Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Real Stealth

Sauber F1 Team

Recommended Posts

Монишу совсем не уберут, но с глаз долой надо бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак чего странного? Он же ещё и притащил...

притащил 4 года назад, а защищает сегодня - вот это странно...

ну да ладно. Гидо выступил с заявлением. расставил точки над i.

тактически Мониша выиграла. кто там говорил, что если она разрулит ситуацию, то годится в преемники Бене?

но Ф1 - это игра вдолгую. нужен ровно год, за который мы увидим, чего на самом деле стоит машина, которая в гонке выглядела неплохо, смогла ли команда безболезненно выплатить гидо 15 миллионов, сохранилось ли к команде доверие партнёров и спонсоров и, что главное, есть ли ресурс на доводку этого болида и построение конкурентоспособного болида на сезон-2016. ровно год, до следующего ГП Австралии. вот там и посмотрим, какой из Мониши не только тактик, но и стратег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
притащил 4 года назад, а защищает сегодня - вот это странно...

Это логично:

Петер Заубер: «Я бы не выкупил команду обратно у BMW, если бы тогда она не согласилась участвовать».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не его деньги, это спонсорские деньги для выступления, плюс видимо моральные/технические издержки.

Почему это? Это платил спонсор, а компенсация лично для Ван дер Гарде должна быть, т.к. нарушено его право сидеть в кокпите, а со спонсором никаких прав не нарушалось, я полагаю(право видеть логотип я думаю, соблюдено). А вообще надо читать соглашение, т.к. возможны миллион разных вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заубер не получит выплат от Берни по итогам КК прошлого года

я что-то упустил? Берни выплачивает командам, два из трёх последних лет оказавшимся в топ-10 КК - включая десятое место. Маруся девятая, Заубер десятый, Катер - 11-й.

почему Заубер не получит денег?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, зря Гидо не нагадил Манишке в полной мере, она была этого достойна....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тактически Мониша выиграла

Тактически она ели-ели смогла ноги унести, как отступающий немец под Москвой. А выиграл тут явно Гарде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в общем-то, Гидо. Таки ведь остался без места в Болиде, на котором даже Эрикксон очки берёт. А мог просто заплатить в ноябре.

Зачем, если он заплатил в июле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

притащил 4 года назад, а защищает сегодня - вот это странно...

Просто не выносит сор из избы, вот и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мониша не то чтобы всех переиграла, но близко к тому. Убирать ее никто не станет, команда жива и в плюсе, так что недоволен только Гидо. Грустно за парня, IMO, ему стоило идти до конца (Заубера), так как в F1 он уже все равно не жилец, а комментарии вроде "Наср и Эриксон виноваты, но я их пожалел" звучат ничтожно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактически она ели-ели смогла ноги унести, как отступающий немец под Москвой. А выиграл тут явно Гарде.

сдаётся мне у Гидо не было задачи срубить бабло.

и в данном случае - он проиграл гораздо меньше чем мог. это да. но в выиграл ли он - это ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не его деньги, это спонсорские деньги для выступления, плюс видимо моральные/технические издержки.

Но сама суть - очень неприятная ситуация с хорошей командой, которая столкнулась с всё большими и большими финансовыми проблемами из-за идиотской и губительной системы распределения доходов среди команд.

Лотус и ФИ в этой же системе работают, Уильямс там же работает. Что-то им не приходит в голову один товар в две пары рук продавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да. до сего года самая нормальная была из середняков

Ничего нормального, хотя действительно все для этого есть, и Швейцария как уважаемая страна, и старик Петер с имиджем хорошего дедушки.

Скорее Форс Индия нормальная, не помню за ними пакостей. Заубер любит и пилотов обвинить во всех грехах если машина не едет, и менять как перчатки, но хоть до этого имели право на это в основном. А сейчас конечно высший пилотаж, уважения не осталось к ним, хотя болел за них во времена выступления Ника. Респект Гидо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте спонсоров я бы подумал дважды, стоит ли что-то иметь с этой омандой. Руководитель кроме денег никого и ничего не видит. Никакого уважения и чувства такта. С такими тёмными людьми уважающие себя спонсоры не водятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

команда жива и в плюсе

Я так понимаю деньги Гидо ещё в прошлом году потратили, а теперь придётся отдать почти половину от того, что принесли Эрикссон с Насром, где же тут плюс? Я не говорю уж о репутационных потерях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под цвет болида

8e2c716f275d5ec3fba5cd03ce13e87c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю деньги Гидо ещё в прошлом году потратили, а теперь придётся отдать почти половину от того, что принесли Эрикссон с Насром, где же тут плюс? Я не говорю уж о репутационных потерях.

Да ладно, я не думаю что спонсоры Гидо занесли меньше, чем ему сейчас вернули. Скорее это похоже на займ в критический момент, где вместо процентов Заубер получил минус к карме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некогда (еще до эпохи BMW) относился к этой команде с определенной симпатией, но теперь просто надеюсь, что она утонет как можно раньше. Должна же быть на свете справедливость, в конце-концов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, зря Гидо не нагадил Манишке в полной мере, она была этого достойна....

Гидо продолжение Сироткина.Тогда тоже забашляли как за боевого....Просто у Сироткина адвокаты г......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мониша не то чтобы всех переиграла, но близко к тому. Убирать ее никто не станет, команда жива и в плюсе, так что недоволен только Гидо. Грустно за парня, IMO, ему стоило идти до конца (Заубера), так как в F1 он уже все равно не жилец, а комментарии вроде "Наср и Эриксон виноваты, но я их пожалел" звучат ничтожно

Научись читать или глаза протри, что тебе поможет, не было таких слов, наоборот Гидо сказал, что не хочет подставлять этих парней.

Эх, зря Гидо не нагадил Манишке в полной мере, она была этого достойна....

шмонька - да, команда - нет.

Отличная попытка со стороны Гидо, и ,вполне, успешная. Тем не менее, караван идет

Отличная попытка в том плане, что Гидо оказался не лохом, и его шмонька не развела. То, что он закрыл себе дорогу в Ф1, ну не суть, есть еще чемпионаты. А куда этот караван-чемпионат дойдет, мы еще увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, я не думаю что спонсоры Гидо занесли меньше, чем ему сейчас вернули. Скорее это похоже на займ в критический момент, где вместо процентов Заубер получил минус к карме

Вроде была речь о 12 млн., ссылку сейчас не найду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидо продолжение Сироткина.Тогда тоже забашляли как за боевого....Просто у Сироткина адвокаты г......

кто когда кому забашлял за него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, Гидо уже не пышет желанием выступать в F1.

а вот и финальный штрих, полировка так сказать

притащил 4 года назад, а защищает сегодня - вот это странно...

так она рядом с ним вроде с начала двухтысячных, а не пятый год.

Мониша не то чтобы всех переиграла, но близко к тому.

Да ладно, я не думаю что спонсоры Гидо занесли меньше, чем ему сейчас вернули.

странно, вложить 8, вернуть 15. конечно Мониша на коне, с голой пятой точкой, но на коне. Это как брать дорогую машину в кредит и потом выжимать себя до конца, чтоб ее оплатить, т.е. другими словами нелепо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидо продолжение Сироткина.Тогда тоже забашляли как за боевого....Просто у Сироткина адвокаты г......

Не стоит говорить, в такой форме, если в чём-то не до конца уверен. :facepalm:

В том то и дело, что тогда денег не было и поэтому его взяли как гонщика развития - резервным пилотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...