Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Real Stealth

Sauber F1 Team

Recommended Posts

Да, я допустила ошибки. Я была слишком доверчивой, верила людям. И была за это сурово наказана.

http://www.f1news.ru.../f1-102094.html

Бедная, бедная простушка Мониша из далекой Индии. Мир так жесток.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я допустила ошибки. Я была слишком доверчивой, верила людям. И была за это сурово наказана.

http://www.f1news.ru.../f1-102094.html

Бедная, бедная простушка Мониша из далекой Индии. Мир так жесток.....

БАЯН :bleh: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне из немецких трасс (что я застал) только Хоккенхайм (в длинном варианте!) небезразличен (относительно) был.

остальные (Нюрбург и Хоккенхайм - сейчашние ГП) ничем не примечательны (для меня).

Хоккенхайм старый, конечно, интересный был ввиду уникальности конфигурации. Здесь соглашусь. Но насчет современных трасс Вы зря - на обеих трассах были весьма интересные гонки с большим количеством обгонов, причем даже вне зон ДРС. Хотя бы прошлогодний хоккенхайм вспомните.

А по нюрбургу - достаточно самому там побывать, проникнуться атмрсферой, прокатиться, чтобы потом ждать этот гран-при.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Гидо ничем не лучше Мониши и не надо тут делать из него героя, а лично мне важнее действующая команда.

Лучше/хуже - извините, это все субъективные критерии и напоминают детский сад. А надо оперировать фактами. Гидо нарушил контракт? Нет! Команда нарушила? Да! Мне вообще пофиг на него, честно говоря, но "по чесноку", Гидо прав. И мне очень странно читать Ваши оправдания действий команды в кидалове. Представьте, Вы приходите в салон пркупать машину - оплатили полностью деньги. Через неделю приезжаете забирать, а вам говорят: извини, брат, мы тут другому ее отдали, а для тебя машины у нас нет и не планируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я допустила ошибки. Я была слишком доверчивой, верила людям. И была за это сурово наказана.

http://www.f1news.ru.../f1-102094.html

Бедная, бедная простушка Мониша из далекой Индии. Мир так жесток.....

новая Жанна Дарк

пострадала за свою чистую и непоколебимую веру в общее дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новая Жанна Дарк

пострадала за свою чистую и непоколебимую веру в общее дело.

А Гидо - новый Буратино. С детства мечтал заниматься любимым делом, но злые лиса Алиса и кот Базилио Мониша и герр Заубер обманули нашего юного героя, и обманом выудили из него его 5 сольди.

Ну и в финале все счастливы. Гидо получит свои отступные, а Заубер - нужное место в кубке конструкторов и призовые на следующий год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Гидо - новый Буратино. С детства мечтал заниматься любимым делом, но злые лиса Алиса и кот Базилио Мониша и герр Заубер обманули нашего юного героя, и обманом выудили из него его 5 сольди.

Ну и в финале все счастливы. Гидо получит свои отступные, а Заубер - нужное место в кубке конструкторов и призовые на следующий год.

за нужное место в кубке конструкторов еще 18 этапов бороться надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоккенхайм старый, конечно, интересный был ввиду уникальности конфигурации. Здесь соглашусь. Но насчет современных трасс Вы зря - на обеих трассах были весьма интересные гонки с большим количеством обгонов, причем даже вне зон ДРС. Хотя бы прошлогодний хоккенхайм вспомните.

А по нюрбургу - достаточно самому там побывать, проникнуться атмрсферой, прокатиться, чтобы потом ждать этот гран-при.

не знаю - не был.

но сейчашние немецкие - какито простые. без ничего (это моё личное впечатление).

длинный Хоккенхайм - отличало длинные прямые в лесу (из той же области - Спа). и быстро и красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я допустила ошибки. Я была слишком доверчивой, верила людям. И была за это сурово наказана.

http://www.f1news.ru.../f1-102094.html

Бедная, бедная простушка Мониша из далекой Индии. Мир так жесток.....

Я не понял, так нас обманули, и Мониша — ангел, верящий на слово? Это юрист вообще говорит или кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что лучше?

уважение ушло, уважение к той самой команде, поэтому хоть пепелище останется, наплевать

Это юрист вообще говорит или кто?

