Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Real Stealth

Sauber F1 Team

Recommended Posts

За Монишу замолвить бы слово

http://ru.motorsport.com/all/photo/main-gallery/monisha-kaltenborn-rukovoditel-sauber-team-3611507/?a=517189

Статья Карпова. Какая-то невероятная бессмыслица из слов и постоянное съезжание с темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikki, по ГП германии уже всё решено.

Очень жаль такой Гран При. :cry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья Карпова. Какая-то невероятная бессмыслица из слов и постоянное съезжание с темы.

статью найти не смогла, но не понмю у Карпова бессмыслиц))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль такой Гран При. :cry2:

мне из немецких трасс (что я застал) только Хоккенхайм (в длинном варианте!) небезразличен (относительно) был.

остальные (Нюрбург и Хоккенхайм - сейчашние ГП) ничем не примечательны (для меня).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статью найти не смогла, но не понмю у Карпова бессмыслиц))

http://ru.motorsport.com/f1/news/za-monishu-zamolvit-by-slovo

Мне стиль Карпова не очень нравится, точнее совсем не нравится, но в данном случае, учитывая знакомство с темой, общая канва угадывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ru.motorsport.com/f1/news/za-monishu-zamolvit-by-slovo

Мне стиль Карпова не очень нравится, точнее совсем не нравится, но в данном случае, учитывая знакомство с темой, общая канва угадывается.

я лично согласен со статьёй. абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статья свелась к тому, что Деточкин руководитель, конечно, виноват. Но он не виноват.

Только одно замечание. Воздвигнуть памятник можно конечно Монише, за приход в 2010 году. НО, Во главе был Петер, она была скорее помощник, и как только Петер отошел, у нее всё стало валиться из рук, не вчера началось это, и под этим я подразумеваю стилистику ведения команды вперед. Я, к примеру, долго наблюдаю, прежде чем изменить свое мнение о чем-либо. И вот мое мнение о команде сильно поменялось.

Она напоминает мне своим руководством торговку на рынке, громогласную и пустую по сути этих выкриков (хотя команда пока держится на плаву) после интеллигентного стиля Петера (хотя тоже не мягкий дядечка если разобраться).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте Петера Заубера я бы сейчас обвинил во всем Монишу и демонстративно отправил бы её в сад. Я уверен что Петер конечно был в курсе того что творилось в команде, и конечно это не гуманно так поступать с Монишей, но если она может себе позволить так поступать с гонщиками, то почему так не могут поступить с ней? В общем, судя по всему, в Заубере агония

а старикан ее нахваливает

совпадение? Не думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, к примеру, долго наблюдаю, прежде чем изменить свое мнение о чем-либо. И вот мое мнение о команде сильно поменялось.
Ну хоть и поменялось, но оно есть. А вот если б не игры Мониши с рента-драйверами, его могло б уже и не быть. Ушло бы вместе с командой в никуда.

Что лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть и поменялось, но оно есть. А вот если б не игры Мониши с рента-драйверами, его могло б уже и не быть. Ушло бы вместе с командой в никуда.

Что лучше?

слова старика Заубера (с)

могло бы быть и получше, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть и поменялось, но оно есть. А вот если б не игры Мониши с рента-драйверами, его могло б уже и не быть. Ушло бы вместе с командой в никуда.

Что лучше?

Так команда за счет рент то и живет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу понять почему все так взъелись на Монишу? Нужно понимать, что Гидо НЕ ЗАСЛУЖИЛ, а КУПИЛ место в кокпите и нет ничего удивительного, что нашёлся кто-то, кто смог предложить за это место больше. Увы, но такова Формула 1 сегодня и команды, подобные Зауберу ВЫНУЖДЕНЫ выживать в этих условиях. Да, Гидо попросту кинули, но кинули с его хотелками, хоть и подтверждёнными на бумаге, а не с деньгами, о которых он скромно молчал на протяжении всех судебных тяжб и, якобы добровольно, согласился на денежную компенсацию, когда ему, наверняка, дали команду юристы (перед их профессионализмом снимаю шляпу) его тестя (а откуда у него ещё могут быть такие юристы).

