Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Real Stealth

Sauber F1 Team

Recommended Posts

в 2014 должны войти в группу середняков.

каждый год одна и та же песня

Для средней команды как раз лучше иметь гонщика склонного чередовать высокие результаты с провалами, чем стабильного доезжалу на 12 место. Собственно, счет 48-29 говорит сам за себя.

для средней команды лучше иметь сильного гонщика. Выбирая из двух слабых лучше хоть не нищего взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирая из двух слабых лучше хоть не нищего взять.

Упрощаешь. По результатам прошедшего сезона нет оснований ставить сабжей в один ряд бо Ди Реста превзошел Сутиля по всем показателям кроме эфемерного и никому ненужного доезда за границей очковой зоны.

Таким образом, преимущества Ди Ресты над Сутилем очевидны:

-скорость

-эффективность

-перспектива

Преимущества Сутиля:

-деньги

-деньги

-и самый главный фактор эээ...деньги

Короче говоря, славную команду Заубер ничему не научили танцы по мексиканским граблям и они вновь предпочли бабло спортивным результатам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый год одна и та же песня

песня то может и одна, да инструмент в этом году уже другой! :bleh:

должны прибавить, потому что денег вложили много в орудия производства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только меня, оказывается не устраивает индианка на капитанском мостике заубера.

http://motor.ru/news/2013/12/17/sauber/

хотя статейка какая-то мутная... по ее версии Сутилю надо было найти всего 3 ляма для того что бы остаться в ФИ :facepalm: Типа он в Заубере за талант... :rofl: понимаю у них соотечественника поддерживают, в отличие он нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, завтра Гутти объявят напарником Адриана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, завтра Гутти объявят напарником Адриана.

ну нет, ну, пожалуйста, нет 88d7d8ed31dce08aee93b14a92c12087.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканские спонсоры на месте

Ну это же просто комбез этого года, так что...

...Надежда есть.

Непривычно что уже трое пилотов засветились в шмотках новых команд до конца года, раньше с этим строже было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Надежда есть.

Хотя какая надежда-то?! Что Гутти, что Гарде, что Сироткин- все тошнотворные варианты. Жуткий кризис какой-то. Никакой сносный возвращенец вроде Кобаяши, Петрова, Баррикелло не сможет превзойти данную троицу по деньгам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это же просто комбез этого года, так что...

...Надежда есть.

Непривычно что уже трое пилотов засветились в шмотках новых команд до конца года, раньше с этим строже было.

Трое говорите? Сутиль, Хюлькенберг, Перес? Вы про это трио? А как же тогда быть с Пастором (сегодня в твиттере Лотуса)? Дэном Риккьярдо (он вообще в Шри-Ланку укатил вместе с одеждой и болидом Ред Булла)? Даней Квятом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трое говорите? Сутиль, Хюлькенберг, Перес? Вы про это трио? А как же тогда быть с Пастором (сегодня в твиттере Лотуса)? Дэном Риккьярдо (он вообще в Шри-Ланку укатил вместе с одеждой и болидом Ред Булла)? Даней Квятом?

Чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трое говорите? Сутиль, Хюлькенберг, Перес? Вы про это трио? А как же тогда быть с Пастором (сегодня в твиттере Лотуса)? Дэном Риккьярдо (он вообще в Шри-Ланку укатил вместе с одеждой и болидом Ред Булла)? Даней Квятом?

Хм... А Даня то ту каким боком? Он что, в уходящем 2013 выступал за какую то команду Ф1???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... А Даня то ту каким боком? Он что, в уходящем 2013 выступал за какую то команду Ф1???

В любом случае Мальдо и Риккь остаются, то есть как минимум пятеро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае Мальдо и Риккь остаются, то есть как минимум пятеро.

Пастора не видел просто ещё, а Риккардо совершил переход внутри одной команды. :) И в форме РБ его уже давно видели, так что неинтересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе не самый плохой состав. Думаю Гутти во 2-ом сезоне вполне по силам выступать на уровне Сутила, которого я считаю крепким середняком. Посмотрим как все сложиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.f1news.ru/news/f1-91328.html - а жаль. А что считает общественность: лучше тест-пилотом в Заубере или ещё год в WSR?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау. Три ренты из трёх. Феерично. Надеюсь, что Заубер ещё вернёт себе в будущем достоинство и вылезет из кризиса. Хорошая команда, я бы очень не хотел чтоб Формула-1 её лишилась.

http://www.f1news.ru...s/f1-91328.html - а жаль. А что считает общественность: лучше тест-пилотом в Заубере или ещё год в WSR?

год в WSR. безусловно. спешка погубила бы карьеру к чертям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а я видать пропустил кусок формульной жизни на радостях от окончания этого сезона. Вродеж с Сироткиным уже подписали контракт на боевого пилота, потом вроде были траблы с суперлицензией, потом вроде спонсоров Сироткина какие то нестыковки по спонсорству "посетили". Я как то был уверен, что на старт сезона он выйдет в кач-ве боевого пилота. Кто нить в двух словах, что я пропусти? И в чем же все же проблема? Как всегда "дороги и дураки" или "русские папики" денег зажали детяти на игрушки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё то состав команды как-то не очень. Сутил уныл, гути не лучше. болею за форс индию в след году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м даааа ... Заубер в пролете на след. год.. всё логично, у команды проблемы с финансами..им нужен мексиканский спонсор, деньги серьезные, но вот Сутиль.... может там не 8 лямов как говорят а побольше?! иначе мне не понятна логика руководства... тот же Кобаяши мог бы такой бюджет собрать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м даааа ... Заубер в пролете на след. год.. всё логично, у команды проблемы с финансами..им нужен мексиканский спонсор, деньги серьезные, но вот Сутиль.... может там не 8 лямов как говорят а побольше?! иначе мне не понятна логика руководства... тот же Кобаяши мог бы такой бюджет собрать...

Чем Коба лучше Сутиля? Отчаянностью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем Коба лучше Сутиля? Отчаянностью?

Коба лучше всем. Скоростью, стабильностью, медийной привлекательностью. И не отчаянностью, а смелостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старое днище + молодое днище.

Приехали...

Будем надеяться, что ферровский движок не подведет иначе так и до края недалеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...