Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Это правило было для ГП Австралии, да и то не соблюдалось, например 97, 99, 2003, 2005. ;)

я вот тоже надеюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно именно из-за кочек что-то сломалось в выхлопной системе. Надеюсь разберутся и решат проблему. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, не падайте духом. Нормально Себ ехал. Утер нос красным. За это ему спасибо. Хотя есть один вопрос:

Почему он так легко пропустил Алонсо. Массу, Льюиса но против Росберга оборонялся как лев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно именно из-за кочек что-то сломалось в выхлопной системе. Надеюсь разберутся и решат проблему. :rolleyes:

А у Веббера и всего остального пелетона не сломалось. Скорее всего поломка носила случайный и разовый характер. Скорее на кочках веттЕль ( как про него в интервью говорил Аолнсо) мог повредить конструкцию диффузора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, мои соболезнования! :(

Ал на пресузе сказал, что когда были на СС, немог достать Себа, как не старался, а на медиуме более менее ровно, но если бы не тех. проблеммы, жради бы они с "центром" грибы-отсосиновики.

Надо с двиглом что то решеть. Если решат - быть себу Чемпионом.

Я хоть и не с особым интересом смотрел, но, когда у Себа начались траблы - подрастроился! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, мои соболезнования! :(

Присоединяюсь. Победа потеряна - жаль. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь. Победа потеряна - жаль. :unsure:

где-то убавилось, где-то прибавилось... посмотрим, может сделают правильные выводы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно именно из-за кочек что-то сломалось в выхлопной системе. Надеюсь разберутся и решат проблему. :rolleyes:

Что-то я в словах Сэба пока про выхлопную систему не нашел :unsure:

Как я понял, проблема еще не выявлена. Да и как объяснить наращивание темпа ближе к финишу ?

http://www.motorsport-total.com/f1/news/20...t_10031421.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаааль!!!! ну просто не фарт! :( как я не желал такого расклада... неприятно было видеть как Себастьян беспомощно пропускал болид за болидом... ну ничего еще наверстает...

в очередной раз фартом, к Алонсо победа прилипла (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, не падайте духом. Нормально Себ ехал. Утер нос красным. За это ему спасибо. Хотя есть один вопрос:

Почему он так легко пропустил Алонсо. Массу, Льюиса но против Росберга оборонялся как лев?

Ты издеваешься ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Себ молодец, жаль что так все случилось.

Хотя есть и плюсы, в том что у РБ быстрый болид, и всетаки какието очки он набрал.

Надеюсь, решат проблемы с надежностью,просто обязаны решить !

Только решать надо быстрее, а то потом нагонять сложно будет.

Очень жаль, что возникли проблемы. Хорошо, что удержал 4 место, молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя есть один вопрос:

Почему он так легко пропустил Алонсо. Массу, Льюиса но против Росберга оборонялся как лев?

Алонсо, Масса и Хэм обошли бы его 100% учитывая такую разницу в темпе после поломки. А Росберга удержали похоже ценой двигателя :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я в словах Сэба пока про выхлопную систему не нашел :unsure:

Как я понял, проблема еще не выявлена. Да и как объяснить наращивание темпа ближе к финишу ?

http://www.motorsport-total.com/f1/news/20...t_10031421.html

Не говорю со 100% уверенностью, но, согласно флеш интервью(слушал по STAR SPORTу) - упала мощность и её не было 7 кругов, а потом двигло ожидо, но не полностью, то есть ,начало выдавать мощность полную, но с провалами на прямых.

Мда, быди бы мерсы, был бы гаплык всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, не падайте духом. Нормально Себ ехал. Утер нос красным. За это ему спасибо. Хотя есть один вопрос:

Почему он так легко пропустил Алонсо. Массу, Льюиса но против Росберга оборонялся как лев?

На момент обгона первыми 3-мя разница в темпе с ними была 4-5 секунд. Об обороне не было речи - его объезжали на прямой с воттаким запасом.

К моменту борьбы с Росбергом разница в темпе была 1.5-2 секунды. То ли выхлопные газы прожгли что могли и стали выходить более-менее нормально, то ли двигатель поднастроили, то ли Себ несколько адаптировал пилотаж (любителям дела о пятой передаче мой пламенный привет). Соответственно появилась хоть какая-то возможнось обороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех болельщиков Себастьяна с прекрасной гонкой, Себ показал классный пилотаж и тактическую мудрость, ну а над надежностью пусть гуру Эдриан думает.  ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sebastianvettel.de/d-sebastian-...s-tagebuch.html

После 20 круга начались провалы в мощности на прямых. Изначально предполагали появление дырки в выхлопной системе, но так как затем скорость на прямых вернулась причина в чем-то другом. "Я думаю какая-то механическая деталь, какой-то насос перестал функционировать..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не говорю со 100% уверенностью, но, согласно флеш интервью(слушал по STAR SPORTу) - упала мощность и её не было 7 кругов, а потом двигло ожидо, но не полностью, то есть ,начало выдавать мощность полную, но с провалами на прямых.

Мда, быди бы мерсы, был бы гаплык всем!

Да, не зря Мак наложил вето на мерсовские моторы, а то бы не видать Хэму подиума как ушей! Ничего страшного не произошло, это всего лишь первый этап. Будут еще у Себа победы и не одна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Себ и мог бороться сегодня с красным самовозом. И побеждать. Надежность подвела. Жаль, что именно так закончилась борьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээх... Себ молодец, не расстраивайтесь, все будет нормально. Жду подиум Шуми-Себ-Масса, в любом порядке. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болид удался и это главное...надежность придет...не расстраивайтесь...это только первое ГП...12 очков на дороге тоже не валяются... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщики Себа, не расстраивайтесь. Феттель сегодня показал себя по-настоящему хорошим человеком, не вмешавшись в борьбу за подиум, точнее решив не портить гонку Массе и Хему. И хотя чемпионами становятся люди с более эгоистичными и сложными характерами, вроде Ала и Хема, но именно в этом и наибольшая привлекательность Себа. Он отличный парень, по-настоящему заслуживает уважения. И если с таким характером он станет когда-нибудь чемпионом, тем ценнее будет титул(ы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно Себ завоюет титул !

Сегодня просто не повезло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ сегодня был нереально крут. Темп был на загляденье. Жаль не повезло с надежностью. Но думаю в следующих гонках он сможет компенсировать сегодняшние потери. Удачи ему и терпения вам, его болельщики. Судя по всему только он и Льюис смогут что-то противопоставить красной армаде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовало то, что болид не жрёт резину. Если не ошибаюсь, Себ проехал на СС больше остальных. :rolleyes:

И пит действительно оказался самым быстрым. Так что Хорнер не лукавил. Не зря тренировались. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...