Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Со времен Вильнева в Ф1 произошло много изменений. И, если бы у тебя было время узнавать что-то о болидах Ф1, а не только злобствовать, то ты бы, несомненно, смог бы узнать почему в этом году так много говорилось о выдувном диффузоре. Допускаю мысль, что ты даже смог бы понять что это. И , может быть, ты бы узнал куда у всех был выведен выхлоп...

Ну если считать временами Вильнева 1996-1997-й, то и тогда на машинах не было верхнего выхлопа ;) Его начали внедрять в 1998-м, впервые он появился на Ferrari F300 в Барселоне:

diapo103.jpg

А в 1999-м его стали ставить все кому не лень - за исключением клиентов Supertec, которые пользовались старым мотором Renault RS9 образца 1997-го года, в котором верхнего выхлопа быть не могло :) В результате на машинах Benetton, к примеру, новый выхлоп появился лишь в 2001-м, вместе с новым мотором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не только, т.к. верхний выхлоп на Мерседесе я видел на презентации оного, а следить за его развитием у меня не было желания.

То, что выделено жирным - это то же самое, как если бы ты расписался в том, что у тебя "нет желания следить за Ф-1 вообще". Это твои проблемы, конечно, хочешь следи, хочешь нет, за нынешней Ф-1, но вспоминая твои предъявы мне, становится смешно:

ты просто нуль. Что было неоднократно доказано Михой, Домиником), и даже мной.

Мне тебя обыгрывать и пытаться не надо, ты в NFNC мне не конкурент.

Неумение анализировать настоящее порождает вопрос- насколько правильно было проанализировано прошлое. Ку-ку ;)

А как видишь, все наоборот. И нуль не я, и анализировать настоящее (не говоря уж о прошлом) "не лень" вовсе не тебе из нас двоих ;) Да итоговые результаты Народного, не те, весенние, а итоговые, я думаю, заставили тебя прикусить язык :haha: Спасибо за плюсег, кстати, мсье криптограф :D Рад, что ты оценил мою шутку :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не только, т.к. верхний выхлоп на Мерседесе я видел на презентации оного, а следить за его развитием у меня не было желания.

ПризнаЮ что в данном конкретном предложении статьи МШ не лицемерил и не лгал.

Хорошо, а где же по-твоему, Михаэль "лицемерил и лгал"?

Где же тут лицемерие и ложь? Он все честно высказал, просто не стал устраивать истерику посреди сезона и тактично не стал выносить сор из избы.

Или по-твоему, ему следовало поступить так, как поступил Алонсо в 2007?

Что ж, уверяю - в таком случае ты бы первый обвинил Михаэля в лжи и лицемерии. Просто у тебя Шуми всегда виноват - что бы он ни делал

Шуми терпел, проигрывал Росбергу... ты же над этим насмехался, да еще и утверждал, что была КТ в пользу Шуми:D

Так кто же тут лгал? Шумахер, или все-таки Ты?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а где же по-твоему, Михаэль "лицемерил и лгал"?

В описании болида на Сузуке, ибо оценки вдруг ;) изменились на прямо противоположные.

Просто у тебя Шуми всегда виноват - что бы он ни делал

Не всегда, он стал лицом Audemars Piguet, и за это респект ему, готов даже простить что-нибудь мелкое, Интерлагос-97, например :D

Шуми терпел, проигрывал Росбергу... ты же над этим насмехался, да еще и утверждал, что была КТ в пользу Шуми:D

Так кто же тут лгал? Шумахер, или все-таки Ты?...

Шумахер, конечно.

ЗЫ. То что Шумахер на свежих шинах не может обогнать Сутиля на укатаных, это не КТ в пользу Росберга, и не стратегический просчет Шовлина, это немощь самого Шумахера. Ну, и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую посмотреть на главной http://www.f1news.ru/tech/62710.shtml , там все изменения регламента 2011.

Потому и спрашиваю, у мерсов дудка - автомат, движений гонщика не требует. А есть ли еще у кого-нибудь автомат? Если нет то мерсы опробовали свое устройство почти на всех трассах, т.е. этот элемент никто больше скопировать в течение сезона не сможет, по крайней мере с такой же эффективностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если считать временами Вильнева 1996-1997-й, то и тогда на машинах не было верхнего выхлопа ;) Его начали внедрять в 1998-м, впервые он появился на Ferrari F300 в Барселоне

е лень - за исключением клиентов Supertec, которые пользовались старым мотором Renault RS9 образца 1997-го года, в котором верхнего выхлопа быть не могло :) В результате на машинах Benetton, к примеру, новый выхлоп появился лишь в 2001-м, вместе с новым мотором.

Я помню, что на Феррари, но прочему-то думал, что это была Ф399 =)

ЗЫ. Обожаю посты Физико. Постоянно что-то новое узнаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если Шумахера нет в этом списке, выходит что даже Росс Браун находит как минимум пять пилотов, лучших Шумахера в современной формуле. Что уж говорить про других боссов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалено обсуждение пользователя

предупреждение за нарушение правил форума п.11.3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если Шумахера нет в этом списке, выходит что даже Росс Браун находит как минимум пять пилотов, лучших Шумахера в современной формуле. Что уж говорить про других боссов...

Не факт, там только 10 гонщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, там только 10 гонщиков.

Правильно, но что бы попасть в десятку Шумахеру было бы достачно набрать 11 очков за 6 место от Росса (или от кого-то другого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так в Английском пишется Engeener.

вообще-то "engineer"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, но что бы попасть в десятку Шумахеру было бы достачно набрать 11 очков за 6 место от Росса (или от кого-то другого)

10 очков - это 5-е место, если ничего не путаю, т.е. впереди 4 гонщика, а не 5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если Шумахера нет в этом списке, выходит что даже Росс Браун находит как минимум пять пилотов, лучших Шумахера в современной формуле. Что уж говорить про других боссов...

опрос был имено по этому сезону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалено обсуждение пользователя

предупреждение за нарушение правил форума п.11.3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалено обсуждение пользователя

предупреждение за нарушение правил форума п.11.3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалено обсуждение пользователя

предупреждение за нарушение правил форума п.11.3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалено обсуждение пользователя

предупреждение за нарушение правил форума п.11.3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В описании болида на Сузуке, ибо оценки вдруг ;) изменились на прямо противоположные.

Тебе носом тыкнуть, где на последних несокльких страницах чёткое опровержение твоих слов есть?

Ил ты как всегда "потому что вариатор" (с)

???

Молчание очередной раз продемонстирует подоснову твоих желаний нахождения на форуме - кинуть грязь в правого ли в виноватого ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалено обсуждение пользователя

предупреждение за нарушение правил форума п.11.3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалено обсуждение пользователя

предупреждение за нарушение правил форума п.11.3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалено обсуждение пользователя

предупреждение за нарушение правил форума п.11.3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалено обсуждение пользователя

предупреждение за нарушение правил форума п.11.3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалено обсуждение пользователя

предупреждение за нарушение правил форума п.11.3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Зар когда-то

Да не обсуждайте вы его, слишком мелкая фигура, ей богу. Кого волнуют его пристрастия и чаяния? Да никого. Ничего интересного он сюда не приносит, и аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалено обсуждение пользователя

предупреждение за нарушение правил форума п.11.3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...