Jump to content

_niko

Старожилы
  • Content Count

    10450
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About _niko

  • Rank
    Босс команды
  • Birthday 03/04/1985

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Sydney, Australia
  • Интересы
    F1, Football, sport, computers

Дополнительно

  • Болеет за
    McLaren

Recent Profile Visitors

1509 profile views
  1. Боксы то не резиновые, а на некоторых трассах вообще маленькие. Кстати, как же они будут три машины обслуживать, если в боксах места только на две? Одна машина что, будет на открытом воздухе стоять под каким-то брезентом?
  2. Я конечно обома руками за, вот только надо менять правила СК и возможно регламент пит-стопов. Я даже боюсь представить что будет в случае выезда СК... . Да и вообще, механики отдыхать не будут - пока обслужат все три машины на первом пит-стопе, то уже нужно будет ждать первую машину на второй пит-стоп
  3. Хем кстати даже джокер не использовал, можно было бы дать ему одно очко за это
  4. Герои Хем, Феттель, Кубик (за первую половину чемпионата), Фонц (за вторую половину чемпионата) Анти Пике (ганьба), Кими (эх ), Кова (эх , КК просрали, никакой помощи Льюису в борьбе за титул, хорошо что хоть не мешал), ФИА
  5. Я как-то читал одну статью, то короче шяс там нет Стига как такого. Раньше, лет 10-15 назад, роль Стига испольнял в основном один чел. Шяс же, таких Стигов несколько за сезон. В одной передаче один чел, в другой его кто-то подменяет. Потом несколько передач подряд еще какой-то чел. И таких челов несколько за сезон. Иногда, когда ТопГир тестируют дорогую и екзотическую машину, то роль Стига, на быстром круге, исполняет владелец машины. Вот так.
  6. ИМХО Рубенс как раз и относится к теням того поколения
  7. Народ, хватит прощаться и лить слезы. Дэвид прямо шяс же не уходит, у него есть еще больше половины сезона. Так давайте лучше поболеем за него в следуйщих 10 гонках, пожелаем ему много еще очков, подиумов и возможно даже победы . Ну а в конце сезона уже попрощаемся, как бы нам этого не хотелось
  8. Круто. Хорошо что Мосли не вспомнил
  9. Нвчалось... Во всем виноват Рон. Ну как Рон виноват в том что Дэвид был медленее Мики, медленее Кими? Что Рон сделал для порчи карьеры Девида? В том что сильного напарника ему взял или что?
  10. Рон, причем чтобы он совмещал обе позиции - президенство ФИА и руководство МкЛареном
×
×
  • Create New...