Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Тони Виландер близкий друг Райкконена еще с детства, мы его знаем. Очень хороший парень. Отлично Физи с ним сработается, даже не переживай.

Спасибо. Приятно слышать. Кажется, у нас неплохие шансы на успех)

Лучшего разрешения не нашел, так как офсайт криво открывается.

Спасиб :)

Хотя пока еще странно видеть Физи рядом с такими машинками. И гонщики сплошь незнакомые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
f95e1e1c0f39.jpg

http://www.endurance-info.com/version2/act...rance-3484.html

Лучшего разрешения не нашел, так как офсайт криво открывается.

Это Алези, Панис и Физикелла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Алези, Панис и Физикелла?

Ну а кто ж ещё?

Там ведь даже написано. Старая гвардия в полном составе. Даже не верится, что всего лишь в сезоне 97 году все эти трое были одними из самых перспективных и ярких в Формуле, а сейчас уже ни одного из них там не осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,они самые. Машина на переднем плане - Пежо 908 в цветах частной команды Орека. На нем Панис поедет. Один из главных претендентов на чемпионство в ЛМП1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-вторых, оснований не увидел ты, сидя перед телеком. У стюардов, надеюсь, знаешь, возможностей для установления истины куда больше, включая доступ к телеметрии и on-board камерам.

Только они, судьи, далеко не всегда пользуются этими возможностями:

Оливье Панис, Австралия 2001:

cc21bd64f0fe.jpg

Есть и масса других ситуации, когда судьи лажали. А сам Култхард почему-то взял за правило после каждой квалы и гонки жаловаться на соперников - в Австралии на Спида, тут на Физикеллу, в Сильверстоуне вздумал и Монтойю вывести из игры, но хватит, сколько можно кляузничать? Судьи дали ему от ворот поворот - и поделом.

В-третьих, на счет "поставил на место" - курам на смех. Култхард в том сезоне был отнюдь не соперником Физикелле на его чемпионском Рено. И гордиться такими подвигами - это расписаться в том, что прямых соперников, включая напарника, Джанкарло "поставить на место" было слабо. И пусть скажет спасибо, что Дэвид - это не Бернольди или Сато. Иначе касанием спойлером о колесо дело могло не ограничиться ;) . Атаковал Физикелла грязновато - пересмотри тобой же выложенную фотку, где Джанкарло срезает поворот после обгона Култхарда. С торможением он явно ошибся. Дэвид просто не стал его "поправлять".

Он срезал шикану потому что Дэвид пихнул его в колесо :angry: Кстати, Физикелла там же прошел и Вильнева, кругом позже - сорвиголова еще тот.

По поводу "настучал" тоже забавно. Ты видел, как Дэвид ходил к стюардам и своей рукой писал жалобу? Вряд ли.
Физикелла наказан стюардами Гран При

21:28 MSK

27/05/2006, суббота

Стюарды Гран При Монако, рассмотрев инцидент с участием Джанкарло Физикеллы и Дэвида Култхарда, решили оштрафовать итальянца аннулированием трех лучших кругов. В официальном заявлении сказано, что блокировка могла быть непреднамеренной, тем не менее гонщик оштрафован.

А кто ж по твоему жаловался на него? Господь Бог? Тем более, когда блокировка была непреднамеренной - в отличие от того, что сделал Култхард Ковалайнену в 2007-м.

Суббота:

- I didn't know Kovalainen was on a timed lap or else, quite clearly, I would have got out of the way. I did communicate with the team to find out what was happening with the traffic around me, but there was a misunderstanding so I didn't get the correct information.

Тож мне герой, как сдерживал, а! Чудо-оборона... Жаль, в 2006-м вот Физикеллу сдержать не смог...

Зато весь мир видел истерику Физикеллы в Нюрбургринге, когда он поскакал в боксы Вилльнева по той же самой причине.

Мир видел и это:

2b846d68de57.jpg

Только чего было так надрываться? Алонсо начал объезжать Физикеллу еще в первом сегменте, когда Джанкарло так и не смог перебить свое же время тренировки.

Действительно, а чего Физикелле надо было надрываться в первом сегменте? Да и ты не прав - все-таки перебил. Смотрим внимательно:

ee039b123e89.jpg

Да и вообще, если вспомнить, на этой трассе Джанкарло ухитрялся проигрывать квалы даже Такуме Сато в 2002-м, в 2005-м тому же Алонсо, в 2007-м - Ковалайнену, в прошлом году - Сутилю. Вилльнев лишь помог найти официальную отмазку от еще одного слива.

