровал - столько лет гонялся, и не заработал денег больше, чем у Сантандера :o

Cантандер не дает денег в бюджет Заубера. Выбор был по возможностям пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cантандер не дает денег в бюджет Заубера. Выбор был по возможностям пилотов.

На чем же зиждется эта уверенность? Только на интервью какого-то шишки из Сантандера, не хотевшего говорить правду? Наивный ты человек. Один раз я тебе уже доказал, что даже такие "честные и искренние" люди как Вильнев, лгут в своих интервью - особенно когда речь идет о деньгах.

Выбор был по возможностям пилотов.

И какие же возможности, если все уже и забыли, что может Де Ла Роса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И какие же возможности, если все уже и забыли, что может Де Ла Роса?

Да Петюне гадалка нагадала, что Педро свернёт горы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Петюне гадалка нагадала, что Педро свернёт горы!

Попу надорвет, а на лекарство денег не останется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не завидовать не получиться.

Эхх... :rolleyes: Ничего. Я потерплю еще годик. А там если уж Физик не приедет. Поеду сама :rolleyes:

А уже завтра, если я не ошибаюсь, начнутся тесты. И мы сможем увидеть, а, скорее всего, услышать, как там выступает Физи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AF Corse поедет в 24 часах Спа (чемпионат FIA GT2). Возможно, и Джанкарло сможет выступить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно. И я его понимаю. Физи страшно разочаровал - столько лет гонялся, и не заработал денег больше, чем у Сантандера :o

Это точно.Заубер настолько разочаровался,что тянул до последнего, даже уже тогда когда Де ла роса практически уже подписан был он ещё пытался вести переговоры с Физико. Ну уж и совсем извинением с его стороны выглядит; мы могли бы взять Физикеллу ,но у него контракт с Феррари и мы не хотим в случае чего менять пилота по-ходу сезона. И как бы Педро не поехал( даже если поедет лучше Шумахера) ,думать что он попал в команду за скоростные качества и супер пилотаж наивно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно.Заубер настолько разочаровался,что тянул до последнего, даже уже тогда когда Де ла роса практически уже подписан был он ещё пытался вести переговоры с Физико. Ну уж и совсем извинением с его стороны выглядит; мы могли бы взять Физикеллу ,но у него контракт с Феррари и мы не хотим в случае чего менять пилота по-ходу сезона.

Причем здесь он делает незаметный вроде, но он очень лестный комплимент Физи, давая понять, что кто бы его ни заменил в ходе сезона, теоретически, это будет куда более слабая замена - потому он ее и опасается ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AF Corse поедет в 24 часах Спа (чемпионат FIA GT2). Возможно, и Джанкарло сможет выступить.

Было бы здорово. Физику нравится Спа. Мне нравится Спа. И многим другим нравится Спа. :rolleyes:

Мне вчера сказали, что ЛеМан должны бы по 7ТВ показывать. Возможно ли такое?

Причем здесь он делает незаметный вроде, но он очень лестный комплимент Физи, давая понять, что кто бы его ни заменил в ходе сезона, теоретически, это будет куда более слабая замена - потому он ее и опасается

Да :rolleyes: а все равно немного обидно. :(

П.С. А Педро я желаю удачи. Для него это последний шанс. Надеюсь, он его использует по максимуму. Было бы жаль, если б Физин уход из Ф1 стал напрасным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вчера сказали, что ЛеМан должны бы по 7ТВ показывать. Возможно ли такое?

Вряд ли. Точно не скажу, но они, вроде как сменили политику вещания. в прошлом очень подробно транслировали, получше евроспорта. Сейчас неизвестно, что будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в гонке:

И не в 2001-м году...

450pxflagofbelgiumsvg.jpgТринадцатый этап, Бельгия, Спа, 25-27 августа 2000 года. picturephpq.jpg

После неудач последних гонок, где Физико даже не удавалось толком уйти на дистанцию, великолепная трасса в Спа должна была принести сатисфакцию - если не в виде набранных очков, то хотя бы в форме хорошо проведенной и доставившей наслаждение гонки. В Спа, как известно, чудеса искать не надо - они сами открываются буквально за каждым виражом этой изумительной трассы, поэтому ее любят все без исключения гонщики.

