Перейти к контенту

DMartin

Доверительная
  • Число публикаций

    146
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О DMartin

  • Звание
    Рента-драйвер

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Череповец
  • Интересы
    F1, гитара, рыбалка

Дополнительно

  • Болеет за
    Михаэль Шумахер
  1. Давай поржи, только что-то фитиль не собрался после пары титулов идти Вильямс из руин поднимать.
  2. Давненько тут не был, даже раздел поменялся, ну да ладно, продолжим. Глядя на этих "мощных стариков" никак не верится, что их соперник и напарник год назад выходил в качестве боевого пилота, и слово "боевого" здесь имеет правильное значение. Ну а Ник, конечно жаль его по человечески, тоже пал смертью храбрых в борьбе с новшествами F-1, но сравнивать с Михаэлем, это ты явно погорячился.
  3. Ну тогда возьми таблицу где МиШу 7 раз чемпион и :bang: . Видишь ли по логике Шумафилов хоть так хоть этак сходится, а у тебя то в одном месте дыра, то в другом. Вот тогда и пиши что Михаэль тебе лично не нравится и не становись похожим на свой аватар, или ты желаешь ему соответствовать?
  4. Она волнует нас - болельщиков Михаэля, а ты что, нас решил за людей не считать?
  5. Действительно цирк, неисполнительный директор берет на себя вину за технический эпизод, который должен быть на совести технического директора. Это возможно в двух случаях: 1. Исполнительное руководство уже фактически не рулит и доживает в команде максимум последний год. 2. Лауда прокукарекал не подумав. С учетом хитрожопости старой лисы и гадания на судьбу товарища Падди, я уверен, что вариант 1 фактически состоялся.
  6. За всех не надо, за собой следи. А еще здесь принято открывать темы о пилотах фобам и не стесняясь писать о этом в подписи, еще здесь принято придти в спокойную ветку погадить, сделать "высер" на основе придуманных "фактов" и объявить себя истиной в последней инстанции. Zar, ты бы про тон помолчал, свои грехи потяжелее будут.
  7. В том-то и дело, что других там было еще человек 20 :), а за период наверное больше 50. Но все помнят именно его, как бы тебя это не бесило.
  8. Я слышал тебе заплатили, так что давай до свидания
  9. Не путай себя с ним :D, насколько я понимаю твоя цена за нашу свободу где-то около :lol:
  10. А новый Заубер ничего себе такой получился. Вот зря Шуми не пошел за них годик поездить. Глядишь, бывших коллег из Мерса заставил бы пыль по глотать. У них сейчас все силы на подъем сайта уйдут. Что бы ни начинали - все через жопу :facepalm:
  11. Точно будут расти, а пока побольше крутых поворотов как в картинге -)
  12. Формула 1 с движками 1.6, носопыркой от Гиви и колесами от дедушки пирелли - вот это действительно серьезно. Да, на главной еще одна звезда без денег отвалилась. Обидно то, что все это началось при нашей дрим-тим, но тогда все смотрели как зомби и молчали. Тем временем товарищи Берни, Макс, а теперь и Жан привели нас вот к этому. А гонки на электромобилях реально олицетворяют будущее автопрома и автоспорта. Представь, лет через 50: "Сегодня в классе "Формула электро" закончился 45-й сезон. Победитель "очередное молодое дарование" выигрывает третий сезон подряд, но до рекорда МШ, поставленного на заре этого вида спорта в далеком 2025 году ему далеко. А ведь МШ начинал еще в Формуле1 - популярном в прошлом веке виде автогонок, где пилоты, смешно сейчас говорить, гонялись на болидах с бензиновыми двигателями".
×
×
  • Создать...