Зато вставил Лами, Ральфа, вставил Култхарда (!!!) на чудо Макларене в 1998 (это вообще жесть!), Вурца, Баттона, Массу и тд и тд...

В 2005-м он выезжал гораздо раньше Алонсо, дружок. На трассу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайфельд и Култхард - известные кляузники.

Хайфельд наверно мстит всем за тот случай в Монако в Ф3000, когда его отодвинули с лидирующей позиции (незаслуженно).

Култхард - не знаю. Чего он тоже часто капал на всех. Может его энцефалитные клещи покусали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хайфельд и Култхард - известные кляузники.

Хайфельд наверно мстит всем за тот случай в Монако в Ф3000, когда его отодвинули с лидирующей позиции (незаслуженно).

С поула. Нюрбургринг 1998.

Култхард - не знаю. Чего он тоже часто капал на всех. Может его энцефалитные клещи покусали?

Реальный клоун, вечно на всех жаловался... А в конце карьеры вообще решил, что раз он старый, то значит авторитетный, и постоянно пытался этим давить на судей - мол я не стану зря гнать, я авторитет, слушайте меня...

При этом сам поступал далеко не честно!!! И речь не только о сомнительном Спа 1998.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только они, судьи, далеко не всегда пользуются этими возможностями:

Есть и масса других ситуации, когда судьи лажали. А сам Култхард почему-то взял за правило после каждой квалы и гонки жаловаться на соперников - в Австралии на Спида, тут на Физикеллу, в Сильверстоуне вздумал и Монтойю вывести из игры, но хватит, сколько можно кляузничать? Судьи дали ему от ворот поворот - и поделом.

Интересно, как бы ты вел себя на его месте? Очень сомневаюсь, что после блокировки или обгона под желтыми флагами спокойно зарулил бы в боксы и пошел пить чай. А на вопросы команды: "Тебя блокировали/обогнали под флагами?", ответил бы:"Ерунда. Это же Джанкарло. Он не мог сделать этого специально. Забейте" :D

Пилот не только за себя отвечает в этой ситуации. За его спиной - команда, которая готовилась к Гран При и которая теряет шансы на хорошее выступление и очки из-за косяков соперников.

Он срезал шикану потому что Дэвид пихнул его в колесо :angry: Кстати, Физикелла там же прошел и Вильнева, кругом позже - сорвиголова еще тот.

Дэвид пихнул в колесо Физикеллы спойлером, который ломается едва ли не первым в болиде Формулы 1 при малейших контактах. Чтобы сбить другой болид с траектории, толчок должен быть как минимум колесом. Если бы тот удар был действительно сильным, спойлер на машине Култхарда отвалился бы 100%. Так что не выдумывай.

А кто ж по твоему жаловался на него? Господь Бог? Тем более, когда блокировка была непреднамеренной - в отличие от того, что сделал Култхард Ковалайнену в 2007-м.

Суббота:

- I didn't know Kovalainen was on a timed lap or else, quite clearly, I would have got out of the way. I did communicate with the team to find out what was happening with the traffic around me, but there was a misunderstanding so I didn't get the correct information.

Сам же приводишь доказательство того, что блокировка была непреднамеренной. Дэвид спросил команду про трафик, но точной информации не получил. Флагов тоже не было. С чего ему было уступать Ковалайнену? Хоть одну причину назови.

Что касается подачи жалоб, то их наверняка подает команда.

Мир видел и это:

Тот случай, когда Дэвид поставил на место - прямого соперника на сопоставимой по силе технике. Да и извинился потом за жест.

Действительно, а чего Физикелле надо было надрываться в первом сегменте? Да и ты не прав - все-таки перебил.

Алонсо почему-то не посчитал зазорным надорваться в Q1, а мастер квалификаций Физикелла решил, что не стоит.

Зато вставил Лами, Ральфа, вставил Култхарда (!!!) на чудо Макларене в 1998 (это вообще жесть!), Вурца, Баттона, Массу и тд и тд...

В 1998-м Макларен в квале не ехал. Дэвид уступил Мике немного, 0,229 секунды, в которые вклинился Физикелла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, как бы ты вел себя на его месте? Очень сомневаюсь, что после блокировки или обгона под желтыми флагами спокойно зарулил бы в боксы и пошел пить чай. А на вопросы команды: "Тебя блокировали/обогнали под флагами?", ответил бы:"Ерунда. Это же Джанкарло. Он не мог сделать этого специально. Забейте" :D

Пилот не только за себя отвечает в этой ситуации. За его спиной - команда, которая готовилась к Гран При и которая теряет шансы на хорошее выступление и очки из-за косяков соперников.