За что реально можно "катить бочку" на Монишу, так это за то, что при составлении контракта, видимо не уделили место подобным ситуациям. Но, как часто отвечают гонщики и руководители команд: "Мы многому научились".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу понять почему все так взъелись на Монишу? Нужно понимать, что Гидо НЕ ЗАСЛУЖИЛ, а КУПИЛ место в кокпите и нет ничего удивительного, что нашёлся кто-то, кто смог предложить за это место больше. Увы, но такова Формула 1 сегодня и команды, подобные Зауберу ВЫНУЖДЕНЫ выживать в этих условиях. Да, Гидо попросту кинули, но кинули с его хотелками, хоть и подтверждёнными на бумаге, а не с деньгами, о которых он скромно молчал на протяжении всех судебных тяжб и, якобы добровольно, согласился на денежную компенсацию, когда ему, наверняка, дали команду юристы (перед их профессионализмом снимаю шляпу) его тестя (а откуда у него ещё могут быть такие юристы).

За что реально можно "катить бочку" на Монишу, так это за то, что при составлении контракта, видимо не уделили место подобным ситуациям. Но, как часто отвечают гонщики и руководители команд: "Мы многому научились".

Что вы таки хотели сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы таки хотели сказать?

Про аморальный нынешний мир...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы таки хотели сказать?

Что Гидо ничем не лучше Мониши и не надо тут делать из него героя, а лично мне важнее действующая команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу понять почему все так взъелись на Монишу? Нужно понимать, что Гидо НЕ ЗАСЛУЖИЛ, а КУПИЛ место в кокпите и нет ничего удивительного, что нашёлся кто-то, кто смог предложить за это место больше. Увы, но такова Формула 1 сегодня и команды, подобные Зауберу ВЫНУЖДЕНЫ выживать в этих условиях. Да, Гидо попросту кинули, но кинули с его хотелками, хоть и подтверждёнными на бумаге, а не с деньгами, о которых он скромно молчал на протяжении всех судебных тяжб и, якобы добровольно, согласился на денежную компенсацию, когда ему, наверняка, дали команду юристы (перед их профессионализмом снимаю шляпу) его тестя (а откуда у него ещё могут быть такие юристы).

За что реально можно "катить бочку" на Монишу, так это за то, что при составлении контракта, видимо не уделили место подобным ситуациям. Но, как часто отвечают гонщики и руководители команд: "Мы многому научились".

не понял, а то, что купил - это плохо? опустим то, что есть которые не покупают - я имею ввиду правомерность.

а Мониша именно - кинула его. включая бабло. "Катят" - именно за это.

оправдываться она пыталась, да - только делала это она, както неуклюже.

вобще странное убеждение - ты не заслужил, поэтому тебя мы и кинули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мониша - типичный образчик нынешних "управленцев", из юристов. Не удивляюсь что именно при ней команда уйдет в небытие, сопроводив это оглушительным .....

Гидо молодец. Поставил на место, грамотно и без истерик, просто выждал нужного момента для вынесения решения суда и "потыркал носом"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так команда за счет рент то и живет...

Многие команды живут за счет рент. Но заубер вышел на новый уровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Монишу замолвить бы слово

Статья Карпова. Какая-то невероятная бессмыслица из слов и постоянное съезжание с темы.

А мне понравилось. Про юристов и совесть прямо в точку (сам юрист)... :D :good:

Монишу не оправдываю, но и возлагать на нее 100% вины в случившемся не получается как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так-то сам юрист по образованию и продавец по профессии. И я не придерживаюсь принципа - не нае... - не проживешь. Эта хитрожопость потом боком выйдет. А самые верные и постоянные клиенты те, которые видят, что ты честно ведешь дела. Ну да, на Монишу всё вешать не надо, не 100%, а 33%, по кол-ву акций на руках. 66% вины на Петере Заубере, который якобы отстранился и заставил крутиться и краснеть перед СМИ свою протеже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так-то сам юрист по образованию и продавец по профессии. И я не придерживаюсь принципа - не нае... - не проживешь. Эта хитрожопость потом боком выйдет. А самые верные и постоянные клиенты те, которые видят, что ты честно ведешь дела. Ну да, на Монишу всё вешать не надо, не 100%, а 33%, по кол-ву акций на руках. 66% вины на Петере Заубере, который якобы отстранился и заставил крутиться и краснеть перед СМИ свою протеже.

Татьяна Сергеева - тоже юрист, по образованию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...