Однако погоняться как следует Физико не удалось и в этот раз - пилоты Benetton в этот уик-энд буквально утонули в проблемах. Нормально прошла лишь пятница, когда им удалось покрасоваться в первой десятке - впрочем, в тот день многие поставили эффектные времена на последних минутах заездов, обув свежую резину. В общем, суббота стала куда показательнее - но почему-то именно в этот день моторы Supertec на болидах Benetton буквально сразил какой-то вирус! У обоих пилотов отказал двигатель на первом же быстром круге, причем, что еще более удивительно, оба раза это случилось на третьем секторе, в районе Bus Stop. Так внезапно команда лишилась сразу двух боевых автомобилей для квалификации. В распоряжении пилотов осталась лишь одна машина, запасная, и пользоваться ею пришлось по очереди - сначала войти в заветный список квалифицированных удалось Вурцу (впрочем, не более того - 19-е время вряд ли можно назвать сколь-нибудь представительным для команды, занимающей четвертое место в чемпионате), а за пять минут до конца маленькое чудо удалось Физикелле - с первой же попытки, на толком не перенастроенной машине, Джанкарло показал замечательное 11-е время, позволившее ему спасти какие-то шансы на гонку.

Если в субботу над Спа было солнечно, и ничто не предвещало ненастья, то в воскресенье с утра погода стала совершенно иной - туманной, дождливой (и при этом по-горному холодной). Вряд ли кому-то из пилотов улыбалось мчаться во весь дух по трассе в таких условиях, однако работа есть работа, и в девять с половиной утра всем им пришлось выезжать на традиционную разогревочную сессию. А вот вернуться в боксы на своих "конях" удалось далеко не всем - прежде всего, Физико. Его Benetton наехал колесом на скользкую белую линию в Stavelot, машину занесло, закрутило, и с силой ударило об отбойники из отработанных покрышек. К счастью, Физико выбрался из этой переделки невредимым, но Benetton был полностью разрушен, а тренировка остановлена на 20 минут - столько времени заняло восстановление барьеров.

Авария Физикеллы на Warm-Up:

scan0008vz.th.jpg lat200009080095pv.th.jpg lat200008270527pv.th.jpg 001316.th.jpg 001317o.th.jpg

К сожалению, это происшествие вновь скомпрометировало его шансы в гонке, ведь стартовать пришлось на запасной машине. Даже погода по-прежнему не желала играть Физико на руку - старт прошел по мокрой трассе, но очень быстро она начала сохнуть, и Физико решил сменить резину на псевдослик. Но пит-стоп у его механиков не заладился, из-за чего Джанкарло потерял несколько мест, откатившись аж на 16-ую позицию. Однако и там оставался он недолго - вскоре что-то случилось с электрикой его B200, и мотор внезапно заглох на входе в Bus Stop. Физико ничего не оставалось, как просто выйти из машины и пойти восвояси.

lat200910271285669pv.jpg

Джанкарло возвращается в боксы.

92372051.jpg

Видео:

Интервью Джанкарло перед квалификацией.

Проблемы Физикеллы в самом начале квалификации.

Единственный быстрый круг Джанкарло в квалификации.

Авария Физико на Warm-Up

Сход Физико.

Фотогалерея:

093wg.th.jpg 087c.th.jpg 063q.th.jpg 029beu.th.jpg 19365272.th.jpg

66630668.th.jpg 81136047.th.jpg 95747148.th.jpg

Но я полагаю, тебе бы не хотелось, чтобы я принялся считать все аварии Вильнева на тренировках, квалификациях, уарм-апах...

Ну раз он был на сухих настройках, тогда зачем так было нестись по трассе? Надо было ехать помедленнее. Видишь как можно всё повернуть. Но согласись это не очень убедительно, точно также, как и в случае с Жаком.

Ну как зачем нестись по трассе, Бриаторе подгонял, отыгрываться после штрафа за смену мотора. Между прочим, перед этим Физико совершил целых четыре красивых обгона...

f12005belxp0798.jpg

И даже невооруженным взглядом видно, насколько менее загружена Renault прижимной силой, чем BAR...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не в 2001-м году...