нет, юристом она была когда журналистам осенью хамила, сейчас она просто уставшая женщина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За неё Петер впрягается, а значит, что доля уважения (моего) достаётся и ей. Но ведь нельзя же так себя компрометировать? ГВДГ выиграл не только формальный суд и фактический спор, он выиграл ещё и медиа-драку. Во многом потому что Мониша, как она сама сказала, постоянно созванивалась в прошлые выходные с БЭ, а дедушка в прессу сливает очень мало и расчётливо. Так какой смысл сейчас открывать рот? Отыграться, вернуть репутацию?

Раз уж удержалась на своём месте, сейчас правильно только одно: выжимать максимум на трассе. Предъявлять фактические доказательства, что какова бы ни была цена решения, оно было правильным. Кто-нибудь переведите это на швейцарский и молнируйте в Цюрих Хинвилл :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уважение ушло, уважение к той самой команде, поэтому хоть пепелище останется, наплевать
Как просто Вы теряете уважение. Стоило какому-то непонятно кому начать ябедничать - и все. Конечно суд и все дела - звучит весомо. Но не дурак же Заубер. Да и Мониша тоже. Скорее всего, действительно существовала какая-то договоренность. Я в данной ситуации скорее буду верить Зауберу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как просто Вы теряете уважение. Стоило какому-то непонятно кому начать ябедничать - и все. Конечно суд и все дела - звучит весомо. Но не дурак же Заубер. Да и Мониша тоже. Скорее всего, действительно существовала какая-то договоренность. Я в данной ситуации скорее буду верить Зауберу.

договоренность Гидо с Монишей что тот будет молчать в тряпочку, а он обманул :D не ну все таки три человека на два места это абсурд! считайте пальцами 3>2 подписывайте каких угодно рента драйверов но делите их поровну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договоренность Гидо с Монишей что тот будет молчать в тряпочку, а он обманул :D не ну все таки три человека на два места это абсурд! считайте пальцами 3>2 подписывайте каких угодно рента драйверов но делите их поровну

Почему обязательно молчать в тряпочку?

Ну ладно. Не буду фантазировать. Меня там не было. Но верить ван дер Гарде больше чем Зауберу отказываюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему обязательно молчать в тряпочку?

Ну ладно. Не буду фантазировать. Меня там не было. Но верить ван дер Гарде больше чем Зауберу отказываюсь.

Ну верьте Зауберу - он ведь честный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что за устные договоренности? Ты приносишь нам спонсоров и деньги, мы их сейчас тратим, далее мы подписываем железный контракт, но если я найду с кого еще денег содрать, то ты спокойно идешь со своим контрактом в уборную и рвешь его. Ну или никуда не поедешь... Что то в этом духе? Не слишком нелепо?

А понял, она на Петера (или какого то еще руководителя из паддока) намекает, он сказал что я мол уже не раз так делал, прокатывает, пилоты молча обиженные дают одно интервью и уходят, на этом можно ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь переведите это на швейцарский...

Боюсь, по причине отсутствия такого явления, как швейцарский язык, сделать это будет весьма затруднительно...

Так что, Мониша останется в блаженном неведении. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, юристом она была когда журналистам осенью хамила, сейчас она просто уставшая женщина

поправлю, честная, уставшая и обманутая.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я допустила ошибки. Я была слишком доверчивой, верила людям. И была за это сурово наказана.

http://www.f1news.ru.../f1-102094.html

Бедная, бедная простушка Мониша из далекой Индии. Мир так жесток.....

Просто нелепость и несуразица, как такое может сказать юрист и директор команды Ф1? Курам на смех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виллем Тоет покинул пост руководителя отдела аэродинамики Sauber, хотя пока между ним и командой сохраняются рабочие отношения.

«Речь не идёт о досрочном расторжении контракта, мы просто предпочли идти разными путями», – пояснила руководитель команды Мониша Кальтенборн, но не стала комментировать причины, по которым это произошло.

Однако это не последние перестановки и не только в Заубере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что за устные договоренности?

наверняка сказки рассказывает.

А понял, она на Петера (или какого то еще руководителя из паддока) намекает, он сказал что я мол уже не раз так делал, прокатывает, пилоты молча обиженные дают одно интервью и уходят, на этом можно ездить.

Это с каким пилотом такое же происходило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверняка сказки рассказывает.

Это с каким пилотом такое же происходило?

Сутиль, например. У него был контракт и, думаю, он бы хотел выступать, но его в составе нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги ГВДГ нужны были Sauber просто чтобы выйти на старт 2015. Теперь, когда пол дела сделано, дотянуть все это до выплаты призовых в 2016 и вернуть ГВДГ его 16 милионов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...