Ну а че с Монтоей прокатили его так? Не получилось убедительно нажаловаться? Честные глаза Дэвида не возымели должного эффекта на судей?

Дэвид пихнул в колесо Физикеллы спойлером, который ломается едва ли не первым в болиде Формулы 1 при малейших контактах. Чтобы сбить другой болид с траектории, толчок должен быть как минимум колесом. Если бы тот удар был действительно сильным, спойлер на машине Култхарда отвалился бы 100%. Так что не выдумывай.

23669336.jpg

По-твоему, спойлер Култхарда тут целый?

А вообще, при таком активном сопротивлении, которое оказал Култхард, немудрено, что Физикелле трудно было вписаться в 90-градусный поворот. У него все-таки длинный болид, а не самокат.

Сам же приводишь доказательство того, что блокировка была непреднамеренной. Дэвид спросил команду про трафик, но точной информации не получил. Флагов тоже не было. С чего ему было уступать Ковалайнену? Хоть одну причину назови.

Кто сказал, что не было флагов? Сам Култхард ничего не сказал на этот счет.

Алонсо почему-то не посчитал зазорным надорваться в Q1, а мастер квалификаций Физикелла решил, что не стоит.

"мастер квалификаций" он в каком-то неведомом мне контексте, я никогда не считал Физико мастером квалификаций, если ты твердо уверен в обратном, прошу, ссылки.

В 1998-м Макларен в квале не ехал. Дэвид уступил Мике немного, 0,229 секунды, в которые вклинился Физикелла.

Ах как все просто "Макларен не ехал". Весь сезон ехал, а там вдруг не поехал. А в гонке Дэвид уступил Мике 35 секунд, классно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а че с Монтоей прокатили его так? Не получилось убедительно нажаловаться? Честные глаза Дэвида не возымели должного эффекта на судей?

Ну так Дэвид тоже человек. Может ошибаться. Что тут такого? В других случаях его правоту судьи признавали.

23669336.jpg

По-твоему, спойлер Култхарда тут целый?

Физикелла задел его колесом. Был бы удар, как ты утверждаешь, отлетел бы сразу. А здесь контакт был практически по касательной.

А вообще, при таком активном сопротивлении, которое оказал Култхард, немудрено, что Физикелле трудно было вписаться в 90-градусный поворот. У него все-таки длинный болид, а не самокат.

По-твоему, Дэвиду надо было вообще остановиться и пропустить Джанкарло вперед :blink: ? Решился на маневр - дальше твои проблемы, как вписаться в поворот. Если не вписался, значит атака была не выверенной. Физикелла шел напролом, что и подтвердил срезом части поворота. Ты же недавно вспоминал, как Ник чисто проходил Алонсо в этом же самом месте.

Кто сказал, что не было флагов? Сам Култхард ничего не сказал на этот счет.

А разве в формулировке штрафа был пункт "за игнорирование синих флагов"? Не было. Делай выводы. Да и на трансляции их видно не было, тот эпизод в эфир попал.

"мастер квалификаций" он в каком-то неведомом мне контексте, я никогда не считал Физико мастером квалификаций, если ты твердо уверен в обратном, прошу, ссылки.

Это была ирония. Ты, как болельщик Физикеллы, должен был уловить ее в первую очередь, по-моему.

Речь о том и шла, что учитывая постоянные сливы Алонсо в квалах, Физикелле тоже стоило надорваться в Q1. Фернандо не постеснялся там прибавить, и, видимо, делал это не просто так.

Ах как все просто "Макларен не ехал". Весь сезон ехал, а там вдруг не поехал. А в гонке Дэвид уступил Мике 35 секунд, классно?

Так в квале и Мика не блеснул, не один Дэвид. Оба пилота Макларена не пробились на первый ряд. Почему - я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве в формулировке штрафа был пункт "за игнорирование синих флагов"? Не было. Делай выводы. Да и на трансляции их видно не было, тот эпизод в эфир попал.

Это только в гонках бывает формулировка "за игнорирование синих флагов" - так как определение "блокировка" в гонке бессмысленно :lol: А в квалификации такая формулировка не используется. Используется как раз "блокировка". И все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так Дэвид тоже человек. Может ошибаться. Что тут такого? В других случаях его правоту судьи признавали.