Ну и? Я не вижу твоего вердикта. :rolleyes: Надо ж подтвердить, что Физи ошибся или не ошибся.

Но я полагаю, тебе бы не хотелось, чтобы я принялся считать все аварии Вильнева на тренировках, квалификациях, уарм-апах...

Вот опять. Как только упоминается Физи, ты сразу всё воспринимаешь в штыки. Я тебе уже объяснил мою позицию в теме Жака.

Что до аварий Жак, опять повторюсь, как и в той теме: ну если хочешь выложи, но зачем? Ты думаешь я их не видел? Видел, или же ты хочешь этим опустить Жака? Не смеши, Fisico, тренировки, они на то и тренировки, чтобы в том числе и ошибаться, я вообще считаю, что такого рода ошибки и яйца выйденного не стоят, это же гонки, а не игра в покер. Другое дело квалы и гонки.

Ну как зачем нестись по трассе, Бриаторе подгонял, отыгрываться после штрафа за смену мотора. Между прочим, перед этим Физико совершил целых четыре красивых обгона...

Я помню эту гонку и помню, как хорошо там ехал там Физи. Это возможно могла бы быть вообще его лучшей гонкой в том сезоне после Австралии.

Но ты не туда клонишь. Суть в том, что и у Физи были ошибки в СПА, никто от этого не застрахован. Да, обстоятельства у всех разные, одного кто-то подгонял, у другого свои причины. Но в итоге и тот и другой вылетили по собственной вине.

И даже невооруженным взглядом видно, насколько менее загружена Renault прижимной силой, чем BAR...

А чего она у него была менее загружена-то, он один такой что ли был?

Опять-таки, Флав мог подгонять как угодно, но если Физи был в таких условиях, то он был обязан быть втройне более осторожным. Это если проецировать твоё мнение о ситуации с Жаком на Джанкарло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и? Я не вижу твоего вердикта. :rolleyes: Надо ж подтвердить, что Физи ошибся или не ошибся.

Физи не ошибся - он подскользнулся на краске поребрика ;) Жак же вылетел на ровном месте, на прямой. Символично, когда вспоминаешь его наезды на Массу, что тот даже по прямой ехать не мог...

Я помню эту гонку и помню, как хорошо там ехал там Физи. Это возможно могла бы быть вообще его лучшей гонкой в том сезоне после Австралии.

Но ты не туда клонишь. Суть в том, что и у Физи были ошибки в СПА, никто от этого не застрахован. Да, обстоятельства у всех разные, одного кто-то подгонял, у другого свои причины. Но в итоге и тот и другой вылетили по собственной вине.

Хорошо, давай теперь вернемся в 1998-й. Какие были в Спа ошибки у Френтцена? Фиг с ним, даже пусть не только в 1998-м! Ну, было в 1994-м, но мы ж не будем так далеко заглядывать, правда?

А чего она у него была менее загружена-то, он один такой что ли был?

Один, потому что только с ним команда решила рискнуть. Это прекрасно было видно еще в квалификации, где он был быстрейшим на самых скоростных участках трассы - первом и третьем. Только вот квалификация была сухой...

Опять-таки, Флав мог подгонять как угодно, но если Физи был в таких условиях, то он был обязан быть втройне более осторожным. Это если проецировать твоё мнение о ситуации с Жаком на Джанкарло.

Ну конечно, может, вообще на старт не надо было выходить? Жак имел все возможности нормально настроить машину, не убивать резину, и спокойно проехать гонку. Физикелла оказался в совсем другой ситуации...Ему необходимо было прорываться, но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так необычно видеть Физика за рулем не гоночного болида.

Не знаю, как машинка эта поедет, но выглядит замечательно. :wub:

Спасиб за фотки, Helgi :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка эта в прошлом году в Ле-Мане привезла гонщиков на все три ступени подиума. Другое дело, не известно, чем соперники ответят с обновленной (Порше) и новой (Шевроле, БМВ) техникой. Кое-что можно будет понять после первых тестов на Поль-Рикаре. Однако марафон на то и марафон, что не все зависит от чистой скорости, а автомобили имеют свойство ломаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...