Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Не прав ты :nono: . Посмотри на Росберга - хорошая машина. Майкл тоже в поряде.

Ну кроме как то, что команда не хочет, чтобы он ещё на пару лет продлился, я другого обяснения и не вижу :unknw:

Ситуация мне всё больше напоминает похожую произошедшую после возвращения Лауды, в 1984 году он стал чемпионом, а в 1985 команда ему как бы намекнула, что пора тебе валить и освободить дорогу Просту, кому интересно гляньте статистику на этом сайте, там у Ники одни сходы в 1985, а Прост чемпион. Как так может быть 4 тех проблемы за 6 гонок, а у блондина ни одной? Я вот в теории заговоров не верю, но это же пипец какой то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю что надо задать вопросы, причем конкретные, почему одна машина, 6 гонок без проблем, а другаю через гонку тех сход ?

Миша надо задавать вопросы, причем все Хаугу, Россу и Цитше ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,что на этот раз? Коробка,движок, шасси, не по фэншую расставленные элементы в болиде? С садомазохическим трепетом жду релиз команды.

Команда, как и в Китае, будет "счастлива от результата НР", и скромно забудет сказать, что на болиде под номером 7 снова (4-й раз :facepalm: ) техпроблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто п-ц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...