Ну да, а как он ошибся в Хоккенхайме 1999, нечестно выехав с пита, а? Чего уж тогда он все время тыкал пальцем в других соперников, уличая их в нечестности? У самого рыло ведь конкретно в пушку.

Физикелла задел его колесом. Был бы удар, как ты утверждаешь, отлетел бы сразу. А здесь контакт был практически по касательной.

Как видишь, спойлер поврежден.

По-твоему, Дэвиду надо было вообще остановиться и пропустить Джанкарло вперед :blink: ? Решился на маневр - дальше твои проблемы, как вписаться в поворот. Если не вписался, значит атака была не выверенной. Физикелла шел напролом, что и подтвердил срезом части поворота. Ты же недавно вспоминал, как Ник чисто проходил Алонсо в этом же самом месте.

Ну Култхард Бернольди даже так не смог пройти, со срезом, яйца у него видимо все-таки не железные...

Просто некоторые тут троллили, что Култ пропускал Физикеллу, думая, что это Алонсо :lol: Думаю, даже такой спорщик как ты согласишься со мной, что это совершенно ложное мнение :D

Это была ирония. Ты, как болельщик Физикеллы, должен был уловить ее в первую очередь, по-моему.

Речь о том и шла, что учитывая постоянные сливы Алонсо в квалах, Физикелле тоже стоило надорваться в Q1. Фернандо не постеснялся там прибавить, и, видимо, делал это не просто так.

Почему постоянные, до этого счет по квалам в первых четырех гонках был 2-2 - при этом у Физико были проблемы с дросселем в квалификации Бахрейна.

Так в квале и Мика не блеснул, не один Дэвид. Оба пилота Макларена не пробились на первый ряд. Почему - я не знаю.

Только Мике не хватило несколько сотых, Дэйву - несколько десятых, до первого ряда. В гонке Култхард отстал на 35 секунд, что за дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, а как он ошибся в Хоккенхайме 1999, нечестно выехав с пита, а? Чего уж тогда он все время тыкал пальцем в других соперников, уличая их в нечестности? У самого рыло ведь конкретно в пушку.

Ты иногда несешь просто утопические вещи.

По-твоему, подавать претензии могут только кристально честные гонщики? И много у нас таких в пелетоне, кто ни разу сам ни на чем не спалился?

Ты, видимо, представляешь себе все так: Против Дэвида сфолили, но он должен ту же себя одернуть: "Я ж сам в Хоккенхайме в 99-м дров наломал. Пусть блокировали меня, обогнали под флагом - промолчу. Совесть-то до сих пор неспокойна".

Давай лучше исходить из фактов. Были нарушения правил на Култхарде? Были. Судьи это подтверждали. Какие претензии могут быть к Дэвиду, который в этих конкртетных случаях сам был пострадавшим?

Как видишь, спойлер поврежден.

Ну так Физикелла задел его. Я не спорю. Но сам задел, поскольку тормозил с дымом из-под колес, явно ошибившись с точкой и траекторией. С того места, где он оказался в момент обгона, вписаться четко было нереально. На правильной траектории остался Дэвид.

Ну Култхард Бернольди даже так не смог пройти, со срезом, яйца у него видимо все-таки не железные...

А на фига было проходить со срезом? Тем более, что за рулем второго болида сидел новичек, не закончивший к тому моменту 5 из 6 дебютных гонок, а Дэвид боролся за титул. Не факт, что попытка обгона закончилась бы чуть поврежденным спойлером. Да и машины тогда меньше позволяли в Монако. Обгоны в Монте-Карло участились лишь в последние годы.

Просто некоторые тут троллили, что Култ пропускал Физикеллу, думая, что это Алонсо :lol: Думаю, даже такой спорщик как ты согласишься со мной, что это совершенно ложное мнение :D

Комментариев Дэвида об этом не видел. На мой взгляд, больше сказалась разница в заправке топливом, поскольку Дэвид был залит до финиша в тот момент. В его баках было топлива на 39 кругов, а Физикеллу всего через 10 кругов ждала дозавправка. Тяжелый Ред Булл вряд ли блистал управляемостью.

Почему постоянные, до этого счет по квалам в первых четырех гонках был 2-2 - при этом у Физико были проблемы с дросселем в квалификации Бахрейна.

Ты щас начнешь доказывать, что Физикелла в квалах ехал лучше Алонсо? Будет интересно.

Только Мике не хватило несколько сотых, Дэйву - несколько десятых, до первого ряда. В гонке Култхард отстал на 35 секунд, что за дела?

При чем тут гонка - речь про квалу. Не начинай, как обычно, менять тему на более удобную. МакЛарены показали довольно плотный результат, но даже квалифайер Хаккинен не смог выиграть поул. Значит, не ехала машинка в квалификационной конфигурации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай лучше исходить из фактов. Были нарушения правил на Култхарде? Были. Судьи это подтверждали. Какие претензии могут быть к Дэвиду, который в этих конкртетных случаях сам был пострадавшим?

Хорошо. Были случаи, когда судьи ошибались?

Ну так Физикелла задел его. Я не спорю. Но сам задел, поскольку тормозил с дымом из-под колес, явно ошибившись с точкой и траекторией. С того места, где он оказался в момент обгона, вписаться четко было нереально. На правильной траектории остался Дэвид.

Посмотри еще раз видео, и увидишь, что Култхард сам повернул своим носом в колесо Физикеллы.

А на фига было проходить со срезом?

Правильно, на фига вообще было проходить? Дэвид правильно сделал, что просидел полгонки за Arrows. Только зачем после гонки психовать тогда?

Да и машины тогда меньше позволяли в Монако. Обгоны в Монте-Карло участились лишь в последние годы.

Что за ерунда? Их и тогда было не меньше, чем сейчас. Просто показывали раньше гонки хуже. И многие подобные моменты упускались.

Ты щас начнешь доказывать, что Физикелла в квалах ехал лучше Алонсо? Будет интересно.

По конкретным ситуациям я готов спорить. Я тебе привел счет к тому моменту, исходи из него, а не из "общей ситуации"...

При чем тут гонка - речь про квалу. Не начинай, как обычно, менять тему на более удобную. МакЛарены показали довольно плотный результат, но даже квалифайер Хаккинен не смог выиграть поул. Значит, не ехала машинка в квалификационной конфигурации.

"Квалифаер" Хаккинен и в гонке привез Култхарду 35 секунд, между прочим ;)

Четверть секунды - может и плотный результат, но вот Физикеллу за такое отставание от Алонсо ты бы просто сожрал.

И жду ответа в теме Де Ла Росы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы хотите сказать что:

1.Райкин НЕ суперчемп?

2.Физикелла НЕ лузер.

3.Физикелла в Сузуке ВСЁ правильно сделал?

Пункт три особенно!!!

Да, так???

1. Разумеется, нет. Такой термин едва ли вообще применим к НЕмногократным. Да и к тому же, по твоей логике, не нажми Хэм "не на ту кнопочку" - и быть бы тогда "Райкину" таким же лузером, как и Физикелла. Разве нет?

2. Может, и лузер. И Стирлинг Мосс тоже лузер. Все лузеры, у которых "не срослось" с титулом. Но даже если и лузер - совсем не факт, что как пилот слабее Райкконена.

3. Понятное дело, я не внесу эту гонку в список лучших гонок Джанкарло. Ему следовало по ходу всей дистанции быть побыстрее. Тогда бы и не случилось то, что случилось. Решайся в том эпизоде судьба титула - возможно, и стоило "стоять насмерть". А так...

В-общем, мой тебе ответ - ДА. Однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Может, и лузер. И Стирлинг Мосс тоже лузер. Все лузеры, у которых "не срослось" с титулом. Но даже если и лузер - совсем не факт, что как пилот слабее Райкконена.

Ой, пардон.

Ставить Физикеллу в один ряд с Моссом - кощунство, простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, пардон.

Ставить Физикеллу в один ряд с Моссом - кощунство, простите.

Ты не уловил контекста :)

Ну хорошо, что хоть в один ряд с Кимстером можно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Разумеется, нет. Такой термин едва ли вообще применим к НЕмногократным. Да и к тому же, по твоей логике, не нажми Хэм "не на ту кнопочку" - и быть бы тогда "Райкину" таким же лузером, как и Физикелла. Разве нет?

2. Может, и лузер. И Стирлинг Мосс тоже лузер. Все лузеры, у которых "не срослось" с титулом. Но даже если и лузер - совсем не факт, что как пилот слабее Райкконена.

3. Понятное дело, я не внесу эту гонку в список лучших гонок Джанкарло. Ему следовало по ходу всей дистанции быть побыстрее. Тогда бы и не случилось то, что случилось. Решайся в том эпизоде судьба титула - возможно, и стоило "стоять насмерть". А так...

В-общем, мой тебе ответ - ДА. Однозначно.

1. Да? Считаете что термин "суперчемп" не применим к гонщику такого класса, который вобщем давил всех своих партнёров, ездил как хотел и при этом мог выиграть практически каждую гонку в которой стартовал. Одно его чемпионство, как и четыре нечемпионства Мосса, - про таких как они ни о чём не говорят. Впрочем, даже если посмотреть статистику - она будет очень впечатляющей.

2. Если "может", тогда ладно. И я кажется понятным языком изложил тогда: лузер не тот кто не достиг абсолютных целей, а тот кто кардинально не выполнил поставленные перед собой задачи, потратив на выполнение все свои силы. Мосс, конечно, не лузер, в любом случае. Слишком выдающиеся его достижения в абсолюте, чтобы его таковым считать.

3. Можно оправдывать (и самому оправдываться и даже уверовать что ПО ИНОМУ у НЕГО и быть не могло в той гонке), но ОН то всё понимает. И ЕГО лицо на подиуме это доказывает. Либо вы слепы, либо вы превратно представляете цели гонщиков Ф1. Особенно таких, каким до этой гонки был ОН.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, пардон.

Ставить Физикеллу в один ряд с Моссом - кощунство, простите.

Пардон, любой твой пост в этой теме - кощунство. Тусуй к своим, там флеймь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Да? Считаете что термин "суперчемп" не применим к гонщику такого класса, который вобщем давил всех своих партнёров, ездил как хотел

Я бы сказал "ездил на чем хотел". Когда ты гоняешься за Макларен и Феррари, естественно, ты можешь выиграть каждую гонку ;)

3. Можно оправдывать (и самому оправдываться и даже уверовать что ПО ИНОМУ у НЕГО и быть не могло в той гонке), но ОН то всё понимает. И ЕГО лицо на подиуме это доказывает. Либо вы слепы, либо вы превратно представляете цели гонщиков Ф1. Особенно таких, каким до этой гонки был ОН.

Ты ж говорил что плохо в людях разбираешься, чего ты по физиономии на подиуме строишь такие домыслы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы сказал "ездил на чем хотел". Когда ты гоняешься за Макларен и Феррари, естественно, ты можешь выиграть каждую гонку ;)

Ты ж говорил что плохо в людях разбираешься, чего ты по физиономии на подиуме строишь такие домыслы?

Как там царь Фёдор Иоаннович сказал Годунову: я не умен и не силен, меня обмануть не трудно, но белое от черного я отличить могу! Лицо Физикеллы на вилле Бриатторе перед стартом сезона и лицо Физикеллы на подиуме той гонки - это настолько две большие разницы, что не надо хорошо разбираться в людях чтобы всё понять.

А что касается способностей Райкина выиграть любую гонку, объясняемую лишь качеством техники на которой он ездил, то я бы не сказал такое же об его партнёрах по этому периоду. Ни про Култхарда, ни про Монтойю, ни про Массу. Они - это совсем не Кими Райкконен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лицо Физикеллы на вилле Бриатторе перед стартом сезона и лицо Физикеллы на подиуме той гонки - это настолько две большие разницы, что не надо хорошо разбираться в людях чтобы всё понять.

Откровенно сказать, в этом плане лицо Физикеллы не является уникальным. Это абсолютно нормальная адекватная реакция. Любой человек - будь то гонщик, желающий приехать первым, студент, жаждущий пятерки на экзамене, менеджер, ожидающий повышения - любой человек будет расстроен и недоволен, если ему не удалось победить. Это нормально и естественно. И здесь не играют роль обстоятельства, приведшие к т.н. провалу

А любителям физиогномики, мимики и пр. советую понаблюдать за лицом Алонсо, особенно в тех гонках, которые выиграть ему не удалось

П.С. По поводу того, что пребывание в Рено несколько негативно сказалось на Физиной внешности, соглашусь. Бриаторе вообще плохо на людей влияяет. Благо, за два года в ФорсИндии Физик "восстановился"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В конце февраля первые тесты на Валлелунге.

http://www.speedweek.de/art_9975.html

В немецком я ноль. Кроме февраля, имен пилотов и "вицемастера" не поняла почти ничего. Надеюсь, я не упустила какой-либо ценной информации?

А Валелунга - эт здорово. Физику так вообще замечательно. Полтора-два часа от дома - и он уже на трассе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.lemans-series.com/fr/s03_actual...e.php?news=1295 - здесь с Алези интервью на французском, про Физико он отзывается очень хорошо, как я понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...